Главная /  Форум / Общий / О работе сайта

О работе сайта

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
03.07.2022 10:24
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
arina162, вот согласна с вами. На самом деле раньше столько лекарств отдавала, у которых сроки годности подходили к концу, теперь просто выкидываю, а кому то они могли бы помочь и сэкономить бюджет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2022 10:52
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 2401
Авторитет: +3
offline
arina162
Однако... какие Вы тут все злые! Не от хорошей жизни лекарства продают. Сейчас лекарства дорогие. А может оно не пошло, а назад в аптеку не сдашь. Здесь хоть что-то можно было получить за них. Или вообще родственник умер, а дорогие лекарства, купленные для него лежат. Так они принесут здоровье другим форумчанам и их членам семьи.

Злые Вы

Это запрещено законом, однако… я в своё время не тему с продажей открывала, а 1(!!!) пост в теме Отдам написала и раздала все, да, нуждающимся, чтоб пользу, как вы пишите, принесло другим форумчанам и их близким. Думаю, не злая, законопослушная скорее
А вы с правилами форума, наверное, не ознакомились, поэтому злых кругом ищите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2022 13:09
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 2401
Авторитет: +3
offline
Kate, а модератор раздела объявлений только по наводке работает?) пошерстите сами тогда раздел этот на досуге. Удалить то, что пальчиком указали, это здорово) но там помимо этих двух тем полно тем, нарушающих закон о торговле лекарствами. Удалять, так уж все надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2022 18:21
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Симпампулька, Anzh, удалили тему

Машуля77, спасибо

Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2022 22:27
Гость (185.210.*.*)
Надинн, Надинн, недавно с этим же организатором общалась, тк она безответственно относится к своим сборам. Спустя несколько недель написала ей после стопа, чтобы она убрала мой заказ , тк слишком долго закупка стоит без изменения статуса на оплату, естественно она быстро поставила в оплату и сказала, что не уберёт, тк уже якобы оплатила заказ из собственных средств. Соответственно я отказалась от оплаты тк согласно правил данного сайта, если ещё не стоит оплата, то организатор после личного обращения может исправить и удалить заказ. Но она внесла меня в чс, после чего я обратилась к администрации сайта. Но администрация так же не приняли меры, тк для них есть финансовая выгода и естественно они будут на стороне организатора. В общем ужасное отношение, не буду здесь больше ни чего заказывать. Тем более на валдберис и озон цены намного дешевле , чем якобы по опту


Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2022 22:27
Гость (185.210.*.*)
Как удалить свой аккаунт?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2022 15:29
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 2401
Авторитет: +3
offline
AдминCП, знаете, а я поддержу предыдущий пост. Не в обиду, но часто в корзине дата стопа не совпадает с реальностью, те дата стоит одна, уже дня два прошло, бац, поменялась. Такие моменты должны участникам сообщаться. Дата -в пути- это вообще отдельная песня. Выставляют эту дату только некоторые организаторы. Оплаты проставляются спустя неделю, а то и больше, некоторыми организаторами. Я не хочу никого обидеть, но когда от участников хотят выполнения всех правил сп, то и сами должны их придерживаться. А не тогда, когда время есть, или вопросами задолбали, упала за комп и доделала (сделала) то, что дБ сделать раньше.
И что значит-забыла??? Вот честно! Я тоже вот забыла оплатить, меня ждёт кара, в виде ЧС, и всем пофиг будет, что я уехала и без доступа в интернет, ведь так? Человек ждёт товар к опред времени. Время стопа прошло и тишина… ну я б наверное, тоже в итоге купила на ВБ, например. Чем сидеть и ждать с моря погоды. О том, что отслеживать самостоятельно все, я в курсе, но… сроки выставляете вы, и если например меняете, задерживаете, ещё что-то, то я не должна бегать и правды искать, а вы должны извещать.
И думаю, не только меня посетили такие мысли)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2022 21:34
Гость (185.210.*.*)
Машуля77, как видите, кто платит , под того и пляшут. Меня в данной ситуации больше возмутил факт отношения администрации данного сайта, тк они пишут, Vera11 извинилась , лично я не увидела в сообщениях извинений , а только смайлик где она смеётся, что якобы забыла. Да не забыла, у многих организаторов это уже норма. Буквально до этого случая заказала кроссовки мужские, которые были выкуплены и в пути, но уже закрылась следующая закупка этого организатора, а наших кроссовок так и не было. На что 2 недели слушала , что они вот вот где то пришли, а ей некогда и тд. Лично моё мнерие- некогда , не зачем тогда организовывать закупку. А то хотят и рыбку съесть и заработать неофициально простите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2022 21:36
Гость (185.210.*.*)
AдминCП, как страницу удалить с вашего сайта? А то перенаправляете в чат, ни лично , ни в чате не можете ответить !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2022 12:35
Гость (213.234.*.*)
lana72
arina162, вот согласна с вами. На самом деле раньше столько лекарств отдавала, у которых сроки годности подходили к концу, теперь просто выкидываю, а кому то они могли бы помочь и сэкономить бюджет.
ОТДАВАТЬ лекарства законом РФ не запрещено. Запрещено продавать. Это про законопослушность. И не путать с произволом на сайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2022 19:13
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4220
Авторитет: +18
offline
Администратор
NADYANADYA, Здравствуйте! Мы с вами ведем переписку в лс 2 недели. Я пояснила все, что было в моей компетенции. То, что оплата Вашего заказа Организатором произведена и заказ в пути, это факт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2022 19:27
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4220
Авторитет: +18
offline
Администратор
Машуля77
AдминCП, знаете, а я поддержу предыдущий пост. Не в обиду, но часто в корзине дата стопа не совпадает с реальностью, те дата стоит одна, уже дня два прошло, бац, поменялась. Такие моменты должны участникам сообщаться. Дата -в пути- это вообще отдельная песня. Выставляют эту дату только некоторые организаторы. Оплаты проставляются спустя неделю, а то и больше, некоторыми организаторами. Я не хочу никого обидеть, но когда от участников хотят выполнения всех правил сп, то и сами должны их придерживаться. А не тогда, когда время есть, или вопросами задолбали, упала за комп и доделала (сделала) то, что дБ сделать раньше.
И что значит-забыла??? Вот честно! Я тоже вот забыла оплатить, меня ждёт кара, в виде ЧС, и всем пофиг будет, что я уехала и без доступа в интернет, ведь так? Человек ждёт товар к опред времени. Время стопа прошло и тишина… ну я б наверное, тоже в итоге купила на ВБ, например. Чем сидеть и ждать с моря погоды. О том, что отслеживать самостоятельно все, я в курсе, но… сроки выставляете вы, и если например меняете, задерживаете, ещё что-то, то я не должна бегать и правды искать, а вы должны извещать.
И думаю, не только меня посетили такие мысли)
Машуля77, Здравствуйте! Поясню по дате стопа. Она зависит от сбора минимальной суммы заказа. Не всегда ее может спрогнозировать Организатор. Переносить дату стопа не запрещено. Если вас не устраивает, что сбор идет медленно и вам становится неактуально, вы всегда можете отказаться (исключение, это бронирование заказов).
По поводу остальных озвученных вопросов, желательно указывать конкретные факты. В случае нарушений организатор несет наказание, в том числе и финансовое. Обезличено, к сожалению, я не смогу ничего пояснить. Статус "В пути" организатор выставлять должен, срок сверки платежей 2-3 рабочих дня после оплаты заказов.
По поводу оплаты УЗ, неоднократно давали пояснение. Если в СП 2-3 уз не оплатили заказы, Организатор не может оплатить счет. Т.е. срывается весь выкуп и далее, очень часто, становится невозможно работать с поставщиком (если выставленный счет не оплачен своевременно).
Не стоит забывать и Организаторам и Участникам, что СП, это совместное желание выкупить заказы.
Надеюсь, в дальнейшем Ваш опыт в СП будет удачнее. При возникновении вопросов, всегда можно обратиться к Организатору или ко мне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2022 19:41
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Гость (185.210.*.*), добрый день, ваш ник удален. Всего доброго!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2022 20:29
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 2401
Авторитет: +3
offline
AдминCП,
1. Переносить дату стопа не запрещено-я разве спорила? Я про то, что перенеся дату стопа, участники как бЭ об этом знать должны, их надо извещать. Дата стопа переносится спустя 2-3 дня после обозначенного стопа, те стоп то как бы прошёл, а мы топчемся на месте и не в курсе, что там думает об этом орг
2. Передо мной участница попала в похожую ситуацию, где орг зафиксировал в день стопа заказы и тишина… что надо делать? Ждать, пока освободится от дел домашних и выставит оплату? Человек ждал-ждал и купил нужное сам. В итоге ЧС
3. Обезличенно, потому что я и написала, что не в обиду девочкам-организаторам, но это есть. У вас, например, участвовала. Все четко, все движения закупки отмечены в корзине, по срокам. Участие в радость, честное слово! Спасибо!
4. По поводу оплаты… речь идёт не про срыв сп, а именно о том, что оплаты проставляются через неделю, с момента ее окончания, а то и больше. Такие сроки в правилах?
5. Не стоит забывать… но у нас оступиться может только организатор, участникам безоговорочно чс грозит. Как опять же в случае, описанном выше. Я перечитала переписку, специально. Организатор ограничился смеющимся смайликом, что забыла оплату выставить. Смешно, правда?) а не спросили бы, месяц бы хохотала?) и ни о каких извинениях там нет и речи, только этот ржущий смайлик и потом для девочки чс(и это за то, что она честно ждала и в итоге купила без сп)
6. Много можно писать, какие плохие те или другие. Но, если ты ведёшь сп, то не забывай про тех, кто в ней участвует и опять в пример вас поставлю. Все четко, ровно. Даже спрашивать ничего не надо. В таких сп приятно участвовать. Спасибо за такую работу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2022 10:01
Гость (217.165.*.*)
А где действующая тема про переезд в Краснодар?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2022 13:59
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +39
Разместил рецепт
offline
Здравствуйте, перестали приходить сообщения на почту, в спаме нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2022 14:01
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4929
Авторитет: +39
Разместил рецепт
offline
Из корзины.
 
#
X
28.07.2022 09:22
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 4220
Авторитет: +18
offline
Администратор
Крыска_Dambo
Здравствуйте, перестали приходить сообщения на почту, в спаме нет.
Крыска_Dambo, Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, каким почтовым сервисом пользуетесь и из какой СП не пришло уведомление.
Отредактировано AдминCП 28.07.2022 09:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2022 04:33
Гость (92.62.*.*)
Здравствуйте! хочу удалить свой аккаунт, помогите пожалуйста
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2022 09:58
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Гость (92.62.*.*), удалили
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Nasten_ka,
MarinaGrig,
mas,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
elena.kem.85,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
Puritan77,
Данил42,
gutik2504,
КатяХромова,
Якубович,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
МАТВЕЙ1005,
Рапунцель,
mary250485,
ОльгаВика,
танечка79,
Олесико,
liubov,
Olgera1980,
MikhalevaOlga,
Елена0812,
baby,
Osa,
Lija,
Дипломат,
Natalia2012,
Елена2011,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25,
Т@нечка,
Yakubovich,
svetka,
olala42,
astoria,
Track,
Анастасья,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
Свет_Лана14,
kovrovakem,
EVA30
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 258
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия