Шампунь для жирной кожи головы Kerasys 600мл 1/12

Артикул: 195-00262
Цена: 399.00
Описание:
Описание продукта
Kerasys Scalp Freshcool Clinic — специализированный шампунь при проблемах жирной кожи головы, а также для проблемной кожи склонной к перхоти и зуду.
Шампунь Kerasys прекрасно справляется с любыми загрязнениями волос, деликатно очищает волосы и кожу головы от кожного сала и других загрязнений.
Шампунь представляет собой систему из 3 основных шагов к устранению проблем с повышенной жирностью кожи, воспалениями и зудом.
1 шаг, общее действие – шампунь глубоко очищает кожу головы и загрязнения волос, удаляет кожное сало и нормализует его выработку. Устраняет перхоть и воспаления кожи.
2 шаг, точечное действие – перечная мята и ментол являются основными ингредиентами, которые освежают кожу и сохраняют свежесть и здоровую жирность.
3 шаг – Альпийские гербальные экстракты входящие в состав шампуня питают волосы и создают защитный барьер, который поможет справиться с воздействием тепла при завивке и выпрямлении волос, а также при окрашивании. Богатый набор аминокислот и витаминов улучшают общее состояние кожи головы и волос.
Особенности
Профессиональная система при проблемах повышенной жирности кожи.
Борется с перхотью и зудом головы
Экстракты трав, богатых аминокислотами и витаминами

Шампунь для жирной кожи головы Kerasys 600мл 1/12

Описание продукта Kerasys Scalp Freshcool Clinic — специализированный шампунь при проблемах жирной кожи головы, а также для проблемной кожи склонной к перхоти и зуду. Шампунь Kerasys прекрасно справляется с любыми загрязнениями волос, деликатно очищает волосы и кожу головы от кожного сала и других загрязнений. Шампунь представляет собой систему из 3 основных шагов к устранению проблем с повышенной жирностью кожи, воспалениями и зудом. 1 шаг, общее действие – шампунь глубоко очищает кожу головы и загрязнения волос, удаляет кожное сало и нормализует его выработку. Устраняет перхоть и воспаления кожи. 2 шаг, точечное действие – перечная мята и ментол являются основными ингредиентами, которые освежают кожу и сохраняют свежесть и здоровую жирность. 3 шаг – Альпийские гербальные экстракты входящие в состав шампуня питают волосы и создают защитный барьер, который поможет справиться с воздействием тепла при завивке и выпрямлении волос, а также при окрашивании. Богатый набор аминокислот и витаминов улучшают общее состояние кожи головы и волос. Особенности Профессиональная система при проблемах повышенной жирности кожи. Борется с перхотью и зудом головы Экстракты трав, богатых аминокислотами и витаминами