Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Дом / Рассказываем и советуемся по вопросам домашнего ремонта своими руками

Рассказываем и советуемся по вопросам домашнего ремонта своими руками

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [22]
 
#
X
10.02.2020 15:36
Дата регистрации: 08.02.2016
Дней на сайте: 2989
Авторитет: +4
offline
Установили красивую люстру закрученную в виде спирали и две небольшие люстры над умывальниками. Получилось красиво и стильно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2020 12:40
Дата регистрации: 07.09.2012
Дней на сайте: 4239
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Сколько будет установить стиральную машинку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2020 18:21
Дата регистрации: 08.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +6
offline
Почитала эту тему и обратилась к Игорю, очень сильно пожалела. Мастер сантехник он никакой, фотки только красивые выкладывает, а по факту все по другому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2020 20:01
Дата регистрации: 08.02.2016
Дней на сайте: 2989
Авторитет: +4
offline
nataly2012
Сколько будет установить стиральную машинку?

Здравствуйте установка стиралки на готовые коммуникации около 700 руб , на новом месте от 1000 руб
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2020 20:03
Дата регистрации: 08.02.2016
Дней на сайте: 2989
Авторитет: +4
offline
стеша
Почитала эту тему и обратилась к Игорю, очень сильно пожалела. Мастер сантехник он никакой, фотки только красивые выкладывает, а по факту все по другому.
не знаю о чем идет речь . Вроде никто не жаловался , а нюансы и трудные клиенты всегда есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2020 21:31
Дата регистрации: 12.10.2016
Дней на сайте: 2743
Авторитет: +4
offline
стеша, да и фотки по электрике так себе. Пользуется тем, что женщины ничего не понимают в этих вопросах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2020 21:10
Дата регистрации: 07.06.2017
Дней на сайте: 2504
Авторитет: 0
offline
Не соглашусь с предыдущими комментариями. Если речь идёт об Игоре, а не о другом каком-то мастере. С Игорем знакомы уже 4 года, отремонтировали 2 квартиры(электрика, сантехника, сборка и установка мебели (кухня), а также подключение и установка всей встроенной техники). Он знает свое дело, цены адекватные, за объем работ всегда делает скидку. Поэтому стараемся вызывать его на комплексные работы, чтобы за одно посещение подобрать все домашние дела. Один раз только мой муж - перфекционист захотел внести небольшие корректировки после уже выполненной работы, Игорь без разговоров все переделал, не взяв даже оплату. Хочу сказать, что не ошибается только тот, кто не работает, а вот ответить за свои действия и приложить усилия для разрешения ситуации, оставаясь при этом цивилизованными людьми, не переходя на личности, свойственно, к сожалению, не каждому. С моей точки зрения, свой Мегамастер, это как семейный врач, можешь обратиться в любой момент, поможет или делом или советом, уже не боясь нарваться на непрофессионала.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2020 16:39
Дата регистрации: 08.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +6
offline
Tanyusik, Вам значит повезло!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2020 16:48
Дата регистрации: 08.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +6
offline
Фотографии моего сан.узла на 15стр, фото хорошие, текст к ним даже коментировать не буду. По факту вот фото гигиенического душа, который установил Игорь. Хотя он приезжал на объект, когда работал плиточник и сказал ему где и сколько нужно вырезать в плитке отверстий для смесителей, все смесители также были на объекте. Я не знаю мерил он что то или нет. Но теперь у меня дырка рядом со смесителем и ее очень хорошо видно.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2020 16:55
Дата регистрации: 08.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +6
offline
Фото полотенцесушителя, который постоянно капает. Данный мастер уже несколько раз что то с ним делал, но толку нет.



И ответ мастера. По факту у меня установлен поцарапанный полотенцесушитель, который все время капает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2020 17:02
Дата регистрации: 08.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +6
offline
После установки смесителей данный мастер собрал все коробки от плитки и смесителей, прихватил заглушки и еще кое какие трубы, которые я покупала и которые стояли временно, даже не спросив меня. Потом когда я спросила, часть вывезенного он вернул, а про коробки сказал, я их в макулатуру сдал. А то, что все смесители на гарантии больше 10 лет он даже не подумал, теперь у меня нет коробок и гарантийников и все, что шло вместе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2020 20:31
Дата регистрации: 08.02.2016
Дней на сайте: 2989
Авторитет: +4
offline
стеша
После установки смесителей данный мастер собрал все коробки от плитки и смесителей, прихватил заглушки и еще кое какие трубы, которые я покупала и которые стояли временно, даже не спросив меня. Потом когда я спросила, часть вывезенного он вернул, а про коробки сказал, я их в макулатуру сдал. А то, что все смесители на гарантии больше 10 лет он даже не подумал, теперь у меня нет коробок и гарантийников и все, что шло вместе.

