DEOPROCE CLEAN & MOISTURE MASSAGE CREAM 300g Green tea Deoproce Крем массажный для тела зеленый чай

Цена: 310.00
Описание:
Очищающий увлажняющий массажный крем с зеленым чаем

Массажный очищающий крем поможет удалить с кожи лица остатки косметики, повседневные загрязнения, очищает от ороговевших клеток кожи, адсорбирует излишки кожного себума.

Легкая приятная текстура и длительное скольжение одновременно с очищением позволяют провести массаж лица, который улучшает клеточное дыхание и питание кожи, стимулирует кровообращение и процесс обновления клеток, разглаживает морщины, устраняет отечность лица и следы усталости.

В составе крема экстракт зеленого чая. Крем подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для чувствительной, жирной и проблемной кожи.

Экстракт зеленого чая оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, увлажняет и питает кожу. Зеленый чай обладает хорошей проникающей способностью, поэтому воздействует на самые глубокие слои эпидермиса. Зеленый чай – мощный природный антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов.

Регулярное применение крема день за днем оздоравливает кожу, уменьшается количество покраснений и воспалений, лицо радует чистотой и свежим сиянием.

Способ применения: Нанести крем на кожу лица, помассировать, остатки средства удалить сухой салфеткой или бумажным полотенцем.

Вес: 300 гр.

DEOPROCE CLEAN & MOISTURE MASSAGE CREAM 300g Green tea Deoproce Крем массажный для тела зеленый чай

Очищающий увлажняющий массажный крем с зеленым чаем Массажный очищающий крем поможет удалить с кожи лица остатки косметики, повседневные загрязнения, очищает от ороговевших клеток кожи, адсорбирует излишки кожного себума. Легкая приятная текстура и длительное скольжение одновременно с очищением позволяют провести массаж лица, который улучшает клеточное дыхание и питание кожи, стимулирует кровообращение и процесс обновления клеток, разглаживает морщины, устраняет отечность лица и следы усталости. В составе крема экстракт зеленого чая. Крем подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для чувствительной, жирной и проблемной кожи. Экстракт зеленого чая оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, увлажняет и питает кожу. Зеленый чай обладает хорошей проникающей способностью, поэтому воздействует на самые глубокие слои эпидермиса. Зеленый чай – мощный природный антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов. Регулярное применение крема день за днем оздоравливает кожу, уменьшается количество покраснений и воспалений, лицо радует чистотой и свежим сиянием. Способ применения: Нанести крем на кожу лица, помассировать, остатки средства удалить сухой салфеткой или бумажным полотенцем. Вес: 300 гр.