Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Зима 2021 от Никастайл предзаказ.Модная мембрана от 1 до 16 лет - аналог финских и европейских марок

Зима 2021 от Никастайл предзаказ.Модная мембрана от 1 до 16 лет - аналог финских и европейских марок

 0 %
21.08.2020
Всем приветик!
Меня зовут Евгения, контактный телефон отправляю вместе с подтверждением заказа.
 
NIKASTYLE - российская производственная компания, с 2004 года выпускающая под одноименной маркой верхнюю одежду для детей и подростков от 1 до 16 лет.

Одежда бренда NIKASTYLE изготавливается из высокотехнологичных ветрозащитных материалов с водоотталкивающими пропитками, а также с применением надежной фурнитуры. В коллекциях множество изделий из мембранной ткани, которая защищает нижние слои одежды от намокания. Структура мембранной ткани позволяет коже дышать и выводить влагу наружу. Помимо этого, мембранная ткань имеет высокую устойчивость к сминанию. Она гипоаллергенна и обладает повышенной прочностью.

Наша компания, являясь производителем детской одежды, уделяет особое внимание безопасности детей в темное время суток. Наличие светоотражающих элементов, которые являются составной частью дизайна одежды NIKASTYLE, позволяет лучше различить ребенка в темноте, что актуально для зимнего времени года, а также в пасмурную или дождливую погоду.

По отзывам в интернете, эта одежда очень качественная и не уступает ни в чем импортным аналогам, зато имеет преимущество в цене! 

 

Статус
Архив
Изменения в СП

ВНИМАНИЕ!!! НАПОМИНАЮ, ЧТО ЭТО ПРЕДЗАКАЗ! Т.Е. СНАЧАЛА ОПЛАТА 30%, ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИМЕРНО 70% ОСТАВШЕЙСЯ СУММЫ. ОТГРУЗКИ НАЧИНАЮТСЯ С 15 АВГУСТА, В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДНОСТИ

 

1. Оптовые цены в каталоге
2. Орг. сбор - 15%. Как рассчитать цену.- цена каталога +15% оргсбор+доставка
3. Ряды  не собираем
4. Минималка - 30 000
5. Транспортные - 5-8%
6. Последний срок поставки товара - не позднее 14 календарных дней с момента оплаты счета. 
7. Обмен брака возможен, претензии не позднее 5 дней с момента передачи заказов в црп
8. Отказаться от заказа нельзя после - СТОПа.

Способ и сроки оплаты:
1. На карту сбербанка
Оплата производится 100 %, в течение 1-2 дня после выставления счета.

Выдача заказов:
1. Все заказы сдаю в ЦР Созвездие через 1-3 дня после получения груза в ТК. Перемещения в ПВ Кемерово осуществляются из ЦР Созвездие.
2. Доставка -через ПВ Межгород.
3. С иногородними - церез ПВ Межгород или другие пункты выдачи.

При изготовлении нашей продукции мы используем качественные южнокорейские ткани с водоотталкивающими пропитками и обладающие ветрозащитными свойствами. Материалы износостойкие, прочные и качественные, не теряют своих свойств даже при низких температурах. Изделия «дышат», легко стираются, быстро сохнут, долго сохраняют свой первоначальный вид.

Уход за изделиями из ткани с мембранной пропиткой:

- Щадящая машинная или ручная стирка в теплой воде (до 30С) с применением специальных средств для стирки мембранных тканей. Можно стирать жидким мылом или шампунем

- Нельзя использовать химические пятновыводители и отбеливатели

- Нельзя замачивать, кипятить и утюжить изделия

- Сушка в расправленном виде в горизонтальном положении при комнатной температуре

Мембранные изделия необходимо регулярно очищать, для этого достаточно теплой воды без моющих средств и ворсистой щетки.

 

- В одежде с отделкой из натурального меха опушку запрещено стирать вместе с изделием. Если опушка запачкалась – аккуратно замойте мех мыльным раствором. Если мех намок под дождем или снегом – сушите мех в расправленном виде вдали от источников тепла

 

 

Замеры:

 

 

 

 

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ/ОТКАЗ 
Правила СП 
Правила ЦРП 

Зима 2021 от Никастайл предзаказ.Модная мембрана от 1 до 16 лет - аналог финских и европейских марок