Главная /  Форум / Общий / Весенняя игра по обмену подарками "Клара и Роза 2023!" Подаркопад! 🎁

Весенняя игра по обмену подарками "Клара и Роза 2023!" Подаркопад! 🎁

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [129]
 
#
X
16.01.2023 14:09
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +176
offline
Anzh, С Днём Рождения! Счастья, здоровья, исполнения всех мечт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 14:15
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +176
offline
Кристина1990
Играю, Кристина1990
Ещё я как фанат Фредди Меркури, не могу не отметить тот факт, что по происхождению он был парсом, это одна из индийских народностей, учился с 8 лет он так же в Индии, это делает для меня так же привлекательной эту страну.

Ох, мне с Фредди больше ничего и не надо бы, обожаю его, "I want it all" вообще могу на репите слушать
п.с. а Богемскую рапсодию (фильм) ненавижу. Так переврать историю и характер солиста, благодаря которому группа и стала известна, ради выставления себя в лучшем свете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 14:57
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Всем привет) я буду, думаю насчет страны/стран
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 15:25
Дата регистрации: 17.08.2014
Дней на сайте: 3538
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Загорелая, ну вот, нас уже компания набирается) вы, я и Фредди 😂
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 16:15
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3144
Авторитет: +3
offline
Кристина1990
Что то участники не спешат добавляться?


пока будет лидировать в опросе "чем больше, тем лучше", думаю что участников и не прибавится..
солидарна с мнением Лизы Elizaveta777, что масштаб подарков пугает, и глядя на "ДОПЫ" которые тянут на два основных... боишься выглядеть бледно
надо устанавливать не только минимальную стоимость, но и максимальную
а для желающих дарить луну с неба - можно это делать и не в игре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 16:23
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +176
offline
Кристина1990
Загорелая, ну вот, нас уже компания набирается) вы, я и Фредди 😂
Кристина1990, я считаю, что это отличная компания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 16:25
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Я играть буду, подумаю хорошенько и озвучу как минимум две "страны" для основного подарка и "хотела бы/ точно не хотела" бы для дополнительных, как писали во всех играх раньше. Игра, так-то весенняя
По поводу стоимости: мне всегда было всё равно, кто и сколько тратит и дарит. Не считаю себя обязанной "отдариваться" , для меня важно внимание человека. Сама выбираю, кому подарить всеми возможными способами от симпатий и близкой теме в желаниях, до рандома.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 16:32
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
Я точно играю. Масштабов никаких не будет по допам, финансы поют романсы. Как под новый год начали петь, так и поют до сих пор сделаю либо несколько скромных или парочку основательных, не знаю еще.... Над страной надо подумать. А в какой стране розовый цвет преобладает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 16:35
Дата регистрации: 29.10.2011
Дней на сайте: 4561
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Читая анкеты девочек,пока вообще не складывается идей, так как никто не указал что любите, что нет, на что аллергия, что ем, пью слушаю и тд и тд.
По мимо страны пишите пожалуйста еще о себе что нибудь, а то я тут напугалась и решила пока повременить с анкетой.

По поводу суммы, считаю что не без почвенно конечно некоторые девочки заметили что допы и основные с каждым годом все круче и шикарнее. Возможно кто-то и не вступает в игру по этой причине в том числе. И вроде дополнительные охота подготовить и на основной все силы кинуть, дабы угодить, но это выбор каждого.
Считаю потолок суммы в этом случае не очень уместен, это просто очень сложно разгроничить. Особенно ручную работу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 16:38
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5077
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
Этого коня под названием ДОПЫ уже не остановить, девочки вкладывают в них все ресурсы ну как можно это урегулировать?) а вот по основному я бы все-таки потолок назвала - 2000, думаю. в самый раз. Чтоб без обид...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 16:46
Дата регистрации: 17.08.2014
Дней на сайте: 3538
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Я играла впервые в зимней игре. И никому допов не делала, ну во-первых, это мой первый опыт, я просто не совсем поняла как это все выглядит, во-вторых, все девочки были для меня не знакомы, и я не понимала кому дарить. Поэтому от меня был один основной подарок. Сама я получила три потрясающих «душевных» допа, новых знакомых и заряд позитива. В этой игре я буду делать допы, уже знаю кому. Они не будут масштабными, но будут от всего сердца и души.
Кстати, в прошлой игре никто меня не упрекнул, что у меня был только один подарок. Поэтому можно участвовать и без допов, если очень хочется, но при этом планируется потратить определённую сумму для участия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 16:48
Дата регистрации: 29.10.2011
Дней на сайте: 4561
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Табулетка, Один из журналистов издания “México desconocido” рассказывает о художнике который много лет назад положил начало массовому и сознательному использованию этот самого цвета – который варьируется от фуксиевого до ярко розового тона – в качестве одного из символов страны, который мы сегодня называем «цветом Мексики».
Видимо Мексика
Но у меня ассоциация розовый-сакура-Япония
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 16:51
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Я играть буду страна готова, хотела немного повременить с анкетой но, наверное, вечером напишу, раз пауза затянулась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 17:01
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Мука-Ника, Табулетка, не имеет Мексика ничего общего с розовым цветом
Оставьте её мне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 17:20
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4951
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
По поводу финансовый части
1. Логичнее это было обсудить в болталке, а не на этапе регистрации
2. Второй пункт опроса имеет "))", не нужно воспринимать его буквально как желание участниц получить максимально дорогой подарок
3. Я не представляю, как можно регулировать верхнюю планку основного вернуть "лишнее" автору? Я не думала, что кто-то намеренно делает основной по принципу "чем дороже, тем лучше". Скорее это реализация идеи по теме подарка
4. По допам процесс контролировать невозможно это ж происходит по случаю и по возможности. Помню игры, где дарила всем сёстрам по серьгам)) а помню, когда все мои допы были 4 пряника
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 17:20
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4740
Авторитет: +7
offline
Играю ну как же пропустить Анкету напишу позже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 17:25
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +12
offline
Солидарна с Женей в вопросе стоимости. Кто сколько может и хочет, тот столько и вкладывает. Не обязательно денег, время и идеи не менее дороги. К тому же все мы разные, для меня какая-то крошечная деталь может иметь гораздо большую стоимость, чем весь подарок, поскольку от нее может зависеть всё впечатление.(и я не про деньги). Допы в моем понимании это обычно просто знак внимания, да иногда они выходят из-под контроля, но се ля ви...💁
В опросе участия не принимала, моего варианта "как получится, так получится" там нет.
Отредактировано hope 16.01.2023 17:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 18:53
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Играю, jenshen
Начну свое путешествие с "Сибири- матушки". Люблю суровую и прекрасную природу нашего края. Люблю горы и реки Алтая, мечтаю побывать на Байкале.
Какие подарки можно подобрать по данной теме? Люблю все натуральное, экологичное, будь то чаи, бальзамы, варенье или орехи из съедобного или косметика с добавлением трав и ягод. Обожаю рыночки в том же Чемальском районе, где продается посуда, браслеты из кожи, кулоны с самоцветами, орехи, живица, где медовушку попробовать можно. Я много лет болею горами и реками Алтая. Очень люблю кружки с их изображением.
Алтай - это и сплавы, и кони, и эко-отели, поля с клубникой и чабрецом, леса с грибами, реки, озера и водопады, горы и долины, релакс и дзен, место силы и любимое место отдыха всей семьи. Запах трав, голубого песка Катуни и смолы сосен. Этот запах мне часто снился... И баня на берегу Мультинского озера, куда без нее...
На Байкале я никогда не была, но мечтаю. Очень люблю предметы с изображением нерпы, омуль и варенье из шишек.

