Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Последний фильм, который я посмотрела. Часть 27

Последний фильм, который я посмотрела. Часть 27

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > [43]
 
#
X
29.05.2023 16:36
Дата регистрации: 19.05.2011
Дней на сайте: 4718
Авторитет: +5
offline
юшечка

Кто-то хвалил сериал "Жить жизнь". Ну это может понравиться только любительницам "50 оттенков серого". Главная героиня в исполнении Любови Аксеновой, демонстрирующая "успешный успех" и "живущая жизнь" соответственно, влюбляется в своего пластического хирурга - брюнета с демоническим блеском в глазах. Несмотря на странности в его поведении, эта вроде бы умная и успешная женщина, работающая "маркетологом в области моды", отвечающая буквально за все (за аренду помещения, указывающая фотографу, как ему выстраивать кадр, ведущая всевозможные переговоры, договаривающаяся с музыкальными группами и т.д. и т.п.) не посылает доктора на три буквы после первого свидания, как сделала бы это любая нормальная женшина, если бы ей сказали "хорошо выглядишь, но платье тебе пойдет, открывающее колени", а продолжает с ним валандаться. Первый секс она динамит по классической схеме, что у нее "начались критические дни", далее тоже полно штампов. Особенно бесят ее подруги, главную из которых играет Дарья Мороз, по совместительству шоураннер данного сериала. Они постоянно лезут в дела главной героини, буквально не дают ей продохнуть. Общий чат у них называется "Богини Богинской". Богинская - фамилия главной героини. Стилисты умудрились испортить симпатичную Аксенову дурацкой стрижкой с челкой, которая ей не идет, изображающей "ветер в волосах". А на свадьбе подруги она выглядит вообще как Люся Гурченко в лучшие годы. Когда у нее гладкие волосы, убранные ото лба, в сценах символизирующих ее железную волю, ей гораздо лучше. Особенно феерична развязка, о которой я не буду распространяться во избежание спойлеров.
Поведение героини прям бесит весь сериал не рекомендую данное г... Про Люсю Гурченко в точку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2023 14:31
Дата регистрации: 22.02.2021
Дней на сайте: 1152
Авторитет: 0
offline
Сериал Потомки солнца Ссылка (дорама) - очень порадовал. Весьма добротный мелодраматический боевик. И смех и слезы. Как качели.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2023 14:55
Дата регистрации: 25.08.2016
Дней на сайте: 2793
Авторитет: 0
offline
Natik42@, ну не знаю. А мне понравился сериал. На один раз пойдет. Мне кажется там многое преувеличено намеренно. Это же сериал-манипуляция. Вот и манипулирует зрителем, чтобы мы психовали) Про наряды на свадьбе- ну это же Москва, лакшери вечеринка, может сейчас там в тренде стиль Гурченко, а мы не понимаем. В общем: не надо придираться, надо просто смотреть, как красивую картинку. Главные герои красивые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2023 17:13
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3138
Авторитет: +3
offline
на удивление мини-сериал (2 сезона по три серии каждый, серии по 30 мин) "Сергий против нечисти" оказался для меня вполне смотрибельным
закончили на таком момента, что явно будет продолжение )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2023 21:14
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +24
Показать на карте
offline

Ссылка Шершни 1 сезон просто шикарный. На одном дыхании смотрится. Рекомендую.
Отредактировано юшечка 06.06.2023 21:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2023 22:02
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
Райцентр



Своеобразный фильм, очень своеобразный. Чем то Твин Пикс напомнил (не знаю чем )
Я не разбираюсь в жанрах кинематографа, может это что то особенное, "фестивальное". Меня хватило на 3 серии этой тягомотины, потом тупо включила 8 серию, узнала чем всё закончилось и успокоилась. Абсолютно ничего не потеряла выпустив вот это вот всё.

Единственное, зацепил актёр Игорь Грабузов. Прям в тему он там был, 100% попадание в образ на мой взгляд.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2023 13:59
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +19
offline
Дверь (2009)
Die Tür

мистика, драма, на вечер достаточно интересно и занятно посмотреть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2023 21:59
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Irinka_80
Райцентр


Своеобразный фильм, очень своеобразный. Чем то Твин Пикс напомнил (не знаю чем )
Я не разбираюсь в жанрах кинематографа, может это что то особенное, "фестивальное". Меня хватило на 3 серии этой тягомотины, потом тупо включила 8 серию, узнала чем всё закончилось и успокоилась. Абсолютно ничего не потеряла выпустив вот это вот всё.
Единственное, зацепил актёр Игорь Грабузов. Прям в тему он там был, 100% попадание в образ на мой взгляд.

Это не фестивальное, это черный юмор. Я посмотрела на одном дыхании. Мне очень понравилось, только хотела восторженный отзыв написать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2023 16:00
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
юшечка
Irinka_80
Райцентр


Своеобразный фильм, очень своеобразный. Чем то Твин Пикс напомнил (не знаю чем )
Я не разбираюсь в жанрах кинематографа, может это что то особенное, "фестивальное". Меня хватило на 3 серии этой тягомотины, потом тупо включила 8 серию, узнала чем всё закончилось и успокоилась. Абсолютно ничего не потеряла выпустив вот это вот всё.
Единственное, зацепил актёр Игорь Грабузов. Прям в тему он там был, 100% попадание в образ на мой взгляд.

Это не фестивальное, это черный юмор. Я посмотрела на одном дыхании. Мне очень понравилось, только хотела восторженный отзыв написать.


