Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Экспресс-Таиланд. Аптека + Косметика. Стоп 12.07. - выдача 16.07. / Японская маска-скраб с аминоксилотами для молодости кожи от Smooto.


Японская маска-скраб с аминоксилотами для молодости кожи от Smooto.

Цена: 133
Цвет: 1
Описание:
✔отлично справляется с любыми загрязнениями.
✔ оставляет на коже приятное ощущение прохлады и матовую бархатистость.
✔ идеально подходит для любого типа кожи.
✔ глубоко очищает и сужает поры.
✔ удаляет омертвевшие клетки.
✔ имеет омолаживающий эффект.

👉Косметологи рекомендуют регулярно проводить глубокую чистку лица с применением скраба. За счет своего отшелушивающего действия средство полностью обновляет кожный покров, удаляя старый и ороговевший слой эпидермиса.

🔶Этот крем-скраб не только удаляет с кожи мертвые клетки, но и сокращает видимость мимических и возрастных морщин.

🔶Отличное обновляющее средство для чувствительной кожи.

🔶Благодаря содержанию полимерных шариков крем-скраб делает кожу нежной и бархатистой, как у младенца.

Как использовать: нанести крем и массировать область лица и шеи в течение 1 минуты. Затем оставить на 1 минуту, чтобы витамины и аминокислоты могли проникать в кожу. Промыть чистой водой.

Японская маска-скраб с аминоксилотами для молодости кожи от Smooto.

✔отлично справляется с любыми загрязнениями. ✔ оставляет на коже приятное ощущение прохлады и матовую бархатистость. ✔ идеально подходит для любого типа кожи. ✔ глубоко очищает и сужает поры. ✔ удаляет омертвевшие клетки. ✔ имеет омолаживающий эффект. 👉Косметологи рекомендуют регулярно проводить глубокую чистку лица с применением скраба. За счет своего отшелушивающего действия средство полностью обновляет кожный покров, удаляя старый и ороговевший слой эпидермиса. 🔶Этот крем-скраб не только удаляет с кожи мертвые клетки, но и сокращает видимость мимических и возрастных морщин. 🔶Отличное обновляющее средство для чувствительной кожи. 🔶Благодаря содержанию полимерных шариков крем-скраб делает кожу нежной и бархатистой, как у младенца. Как использовать: нанести крем и массировать область лица и шеи в течение 1 минуты. Затем оставить на 1 минуту, чтобы витамины и аминокислоты могли проникать в кожу. Промыть чистой водой.