Почти девять лет назад я впервые побывала во Вьетнаме и влюбилась в эту тропическую азиатскую страну. Поэтому следующим пунктом моего личного путешествия будет Азия ( Вьетнам и Тайланд). Три слова, за которые я люблю эти страны- море, фрукты, морепродукты. Конечно, особый колорит и культура.
Вкус и запах манго, кокоса, маракуи, ананаса я люблю во всех проявлениях ( пища, косметика, парфюм). Вьетнам славен своим крепким кофе и неплохим чаем. А еще отличным вином Конечно, рисовой лапшой, специями и соусами ( как и Тай). Суп Фо я просто обожаю и ем при первой возможности

В азиатских странах прекрасная косметика, зубная паста, различные масла для тела на основе кокосового масла и различные бальзамы. И, конечно, на базаре еще привлекают статуэтки слоников, благовония и подставки для них, пестрые сумочки для пляжа, вьетнамки и парео. Ох, как я соскучилась!

Бог троицу любит, дальше лечу в Турцию! Средиземное море еще плещется во мне с прошлой осени, я помню этот обжигающий желтый песок Сиде, вкус пахлавы, рахат-лукума, чучхелы, крепкого кофе из турки, помню, как звенят сережки с восточными мотивами на соленом бризе...

Турция для меня- это восточный базар, любимые мною специи, чаи, сухофрукты, сладости. Оливки, оливковое масло и косметика из них. Масляные сладкие духи, серебряные украшения и яркие эмали. Турция - это хамам, СПА-салоны и пенный массаж. Это красивейшая посуда и светильники с разноцветными стеклами, турки и кальяны, запах восточной сказки и тайны
Отредактировано jenshen 16.01.2023 19:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 19:15
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Чтобы у моей любимой Веснянки ( или Веснянок) было какое-то понимание, что я люблю, а чего мне в данный момент не особо хотелось бы получить в подарок, напишу дополнение. Не нужно мне дарить шоколад, шоколадные конфеты и мёд, после новогодних праздников хочу уменьшить число калорий в пище.
Очень против магнитов на холодильник и изделий с расцветкой флагов и гербов стран, сувенирных тарелочек и бесполезных мелочей.
Слоны приветствуются! Духи в во всех проявлениях- да! Но не переношу масло сандала!
Уходы для лица и тела - да! Но масок и скрабов для лица и тела уже много надарили на НГ. Очень рада буду гелям для душа, шампуням, маскам для волос. Полотенца - да! Спа и баня- да!
Еде тоже да! И посуде для нее. Единственно- термосы и термокружки есть в изобилии. Алкоголь пью, но мало и редко.
Еще про себя- не люблю черный цвет, браслеты и кольца не ношу. Не против книг, но против записных книжек, ежедневников и календарей ( уже много).
Люблю декоративную косметику и парфюм, различные пробнички, тестеры .
Платки и палантины тоже люблю, но складывать мне их уже некуда
Мечтаю о модной сумке

Спасибо, что осилили мои простыни
Отредактировано jenshen 16.01.2023 19:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2023 19:25
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Если есть желание, могу сделать болталку наподобие предновогодней, где можно любые подарки обсуждать к Женскому дню.
Отредактировано jenshen 16.01.2023 19:55
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [129]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
nadin895,
Иринка.84,
ulia271211,
SvetikT,
madam.anna,
eania,
oksana_812404,
Sergei1,
Ольга240490,
shopogolik,
МерцАнна@,
elena123@,
Smilefun,
Женюня,
Lenoka,
ulaka,
rtv1962,
79089407614,
olkanep,
465566@list.ru,
Артём22,
mazanikola,
Irenka.84,
Sveta2404,
Anfisa84,
anofrievao,
1304762,
Maksim2011,
lyalyamed12,
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
vilka313,
pipa01,
Ксю.,
Наташик,
фёрби,
тусик,
Kati36,
Mellisa,
ulia240485,
foxe
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 252
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия