Шампунь от перхоти для норм. волос Мягкое очищение

Артикул: VET01789
Цена: 227.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Производитель: Green Planet Industries LLC., ОАЭ; Объем: 200 мл
Информация:
Действие:
Избавляет от перхоти. Бережно воздействует на волосы и кожу головы. Масло чайного дерева и виноградных косточек в сочетании  с другими натуральными компонентами эффективно борются с причиной возникновения перхоти. Розмарин питает и увлажняет волосы. Регулярное использование шампуня помогает сократить образование перхоти, снять зуд кожи головы, уменьшить выпадение волос и предотвратить повторное появление перхоти.
Не содержит:
Применение:
Нанесите шампунь на влажные волосы, аккуратно помассируйте волосы и кожу головы. Тщательно промойте водой. При необходимости повторите. Подходит для окрашенных волос и волос с химической завивкой.
Основные ингредиенты:
Чайное дерево, виноградные косточки.
Тип волос:
Для нормальных волос.
Список полезных для волос растений

Шампунь от перхоти для норм. волос Мягкое очищение

http://indianspices.ru/katalog/indijskaya-kosmetika/kosmetika-himalaya/item/1333-shampunotperhotidlyanorm-volosmyagkoeochischenie.html Производитель: Green Planet Industries LLC., ОАЭ; Объем: 200 мл Информация: Действие: Избавляет от перхоти. Бережно воздействует на волосы и кожу головы. Масло чайного дерева и виноградных косточек в сочетании  с другими натуральными компонентами эффективно борются с причиной возникновения перхоти. Розмарин питает и увлажняет волосы. Регулярное использование шампуня помогает сократить образование перхоти, снять зуд кожи головы, уменьшить выпадение волос и предотвратить повторное появление перхоти. Не содержит: Применение: Нанесите шампунь на влажные волосы, аккуратно помассируйте волосы и кожу головы. Тщательно промойте водой. При необходимости повторите. Подходит для окрашенных волос и волос с химической завивкой. Основные ингредиенты: Чайное дерево, виноградные косточки. Тип волос: Для нормальных волос. Список полезных для волос растений