Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Eme*lko. Греческое оливковое масло высшего качества,оливки,уксус,томаты,соусы. Без рядов.

Eme*lko. Греческое оливковое масло высшего качества,оливки,уксус,томаты,соусы. Без рядов.

 0 %
29.10.2021

Меня зовут Оксана !!! 

тел 8 923 604 1531 до 21 00  

Статус
Архив
Сайты и бренды
Ссылка, Оливия

1. Весь актуальный ассортимент в ПРАЙСЕ ЖМИ yes
2. Орг. сбор -15%
Как рассчитать цену.- Цена каталога+15%+ТР
3.  Ряды собираем!
4. Минималка - 15000
5. Транспортные  0,5 ;0,7 -30-40руб 1л 40-50руб оливки ,соусы маленькие 10-20руб большая тара 2-5литров от 70 до 150руб в зависимости от сбора (Обрешека, стекло)
6. Последний срок поставки товара не позднее 14 календарных дней с момента оплаты счета!
7. Обмен брака возможен при условии обращение к ОРГУ не позднее трех дней после раздачи! (если с браком согласится поставщик то пересылка за счет поставщика ,если нет решаем в индивидуальном порядке)
8.  Нельзя отказаться после Стопа!

Способ и сроки оплаты:
1. На карту Сбербанк

2. На карту Альфабанк.

3. Возможно по договоренности наличными в Престиж!

Оплата производится 100 %, в течение 2 дня после выставления счета !

Выдача заказов:

1. Отвожу самостоятельно в ЦР Созвездие и ПВ Престиж . 

2. Работаю через перемещение из ЦР Созвездие со всеми ПВ
3. Доставка по Кемерово через ПВ Межгород
4. С иногородними работаю через ПВ в городах Кузбасса и ПВ Межгород 

 

Тут я буду выставлять самые интересные и выгодные предложения по всем моим СП, так же вы можете задать любой вопрос по моим СП я быстро и максимально подробно вам отвечу!!! ПОДПИШИСЬ НА ЭТУ ТЕМА ЧТО БЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! ЖМИ yes

enlightened Все можно посмотреть и купить  ТЦ ПРЕСТИЖ(Ленина 134) Рядом с ЦРП Престиж(соседняя дверь) будни с 10 до 19,суббота и воскресенье с 10 до 18enlightened

 

 

 

 enlightened УРААА ПОСТАВЩИК СОГЛАСИЛСЯ ОТГРУЗИТЬ БЕЗ РЯДОВ!!!!yes

 

Марочное нерафинированное оливковое масло extra virgin, дополнительно маркируется Protected Designation of Origin (P.D.O.) from Sitia of Crete. Это означает, что это масло произведено в регионе Сития острова Крит из оливок выращенных в этой местности. Марочное оливковое масло производится по высочайшим стандартам и подвергается постоянным проверкам качества. 

Сития - один из самых известных в мире регионов, производящих оливковое масло высшего качества. Кислотность менее 0,5 %. 

 


Это нерафинированное оливковое масло высшего качества, полученное в результате первого холодного отжима из отборных оливок выращенных на солнечном острове Крит, исключительно механическим путем при температуре не выше 28°С. Оно имеет насыщенный вкус с небольшой горчинкой и ароматом спелых оливок. С химической точки зрения оливковое масло экстра вирджин (extra virgin olive oil) описывается как имеющее свободную кислотность, в пересчете на олеиновую кислоту, не более 0,8 грамма на 100 грамм и перекисное число менее 20 meqО2/kg. 

 

Основным показателем качества оливкового масла является его кислотность. Уровень кислотности оливкового масла означает содержание олеиновой кислоты в 100 г продукта. Чем ниже естественная кислотность нерафинированного оливкового масла, тем выше его качество. 

Высококачественное масло (маркировка Extra Virgin) - не более 0,8%. 
Масло с кислотностью менее 0,5% в Средиземноморье принято считать целебным. 

К сожалению, в наших магазинах почти на всем масле оливковом отсутствует кислотность. А тут сразу обратила внимание на кислотность - что она указана. 

 

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ/ОТКАЗ 
Правила СП 
Правила ЦРП 

Eme*lko. Греческое оливковое масло высшего качества,оливки,уксус,томаты,соусы. Без рядов.