Напишите восторженный отзыв. Очень интересно мнение других. ПОд другим углом на фильм посмотрю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2023 17:10
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Irinka_80, согласна с рецензией на КиноПоиске, лучше не напишу:
    "В копилку достойных сериалов этого месяца можно смело закинуть «Райцентр», который в лучших традициях сюрреалистического юмора выглядит максимально свежо и стильно. Конечно, первая серия не вызывает особого восторга, но понять авторов можно. Множество карикатурных героев и две сюжетные линии в разных временных параллелях усложняют возможность сделать сразу всё чётко и красиво. Но уже в последующих сериях авторы исправляются, разбавляя историю всевозможными элементами жанровой стилистики. Тут вам и слэшер, комедия, драма, и треш, приправленные кровавым экшен соусом, нотками вестерна и лютым абсурдом. Есть и трогательные драматические отступления, которые в нужный момент смотрятся прекрасно. Проект чем-то напоминает фильм «Убойные каникулы», где герои приезжают в определённый населенный пункт и начинают дружно самоубиваться самыми извращенными методами. Кровь льется рекой, летают конечности, стреляют, режут, взрывают, топят и поджигают. В сериале есть всё, начиная от тирании к детям и заканчивая физическим насилием к женщинам и старикам. Авторы откровенно не брезгают использовать все краски человеческой жестокости и делают это с особым удовольствием. Но при этом надо понимать, что в первую очередь «Райцентр» — развлекательный контент с увлекательным сюжетом, достойной постановкой и потрясающими актерскими работами. Актеры в сериале — главная изюминка, благодаря которым оторваться от экрана попросту невозможно. То, что вытворяет Кристина Асмус, достойно высшей похвалы. Такую мерзкую гниду и тварь надо еще поискать. А тандем Артема Волобуева и Николая Аузина в роли Депутата и Водителя Грини просто на разрыв. В общем, получился достойный сериал, который точно понравится тем, кто любит погорячее и пожёстче."
Отредактировано юшечка 30.06.2023 17:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2023 23:38
Дата регистрации: 22.02.2021
Дней на сайте: 1152
Авторитет: 0
offline
Сериал "Русалки" Ссылка - понравился. По жанру - драма, детектив, мистика и чуточку фэнтези. Снят довольно качественно и интересно. Есть захватывающие моменты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2023 20:00
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5023
Авторитет: +99
offline
Lenalen
Сериал "Русалки" Ссылка - понравился. По жанру - драма, детектив, мистика и чуточку фэнтези. Снят довольно качественно и интересно. Есть захватывающие моменты.


Я не поняла этот фильм.(((
Может устала от него к концу, не внимательно смотрела уже, но так же осталось загадкой чем он закончился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2023 09:37
Дата регистрации: 29.05.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Модератор
"Переводчик" Гая Ричи очень понравился
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2023 13:41
Дата регистрации: 29.10.2011
Дней на сайте: 4555
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Сердце Пармы, очень понравился!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2023 08:33
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +52
offline
stepashka
Дверь (2009)
Die Tür

мистика, драма, на вечер достаточно интересно и занятно посмотреть

отличный фильм, Миккельсен там бесподобный.
Отредактировано Имбирь 06.07.2023 08:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2023 08:28
Гость (185.52.*.*)
«Извне» - 2 сезона выпустили пока. Очень понравился, но страшно. Несколько слоев смыслов заложено внутри, выбирай любой из доступных воображению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2023 10:00
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3138
Авторитет: +3
offline
"Дыхание" 2023г., сейчас в кино идет
В целом неплохо (хотя некоторые моменты весьма нереалистичны)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2023 11:31
Дата регистрации: 11.06.2016
Дней на сайте: 2868
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Гипнотик. Пойдет на раз
Иллюзия побега. Очень странное, но понравилось.Рекомендую
Прямой эфир. Дрянь редкостная
Параллельные матери. Не удачный фильм
Бешенство. Пожалуй, рекомендую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2023 12:45
Дата регистрации: 19.05.2011
Дней на сайте: 4718
Авторитет: +5
offline
Сериал "Ненастье", 2018 Ссылка Вернуться в лихие 90, я погрузилась в то непростое время. Цветные олимпийки, малиновые пиджаки, группа "Комбинация". История дружбы, предательства, любви и воинского братства. Отличный актерский состав. Обычный набор С. Урсуляка Яценко, Маковецкий, Горбатов) Рекомендую не смотря на сплошное ненастье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2023 01:33
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5789
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
"Горячая голова" (Sıcak Kafa), 2022, Турция, 8 серий

"Мир столкнулся со странной пандемией - при заражении вирусом человек превращается в пустомелю и начинает непрерывно нести чушь. Он не становится зомби, а просто говорит чепуху. Никто не знает, откуда взялся этот вирус, но есть способ, чтобы защитить себя от этого заболевания. Выходя на улицу, каждый должен носить наушники, потому что, услышав тарабарщину заражённого вирусом, человек сам становится заражённым. Мурат, обычный человек, но он обладает иммунитетом к этой болезни, что заинтересовало, как спецслужбы, так и местное сопротивление тирании власти..."
Отредактировано ритуля 28.07.2023 02:23
Ответить на это Цитировать
[1] « 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > [43]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
сияние.2014,
Daiquiri,
overseer,
kira555555,
SabeL,
Анэт,
Dolganzova,
Натальях,
ladydy1404,
Алиска3004,
@vetis2016@,
Сопа,
89516000070,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
gulnara,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
Крошка-Юля,
kseniafatkulina,
ludmilashirokov,
Blaze,
_Ksenya_,
Thomas,
Elen1,
ElenaK97,
Liza190471,
KTDF1377,
Иван_Галина,
jurishina,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Dimbest,
Elkina_K,
denkz,
birulka,
Rozali41,
Татьяна1971,
Армидка,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 220
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия