Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Ухоженная женщина

Ухоженная женщина

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
04.09.2012 22:45
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +23
offline
Я не холеная. Сознательно позволяю некую небрежность себе во внешнем виде. Люблю драные джинсы, кроссовки, кеды. Для меня это естественно и комфортно. Со стороны я могу казаться оборвашкой, но мне люто пофиг))))) но я всегда за здоровые волосы, чистую кожу лица, маникюр, ну и хороший парфюм. Макияж не накладываю. Сейчас тож в декрете. Моя малыша днем вобще не спит, с большим трудом получается за собой ухаживать. У меня большой арсенал всяких масок–шмасок простаивает. Как–то тяжко под крик ребенка себя намазывать. Лучше с дочей побуду. Совесть, что ли?...)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2012 00:43
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4814
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
мамасита17
ellenochka23, я делаю маски когда мой сын в ванной, смешно корчу рожицы очень развлекает ребзя, маски на руки тогдаже , ну бритвой можно же самой ,когда моешься, не до смолы или воска если,и прозрачкой ногти покрыть 2 мин,даж если мажешь не видно.

в основном так и делаю. Но все равно не нравится мне, вот такая явредная:-;[ по поводу своей внешности я какая то придирчивая, всегда такой была. Но раньше хоть поводов реальных не было, а сейчас точно есть!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2012 00:48
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4814
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
МОЖЕТ стиль поменять..ну страшновато правда!? а для меня ухоженность это все таки: самое первое красивая, сияющая кожа, без черных точек прежде всего, и волосыыыыыыыыыыыыыыыыыыы шелковистые и густые, густые, но на счет густые это конечно я загнула, не у всех же густые, кто ухоженный. А остальное приложится, я так считаю. А девочки зубы естественно тоже должны быть в отличном состоянии. А остальной тюнинг уже на любителя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2012 10:05
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
ellenochka23
agneshka25
ellenochka23, да-да, вот такая эта семейная жизнь))).
Девочки ну почему нас так не ценят??????? Щас начнеться *shut_up* женщина сама позволяет и бла бла бла... сразу нет всем отвечу, я себя люблю и не позволяю садится на меня, но это не особо помогает, только ссоримся лишний раз!!!!!!!!!!.

прекрасно вас понимаю,меня до сих пор надолго из дома не выпускают,чтобы я могла сходить в салон(ребенку 3,5 года)..поэтому ,если я планирую уходить надолго в выходные или спать ребена укладываю и в это время иду или родителям сдаю чадо,чтобы с мужем не начинать эту бесконечную тему:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2012 11:27
Дата регистрации: 25.09.2011
Дней на сайте: 4594
Авторитет: +26
offline
ellenochka23, попробуйте наносить на сухую часть волос питательный бальзам, а потом, когда вымоете волосы и подсушите полотенцем - жидкие кристаллы. Они разгладят и выпрямят волосы, придадут блеск. А еще попробуйте взять семью с собой)) Я так вообще по салонам одна никогда не хожу. Иду на стрижку (окрашивание) - все со мной, и муж, и дети. А потом идем или гулять, или в магазин и тп.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2012 11:40
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5815
Авторитет: +54
offline
Блонетка, Раньше тоже кристалы на влажные наносила, а сейчас пришла к тому, что на финише эффект более лощенный, к подружке пришла, она гов-подстриглась, я-ага, в марте))
На влажные мне больше крема нравятся, разгладивающий Барэкс одно время был любимый, после сушки волос от него оч гладкий и рассыпчатый)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2012 11:44
Дата регистрации: 27.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +14
offline
Блонетка, извините, не в тему...а что за кристаллы? у меня волос жирный, а кончики оч. сухие и некрасиво пушаца(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2012 11:48
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
А я кристаллы на влажные наношу, а потом - фен. Они ведь с термозащитой, так что 2 в 1))))
А вообще, пробовала на сухие - даже лучше волосы в итоге выглядят, но мне термозащита важна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2012 11:56
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5815
Авторитет: +54
offline
Пеночка, У меня кристалы Диксон, без термо. С темозащитой мне нравиться спей Шварцкопф Осис, вообще не люблю Шварц, но это единственные продукт которому я несколько лет остаюсь верна)) с оч лекгой фиксацией, волос рассыпчатый, для тонкого волоса хорош, чтобы немного его "уплотнить-приструнить", и он не чувствуется на волосах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2012 12:21
Дата регистрации: 25.09.2011
Дней на сайте: 4594
Авторитет: +26
offline
z31881, восстанавливают структуру поврежденных волос (окраской, осветлением или химической завивкой). Средство покрывает каждый волос защитной пленочкой.Жидкие кристаллы обеспечивают мягкость волосам и разглаживают структуру каждого волоса.
устраняют эффект «секущихся кончиков» и предотвращают его повторное появление. Специальные компоненты в составе жидких кристаллов спаивают секущиеся кончики; как результат, кончики выглядят здоровыми, ухоженными и увлажненными.
делают волосы послушными, что обеспечивает легкость расчесывания волос любого типа, даже наиболее проблемных и непослушных. являются непревзойденным термозащитным средством при сушке феном и укладке с помощью «утюжка» (достаточно лишь нанести 3-5 капель на чистые вымытые влажные волосы перед укладкой - и дополнительные термозащитные средства вам больше не нужны, ваши волосы уже будут защищены от воздействия высоких температур).
обеспечивают защиту от таких неблагоприятных факторов внешней среды как вредное УФ-излучение и низкие температуры. Эти факторы осуществляют вредное влияние на состояние здоровья Ваших волос, что особенно ощутимо и заметно после лета (волосы ослабленные от чрезмерного количества полученного «солнца») и зимой (волосы истощается от перепадов температур, когда мы выходим из теплого помещения на улицу, где температура иногда зимой может достигать и -25, или наоборот).
обеспечивают защиту волос при использовании стайлинговых средств (лаков, муссов, пенки, гелей); обладают дополнительными функциями, рассчитанными на специальный тип волос: для окрашенных - защита цвета, для вьющихся - сохранение структуры завитка и защита от пушистости волос при высокой влажности, для тусклых - чрезвычайный впечатляющий блеск и т.д. Активными компонентами жидких кристаллов обычно являются различные природные масла и экстракты растений, насыщенные большим количеством витаминов и полезных элементов, например, масло семян льна или масло аргании, молочко алоэ вера.

