Главная /  Новости / Наши новости / Программа накопительного страхования жизни «Будущее в подарок» от Россгосстраx
31 мая 2012

Программа накопительного страхования жизни «Будущее в подарок» от Россгосстраx

Программа накопительного страхования жизни «Будущее в подарок» от Россгосстраx

 



Защищая своего ребенка сегодня, вы обеспечиваете его будущее завтра! Программа накопительного страхования жизни «Будущее в подарок» позволяет:


Накопить средства для своего ребенка:

  • на поступление в престижный ВУЗ
  • к совершеннолетию
  • к свадьбе
  • на крупную покупку

Обеспечить своему сыну или дочери надежную финансовую защиту при:

  • несчастном случае
  • травме
  • болезни

ТОЛЬКО ДО 8 ИЮНЯ

Если Вашему ребенку меньше 1 года, ЗВОНИТЕ:
РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ РОСГОССТРАХ-ЖИЗНЬ В Г. КЕМЕРОВО:
ЛОБАНОВА НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА 8-913-306-7762, natalia_lobanova@kemerovo.rgs.ru

ПЕРВЫЙ КВАРТАЛЬНЫЙ ВЗНОС КЛИЕНТАМ В ПОДАРОК!
ДО 9 000 РУБЛЕЙ В ПОДАРОК!!!

Программа накопительного страхования жизни «Будущее в подарок» от Россгосстраx

 

Другие статьи на эту тему

Гость 06.06.2012 17:32
Я застрахована.уже 2 года,осталось 5 лет,интересно...сильно ли обесценится рубль?

нутулечек 10.06.2012 12:16
добрый день! если по

нутулечек 10.06.2012 12:17
добрый день! если по Вашей страховке предусмотрена индексация и доходность, то все будет в порядке.

runatal 06.06.2012 08:43
По поводу выплат по нашим страховкам, меня бабушка на 1000 руб страховала. Лет 5 назад я получила выплату около 200 руб. Купила расческу.

endorfin_ka 05.06.2012 18:08
Спасибо!

endorfin_ka 05.06.2012 15:21
Значит и нам можно выплаты по страховкам получить?! Каким образом это сделать?

Гость 05.06.2012 16:47
добрый день! в первую очередь нужно обратиться к специалисту компаннии Росгосстрах-Жизнь по тел.8-913-306-77-62.

endorfin_ka 04.06.2012 14:56
Звучит заманчиво! Только вот для меня с братом мама тоже так копила, к совершеннолетию и в итоге НИЧЕГО! Сдулся росгосстрах! Какие гарантии в этот раз?!

Гость 05.06.2012 11:42
Доброго дня, спасибо за вопрос! Страховоние жизни в России до 1991 года существовало около 50 лет. и только в перестроечные времена выплаты были приостановлены. На сегодняшний день деньги, согласно закона о перестраховании, перестрахованы в Мюнхенском перестраховочном обществе. Главный показатель нашей работы - отсутствие дел о невыплате страховых сумм по страхованию жизни в судах Кемеровской области. по накопительным программам предусмотрена как доходность, так и индексация сумм. по всем вопросам звоните, буду рада помочь!

marinchiksta 03.06.2012 21:33
интересное предложение,но где гарантии что через 20 лет эти средства вернуться?подозрительно как-то...

Гость 05.06.2012 11:30
доброго дня! согласна, что все предложения, которые делаются с подарками вызывают у людей подозрения. Для того, чтобы разрешить все ВАши вопросы, звоните на мой телефон. буду рада ответить.

Lav_ina 02.06.2012 11:46
ТОЛЬКО ДЕТКИ ДО ГОДА?А СТАРШЕ?

Вся лента новостей

26 апреля 2024

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года