Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >
 
#
X
24.04.2019 20:00
Дата регистрации: 13.12.2009
Дней на сайте: 5247
Авторитет: +15
offline
Обратилась к адвакату Олесе, которую нашла здесь на форуме по отзывам, телефон ее был указан, поэтому тоже пишу +7 903 940-69-71.
Адвокат Олеся на мой вопрос сказала, что занимается такими делами, договорились подробнее обсудить дело, но она перестала отвечать.
Считаю такое поведение абсолютно непрофессиональным, не советую к ней обращаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2019 17:51
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Так называемая "студия" Мурки-Гламурки на Калинина, 1 Уровень сельпо. Сомневаюсь, что "мастер" вообще где то училась, может на Ютубе если только...
Хотела покрасится и подстричься по купону от Биглиона.
Позвонила по телефону, объяснила что мне нужно, пояснила какие волосы, спросила какой купон покупать, на сложное окрашивание и стрижка, или мелирование и стрижка? Ответ: приезжайте, мы вам так сделаем, без купона, по цене Биглиона. Записывалась за ДВЕ недели! Приехала к назначенному времени. В кресле у "мастера" ее знакомая. Ждала пока она ее дострижет. Потом она пошла с напарницей на перекур. Когда пришла, я ей показала несколько фото, картинок, объяснила, что мне нужно. Она сказала, что не сможет это сделать, предложила свой вариант, я согласилась, но после очередного перекура (она еще не приступила к работе) она передумала, и сказала, что так (тонирование) тоже не может. Я сказала, что мне уже делали так. На что она сделала недовольный вид.
В итоге "мастер" не смогла сделать ни один вариант, из показанных на картинках. Я уже согласилась просто на окрашивание и стрижку (про которую еще по телефону уточнила, что МОДЕЛЬНУЮ).
В итоге, намазала она мне корни краской, потом смыла, потом прямо в раковине еще чем то намазала уже все волосы, через 5 минут смыла.
Начала подстригать. Подстригала минут 5-10, просто подровняв концы волос. Во время стрижки вела себя грубо, постоянно показывая недовольство, что я, типа не так голову держу. Когда начала сушить феном, я думала, что потом еще выравнивать будет, но нет, это оказалось все, типа стрижка окончена.
Когда я сказала, что это совсем не то, что я просила, и это не модельная стрижка, начала психовать и швырять расчески. Орать; что вы мне тут нерв крутите!!! Обвинять меня в том, что я у нее много времени заняла. Что я спала во время окрашивания. Сидеть с закрытыми глазами и дремать, это оказывается у них запрещено!
При этом, она раз 5-6 за время оказ.услуги ходила на перекуры. Пока она еще не приступила к работе, я ждала ее, пока она куда-то ходила из комнаты в комнату, исчезала там несколько раз на пять-десять минут.
В общем хамоватая, наглая, профессионализма НОЛЬ. Волосы, после своей знакомой, стряхивала с кресла рукой, инструменты не обрабатывала. Она не то что ножницы (тупые кстати, постоянно закусывали), она фен и расческу коряво держит.
При моей длине волос, не больше 12см, с меня еще и за дополнительную краску взяли. Видимо за ту, которую она приносила, размазанную на руках.
Дома рассмотрела, что волосы еще и неровно подстригла, разной длины справа и слева.
Потом уже нашла отзывы, и на Флампе и в 2 Гис.
Вот здесь отзывы, почти все отрицательные.
Ссылка

Ссылка

Надо было развернуться и уйти, еще когда она свою знакомую подстригала, но к сожалению не было времени записываться в другом салоне и ждать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2019 09:24
Дата регистрации: 20.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +3
offline
Сдавала кровь из вены ребенку (4 месяца), на бульваре Строителей, 31. Взять кровь нормально не смогли, искололи две руки, в результате на один анализ вообще не хватило биоматериала. Дома обнаружила у ребенка на одной руке шишку над местом прокола, на следующий день добавились синяки на обеих руках. Претензию оставляла, служебное расследование кдл провела и выявила, что их сотрудник один из лучших, а виноват мой ребенок (дернул ручкой, слишком тучная, сильно плакала, а шишка после забора крови это вообще ее физиологическая особенность). В общем с грудными детьми идти туда не советую. Если что-то пойдет не так - виноват будет ваш ребенок, но конечно не сотрудники лаборатории кдл.
А их якобы служебное расследование заключается в просмотре видео с процедуры, после чего делается вывод в правильности действий своих сотрудников, поэтому объективности ждать не стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2019 09:30
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +6
offline
asja_1984, сдаем там кровь с полугодовалого возраста. Бывало не всегда легко - ребенок маленький, да, плачет и дергается, да и с венами лично у нас беда... Но в общем и целом персонал молодцы, работают отлично.
Отредактировано krasnaya 21.05.2019 09:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2019 09:39
Дата регистрации: 20.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +3
offline
krasnaya, значит нам не повезло. Но исколоть две руки, в результате на одной шишка и сказать, что виноват ребенок и ее физиологические особенности - это конечно сильно! Шишка, кстати, за два дня не уменьшилась даже. Завтра к хирургу собираемся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2019 17:15
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Нам тоже в том же кдл обе руки искололи ребенку.(5лет) А в 16 поликлинике, из вены медсестра прекрасно взяла, с первого раза!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2019 22:01
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +6
offline
алекс, такие разные впечатления все-таки... Я в КДЛ с ребенком почему пошла- первый раз пришли в свою 16 поликлинику, там медсестра как раз обе руки исколола, попала в вену в итоге случайно (я это поняла после ее слов "все, я и здесь не попала, вытаскиваю, будем пробовать еще... О, нет, полилось"). Ребенок, ему месяцев 6 было, орал, конечно, я сидела что-то успокаивающее ему говорила, типа: тише-тише, потерпи, уже почти все, ну и тп, так медсестра на меня еще и наорала:" вам результат нужен или чтоб реьенок не плакал? Я вообще могу все вытащить и не брать у вас кровь!" Хотя лично ей я вообще ни слова не сказала. Вот с тех пор каждые полгода - только платно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.05.2019 23:47
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5100
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
krasnaya, видимо на кого нарветесь. Через некоторое время сдавали в инвитро через дорогу, тоже обе руки искололи. Специально повела туда ребенка после КДЛ, думала, что там лучше будут брать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2019 20:17
Дата регистрации: 29.08.2010
Дней на сайте: 4987
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
КФС-авто на Ленинградском 22, второй раз сталкиваемся с недостачей в заказе, т.к. обычно берём несколько позиций, сразу не пересчитывали все поштучно. Первый раз недоложили Твистер, а вчера вместо 9 ножек дома уже обнаружили 8 в упаковке. Обидно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2019 20:48
Гость (176.197.*.*)
diana42, это еще что) нам в кфс на Радуге вообще 6 крыльев "забыли" в заказ положить. Я даже и не глянула. Хорошо, муж заметил. Даже не извинились в итоге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2019 11:25
Дата регистрации: 28.12.2010
Дней на сайте: 4866
Авторитет: +18
offline
diana42, Позвоните им с претензией, в следующий заказ они Вам доложат и намного больше, чем не доложили в первый раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2019 17:03
Дата регистрации: 03.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +34
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
да, в этой точке kfc (Ленинградский) промышляют, пользуясь тем, что на автораздаче люди не поверят заказ -сразу уедут.Нам тоже как-то соус вообще не положили, мы дома только заметили. До этого тоже что -то из заказа не положили, но мы заметили, не успев далеко отъехать, вернулись, нам восполнили недостачу, подарив пепси в качестве извинений. А вообще можно указать на любую проблему, пройдя опрос на сайте kfcfeedbacks, я указывала, что персонал взял привычку не докладывать заказы. С каждым чеком дают такой купон на опрос. Плюс 10%скидка на следующий заказ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2019 17:36
Дата регистрации: 07.07.2011
Дней на сайте: 4675
Авторитет: +28
offline
Похоронное агентство Пирс на Красноармейской,заказали памятник еще осенью,до сих пор установить не могут,наверное придется в суд обращаться...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2019 22:37
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
Про КФС, в ТЦ Я. Долго ждали заказ с детьми (минут 10, очередь большая была). при чем пошли выдавать заказы по цифрам дальше нашего, а нашего всё нет. Я подошла спросить - что не так? А они извинились за ожидание и дали 3 рожка - мне и детям и заказ сразу выдали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2019 18:25
Дата регистрации: 29.08.2010
Дней на сайте: 4987
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
strelicia, мы тоже с Пирсом расстались плохо, все ждали, когда они нам сделают графировку портретов, а когда дождались не могли узнать бабушку с дедушкой. После долгих разборов, забрали новый камень у них (т.к. основание уже было выложено) и отвезли его в мастерскую на Чкалова, деньги за работу тоже удалось вернуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2019 00:07
Дата регистрации: 16.04.2010
Дней на сайте: 5122
Авторитет: +5
offline
Как-то накипело… Расскажу, как мы сегодня сходили на прививку в Мегаполис (Марковцева, 10).
У меня двойняшки, поэтому поймать время на прививки очень сложно, то одна заболела, вторая подхватила и так по кругу. График прививок по этой причине полностью нарушен, в связи с чем, было принято решение поставить платно вакцину инфанрикс гекса (она как АКДС или превинар + гепатит), да и по отзывам, она должна быть без осложнений. Вакцину нам посоветовала медсестра из поликлиники.
Первую прививку инфанрикс гекса мы уже поставили в Мегаполисе и проблем вообще не было. Поэтому и вторую пошли делать туда же, заранее (недели за 1,5) предварительно записавшись. Сегодня все здоровые и морально готовые идем ставить прививки.
Началось все в регистратуре (не приготовили карточку на одну из девочек, сославшись, что она у них первый раз (как первый раз, если мы повторно прививки у вас ставим?),в общем, потрудиться и заранее приготовить карточки в регистратуре девочки утруждать себя не стали.
Далее, заходим к детскому педиатру, а у нее приспущена повязка на лице. Я спрашиваю, вы болеете? Она ПРОКАШЛЯВШИСЬ отвечает, что у нее ОСТАТОЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ и только после моих слов надевает повязку на лицо. КАК ТАК??? Я привожу ЗДОРОВЫХ детей на довольно не однозначную прививку, от которой могут быть серьезнейшие последствия, а детский педиатр на приеме БОЛЕЕТ???!!! Знаю, что в Полысаево, например, ходит вирус, от которого взрослые тяжело болеют, не говоря о детях. И если болеет, почему на приеме сидит БЕЗ ПОВЯЗКИ???
Я иду в регистратуру и спрашиваю, почему меня не предупредили о болезни врача? И кто будет отвечать за ПОСЛЕДСТВИЯ прививки, если дети заболеют и будут осложнения? На что на меня девочки тупо смотрели и хлопали глазами. То есть НИКТО отвечать за последствия прививки НЕ ХОЧЕТ и НЕ БУДЕТ…
Я попросила пригласить главврача, думая, что может она педиатра заменит или хотя бы извинится (все таки притаранить двоих маленьких детей не так то просто). Но нет, главврач выйти к нам не соизволила. Пригласила с двумя маленькими детьми по лестницам к себе на минус 1 этаж. Ладно, если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе, подумала я. Но нет, главврач даже НЕ ДОСЛУШАВ МЕНЯ, НЕ ИЗВНИВШИСЬ, сказала, что она (педиатр) же РАБОТОСПОСОБНАЯ!!!! Те, у педиатра тоже есть дети и их нужно кормить, а с каждого приема ей капает денежка, ведь как никак я бы отдала за двоих более 5 тыс., и она же может сидеть за столом и принимать детей, а то, что она болеет и принимает детей, ну что теперь… может принимать и принимает…
Так уж у нас заведено, что за все последствия и осложнения связанные с детьми отвечает только мама. Столько бумажек перед прививками подписываешь. А сколько случаев, когда дети страдают от прививок. Поэтому сгребла детей в охапку и бежать оттуда. Медсестра опять будет нас ругать, что не поставили. Вот сижу и думаю, куда идти ставить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2019 08:22
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2225
Авторитет: +4
offline
Lena_kem, здорового педиатра не было? Там один доктор? Или терапевта?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2019 08:46
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3856
Авторитет: +25
offline
Lena_kem, и не лень же было простынь такую катать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2019 09:16
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5069
Авторитет: +45
Показать на карте
offline
Lena_kem
Медсестра опять будет нас ругать, что не поставили.

С какой стати? Пусть подпишет вот такой бланк сначала.


Это Ваш личный выбор (по закону), ставить или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2019 09:23
Дата регистрации: 01.02.2012
Дней на сайте: 4467
Авторитет: +4
offline
Крайс, классная расписка, пункт про гарантию отсутствия осложнений можно даже исключить, потому как они (осложнения) могут случиться по независящим от медперсонала причинам. Правда и в урезанном варианте никто из медиков наших бесплатных поликлиник в здравом уме и твердой памяти ни за что не подпишет это письмо. А нас заставляют такие бумаги подписывать, что просто ... ШОК.
Ответить на это Цитировать
[1] « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Natalia2012,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25,
Елена2011,
Yakubovich,
Дипломат,
svetka,
Т@нечка,
Свет_Лана14,
Track,
olala42,
EVA30,
Анастасья,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
astoria,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
Nasten_ka,
Feniyka,
MarinaGrig,
Татьяна501,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Asya28022019,
OlgaBot,
Asya1979,
zzz84,
Puritan77,
VALENPE,
irina@@@,
КатяХромова,
elena.kem.85,
gutik2504,
beizil,
Данил42,
kuzy,
Olgamart25,
mary250485,
Рапунцель,
Якубович
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 340