Отвечаю по существу .
1. По поводу щели между гиг.душем и плиткой : это косяк плиточника который вырезал слишком большое отверстие и как то прикрыть ее у меня нет возможности. И контролировать его работу я необязан. Можно было бы закрыть затиркой , но в любом случае это должен делать он.
2. По поводу полотенчика : полотенчик простоял несколько месяцев и потом потек в одном месте . Так бывает и судя по переписке я не отказывался это сделать . Что я и сделал бесплатно . Сделал бы еще раз , но отношения с заказчицей испортились.
3. По поводу поцарапанной гайки на полотенчике : это моя вина Так может случится когда раскручиваешь и закручивешь десять раз . Но это место не видно.
4. По поводу коробок : это вообще бред какой то . Сделал доброе дело выкинул мусор сделал после себя чисто и ты же виноват . Никаких гарантийников там не было . Гарантию дает не коробка , а чеки с магазина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2020 21:41
Дата регистрации: 08.10.2010
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +6
offline
Отвечаю по вашим пунктам. 1. Плиточник сказал, что как вы ему сказали, так он все и вырезал. Понятно, что вы сейчас друг на друга будете спирать. Но в отличии от вас, он хотя бы все мерил, а не делал все на глаз. 2. Полотенчик установили в декабре, с того момента он постоянно капает, вы уже несколько раз его переделывали типо, но по факту все тоже самое. 3. Все понятно, очередная ваша антиреклама. Испортили абсолютно новый полотенчик. 4. Доброе дело вы для себя сделали, собрав и сдав макулатуру, мусор весь остался на месте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2020 22:31
Дата регистрации: 07.06.2017
Дней на сайте: 2504
Авторитет: 0
offline
стеша
Tanyusik, Вам значит повезло!
Да, повезло, за 4 года никаких проблем. Мне вообще всегда везёт с людьми. Может, просто потому, что я, в принципе, человек позитивный, и людей встречаю на своём пути себе подобных, чему очень рада. Ну, а что касается "косяков" - каждый из нас имеет право на ошибку и обязательства по их устранению. Всем мира, добра и позитива, ведь, по большому счету, все в этой жизни зависит от нашего с вами настроя и отношения к действительности и окружающему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2020 22:45
Дата регистрации: 20.09.2010
Дней на сайте: 4957
Авторитет: +39
Показать на карте
offline
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста специалиста по покраске потолков водоэмульсионной краской. Сама не справлюсь, боюсь что всё полосами будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2020 23:19
Дата регистрации: 08.02.2016
Дней на сайте: 2989
Авторитет: +4
offline
Марковочка
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста специалиста по покраске потолков водоэмульсионной краской. Сама не справлюсь, боюсь что всё полосами будет.
Здравствуйте , мастера отделочники есть знакомые . Написал Вам в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2020 09:01
Дата регистрации: 20.09.2010
Дней на сайте: 4957
Авторитет: +39
Показать на карте
offline
МегаМастер, Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2020 23:04
Дата регистрации: 08.02.2016
Дней на сайте: 2989
Авторитет: +4
offline
Собрали новую кухню в новостройке . Длина 2,40 , вытяжки пока нет. Смеситель со встроенным выходом чистой воды с фильтра . Сбоку слева есть специальная ручка .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2020 22:09
Дата регистрации: 14.05.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: 0
offline
Обратилась к Игорю с проблемой бегущего крана . До этого обращалась в Жэк : пришли , посмотрели , купи это и то . Загрузили размерами и диаметрами. Я ничего в этом не понимаю и позвонила другому мастеру . Пришел Игорь все сделал , материал необходимый у него есть . Повезло с ним , удобно работать . Хотелось бы еще раз его поблагодарить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2020 16:10
Дата регистрации: 08.02.2016
Дней на сайте: 2989
Авторитет: +4
offline
Произвели замену железных труб на полипропиленовые . Попутно заменили краны и поставили счетчики на воду . Позже заказчик хочет закрыть трубы стеновыми панелями.
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [22]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
KillaBilla,
kulir33,
Ann-250,
Sotny,
Елизавета036,
Алена1981,
Mary,
мама_енота,
Катеночка,
MUSY_K,
trofim82,
IGRUIIIA,
kcenia,
Sonce,
nata_42,
ксюши,
sitik,
myagkiht,
kot,
НюТка,
musya76,
TanyaKo,
дианочка,
Smogliata,
ЕленаПНСК80@,
kasatik,
Инессочка,
Vaxrinaa,
Ovsik,
dianatv,
OlgaVEO,
gamlet,
Garana,
mary.ochckur
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 283
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия