Спрей универсальный для роста и цветения 400 мл

Артикул: 181 (2019127611)
Цена: 105.00
Описание:
* Объем: 400 мл
* Срок годности: 2 года
* Класс опасности: IV (малоопасное)
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ РОСТА И ЦВЕТЕНИЯ — это готовый к использованию раствор для опрыскивания  листьев и корней.
Предназначен для улучшения внешнего вида комнатных растений, для стимуляции роста корневой системы и надземной части. Активирует переход к цветению, увеличивает количество бутонов, интенсивность цветения, повышает устойчивость растений к стрессовым ситуациям, болезням и вредителям.
НАЗНАЧЕНИЕ
* Стимуляция  активного роста и корнеобразования.
* Повышение декоративных свойств  растений.
* Продление сроков цветения.
* Биологическая защита от грибных, вирусных и бактериальных заболеваний.
* Снятие стресса от негативных воздействий окружающей среды.
* Улучшение приживаемости и адаптации при пересадке.
ПРИМЕНЕНИЕ
Перед использованием встряхнуть флакон. Равномерно распылять спрей на сухие листья до полного смачивания. Повторную обработку  можно проводить через 10 –14 дней.

Спрей универсальный для роста и цветения 400 мл

* Объем: 400 мл * Срок годности: 2 года * Класс опасности: IV (малоопасное) УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ РОСТА И ЦВЕТЕНИЯ — это готовый к использованию раствор для опрыскивания  листьев и корней. Предназначен для улучшения внешнего вида комнатных растений, для стимуляции роста корневой системы и надземной части. Активирует переход к цветению, увеличивает количество бутонов, интенсивность цветения, повышает устойчивость растений к стрессовым ситуациям, болезням и вредителям. НАЗНАЧЕНИЕ * Стимуляция  активного роста и корнеобразования. * Повышение декоративных свойств  растений. * Продление сроков цветения. * Биологическая защита от грибных, вирусных и бактериальных заболеваний. * Снятие стресса от негативных воздействий окружающей среды. * Улучшение приживаемости и адаптации при пересадке. ПРИМЕНЕНИЕ Перед использованием встряхнуть флакон. Равномерно распылять спрей на сухие листья до полного смачивания. Повторную обработку  можно проводить через 10 –14 дней.