Контейнер «Универсал» (2 л) со вставкой ситом

Артикул: https://mytupperware.ru/catalog/klassika_tw/konteyner-universal-2-l-2018/
Цена: 1940.00
Цвет: Г47
Описание:
Код изделия: Г47; Тип: Контейнер; Объем: 2 л.; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: +
Изделие состоит из:
* прозрачного основания квадратной формы объемом 1л / 2л;
* крышки 3 класса с клапаном.
Преимущества:
* Удобная ёмкость для хранения и сервировки как жидкостей различной консистенции: воды, компотов, молока, так и твёрдых сыпучих продуктов.
* Контейнер идеально помещается в полку на дверце холодильника, занимая мало места.
* Через полупрозрачные стенки можно определить хранимый продукт и его количество.
* На крышке контейнера расположено отверстие с клапаном, благодаря которому можно аккуратно переливать жидкость или высыпать содержимое контейнера, не открывая при этом саму крышку.
* Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Возможности использования:
* Объем контейнера позволяет хранить в нем молоко, соки, сиропы, компоты, воду, соусы, варенье и другие продукты, поставив ёмкость в холодильник.
* В кухонном шкафу контейнер удобно использовать в качестве ёмкости для хранения растительного масла и жидких приправ, сахара-песка, различных круп, панировочных сухарей.

Контейнер «Универсал» (2 л) со вставкой ситом

Код изделия: Г47; Тип: Контейнер; Объем: 2 л.; Материал: Полимер; Можно мыть в посудомоечной машине: + Изделие состоит из: * прозрачного основания квадратной формы объемом 1л / 2л; * крышки 3 класса с клапаном. Преимущества: * Удобная ёмкость для хранения и сервировки как жидкостей различной консистенции: воды, компотов, молока, так и твёрдых сыпучих продуктов. * Контейнер идеально помещается в полку на дверце холодильника, занимая мало места. * Через полупрозрачные стенки можно определить хранимый продукт и его количество. * На крышке контейнера расположено отверстие с клапаном, благодаря которому можно аккуратно переливать жидкость или высыпать содержимое контейнера, не открывая при этом саму крышку. * Изделие можно мыть в посудомоечной машине. Возможности использования: * Объем контейнера позволяет хранить в нем молоко, соки, сиропы, компоты, воду, соусы, варенье и другие продукты, поставив ёмкость в холодильник. * В кухонном шкафу контейнер удобно использовать в качестве ёмкости для хранения растительного масла и жидких приправ, сахара-песка, различных круп, панировочных сухарей.