Главная /  Форум / Хобби / Дача / Дача - 15

Дача - 15

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
 
#
X
29.05.2013 13:48
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4418
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
натали
Я опять про вчерашних воров, они твари бесстрашные! В одном доме урали картошку, в другом пожарили!!!! Хоть самим засаду устраивай!!!!
ну это вообще!!!это они в себе оч. уверенные,наглые, такие и убить могут!!!! вот я дачку прикупила!!!!!! ужас!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2013 14:01
Дата регистрации: 25.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +17
kea
offline
натали
Я опять про вчерашних воров, они твари бесстрашные! В одном доме урали картошку, в другом пожарили!!!! Хоть самим засаду устраивай!!!!
стопудово наркоши.... "приличные" воры себя так "бесстрашно" не ведут
а почему бы и действительно засаду не устроить?........ побеседуйте с соседями, организуйте дежурства. у моих родителей в кооперативе так и поступили - и поймали ж ведь! на месте, как говорится, преступления и сдали в милицию! (ещё и поколотили хорошенько, пока милиция ехала на вызов) оказался это один из членов их же общества пригласил товарищей и водил их по "нужным" домикам....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2013 14:06
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4418
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
kea
натали
Я опять про вчерашних воров, они твари бесстрашные! В одном доме урали картошку, в другом пожарили!!!! Хоть самим засаду устраивай!!!!
стопудово наркоши.... "приличные" воры себя так "бесстрашно" не ведут а почему бы и действительно засаду не устроить?........ побеседуйте с соседями, организуйте дежурства. у моих родителей в кооперативе так и поступили - и поймали ж ведь! на месте, как говорится, преступления и сдали в милицию! (ещё и поколотили хорошенько, пока милиция ехала на вызов) оказался это один из членов их же общества пригласил товарищей и водил их по "нужным" домикам....
Ужас!!!! у людей(это я про соседа) совсем совести нет!!!!..... а про наркоманов, вообще,говорить нечего...убивать надо,на месте!!!!.....другое дело, что за небольшим ущербом, милиция, ой, блин, полицаи их, скорее всего, отпустят...возбуждать уголовку по малому ущербу не принято!....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2013 14:16
Дата регистрации: 25.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +17
kea
offline
ВероникаЩ, ну там видишь чо, там у этого мужика у матери была дача. мать умерла и дача пару лет стояла пустая... потом он вышел из тюряги и решил продать эту дачу. и пока она на продаже стояла, он решил времени даром не терять. эта шайка-лейка прошлась по домам - искали в основном металлолом. у людей поутащили посуду (алюминиевые ложки-вилки), тазы с бань пособирали, инструменты разные, у кого-то даже теплицу разобрать успели (каркас на металлолом)... в общем в итоге ущерб ваще нехилый насчитался, ага...
в общем сейчас он снова сидит, соседи поговаривают, что он уже скоро выйти должен... боятся, что мстить начнёт.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2013 14:16
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4718
Авторитет: +68
offline
натали
Я опять про вчерашних воров, они твари бесстрашные! В одном доме урали картошку, в другом пожарили!!!! Хоть самим засаду устраивай!!!!


Голодные, твари 8-D у нас тоже все продукты украли: чай, сахар, кофе, цикорий, муку, все, что в морозилке было (даже кости собачьи) залезли в маленькую форточку, муж говорит, что скорее всего пацан был, там взрослый не пролезет, шуруповерт без зарядного взял, спрашивается: нафига он так ему нужен? из крупногабаритного только пилу забрал, остальное все на месте: у нас там и обогреватель был, и болгарка, и дрель, и магнитофон и 2 телека, муж вчера все забрал и окна заколотил, будем решетки ставить, хоть какая-то защита)) сегодня поеду свеклу садить, гляну своим глазом, он там еще на 2 этаже лазил, может что там еще стащил.
Милиция вчера была, говорит ,если что оставляете, то в сейф, я смеюсь: сахар/кофе/чай тоже?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2013 14:18
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4718
Авторитет: +68
offline
яйца не взял :lol: и китикет оставил))) котэ пожалел :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2013 14:22
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4418
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
kea, понятно, что это за "товарищь"...ну хорошо, ну возбудят уголовку, ну осудят их, допустим,даже посадят...но ущерб то людям не возместят!!!!за душой у воров ничего нет!!!!... и в зоне они работать не станут,чтобы компенсировать ущерб!!!!... так что потерпевший, в проигрыше все равно!!!!.....все заново покупать.... вот что обидно!!!!...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2013 14:28
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +15
offline
kea
ВероникаЩ, ну там видишь чо, там у этого мужика у матери была дача. мать умерла и дача пару лет стояла пустая... потом он вышел из тюряги и решил продать эту дачу. и пока она на продаже стояла, он решил времени даром не терять. эта шайка-лейка прошлась по домам - искали в основном металлолом. у людей поутащили посуду (алюминиевые ложки-вилки), тазы с бань пособирали, инструменты разные, у кого-то даже теплицу разобрать успели (каркас на металлолом)... в общем в итоге ущерб ваще нехилый насчитался, ага... в общем сейчас он снова сидит, соседи поговаривают, что он уже скоро выйти должен... боятся, что мстить начнёт.....


вы не наши соседи @}-> - у нас такая же в прошлом году была. В этом году купили приличные вроде люди. на баньке крышу перекрывают и тд.

Такая ситуация была в прошлом году. Сидим с мужем в ограде, костер от шашлыков горит, пивасико чуток потягивает, небо звездное звездное, романтика короче. И тут чудо перевалиется через сетку ограду, пьяное!!! Мы аж перепугались. Встала девушка, халатик красный атласный... без пояса, а под ним только плавки.... скучно ей стало типа. И гворит, типа мы развеселиться не хотим... втроем? и халатик ОТКРЫВАЕТ. Муж как встал, за волосы ее схватил и за ограду :lol: а у ниъ с этой стороны ворот нет, так она через забор к себе обратно полезла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2013 14:33
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5066
Авторитет: +10
offline
переходим ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2013 15:04
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4418
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
vandebra, ужас!!! какая же насыщенная теперь дачная жизнь!!!! как же я отстала!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.05.2013 15:23
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +14
offline
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
АннаУдарцева,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
SvetikT,
nadin895,
ulia271211,
eania,
Иринка.84,
madam.anna,
Sergei1,
Ольга240490,
shopogolik,
Smilefun,
oksana_812404,
МерцАнна@,
ulaka,
Женюня,
elena123@,
olkanep,
79089407614,
rtv1962,
Lenoka,
mazanikola,
465566@list.ru,
Sveta2404,
Артём22,
lyalyamed12,
anofrievao,
Maksim2011,
Irenka.84,
1304762,
Anfisa84,
miranda,
lenazileeva,
mar1703,
pipa01,
vilka313,
Наташик,
фёрби,
Mellisa,
тусик,
Ксю.,
Kati36,
ulia240485,
foxe
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 251
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия