Главная /  Форум / Хобби / Рукоделие / Продажа мыла ручной работы, мыла необычной формы

Продажа мыла ручной работы, мыла необычной формы

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
 
#
X
02.08.2012 14:11
Дата регистрации: 29.11.2009
Дней на сайте: 5233
Авторитет: +19
offline
А цена брускового мыла?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2012 14:19
Дата регистрации: 25.12.2011
Дней на сайте: 4477
Авторитет: +102
offline
Можете ли Вы сделать мыло в виде котёнка\кота,если да,то цену напишите мне в личку,пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2012 18:35
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4642
Авторитет: +9
offline
цена бомбочек
 
#
X
02.08.2012 19:04
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4557
Авторитет: +9
offline
прайс можно?
 
#
X
02.08.2012 20:15
Дата регистрации: 11.10.2009
Дней на сайте: 5282
Авторитет: +76
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
 
#
X
05.08.2012 13:36
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
 
#
X
05.08.2012 13:36
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Эту тему надо в СП разместить,потому что это закупочное мыло(именно то,что на фото) и стоимость соответственная)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2012 20:22
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
ну,дело хозяйское тогдаB-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2012 22:04
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4948
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Алисса35
Эту тему надо в СП разместить,потому что это закупочное мыло(именно то,что на фото) и стоимость соответственная))).

Ну вообще конкретно такое мыло изготавливают многие мастера в Кемерово, формы-то стандартные почти все. Только вот цена у мастеров напрямую, как правило, ниже, чем здесь выставлена.

Это я не в обиду человеку, разместившему объявлению (мастеру или посреднику, не знаю), просто оч. удивила фраза про СП.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2012 22:50
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4431
Авторитет: +16
offline
Ane444ka
[quote=Алисса35] Эту тему надо в СП разместить,потому что это закупочное мыло(именно то,что на фото) и стоимость соответственная))).
Ну вообще конкретно такое мыло изготавливают многие мастера в Кемерово, формы-то стандартные почти все. Только вот цена у мастеров напрямую, как правило, ниже, чем здесь выставлена. Это я не в обиду человеку, разместившему объявлению (мастеру или посреднику, не знаю), просто оч. удивила фраза про СП..

абсолютно солидарна со всем вами написанным. подтверждаю про цены меня они тоже удивили чуток.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2012 00:30
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
 
#
X
06.08.2012 19:41
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
 
#
X
06.08.2012 22:44
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4642
Авторитет: +9
offline
:-;[:-;[:-;[Лапка, я такую бомбочку за 50 купила> -(

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2012 22:46
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5040
Авторитет: +10
offline
Девочки, проявляйте уважение к автору темы@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2012 22:59
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4642
Авторитет: +9
offline
Zaynetka, ок, Вы правы, зря я это высказалась....человек тут трудится, старается, делает для нас, а мы....Хотя сами даже его варить не умеем@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 16:34
Дата регистрации: 23.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +58
offline
девочки, всем привет;)
случайно зашла сюда, полистала и не вытерпела - решила свое мнение тоже написать, особенно когда про СП прочитала...

- да, многие формы одинаковы у многих мыловаров, ну и что!...теперь это называть поточным производством или СП? - это делают девочки РУКАМИ, единично...

- веса или объема мыла и бомбна фото лично я нигде не увидела- может отсюда цена (как показалось некоторым) и высокая... может просо большие бомбы и большое мыло? ;)

- состав мыла тоже не описан - может там не самая дешевая мыльная основа, закупленная оптом задешево и с красителями, а ценная органика импортного производства с дорогими натуральными или экзотическими маслами, купленными не в магазине для использования в пищу и не в аптеке, а выписанными из Америки, Египта и т.п. и с ЕЩЕ НЕ ИСТЕКШИМ сроком годности (это - на совесть каждого мыловара) или масла ЕV, нерафинированные и красители тоьлко растительные - а что? :)

- смотрите как мыло сфотографировано!!! везде какой-то сюжетный фон (не знаю как правильно называется это:-D), упаковочка...

в общем, я буду защищать всех, кто имеет хобби и делает что-то своими руками - это их право выставить СВОЮ стоимость за СВОЙ труд
а все потому, что я сама уже почти 2 года как страдаю всякой хоббиманией:-D - неспокойная голова рукам покоя не дает:-D
Кстати, именитые мастера ручной работы имеют свой бренд, делают все так же - руками, но стоимость только увеличивается

Возвращаясь к вопросу об СП - ручная работа не может стоить дешево, продаваться оптом - ухудшается качество, когда производство товара становится "на поток". Да и от того, что ты сделаешь не 10, а 100 бомбочек для ванны - у тебя ничего не изменится... делаешь то ты это все своими руками и ингридиентов и времени затратишь просто в 10 раз больше. А время - деньги, как известно;)

Теперь, зная очень много о мыле, маслах, тинктурах, щелочах, красителях, химических реакциях, воздействии на организм, сертификации и т.д. - можно много перечислять еще - так вот, я теперь БОЮСЬ покупать мыло "типа ручной работы" на развес в магазинах и всяких СП. Либо - обычное детское в магазинах - либо под заказ мыловару с предварительной беседой о составляющих готового продукта, либо сама себе сварив.

не судите строго...;)@}-> -@}-> -@}-> -

автору темы - творческого вдохновения@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 16:43
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4353
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Ух ты как интересно...
А тогда можно от автора темы о составе?
А то мож мне тоже это надоть....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 16:46
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Кински
девочки, всем привет;) случайно зашла сюда, полистала и не вытерпела - решила свое мнение тоже написать, особенно когда про СП прочитала... - да, многие формы одинаковы у многих мыловаров, ну и что!...теперь это называть поточным производством или СП? - это делают девочки РУКАМИ, единично... - веса или объема мыла и бомбна фото лично я нигде не увидела- может отсюда цена (как показалось некоторым) и высокая... может просо большие бомбы и большое мыло? ;) - состав мыла тоже не описан - может там не самая дешевая мыльная основа, закупленная оптом задешево и с красителями, а ценная органика импортного производства с дорогими натуральными или экзотическими маслами, купленными не в магазине для использования в пищу и не в аптеке, а выписанными из Америки, Египта и т.п. и с ЕЩЕ НЕ ИСТЕКШИМ сроком годности (это - на совесть каждого мыловара) или масла ЕV, нерафинированные и красители тоьлко растительные - а что? :) - смотрите как мыло сфотографировано!!! везде какой-то сюжетный фон (не знаю как правильно называется это:-D), упаковочка... в общем, я буду защищать всех, кто имеет хобби и делает что-то своими руками - это их право выставить СВОЮ стоимость за СВОЙ труд а все потому, что я сама уже почти 2 года как страдаю всякой хоббиманией:-D - неспокойная голова рукам покоя не дает:-D Кстати, именитые мастера ручной работы имеют свой бренд, делают все так же - руками, но стоимость только увеличивается Возвращаясь к вопросу об СП - ручная работа не может стоить дешево, продаваться оптом - ухудшается качество, когда производство товара становится "на поток". Да и от того, что ты сделаешь не 10, а 100 бомбочек для ванны - у тебя ничего не изменится... делаешь то ты это все своими руками и ингридиентов и времени затратишь просто в 10 раз больше. А время - деньги, как известно;) Теперь, зная очень много о мыле, маслах, тинктурах, щелочах, красителях, химических реакциях, воздействии на организм, сертификации и т.д. - можно много перечислять еще - так вот, я теперь БОЮСЬ покупать мыло "типа ручной работы" на развес в магазинах и всяких СП. Либо - обычное детское в магазинах - либо под заказ мыловару с предварительной беседой о составляющих готового продукта, либо сама себе сварив. не судите строго...;)@}-> -@}-> -@}-> - автору темы - творческого вдохновения@}-> -.

Фото взяты с сайта поточного ,поэтому я и написала....Если бы автор выставила свои работы и цены к ним,я б даже и не подумала написать об сп...Просто знаю этот сайт,где закупаются любители мыла - фото оттуда...Труд чужой уважаю,обмана не терплю,вот и зацепило
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 17:05
Дата регистрации: 23.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +58
offline
Лена_А, нам, женщинам, все всегда надоть)))))))) особенно когда услышим - ручная работа)))))
на самом деле состав можно сделать же любой- я делаю только под определенную кожу заказчика, мыловары же как правило делают мыло на заказ, т.к. срок хранения мыла ограничен, а консерванты - это редкий случай в почти натуральном мыле))) да и не всем нужны голубые ступни и розовые пись....и :-D - может кому-то надо розовую ступню и черную .... :lol:
ждем когда автор напишет о составе;)

Алисса35, аааа, ну тады понятнее все мне стало.... про сайт и про СП:-D просто формы одинаковые, вот автор и показала , наверное, примеры работ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 21:34
(95.181.*.*)
Лапка, натуральные компоненты это очень гут :) Но основа какая?
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
FUCIN,
dasha23,
musochka29,
ЯННА,
LKV,
ЧернаяКошка,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
inna1573,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
gold__86,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
yuliya.batrakov,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
Антонина,
dfktynbyf1967,
Dopel52,
tehpat.ru,
light_,
nastaliy,
dremalina,
Retro,
filippova_t.e,
kyzne4ik
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 263
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия