Главная /  Форум / Малыши / Отдых, досуг / Новогодние утренники с "Детками"!

Новогодние утренники с "Детками"!

Летняя увертюра
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
25.12.2011 19:23
Дата регистрации: 20.11.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +1
offline
Нам понравилось! Спасибо за праздник!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 22:58
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5991
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Катя, спасибо за праздник! Мы были в 12-00 очень понравилось! Сын остался даволен! И игры и герои и аквагрим и подарки, все понравилось. Наши дракончики из глины уже застыли, остьалось раскрасить, приклееть магниты и одарить всех бабушек и дедушек!
Картавый дед Мороз насмешил)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2011 23:21
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
katerina
У меня сынишка 2,5г прежде всего шел посмотреть на Деда Мороза,а он вышел только в конце :-( И конкурсы явно для деток старше 4-х лет. Ну хоть сын на ровесников посмотрел,а то он у меня не садовский. Думаю ему понравилось. И еще,я бы лучше еще побольше заплатила,но что бы деток было поменьше. Что бы все могли нормально хоровод поводить,без давки стишки рассказать. Честно, ожидала чего-то большего 0:-).

*plus*
Игровая программа была для детей более старшего возраста. Громкий звук. И не удалось попеть-потанцевать.
Но все равно, спасибо за праздник, за красивую елку, за игровую зону для малышей@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 00:08
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +15
offline
Fiesta
Надинн
мы ходили на 10 час. с 3,5 лет дочкой. остались недовольны.
*plus* Нам тоже не понравилось елка! Не было ни какого новогоднего представления, сценария, сюжета вообще ноль! Опыта работы с детьми вообще нет! Конкурсы для детей как для взрослых, чисто свадебные развлекаловки! Не пойму зачем с родителей деньги сдирали??? Что именной для родителей там было? Зачем я нашего папу туда привела?! Организовали бы совместно праздник с родителями тогда!? Хотя бы в конкурсах поучаствовать вместе с детками!? А тупо стоять смотреть на детей-это на всех праздниках я как знаю бесплатно для родителей! Вообщем халтура! .


Согласна!8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 01:30
Дата регистрации: 05.01.2011
Дней на сайте: 4886
Авторитет: +6
offline
Надинн, Fiesta, *plus*

Мы тоже ушли расстроенные и больше всего расстроила даже не отсутствие организации, не умение ведущих заинтересовать, а то что Дед Мороз вырвал из рук ребенка микрофон когда доча хотела рассказать стих. Да, желающих было много, НО можно было разделить деток, кто рассказал бы снегурочке, кто то Деду морозу. Подарок тоже удивил, видимо ребенок должен был порадоваться календарикам, пакету с логотипом КЕМдетки. Это не первый наш утренник, но с кемдетками последний. Все было слишком затянуто, вернее часть зайца и дракона.

Насчет обдираловки согласна!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 11:08
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6488
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
olga1987, у Вас разве в подарке были только календари? Если да, напишите в личку ;)

Все замечания передам нашим ведущим и героям. В следующем году, скорее всего, будет новый формат праздников для детей от 2 до 4, основные проблемы были именно с малышами :-/ @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 12:51
Дата регистрации: 05.06.2010
Дней на сайте: 5099
Авторитет: +32
Разместил рассказ о родах
offline
Kate, скажите, а проф. фото будут с утренников? :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 13:04
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +3
offline
Это была наша первая елка. Ожидали большего:-/ Конечно, заинтересовать и организовать такое количество 2-3-х леток не просто. Считаю, что таких маленьких детишек нужно было разделить пополам. Да и по времени сократить вдвое. Пришли посмотреть на Деда Мороза. Но боялась, что можем его не дождаться... Очень затянуто! И ещё количество родителей?! В конце концов праздник для детей! Если бы был ребёнок + 1 родитель не было бы столпотворения. А то мама+папа+фотограф...
За стишок для Дедушки можно было бы дать хоть конфетку!
Позитив: ёлка очень красивая!!! Порадовали детки! Все нарядные, красивые! Костюмы - глаза разбегаються:)
Спасибо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 13:13
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6488
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Sevostjasha, конечно :) Ссылку на фотоотчет дам в этой теме

Алька, так билеты и были - взрослый+ребенок. И отвечаю на вопросы тех, кто спрашивал про билет для папы. Они были платные именно для того, чтобы все не пришли составом мама+папа+ ребенок+2 бабушки ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 15:00
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4696
Авторитет: +9
offline
Не хочу сильно ругать Kate, у всех бывают проколы. НО организация была плоховата. были в 12. индейцы были плохо подготовлены, дед мороз появился под конец, со стихами вообще ужас!!!Малышка ждала деда мороза, а в основном были индейцы. и непонятный хоровод, толкающтеся дети (но это понятно))) , елка да. красивая, да большая, но почему она стенку подпирает?!!
подарки нормальные.
и еще НО терь моя малышка знает что дедушки Мороза нет, а это просто костюм. А все потому, что когда мы выходили из дк, выходили еще и организаторы, так вот Дед Мороз свой костюм даже не соизволил спрятать в пакет:-@
в целом ребенок нормально от праздника, особо и нет радости и недовольства.это все ворчащие родители))))
но спасибо,Kate, что постаралась организовать))) за старание @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 15:03
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6488
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
апельсинка42, организация праздника и организация программы - вещи разные ;)

Елка - собственность ДК Шахтеров, двигать ее куда-то не было ни малейшей возможности :lol:

Программа - все пожелания и замечания передала героям и руководству агентства @}-> - Деду Морозу про костюм тоже подскажем ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 15:06
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6488
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
апельсинка42, ну и в конце концов, вы же родители. Ну видите героев, выходящих из зала, - отвлеките ребенка. Вы же знаете, что это накладная борода и маскарадные костюмы :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 15:46
Дата регистрации: 24.02.2010
Дней на сайте: 5201
Авторитет: +33
offline
Kate, я на утреннике не была. Хотя очень хотели пойти.
По высказываниям создаётся картина, что именно организация была не очень. Вы вот пишите в ответ на все претензии, что претензии не к вам. Это к д/к Шахтёров, это к агенству... Но ведь мероприятие заявлено именно как новогодний утренник с "Детками". Значит ваша задача была выяснить, с кем сотрудничаете, какие условия предлагают. Значит вы или не проверили агентство, или вас вполне всё устраивало.
В любом случае, нечестно переводить все стрелки на других. Вы были организаторами. А кто вам помогал и за какую цену, это не должно касаться родителей. Все ваши подмигивания и улыбки считаю неуместными. Многие высказываются не очень положительно, значит есть за что.

Мне кажется, с вашей стороны уместнее было прислушаться к тем, кого вы "приручили", а не откидываться фразами, смысл которых сводится к одному - надо было думать самим, с нас взятки гладки, могло быть ещё хуже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 15:59
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6488
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
yarnaska, вы тоже считаете, что было необходимо двигать 5метровую елку в центр зала? :lol:

Мы прислушиваемся, я несколько раз уже писала, что все замечания по программе переданы артистам. Они проведут серьезную работу над промахами.

Ваше мнение тоже понятно и ценно для нас @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 16:36
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4696
Авторитет: +9
offline
Kate, к сожалению не я первая увидела костюм и отвлекать было уже бесполезно )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 16:38
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4696
Авторитет: +9
offline
yarnaska, *plus*
именно организация меня не устроила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 16:40
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4696
Авторитет: +9
offline
Kate,
и может надо было какую-нить ведущую? поприветствовать детей нормально и т.п.?
не хочу больше ворошить эту тему-просто высказалась мнением
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 21:08
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 5017
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
По моему мнению, с этим агентством по организации праздников лучше больше не сотрудничать: звукорежиссер был мало знаком со сценарием программы и муз. оформление оставляло желать лучшего, Некоторые конкурсные задания, к примеру, "Отгадай мультик", были рассчитаны на более старших детей. Дед Мороз напугал детей уже во время игры, когда тыкал в них острым посохом. Поэтому стишок к нему читать мы уже не пошли, даже с акцентом на получение подарка. Снегурочка тоже напрямую намекала детям, чтобы они не толпились возле "сцены"... Ребенок был разочарован. Уже начиная с "вешалки". А мы так долго готовились к этому первому БОЛЬШОМУ празднику...:-(*:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 21:19
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5359
Авторитет: +51
offline
"отгадай мультик" как раз на этот возраст, один из немногих конкурсов. не мультики же, а героев нужно было назвать
а вот задание про фамилии порядком удивило
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2011 22:22
Дата регистрации: 20.09.2010
Дней на сайте: 4992
Авторитет: +24
offline
мы с дочей тоже немного разочаровались в празднике.....:-( организация была, мягко говоря, никакой, Дед мороз с явным дефектом и непоставленным голосом, это 1 курс КемГУКИ????у меня ребенок вообще отказалась учавствовать в эстафете, и когда я предложила ей пойти домой, она, как ни странно не отказалась. а мы так ждали этого утренника.
единственный положительный момент-ребенок у меня очень любит аквагрм, и прекрасная мальвина нас этим обрадовала!!!!!!!! за подарок спасибо, витражные краски и мыльные пузыри Winx нас очень порадовали. :bravo::bravo::bravo::bravo:
и еще было очень приятно увидеть КЕМмамочек и их очаровательных деток*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(47)
Vikka142,
cat_vavilova,
Maria-Atina,
tanya_s.1978@ma,
njonja,
vik@42,
Sweet_Mama,
gfhrtn,
SangaRina,
яна2013,
lizzavannia,
loasaa,
Svetlana22,
Просто_ПАПА,
dveri42,
Никуся,
Rumianek,
Irinka@,
lerka904990,
NastasyaV,
Юлях@,
sunlight,
ната76,
Ваш_Сантехник,
Муравлева,
katlight,
555444,
emiliy-vlgv,
wita.52,
Sima-Ars,
Натали42,
dasha22059,
mary-saf,
NATANGEL,
Spes,
Валико,
natysik88,
клякса,
Барбаросик,
Kati_,
svetany,
belochka22,
kati.belka,
Irisk@,
Abramkina81,
Лидия22,
боночка
Деток(17)
Арина (Мама Натос),
Леша (Мама Рыбка),
Рустам (Мама deleted__Kija),
Николай (Мама sava),
Миша (Мама Julia19),
Роман (Мама Tonik),
Николай (Мама lady42rus),
Тимофей (Мама van),
Софья (Мама павлушка),
Вадим Иванцов (Мама anastasi1985),
Коляшка (Мама Ulka_rulit),
Ксения (Мама oksana-77),
Вячеслав (Мама katusha89),
Полина (Мама Inna),
Данил Владимирович (Мама Леночеч-ка),
Арсений (Мама svet-la-na),
Захар (Родитель 27TATYANA)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 339