Школа № 36. Часть 4

"Сквозь века: Сергей Есенин"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

#
X
18.08.2017 13:29
Гость (195.93.*.*)
Наша администрация не собирается ничего менять. Директора все устраивает, она то не до полвосьмого работает
Как форсировать этот вопрос?
Ответить на это Цитировать

#
X
18.08.2017 17:50
Дата регистрации: 19.09.2011
Дней на сайте: 3298
Авторитет: +2
Победил в конкурсе Разместил рецепт
График проведения перекличек

#
X
18.08.2017 23:03
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 3488
Авторитет: 0
Подскажите, пожалуйста, как проходит перекличка у 1 классов?

#
X
19.08.2017 00:09
Дата регистрации: 30.12.2009
Дней на сайте: 3927
Авторитет: +3
Показать на карте
aakhmadulina, перекличка у первых классов проходит как родительское собрание в актовом зале

#
X
20.08.2017 00:36
Гость (95.181.*.*)
Уважаемые мамочки, хотелось уточнить с Вами один момент по унизительному воспитанию опоздавших детей в лагере школы № 36. У кого были дети в лагере на последнем сезоне. Когда физручка заставила всех детей лагеря называть опоздавших детей "Бяка-бяка!! ФуФу указывая пальцем на детей, а потом большим пальцем к земле! Хором Бяка бяка ФуФУ!!! Призывая всех это повторить несколько раз весь лагерь!!! Когда мне моя дочь рассказала об этом, я просто до сих пор не могу успокоиться. Это что там за педагог! И она до сих пор работает в школе №36 при новом директоре?

#
X
20.08.2017 10:41
Гость (95.181.*.*)
Представьте каждый своего ребенка на их место перед детьми в 50 человек и взрослыми. Каково? Как же тогда уроки могут проходить при таком унижении чужих детей?

#
X
20.08.2017 12:19
Гость (31.173.*.*)
Гость (95.181.*.*), фу, какая мерзость!
Но вы меня вообще не удивили! У нас физрук - такой упитанный парень, не знаю как зовут, так он вообще безответственный и забывчивый, отвратительный организатор, дети на него постоянно жалуются, если какие-то соревнования шаольные, он вообще никак не поможет, не настроит. Еще и забудет сказать, что им надо куда то приехать. Уроки неинтересные, и не играют, и спортом не занимаются. Мой говорит, что они сначала разминаются, потом мяч туда-сюда переминают Мальчишки подтягиваться даже не умеют . Никакого спорта на уроках нет, только часы урочные занимает эта физра - почти каждый день! А на ГТО никого из класса даже не звал. Говорит вы все равно не сдадите
Правильно, если за год ни одного человека даже не попытался подготовить к ГТО.
Лучше б физикой или алгеброй заменили эти разминки

#
X
20.08.2017 12:28
Гость (95.181.*.*)
Гость (31.173.*.*),
Гость (31.173.*.*)
Гость (95.181.*.*), фу, какая мерзость!
Но вы меня вообще не удивили! У нас физрук - такой упитанный парень, не знаю как зовут, так он вообще безответственный и забывчивый, отвратительный организатор, дети на него постоянно жалуются, если какие-то соревнования шаольные, он вообще никак не поможет, не настроит. Еще и забудет сказать, что им надо куда то приехать. Уроки неинтересные, и не играют, и спортом не занимаются. Мой говорит, что они сначала разминаются, потом мяч туда-сюда переминают Мальчишки подтягиваться даже не умеют . Никакого спорта на уроках нет, только часы урочные занимает эта физра - почти каждый день! А на ГТО никого из класса даже не звал. Говорит вы все равно не сдадите
Правильно, если за год ни одного человека даже не попытался подготовить к ГТО.
Лучше б физикой или алгеброй заменили эти разминки

Гость (31.173.*.*)
Никакого спорта на уроках нет, только часы урочные занимает эта физра - почти каждый день! А на ГТО никого из класса даже не звал. Говорит вы все равно не сдадите

Время для унижения достаточно. Я таких бы близко не подпускала к деткам. Ужас!!!!!
И опять все пройдет мимо ушей администрации и департамента.

#
X
20.08.2017 12:31
Гость (95.181.*.*)
Гость (95.181.*.*)
"Бяка-бяка!! ФуФу указывая пальцем на детей, а потом большим пальцем к земле! Хором Бяка бяка ФуФУ!!!

Моя дочь все повторяет эти выражения "заразные" как призыв учителя физ-ры!!!!

#
X
20.08.2017 14:20
Гость (217.118.*.*)
Нда, ну и школа...то учитель информатики с поднятым средним пальцем, то теперь учитель физ-ры
А еще здесь пишут, что покупать квартиры нужно только на Радуге-мол новые дома, новая современная школа

#
X
21.08.2017 08:19
Дата регистрации: 24.11.2015
Дней на сайте: 1772
Авторитет: +2
А кто в курсе как выпускники ЕГЭ сдали? Какие результаты? Рейтинги?
Хорошо ли в школе подготовили детей?

#
X
22.08.2017 14:57
Гость (195.93.*.*)
Здравствуйте, а меня интересует вопрос с пожилой учительницей английского разрешился? Или нам еще весь год мучиться? Нашли нам другого учителя? От этих уроков толку все равно не было - год напрасно проучились, знаний не прибавилось

#
X
22.08.2017 15:07
Гость (128.74.*.*)
по поводу учителей физры.. их же в школе несколько.. у нас например ребенок жалуется, что секция баскетбола, после того как сменили им учителя, стала никакой, ну просто от слова совсем учитель с ними не занимается, их не тренирует, ничему не учит и т.п.. раньше им нравилось на баскет ходить, теперь же идут через "нехочу". на соревнованиях между школами они конечно же проиграли, и эта же учитель (по моему там женщина) им же еще и сказала какие они плохие, нифига мол не умеют играть так ты научи! тренируй детей нормально, а не отлынивай, отправив их на тренировках заниматься самостоятельно в зал, а сама в этом время в кабинете и получая лишь бабки за это!! вот реально, очень жаль, на корню убивают желания и стремления детей!! куда смотрит руководство школы?!?! им команду путевую не надо баскетбольную, чтоб честь школы отстаивали на соревнованиях?? раньеш ведь была другая хорошая учительница по физре и она же вела баскет, куда ее дели??

#
X
22.08.2017 15:09
Гость (128.74.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Уважаемые мамочки, хотелось уточнить с Вами один момент по унизительному воспитанию опоздавших детей в лагере школы № 36. У кого были дети в лагере на последнем сезоне. Когда физручка заставила всех детей лагеря называть опоздавших детей "Бяка-бяка!! ФуФу указывая пальцем на детей, а потом большим пальцем к земле! Хором Бяка бяка ФуФУ!!! Призывая всех это повторить несколько раз весь лагерь!!! Когда мне моя дочь рассказала об этом, я просто до сих пор не могу успокоиться. Это что там за педагог! И она до сих пор работает в школе №36 при новом директоре?
пишите на имя директора жалобу! не пример мер сама директор, пишите в иснтанции вышестоящие, они что совсем оборзели?! это же унижение детей, да еще и прилюдное, педагог называется, позорище!

#
X
22.08.2017 15:45
Гость (31.173.*.*)
Похоже нам опять нужен новый директор
Неужели в такую передовую школу не могли назначить активного амбизиозного руководителя? Чтоб развил школу, а не опустил ниже плинтуса? Стоьько денег вбухано, такие условия для работы созданы - спортзалы полностью оборудованы - секций нет. Лингафонные кабинеты - языком не занимаются. Ни факультативных занятий, ни дополнительных занятий по основным урокам, ни спецкурсов... Неужели не стыдно администрации ничего не делать и тихонечко сидеть за оклады? Позорище! Такой проект похерили

#
X
22.08.2017 16:16
Гость (128.74.*.*)
aakhmadulina
Подскажите, пожалуйста, как проходит перекличка у 1 классов?

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Встреча 29.08.17 в 18.00 с учителями 1-х классов состоится возле центрального входа. Далее Вы организованно проходите в свои учебные кабинеты для ознакомления и получения необходимой информации. При себе иметь паспорт.

С уважением,
администрация школы.

в будущем сами отслеживайте новости на сайте школы Ссылка

#
X
23.08.2017 11:45
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 3485
Авторитет: +17
Гость (95.181.*.*)
Когда физручка заставила всех детей лагеря называть опоздавших детей "Бяка-бяка!! ФуФу указывая пальцем на детей, а потом большим пальцем к земле! Хором Бяка бяка ФуФУ!!! Призывая всех это повторить несколько раз весь лагерь!!! Когда мне моя дочь рассказала об этом, я просто до сих пор не могу успокоиться. Это что там за педагог!
Учителя на профпригодность нужно проверить Такое унижение, не каждый ребенок спокойно такое вытерпит

#
X
23.08.2017 11:53
Гость (128.74.*.*)
интересно, администрация школы читает эту тему? если читаете, принимайте меры, пока все это не вышло за пределы школы

#
X
23.08.2017 12:37
Гость (195.93.*.*)
Гость (128.74.*.*)
интересно, администрация школы читает эту тему? если читаете, принимайте меры, пока все это не вышло за пределы школы

Да чихала она на наши визги
У нее все хорошо и зп капает ежемесячно.
Мало ли кому что не нравится, на всех не угодишь

#
X
23.08.2017 12:39
Гость (128.74.*.*)
Гость (195.93.*.*), хорошо, но только одного директора уже "попросили"..
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(55)
Ленчик,
СветикАрина,
by_Podryga,
Vintag,
Светославнв,
Natusya,
maasim,
NatKosQ@@@,
puzzyazzik,