Поспрашивайте в магазинах проф. косметики для волос, в той же Лапландии или Хитеке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2012 12:28
Дата регистрации: 27.11.2010
Дней на сайте: 4896
Авторитет: +14
offline
Блонетка, @}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2012 14:32
Дата регистрации: 17.02.2011
Дней на сайте: 4814
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Блонетка
ellenochka23, попробуйте наносить на сухую часть волос питательный бальзам, а потом, когда вымоете волосы и подсушите полотенцем - жидкие кристаллы. Они разгладят и выпрямят волосы, придадут блеск...

обязательно попробую.
Вот еще одна основнаЯ проблема с волосами. Т.к. они у меня длинные приходится все время закалывать волос, чтобы не мешал. а это очень вредит волосу, да и укладке. И при влажной погоде на голове все сразу вьется. Вот с повязкой пробовала экспериментировать, но вроде ничего, но как надо не выходит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2012 15:08
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +27
offline
думаю, что ухоженность, холенность сродни "породистости" женщины.
бывает говорят, что "чувствуется в женщине "порода"...
вот, если нет этой "породы" в крови, то хоть заухаживайся, заодевайся - не видно и не чувствуется.
а, если присутствует, то даже скромные и недорогие вещи, несброский макияж, лёгкий шлейф парфюма, поволока во взгляде - нокаут)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2012 18:31
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +61
offline
Вот ее бы я назвала холеной )))

у меня какая-то стойкая ассоциация с этим эпитетом-лошадь:lol: или какое-то другое крупное породистое животное)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2012 18:33
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +61
offline
Милариса,
женщина вроде и ухаживает за собой, и все регулярно, а не от случая к случаю, а эффекта ухоженности нет?

ухоженная не всегда эффектная,а эффектная не всегда ухоженная,хотя вместе,конечно,будет супер*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2012 18:37
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +61
offline
Танюська,
бывает говорят, что "чувствуется в женщине "порода"...

вот-вот:-P Холеная,породистая,ухоженная...:lol: как про собачку или лошадку женского пола...
женщина может быть-эффектной,элегантной,яркой,скромной и пр.
а ухоженная-скушно,девушки:-D
ну а в моем понимании это-чистые волосы,маникюр,ПЕДИКЮР,эпиляция ВСЕХ мест
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2012 18:40
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +61
offline
кроме головы)
 
#
X
07.09.2012 21:10
Дата регистрации: 25.09.2011
Дней на сайте: 4594
Авторитет: +26
offline
Эллочка, хмм, а почему всех, может, в одном месте она не так уж и требуется? Я не про заросли сейчас говорю, конечно, но вариантов то масса, а вы - эпиляция... :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2012 09:41
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5492
Авторитет: +61
offline
Блонетка, это мое личное мнение) повторюсь,"ухоженная"-не считаю таким уж комплиментом,конечно,это делает честь даме.что она ухоженная,но этого мало для восхищения...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2012 16:30
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Эллочка, а следовательно, если в одном месте не полная эпиляция, то женщина уже не тянет на "ухоженную"?))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
nadin895,
ulia271211,
eania,
SvetikT,
madam.anna,
Иринка.84,
Sergei1,
shopogolik,
Ольга240490,
oksana_812404,
Smilefun,
МерцАнна@,
elena123@,
Женюня,
79089407614,
ulaka,
465566@list.ru,
rtv1962,
olkanep,
Lenoka,
Артём22,
mazanikola,
Sveta2404,
Irenka.84,
1304762,
anofrievao,
Anfisa84,
Maksim2011,
lyalyamed12,
lenazileeva,
miranda,
mar1703,
Kati36,
pipa01,
фёрби,
тусик,
vilka313,
Наташик,
Ксю.,
Mellisa,
KS-KS,
ulia240485,
foxe,
АннаУдарцева,
Katelinka87,
Викт0рия,
natasha_loris,
Silena,
IriNkaPolom
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 228
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия