Главная /  Форум / Районы, кварталы / Лесная поляна. Часть 23.

Лесная поляна. Часть 23.

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [26]
 
#
X
07.12.2016 19:49
Дата регистрации: 17.05.2012
Дней на сайте: 4364
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Девочки, есть у кого иглы до микробисера? Надо 1шт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 22:18
Дата регистрации: 19.03.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Дина12, я не момню какой у нас участок, вроде первый. Врач Яковлева
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 22:24
Дата регистрации: 19.03.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
Домашняя, говорят врачи тут не держутся т.к. народ трудный. Все с притензиями и завышенными ожиданиями. Постоянные жалобы и недовольства, письма пишим в разные инстанции и т.д. трудно с нами работать, вот и разбегаются
Такое ощущение, что люди меняются переехав на лп
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 22:28
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 3400
Авторитет: +8
offline
yaks_re, а что ЛП это особый район?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 22:38
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +12
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
yaks_re
Дина12, я не момню какой у нас участок, вроде первый. Врач Яковлева

Участок осеннего?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 22:54
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
А мне кажется, что после жалобы ситуация с поликлиникой улучшилась. Я дозваниваюсь без проблем, запись на 3 участок хоть на следующий день. Ушакова к пациентам по-человечески относится. Мы делали детям ЭКГ, пришла за результатами, а их нет. Она сказала прийти на следующий день без записи. В 9 утра у кабинета никого, ЭКГ сына нашла, все объяснила. А вот у дочи результат потерялся, она долго искала, звонила в отделение функциональной диагностики, требовала найти результат. К сожалению, все бестолку, в многопрофильной броня в три наката, говорят переделывать ЭКГ
Полине Павловне опыта не хватает, но это дело наживное, заведующая ей многое подсказывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 23:31
Дата регистрации: 17.01.2013
Дней на сайте: 4119
Авторитет: +13
offline
Nastya2407
[quote=Феюшка]Nastya2407, обработка СЭС при трех и более заболевших и обратившихся за мед.помощью. Мы не обращаемся, лечимся дома. Потом сдаем анализы и берем справку у педиатра.


понятно, у нас с ротовирусом один только обратившийся....

зато с лишаем снова обработка 7 числа

при том, что воспитатели не знают , какой лишай, что у детей искать... Просто пишут, не приводите детей с признаками... а чего признаками.... неясно....



предполагаем что стригущий, в нескольких детских учреждениях сейчас заболевшие... так прикол в том, что если он на голове начнется, там не видно сначала даже.... детей медик осматривать должен, он знает , что искать...

ниче не понимаю....[/


Вы в группе Винни-Пух?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 07:39
Дата регистрации: 04.07.2016
Дней на сайте: 2855
Авторитет: 0
offline
yaks_re
Дина12, я не момню какой у нас участок, вроде первый. Врач Яковлева

Жалко, адекватный врач вроде бы( она с первого участка, да
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 10:03
Дата регистрации: 17.05.2012
Дней на сайте: 4364
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
yaks_re
Домашняя, говорят врачи тут не держутся т.к. народ трудный. Все с притензиями и завышенными ожиданиями. Постоянные жалобы и недовольства, письма пишим в разные инстанции и т.д. трудно с нами работать, вот и разбегаются
Такое ощущение, что люди меняются переехав на лп
я тоже слышала от врача такое мнение. Странно вроде все адекватные люди. Может мне пока тут такие попадались. Или я мало с кем общаюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 10:05
Дата регистрации: 17.05.2012
Дней на сайте: 4364
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Вообще, от врача не всегда многое зависит. Они ж сами ничего не решают, им создают такие условия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 11:20
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4932
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Гость (134.90.*.*)
Нам Ушакова 2 раза диагнозы неверные поставила. А потом, когда мы говорили, что это оказалось не это, а то, она сообщила - я вам так и говорила! Не все умеют свои ошибки признавать.

В результате, неделю ребенка лечили от одного (лекарств на 1000), потом платный врач поставил правильный диагноз (еще 1000 на лекарства), но так как случай уже запустили, выздоровление через 5 дней пришло (но улучшения на следующий день). Лечились 12 дней, а могли за 3 дня.

Молодой врач, понятно, что опыта маловато. Нам просто не повезло.


А нам Тарасова спутала "свернутую" шею с больным ухом... тут молодостью и неопытностью не прикрыться.. (
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 11:25
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4932
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Домашняя
yaks_re
Домашняя, говорят врачи тут не держутся т.к. народ трудный. Все с притензиями и завышенными ожиданиями. Постоянные жалобы и недовольства, письма пишим в разные инстанции и т.д. трудно с нами работать, вот и разбегаются
Такое ощущение, что люди меняются переехав на лп
я тоже слышала от врача такое мнение. Странно вроде все адекватные люди. Может мне пока тут такие попадались. Или я мало с кем общаюсь.


ДА я считаю что все это отговорки и истиная причина в другом.
Не раз слышала от мам из других районов, что около кабинетов чуть ли не драки бывают, и врачей матерят и тд...

Считаю, что просто к нам идти не хотят, их уговаривают, уговаривают, кстати еще и возят на служебной машине по вызовам (такое вообще впервые вижу, педиатры ногами обычно), вот у врачей и получается повышенное ожидание. А по факту оказывается, что спрос тот же, зарплата та же.... А так как поликлиника новая, прикрыться плохими условиями труда не удается.

Кроме того, если в других поликлиниках большинство "неправильных" диагнозов решается на месте, то у нас узкие спецы только в 5 экстренно, с осложнениями (например отиты, ангины гнойне, и тд и тп), соответственно вся инфа о "косяках" попадает напрямую к руководству... А работать им сложно, отит, ангина, коньюктивит.... лора, окулиста нет... А опыта и знаний на все специальности может и не хватить.

Никаких повышеных требований ИМХО нет, а возмущения есть, так как нет узких по-факту, а люди прикрепились. А в прежних поликлиниках был и ЛОР без проблем, а не у черта на куличках на 2 перекладных, и узкие основные, и прием экстренный и кровь по цито...

Яковлева, кстати, сама на ЛП живет. У нее сын в 5 сад ходит.

Возможно заведующая новая принципиальной оказалась, и старается отладить работу, а ломать всегда тяжело.... кто-то приработается и будет доволен, а кто-то 100 причин найдет. У меня двое друг за другом переболели... Часто последний месяц ходить приходилось.

Яковлева работает с медсестрой!!!! Ей проще других, я считаю. У ее кабинета очереди то не бывает практически...

Отредактировано Nastya2407 08.12.2016 11:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 11:25
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4932
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
figuristka07
Nastya2407
[quote=Феюшка]Nastya2407, обработка СЭС при трех и более заболевших и обратившихся за мед.помощью. Мы не обращаемся, лечимся дома. Потом сдаем анализы и берем справку у педиатра.


понятно, у нас с ротовирусом один только обратившийся....

зато с лишаем снова обработка 7 числа

при том, что воспитатели не знают , какой лишай, что у детей искать... Просто пишут, не приводите детей с признаками... а чего признаками.... неясно....



предполагаем что стригущий, в нескольких детских учреждениях сейчас заболевшие... так прикол в том, что если он на голове начнется, там не видно сначала даже.... детей медик осматривать должен, он знает , что искать...

ниче не понимаю....[/


Вы в группе Винни-Пух?


нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 13:46
Гость (81.1.*.*)
Феюшка
А мне кажется, что после жалобы ситуация с поликлиникой улучшилась. Я дозваниваюсь без проблем, запись на 3 участок хоть на следующий день. Ушакова к пациентам по-человечески относится. Мы делали детям ЭКГ, пришла за результатами, а их нет. Она сказала прийти на следующий день без записи. В 9 утра у кабинета никого, ЭКГ сына нашла, все объяснила. А вот у дочи результат потерялся, она долго искала, звонила в отделение функциональной диагностики, требовала найти результат. К сожалению, все бестолку, в многопрофильной броня в три наката, говорят переделывать ЭКГ
Полине Павловне опыта не хватает, но это дело наживное, заведующая ей многое подсказывает.


А мне кажется что Вы заблуждаетесь. После жалоб лучше ни когда не становиться, просто поток который в первые дни как ошалелый ломился поутих, а еще и сами поняли что, что делать здесь не чего, вот и очередей ни стало. А врачей "загнобили", чтобы Вас (вылизывать и обслуживать) чтобы вы не писали всякую чушь, хотя и это не помогло.(((
Вот и уходят у нас врачи. И другие как слышат ЛП, пяткой крестятся.
Поликлиника как ребенок была, маленькая и слабенькая. Аккуратней надо быть, Ваши дети тоже не сразу разговаривать умеют.
Даже Яковлеву К. вынудили уйти. )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 22:31
Гость (46.181.*.*)
Nastya2407
[quote=Домашняя][quote=yaks_re]Домашняя,

Яковлева работает с медсестрой!!!! Ей проще других, я считаю. У ее кабинета очереди то не бывает практически...


Ошибаетесь, очередь бывает и часто. Выхожу с приёма на час позже и по вызовам ещё + на 3часа , потом работа с документами до вечера . Где уж тут проще...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 22:56
Дата регистрации: 19.03.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
эхххх, скоро как в глухой деревне будем тут жить.... Врачи разбежались, следом воспитатели разбегаются, а там и учителя.....
И наша вина тут тоже есть. сужу по группе в детском саду - есть прям ну с очень завышенными требованиями родители, да ещё и грубят.......Ну а про жалобы всякие, это прям любимое дело))))

У меня подруга сына водит в ДС на agr? так там заведующая запрещает фото и видеосъемку сторонних фотографов, только прикреплённым к садику, снимает он отвратно, но все терпят и пикнуть боятся, а у нас бы уже жалобами и письмами во все инстанции засыпали бы))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 23:11
Дата регистрации: 22.03.2013
Дней на сайте: 4055
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Были с мужем свидетелями как в больнице женщина пожилого возраста стояла с бумагой и подбивала подписать петицию очередь ожидающих против врача, только потому, что он опоздал. В тот день был сильный снегопад и сильнейшие пробки в городе. Но женщин на пенсии это мало волнует, что у человека есть серьезные причины опоздать не зависящие от него.
Вообщем писать петиция, так сразу. А как собрать подписи наобарот, чтобы врач не уходил, так никого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 23:14
Дата регистрации: 22.03.2013
Дней на сайте: 4055
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Были на приеме и у Яковлевой и у Тарасовой, прекрасные специалисты, много полезной информации дали по вопросам развития ребенка, гимнастики и много еще чего. В других больницах педиатры такой информации не давали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 23:55
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4590
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Сегодня видела нашего бывшего педиатра из 7 детской, она сказала, что оттуда к нам перешла врач. Ее там уговаривали остаться, т.к. специалист она хороший.
По поводу жалобы. Лично меня не устраивала работа регистратуры и организация процесса. К врачам детской поликлиники претензий не было.
Гость (46.181.*.*), расскажите, в чем причина такой текучки? Правда, что сумасшедшие мамки выживают врачей?yaks_re, вы в 26 сад ходите? Там одна группа весь сад качает, уже куда они только не жаловались, проверка за проверкой. Нарушений, правда, не выявлено.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2016 23:56
Гость (185.14.*.*)
yaks_re, а что в этом смешного?
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
chexov1985,
Dimka,
nastya88,
Солнечная_мама,
Масяня_и_Ко,
lena7412,
NAYMUSHINA2904@,
elvira2014,
BAGIRA1974,
ПВ_Ленинск,
nastyakem88,
Ludmilka,
jameilova,
Galina_sheh,
Marizett,
sisikeneva,
Bunyi,
launcelot,
lutyyu,
tanechka.81,
Елена2973,
lee,
tata9,
LeOlga76,
Blether,
Лена427,
gaposha,
el-oro-mi,
Санька_,
tahsecska,
mama-eva,
vbif2010,
Анастасия29,
mama-lesy,
катрин25,
anniepet,
Alena198229,
marina12235,
Антон198529,
янчик-зайчик,
belovoz,
masha2014.1987,
Zarkaty,
kirpi29,
Meliae,
Корсакова,
amyr,
angelok,
Marina54,
melissa30,
КАЯ,
ELena71,
naidenkaxxx,
оле-лукое,
steshenko.n,
dochter
Деток(18)
Анастасия (Родитель стю),
Мишута (Мама KrOks),
Сергей (Мама katrin1),
Роман (Родитель Ленка),
Роман (Родитель Елена1973),
Анастасия (Мама TanetaGor),
михаил (Родитель ksenia2904),
Марк (Мама sweta-muxa),
Артем (Мама hamel23),
Даша (Мама Алина_Н),
Елисей (Мама nasto82),
Тим (Мама lorana),
Алиса (Мама Snezhka),
Платон (Мама penelopa6666),
Матвей (Мама asha),
Викуля (Мама Stella42),
Ксюша (Мама Asik2502),
Вероника (Мама НаташкаТаракашка)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 187
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия