Главная /  Форум / Особые дети / Дети - аллергики. Часть 3

Дети - аллергики. Часть 3

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
07.02.2020 21:15
Дата регистрации: 09.12.2009
Дней на сайте: 5245
Авторитет: +32
offline
Посмотрите на аптека ру . Если есть там то привезут в нужную аптеку. Я так один препарат покупала, в кем.обл он закончился, мне через 3 дня доставили в ближайшую мне аптеку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2020 13:21
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +17
offline
ygoda, нам сказали в феврале начинаем курс.

Shu_Shu, на аптека.ру его вообще нет. И не было даже когда в городе был.
Отредактировано ScullySS 08.02.2020 13:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2020 13:47
Дата регистрации: 03.04.2014
Дней на сайте: 3669
Авторитет: +1
offline
ScullySS, понятно, спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2020 22:05
Дата регистрации: 24.07.2011
Дней на сайте: 4653
Авторитет: +4
offline
Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца, столкнулись с аллергией в точнее атопический дерматит. Сижу на диете кормящей мамы, так как врач сказала, что аллергия пищевая. Улучшений нет, сыпь не проходит.
Подскажите, может кто сталкивался - может ли быть аллергия на кота если у ребёнка отсутствует ренит, слезотечения и чихание. Просто не знаю уже на какой продукт может быть такие высыпания. Вот подумала может дело в присутствии дома кота.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2020 13:10
Дата регистрации: 24.07.2011
Дней на сайте: 4653
Авторитет: +4
offline
Девочки, кто-нибудь обращался с аллергией к Притчиной в "красной горке"? Как вам? Поделитесь информацией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2020 11:19
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Иллюзия
Здравствуйте! Ребёнку 3 месяца, столкнулись с аллергией в точнее атопический дерматит. Сижу на диете кормящей мамы, так как врач сказала, что аллергия пищевая. Улучшений нет, сыпь не проходит.

Диета кормящей мамы - это без сладкого, соленого, ягод и т.п.? Такая диета не поможет в этой ситуации. Нужно искать, на что аллергия. Исключать продукты можно до бесконечности, лучше сдать кровь на аллергены, если есть возможность. У моей дочери, например, была аллергия на картошку, пшеницу, говядину, свинину, курицу, молочку, кисломолочку всю. При этом на такие "популярные" аллергены как яйца, морковь аллергии не было. Когда я исключила из питания полностью все ее аллергены, высыпания прошли примерно через месяц-полтора. Плюс использовали мазь Адвантан, давали Зиртек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2020 19:25
Дата регистрации: 24.11.2017
Дней на сайте: 2338
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте. Если при оказании конкретному лицу медицинской помощи в медицинских организациях в стационарных условиях по решению Врачебной комиссии (нужно именно Протокол либо заверенную надлежащим образом Выписку из Протокола) назначается и применяется конкретный лекарственный препарат с конкретным торговым (патентованным) наименованием, то при оказании данному лицу медицинской помощи в иных медицинских организациях в стационарных условиях и в амбулаторных условиях назначается и выписывается ему лекарственный препарат с тем же торговым (патентованным) наименованием в соответствии с пунктом 2 Постановления от 30.06.2020 № 965
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2020 08:45
Дата регистрации: 15.03.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Подскажите пожалуйста аллерголога. Куда не позвоню везде Ирина больничном то нету
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2020 19:06
Дата регистрации: 06.04.2014
Дней на сайте: 3666
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Добрый день, хочу сделать ребенку аллергопробы на кошку (собираемся завести котенка, но хотим подойти ответственно и сначала провериться). Наша поликлиника на Тухачевского 4, аллерголог там есть. Может кто-то посещал? Делает ли она аллергопробы? Сделают ли нам пробы без показаний? Обязательно ли сдавать кровь или можно сделать кожные пробы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2021 21:22
Дата регистрации: 05.04.2012
Дней на сайте: 4397
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Отредактировано Laurader 28.01.2021 16:26
 
#
X
28.01.2021 00:25
Дата регистрации: 12.10.2017
Дней на сайте: 2381
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Интересно, а у кого-то есть реально ВЫЛЕЧЕННЫЕ врачами с помощью лекарств от аллергии? Чтоб потом без ограничений, без лекарств, уколов? Не встречала таких. Знаю многих, которые просто научились с этим жить. С годами список аллергенов расширяется, под рукой необходимые препараты. А есть вот такие отзывы, но это на немецких натуральных препаратах. Это для тех, кто хочет полноценной жизни без тревоги по поводу реакций на весну)), продукты, животных и тд.

"Моя дочка была “ЧЕБУРАШКОЙ"🙉 или ЧБР.... Кто не знает - это Часто Болеющий Ребёнок.
.
Ей сейчас 9 лет. И с 1,5 годовалого возраста, она очень часто болела. Были запоры. Дочка не ходила в туалет по 3-4 дня🥺
А потом с плачем, криком, кровью решался этот вопрос. Я делала клизмы, чтобы избежать подобных ситуаций.
.
2-4 дня мы ходили в садик, а потом 3 недели сидели на больничном.
Был обнаружен кандидо-микоз на гландах. Только одна из трёх ЛОР врачей, смогла поставить верный диагноз.
.
Какое-то время нас спасал масляный раствор Хлорофиллипта и Нистатин.
Но болеть дочка не перестала.
.
🌡Высокая температура, боль в горле с белым налётом, похожим на ангину, сопли ручьём и сиплый голос дочки пугали меня. Часто выделения из носа становились зелёными. И приходилось использовать спрей "Изофра". А когда горло переставало болеть - инфекция опускалась вниз на трахею. И никакие аптечные сиропы не помогали убрать лающий 😷кашель. Спасал Луковый сироп.
.
😓Губы были в коростах, а на зубках был тёмный налёт, который невозможно было очистить.
Я плакала от бессилия.
.
Когда она заболевала, у меня начиналась паника. Врачи выписывали всё больше лекарств.
.
😵И к пяти годам, на фоне приёма лекарственных препаратов, у ребёнка начал развиваться АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ.😱
Начался сильный зуд на локтевых сгибах. Дочка расчёсывала их до крови. Болячки были размером 5×5см. .
.
📌И вот, с 16-го года она пьёт немецкую продукцию. Результат на лицо. Ребенок живет полной жизнью с танцами, гастролями, сладостями."
И таких отзывов и с фото, и с видео...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2021 09:05
Дата регистрации: 16.02.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +17
offline
Доброе утро

Девочки, есть начатый первый синий флакон "Сталораль" береза, начальный курс, 30 ИР.

Там половина или чуть больше, т.е. мы первые дни откапали и перешли на фиолетовые флаконы, на еще одно начало курса хватит. Нам уже не нужно больше, стоит без дела и больше не пригодится.

Продаю за 750 р., хранится в холодильнике, как и положено. Срок годности до сентября 2021.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2021 20:10
Дата регистрации: 16.10.2008
Дней на сайте: 5664
Авторитет: +57
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Консультант
Подскажите, организовано ли индивидуальное питание для детей с пищевой аллергией в школе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2021 20:12
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
нет, хотя обещали, но ничего никто не организует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2021 20:27
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Квазик, мне позвонила кл. рук. и сказала принести справку для столовой, будут давать другую порцию. Но пока речь была только о безмолочной еде, насчет картошки, разных видов мяса и т.д. я не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2021 21:06
Дата регистрации: 16.10.2008
Дней на сайте: 5664
Авторитет: +57
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Консультант
То есть на сегодняшний день дети с пищевыми аллергиями в школе есть не могут?
Кто нибудь приносит в школу свою еду? Есть где хранить? Разогреть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2021 21:07
Дата регистрации: 16.10.2008
Дней на сайте: 5664
Авторитет: +57
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Консультант
Ane444ka
Квазик, мне позвонила кл. рук. и сказала принести справку для столовой, будут давать другую порцию. Но пока речь была только о безмолочной еде, насчет картошки, разных видов мяса и т.д. я не знаю.

Кто будет отвечать за безопасность еды? Что порции не перепутали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2021 18:24
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Аллергические проявления это вероятнее всего нарушения работы жкт, кишечника. Говорю как мама троих детей и у самой стаж аллергии был 20 лет. Иммунологи, аллергологи, кучи анализов, лечения гормональные и всякие.....
При этом всегда были проблемы с животом. После лечения ковид прошлой осенью, мой живот совсем отказался работать, куча обследований, лечения....к апрелю я уже просто отчаялась чувствовать себя хорошо. И как это бывает, знакомая, которая мне давно уже говорила, а я не слышала, притащила питьевой гель алоэ немецкий. Мне и смешно инет одновременно....я столько лекарств перепела, а ты мне какой-то алоэ....через 3 дня прошло изжога , которая была просто постоянно и днем и ночью. Ещё через неделю ушли боли, стал потихоньку живот успокаиваться.
Я уже без шуток сама купила ещё эти гели и стала пить по рекомендации. Пропила 2 месяца итого. Пришло время моей сезонной аллергии, ее нет....каждый день как экперемент. Гели не бросаю, от аллергии ничего не принимаю, не прыскаю. Так прошло лето. Моё первое лето без аллергии. Хорошо что я не прогнал тогда подругу с ее гелем. Проверено что называется на себе, детям своим теперь тоже смело даю их пить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2021 20:09
Гость (46.181.*.*)
Yanamama, идите в ж.опу, продавщица чудо-препарата.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2021 15:26
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Человек, по именем гость#......, не знаю по кому и что судит. Я здесь более 10 лет и лицо не прячу. В своё время зарегистрировалась здесь, потомучто на одном из форумов увидела реально стоящий совет от др родителей.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Армидка,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
сияние.2014,
ladydy1404,
overseer,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
Алиска3004,
@vetis2016@,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Thomas,
Крошка-Юля,
Дарья1901,
Alina190420003,
натуся65,
Angelina2909,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
jurishina,
Иван_Галина,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Dimbest,
Elkina_K,
denkz,
Rozali41,
birulka
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 374
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия