Напиток брусничный (10 стиков)

Цена: 140.00
Описание:
Описание:
Брусника в свежем виде или перетертая с сахаром – известное народное средство от множества заболеваний. С помощью этой ягоды славянские знахари исцеляли пациентов от туберкулеза и гипертонии, гастрита и подагры, простудных заболеваний и подросткового снижения остроты зрения. Добавление брусники в рацион беременных позволяет нормализовать темпы развития плода и обеспечить нормальные роды.
Брусничный напиток приготовлен из натурального обезвоженного сока, добавив в рецепт более десятка необходимых человеку витаминов, в том числе – и знаменитый В6 (биотин), который способствует омоложению кожи, красоте волос и прочности ногтей.
Состав: сахар-песок, концентрированный сок брусники, кислота лимонная (регулятор кислотности), витаминный комплекс (А, С, D,  В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12, витамин РР, витамин Биотин).
Способ применения: 1 стик растворить в стакане горячей кипяченной воды.
Срок годности: 2 года.

Напиток брусничный (10 стиков)

Описание: Брусника в свежем виде или перетертая с сахаром – известное народное средство от множества заболеваний. С помощью этой ягоды славянские знахари исцеляли пациентов от туберкулеза и гипертонии, гастрита и подагры, простудных заболеваний и подросткового снижения остроты зрения. Добавление брусники в рацион беременных позволяет нормализовать темпы развития плода и обеспечить нормальные роды. Брусничный напиток приготовлен из натурального обезвоженного сока, добавив в рецепт более десятка необходимых человеку витаминов, в том числе – и знаменитый В6 (биотин), который способствует омоложению кожи, красоте волос и прочности ногтей. Состав: сахар-песок, концентрированный сок брусники, кислота лимонная (регулятор кислотности), витаминный комплекс (А, С, D,  В1, В2, В3, В5, В6, В9, В12, витамин РР, витамин Биотин). Способ применения: 1 стик растворить в стакане горячей кипяченной воды. Срок годности: 2 года.