Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / "Рекс" и "Феликс". Ветеринарные клиники.

"Рекс" и "Феликс". Ветеринарные клиники.

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 >
 
#
X
28.05.2012 21:17
Дата регистрации: 19.04.2012
Дней на сайте: 4390
Авторитет: +4
offline
У нас в Рексе на Южном попугайчика убили. Такого насоветовали, что он умер. Был как член семьи. До сих пор виню себя. Зачем я туда пошла! Потом в областную пошла. Чувствуется уровень. Но помочь ему уже ничем не смогли. Сказали, а с чего на Южном решили , что у него клещик, даже соскоб не сделав! Это ж минутное дело! Загубили нашего друга.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2012 20:57
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4903
Авторитет: +7
offline
одна знакомая рассказала про ветеринарку на ул.Свободы, называется ИП Титова. За 2 консультации и УЗИ всего 500 руб взяли. Не знаю, туда идти, или в Феликс, или в Цирк.
про ИП Титова кто-нить слышал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2012 22:05
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +41
Показать на карте
offline
Я люблю феликс- с своей собачкой на прививки к ним хожу, и сейчас- лапку поранила, я им звоню, они мне дали рекомендации и сказали, что если вдруг не пройдет-тогда к ним!)
Они вообще не вытягивают деньги.
И на той неделе водила ее же- за 200 рублей нам померяли температуру, посмотрели уши, полечили уши, проверили попу, глазки, грудь- у нее ложняк сейчас и нашли причину поскуливаний!) вежливо, тактично, как с ребеночком с ней общались!))@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2012 19:27
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +30
offline
Мне честно говоря не помогли ни в Рексе, ни в Фелексе, да и в обще ни в одной клинике города Кемерово. Собака как слепла, так и продолжала, единственное, что помог совет одного врача онколога, отдать собаку в деревню, причем желательно, где лес-тайга, возможно собака на природе и излечится. И правда, в том году мы отдали свою собаку в деревню, зрение восстановилось, не знаю конечно на сколько, но в стены он не врезается, была у нашей собаки еще одна болезнь (постоянно его рвало желчью, диагноз не мог поставить никто), тоже оздоровился. Год уже живет, постоянно ест какую то травку, ест только натуральные продукты, и плюс еще свежий воздух, живой и здоровый (хотя его в Нике предлагали усыпить!!!).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2012 11:44
Дата регистрации: 25.05.2009
Дней на сайте: 5450
Авторитет: +11
offline
evafriend, Ника вечно всех предлагает усыпить! я это уже поняла!!! :-@ Ваще не заморачиваются!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2012 12:09
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +7
offline
Habibi
одна знакомая рассказала про ветеринарку на ул.Свободы, называется ИП Титова. За 2 консультации и УЗИ всего 500 руб взяли. Не знаю, туда идти, или в Феликс, или в Цирк. про ИП Титова кто-нить слышал?.
Цена за узи приятная, я в "Рексе" кошке делала за 600 рэ+консультация...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2013 01:27
Дата регистрации: 18.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +4
offline
Ветклиника "Рэкс" на Ленинградском 36 - просто гады. Стерилизовала там кошку - сфинкса. Они, как потом выяснилось, делали все уколы в холку, а таким кошкам все уколы ставятся в мышцу. Результат - большая шишка у кошечки на загривке и, по словам теперь уже других ветеринаров, несколько месяцев лечения. + в "Рэксе" сдирают бешеные деньги, навязывают совершенно ненужные препараты. Не путайте "Феликс" и "Рэкс", как у нас это получилось, - оба на Ленинградском!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2013 12:58
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +8
offline
а мы со своей собачкой ходим в Ирбис, нам его посоветовала заводчица. Из серьезного у нас был перелом лапы со смещением. Сделали операцию, вставили штифт. Т.к. у нас был первый такой печальный опыт, а цена за операцию 5 тыс.руб., то естественно провели мониторинг. В результате выяснили, что такие операции делает только доктор из Ирбиса (некоторые клиники соглашались на операцию, но называли ФИО того же врача из Ирбиса, видимо приходящий к ним). Уже позже, сидя в очереди, в ожидании операции, а потом перевязок, выслушали столько историй болезней и чудесных излечений. Что прониклись доверием к этой клинике. К сожалению забыла ФИО доктора, но очень ему благодарны. Сейчас мы не видим никаких последствий перелома, лапка восстановилась. Единственный минус Ирбиса - тесное помещение, в котором иногда просто не умещаются все желающие полечиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2013 13:27
Дата регистрации: 26.07.2011
Дней на сайте: 4658
Авторитет: +7
offline
*Thumbs_up*ходим в Рекс на Ленинградском*Thumbs_up* нам нравится, никто с нас ничего не сдирает, все пожеланию, смотри сам нужны тебе эти лекарства или нет....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2013 14:02
Дата регистрации: 14.12.2012
Дней на сайте: 4151
Авторитет: 0
offline
mureo, Я тож в ирбис хожу, и моей собе лапку оперировали, спицу вставляли и аппарат наподобие элизарова носили, но по деньгам подешевле обошлось, по качеству - лучше не бывает. и врач с собой целовался- прелесть:-D, скоро на прививки пойду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2013 14:32
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +77
offline
Модератор
Мы ходим с собакой в Феликс и в клинику на Федоровского.
В феликсе приятные девушки, все подробно расскажут, денег лишних за прием не берут, однажды даже в долг отдали нам лекарство, тк цены на него еще не было, а собаку лечить уже надо было. Но к сожалению помочь нам они не смогли. Возможно, опыта еще маловато. В итоге месяц лечения не привел ни к чему.
По рекомендации обратились к ветеринару на Федоровского. Там, конечно, много не разговаривают )) но положительные результаты появились почти сразу. Теперь лечим пса там.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2013 14:45
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +22
Показать на карте
offline
В Рексе мне не нравится ,хотя раньше ходили только туда,деньги действительно дерут.Придешь,сразу уколов напихают,не важно с чем пришел)))Потом поняла,что они витамины так ставят.Если моему животному требуется курс витаминов,то их и надо выписать,а не один-два раза проколоть и все-это пользы ни какой ,а деньги берутся.Подобрали в декабре голубя больного,пришла в Рекс,а мне говорят выкиньте его !!!.Вы его ни когда не вылечите,что зря возиться.Я,говорю как выкинуть,я его уже подобрала,дома выхаживаю,как теперь просто выкинуть???Мне сказали,что дикие птицы и болезни у них не изучены,вот была бы курица или попугай-можно было бы попробовать.> -(Ну нет у меня курицы-есть голубь,которого лечить надо!!Короче послали меня!!!Залезла в инет,подписалась на все возможные форумы голубиные и выходили мы нашего голубя:-DУлетел весной довольный ,упитанный и здоровый*Yahoo!*Коту чистить зубы возила уже в Феликс,персонал понравился,деньги по прайсу ,как и было озвучено по тел.Место конечно где они находятся:lol:,но это ж не главное:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 19:39
Гость (46.181.*.*)
В Рексе развод на деньги, :-@ а в областной ветеринарной клинике на ул. Федоровского, 17 спасли нашего щотландца! *me_so_happy* :bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2013 21:21
Дата регистрации: 23.08.2011
Дней на сайте: 4630
Авторитет: +7
offline
мы всех животных лечим на федоровского, считаю что специалисты там очень грамотные, всегда лечение во время назначают, в этом году в мае собака кашлять начала, понять не могли, думали подавился чем то, привезли в клинику, а они нам сходу у вас пневмония, и сразу капельницы давай колоть и антибиотики, на следующий день только ренген сделали оказалось действительно двусторонняя пневмония, то что своевременно начали лечения, никаких осложнений не дало. Так что мы чуть что сразу туда бежим, работают быстро. А в рексе что на Ленинградском, раньше когда там жили ходили туда, там врач очень хорошая была, а потом она вроде как продала этот рекс и персонал сменился, понабрались коновалы нифига не умеют. Пришли мы как то когти собаке стрич, песка пинчер, так пока намордник не оденешь не брались и еще жаловались, что у собаки когти черные не видно как стрич, я говорю были бы они не черные я бы и сама стригла, вот они корячились там пол дня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2013 17:38
Дата регистрации: 13.01.2012
Дней на сайте: 4487
Авторитет: +12
offline
ekro, тоже пришла прививку кошке ставить в Рекс на Южном (у нас Корниш рекс), тоже хотели в холку поставить, хорошо меня предупредили, что в холку ни-ни - шишка будет. Когда я об этом врачу сказала, она ответила безразличным голосом: "Какая разница...":-@ Решили кошку стерилизовать, в Рексе ценник выкатили 3 000 и разговаривает врач таким тоном, как-будто одолжение делает, обратились в Феликс - 1 900 и все приятные, и по отношению к животным заботливые, вчера уже швы сняли, все в порядке. Теперь только в Феликс, хоть и далековато!:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2013 17:54
Гость (46.180.*.*)
Ситуация. 27 11 13 у нашего котенка начались рвота и выделения из попки. всю ночь не спали она плакала, мяукала... у тром 28 11 13 побежали в ближайшую ветклинику на Ленинградском 36 "рекс" ..... начался осмотр врач алия сабитова измерила t (38,7), взвели котенка (340 грамм) и начала предлагать лечение. на вопрос каков диагноз ,она не могла ничего ответить, кроме того, что она предполагает, что это может быть , что угодно-диарея, вирусы, отравление и тд.
.....внимание. поставили капельницу с глюкозой и начала в эту капельницу поочереди загонять шприцы. препараты пишу списывая с рецепта, почерк у ней не ахти. 1 укол. бетомакс,2. димедрол, 3.церукал, 4.папаверин, 5. дицинон,6. гепатоджект, 6. плобфел. и еще какие то. потом нам с собой предложили купить споровит, лигнитил, элвестин, стартин, и защита от инфекций (фитоэлита). сумма чека 1825р. но дело не в деньгах. нам не жалко. и предложили придти на прием 29 11. рекомендовали пока покормить детским питанием и дома поить лекарствами. к позднему вечеру котенку полегчало, но мы как законопослушные пошли на 2 прием. придя на следующий день нам измерили t(38.5)b не спрашивая поставили капельницу 1. глюкоза 2. димидрол, 3. церукал, 4. папаверин, 5. ипатодиент(вроде, неразборчиво написано) 6. вит С. за второй тур поход туда с нас взяли 570 руб.
а да нам 28,11 поставили пол ампулы Ветафел-с. на вопрос почему пол ампулы сказали, что вторую часть поставят завтра. что она маленькая(340гр) и надо пол дозы (?????????) меня уже это настророжило.
когда на второй день ставили капельницу котенок рвался, мяукал, а потом резко притих закрыл глазки и открыл ротик(((мне кажется в этот момент что-то пошло не так. она потеряла сознание. это алия сабитова начала её тормошить(реанимировать) она очнулась.
...... придя со второго приема домой котенку стало хуже, очень странно себя вела, глаза стеклянные, ротик открыт, ходить не может, ничего не ест. к вечеру она болше не вставала с неё из рта и попки всё текло. мы принюхались к выделениям, они пахли химией и лекарствами. в квартире стоял дикий запах лекарст. очень сильный. 29 11 в 8 вечера наш котенок умер(((
30 11 13(сегодня) с утра придя в клинику для разбирательств(наша врач была на выходном) встретила другая вроде ольга владимировна(не догадалась переписать её фио) описав ей ситуацию и спросив почему и как так вообще получилось, получили ответ "вы ничего не докажете. мы не виноваты, она сама решила умереть" это всё говорилось злорадно и с ухмылкой. на вопрос почему вы ухмыляетесь был получен ответ "А что??" на требование показать диплом врача, удостоверение, да хоть что-нибудь они не показали.его просто нет. мы написали претензию на рассмотрение.
вопрос 1. почему нам разделили ветофел-с на 2 дня?????? 2. почему нам кололи столько лекарст, когда не было t, влажный носик???? 3. почему начали такое жесткое лечение не поставив ни одного диагноза, не взяв ни одного анализа(кровь, моча) и что там еще в таких случаях полагается??? алия сабитова не знала от чего лечит.
это была просто выкачка денег. ужасная клиника , ужасный персонал. остался от них неприятный осадок. и всем всем теперь буду пересказывать свою историю и умолять людей не ходить в этот рекс. как можно так жестко лечить без анализов, без диагноза??? скажите кааак????? хочу придти на прием в ветнадзор со всеми их чеками, справками и проконсультироваться. не хочу оставить это дело просто так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2013 17:58
Гость (46.180.*.*)
Ситуация. 27 11 13 у нашего котенка начались рвота и выделения из попки. всю ночь не спали она плакала, мяукала... у тром 28 11 13 побежали в ближайшую ветклинику на Ленинградском 36 "рекс" ..... начался осмотр врач алия сабитова измерила t (38,7), взвели котенка (340 грамм) и начала предлагать лечение. на вопрос каков диагноз ,она не могла ничего ответить, кроме того, что она предполагает, что это может быть , что угодно-диарея, вирусы, отравление и тд.
.....внимание. поставили капельницу с глюкозой и начала в эту капельницу поочереди загонять шприцы. препараты пишу списывая с рецепта, почерк у ней не ахти. 1 укол. бетомакс,2. димедрол, 3.церукал, 4.папаверин, 5. дицинон,6. гепатоджект, 6. плобфел. и еще какие то. потом нам с собой предложили купить споровит, лигнитил, элвестин, стартин, и защита от инфекций (фитоэлита). сумма чека 1825р. но дело не в деньгах. нам не жалко. и предложили придти на прием 29 11. рекомендовали пока покормить детским питанием и дома поить лекарствами. к позднему вечеру котенку полегчало, но мы как законопослушные пошли на 2 прием. придя на следующий день нам измерили t(38.5)b не спрашивая поставили капельницу 1. глюкоза 2. димидрол, 3. церукал, 4. папаверин, 5. ипатодиент(вроде, неразборчиво написано) 6. вит С. за второй тур поход туда с нас взяли 570 руб.
а да нам 28,11 поставили пол ампулы Ветафел-с. на вопрос почему пол ампулы сказали, что вторую часть поставят завтра. что она маленькая(340гр) и надо пол дозы (?????????) меня уже это настророжило.
когда на второй день ставили капельницу котенок рвался, мяукал, а потом резко притих закрыл глазки и открыл ротик(((мне кажется в этот момент что-то пошло не так. она потеряла сознание. это алия сабитова начала её тормошить(реанимировать) она очнулась.
...... придя со второго приема домой котенку стало хуже, очень странно себя вела, глаза стеклянные, ротик открыт, ходить не может, ничего не ест. к вечеру она болше не вставала с неё из рта и попки всё текло. мы принюхались к выделениям, они пахли химией и лекарствами. в квартире стоял дикий запах лекарст. очень сильный. 29 11 в 8 вечера наш котенок умер(((
30 11 13(сегодня) с утра придя в клинику для разбирательств(наша врач была на выходном) встретила другая вроде ольга владимировна(не догадалась переписать её фио) описав ей ситуацию и спросив почему и как так вообще получилось, получили ответ "вы ничего не докажете. мы не виноваты, она сама решила умереть" это всё говорилось злорадно и с ухмылкой. на вопрос почему вы ухмыляетесь был получен ответ "А что??" на требование показать диплом врача, удостоверение, да хоть что-нибудь они не показали.его просто нет. мы написали претензию на рассмотрение.
вопрос 1. почему нам разделили ветофел-с на 2 дня?????? 2. почему нам кололи столько лекарст, когда не было t, влажный носик???? 3. почему начали такое жесткое лечение не поставив ни одного диагноза, не взяв ни одного анализа(кровь, моча) и что там еще в таких случаях полагается??? алия сабитова не знала от чего лечит.
это была просто выкачка денег. ужасная клиника , ужасный персонал. остался от них неприятный осадок. и всем всем теперь буду пересказывать свою историю и умолять людей не ходить в этот рекс. как можно так жестко лечить без анализов, без диагноза??? скажите кааак????? хочу придти на прием в ветнадзор со всеми их чеками, справками и проконсультироваться. не хочу оставить это дело просто так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2013 12:50
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +77
offline
Модератор
Столько негативных отзывов об этой клинике..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2013 23:09
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
А МЫ В АЙБОЛИТЕ НА УЛ. ДРУЖБЫ НАБЛЮДАЕМСЯ. ПРИВИВКИ, УДАЛЕНИУ ЗУБОВ-ВСЕ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. ВРАЧЬ ПРОИЗВОДИТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ХОРОШЕЕ. НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, УВЕРЕННЫЕ ДВИЖЕНИЯ, ГРАМОТНАЯ РЕЧЬ. ЦЕНА, НА МОЙ ВЗГЛЯД, АДЕКВАТНАЯ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2014 18:07
Гость (128.74.*.*)
В Феликсе работает совершенно неграмотная врач Любовь Михайловна.Не умеет узи делать,незнает как катетер пробить в капельнице,не умеет анализы читать.Постоянно портачит.Её проще усыпить,наговорить ерунды,чем вспомнить то,что когда-то учила.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
Mara73,
веранадя,
Алина@,
endorfin_ka,
katsergeecheva,
mironova_na75,
VEKA,
peppi90,
Kristinka1234,
Цветок42,
Смолянинова_90,
YASIKA2007,
лучикR,
mama_2425,
Ly_Natka,
Frida,
marin-purtov,
пушистая,
zubareva,
89511878687,
nadeeva2000,
oksinialit,
Smurnova_86,
Felena,
NastSenat,
aaalina.27,
OlgaSeybel,
Rinata,
дарина,
max-nik,
Marina27,
natka72,
КаТюСя,
МамаЛеры,
Савва,
Наталья27041988,
poluyan.1987,
LENA-1980,
averina121a,
paelenase,
MilenaZH
Деток(15)
Мишутка (Мама Юлия_Горшкова),
Дима (Мама nastyha),
Матвейка (Мама sasha),
Платон (Мама medgirl86),
Мария (Мама Malvina),
Вася и Тимошка (Мама Larson76),
Никита (Мама Ма-Катя),
Михаил (Мама Julia_G),
Дарья (Мама Portseva.ir),
Дима (Мама Patrikeevna),
Роман (Мама Mam_Lena),
Ника (Мама Цезарь),
Арсений (Мама Aleksaast111),
Мария (Родитель Galina221983),
Степан (Мама Neteli35)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 207