Главная /  Форум / СемьЯ / Разругалась с ребёнком.

Разругалась с ребёнком.

3 тысячи семей в Кемеровской области получают ежемесячную выплату из материнского капитала
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
20.02.2016 19:36
Гость (128.74.*.*)
Гость (91.105.*.*)
а где птичка???


ага, Птичка перестала писать на форуме ровно после того,как ее разоблачили,что она устроилась работать в 1 гимназию вместе с китекет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 19:37
Гость (176.197.*.*)
Гость (46.181.*.*)
вот так он и сделал что ушёл к родителям моим без предупреждения.У бабушки такая позиция моя хата с краю,но гнать не станет.
Звонил опять я не стала брать тел и смс приходит отдай тел.для твоего же блага т.е. нервы трепать не стану ни тебе ни ей.Пиндюль отхватит опять.
скажите ему в ответ на его стращания, что наверное вы случайно щас уроните его тел в унитаз и тогда пусть хоть застращается, купите ему новый, да, рублей за 500 такой с кнопочками простецкий, которые даже без полифонии, без интернета и всего прочего, на "позвонить" ему будет его достаточно, все остальное ему ни к чему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 19:40
Гость (176.197.*.*)
я вообще читаю и поражаюсь, какаха малолетняя позволяет себе оскорблять и обзывать мать, стращать ее и т.п.. срака бы уже треснула!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 20:19
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5542
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Гость (176.197.*.*), нет, конечно, я руками и ногами за то, чтобы пиз..дить ! Это вообще решение ВСЕХ проблем. И во взрослом мире тоже , правда же ?
Только ремень надо брать нормальный ...с бляхой чтоб
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 20:24
Гость (46.181.*.*)
Аланроса, я первый раз за 14 лет ударила его и не старонник метода вечного кнута,но если начинает борзеть в наглую и слова увещевательные не помогают.Как быть? заткнуться и молчать????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 20:34
Гость (176.197.*.*)
Аланроса
Гость (176.197.*.*), нет, конечно, я руками и ногами за то, чтобы пиз..дить ! Это вообще решение ВСЕХ проблем. И во взрослом мире тоже , правда же ?
Только ремень надо брать нормальный ...с бляхой чтоб
во взрослом мире все куда хуже и жестче, и во взрослом мире за оскорбление женщины, тем более матери, да, бьют лицо, но если для вас это норма когда малолетка свою мать оскорбляет..., то мы по разные стороны баррикад и да, бить это исключения, но за такое надо именно бить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 20:42
Гость (178.248.*.*)
Только все таки не женщина должна бить.... Вообще, воспитанием 14-летнего парня уже пора бы папе заняться. Мама сопли вытерла, с ложки покормила, пора передавать в мужские руки.
Пацифисты сча набегут... Только они почему-то забывают, что те, кого мы, женщины, считаем настоящими мужиками очень часто решают проблемы именно с помощью кулаков. Это их, мужской мир, и нечего туда лезть со слюнявчиками, сопливчиками и разговорами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 20:49
Гость (176.197.*.*)
Grel
Только все таки не женщина должна бить.... Вообще, воспитанием 14-летнего парня уже пора бы папе заняться. Мама сопли вытерла, с ложки покормила, пора передавать в мужские руки.
Пацифисты сча набегут... Только они почему-то забывают, что те, кого мы, женщины, считаем настоящими мужиками очень часто решают проблемы именно с помощью кулаков. Это их, мужской мир, и нечего туда лезть со слюнявчиками, сопливчиками и разговорами.
+10050!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 20:53
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +5
offline
Это ведь не вчера началось? Значит были проблески?

Вы применили силу, сын обиделся и ведет себя как ребенок, обиженный. Так он вам мстит.

Вы должны проявить себя как взрослая женщина, не идти у него на поводу. Успокоиться, выключить телефон, не отвечать на агрессию. Посмотреть, что он предпримет дальше. Мальчик должен тоже успокоиться.

А дальше смотря по ситуации, привлечь отца (вам лучше знать, стоит ли, отцы могут еще больше раздуть скандал). НО! Разговор с мужчиной у сына должен состояться, спокойный. Ему важно объяснить про уважение к женщине, матери.
Выслушать доводы сына обязательно. Без вас.

Итогом должно быть ваше объяснение с сыном, обязательно попросить прощение. Друг перед другом.
ИМХО
Отредактировано Klaviatura 20.02.2016 20:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 21:26
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5434
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Гость (176.197.*.*), в вашей ситуации хорошо то, что вы действуете единым фронтом с мужем, у вас уже есть какая-то последовательная линия поведения с сыном, так?

Автор темы насколько я понимаю, находилась в состоянии острой растерянности, создавая тему: грубость, драка, уход

Им пока в семье ещё предстоит определиться, как они будут находить решения вместе с мужем. Найти свою линию со СВОИМ ребёнком .

Да, наглость и грубость спускать с рук нельзя, вы тут абсолютно правы.

Но, действовать надо с холодной головой, и с вопросом в голове, к чему мы хотим прийти в итоге, делая то-то и то-то...,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 21:34
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5305
Авторитет: +38
offline
Хочу спросить у тех, у кого дети подросткового возраста, и совершают подобные поступки, ведут себя неправильно , не хотят учиться и так далее. Скажите, вы видите свои ошибки в прошлом в воспитании, что вы не так сделали? Или все было вроде правильно? Меня периодически мучают эти вопросы, вдруг я как-то неправильно детей воспитываю, и они в подростковом возрасте доставят большие хлопоты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 21:42
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5434
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Купить кнопочный телефон, чтобы от учебы не отвлекался, возможно и выход, (тут только родителям виднее),
но проговорив спокойно что, к чему и почему. Объяснить, что по окончании учебного года, через три месяца, вернётся его телефон.

Выбросить сгоряча ЕГО вещь, окончательно перейти в стан злейших врагов, зачем в эмоциях опускаться на тот же уровень.


Ну, то есть, моя мысль в том, что все, что вы будете делать сегодня, ну и дальше.., делать со спокойной головой. И подковаться немножко, почитать не только форум. ( ой, начала повторяться )

другого сына вы на рынке не купите, вам все равно жить с ним, и любить его. И гордиться им. И радоваться ему. И все это будет.
Много раз слышала от родителей, чьи дети уже вышли из подросткового возраста, что как-будто другой человек, когда вот это завихрение закончилось.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 21:44
Дата регистрации: 30.06.2009
Дней на сайте: 5434
Авторитет: +210
Показать на карте
offline
Alise2222, мне кажется никто не застрахован
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 21:52
Дата регистрации: 01.02.2016
Дней на сайте: 3027
Авторитет: +30
offline
...вы правильно сделали, что дали себе возможность " спустить пар" и не держать негатив и обиду себе. На то они и детки, чтобы местами "выносить нам мозг". Но мы их все равно любим, со всеми их "какашками". На то и мамы... Жизнь и эту страницу перевернет, мальчик Ваш повзрослеет, поумнеет... этот скандал встряхнул Ваши отношения. Главное,- научится проще воспринимать негатив от этой ситуации... где-то подиграть сыну ( как в театре), а внутри пусть будет все спокойно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 22:26
Гость (46.181.*.*)
Сейчас читала переписку моего сына с другом.Сын пишет меня мама сегодня не зачто отпипи.... и телефон отобрала, с@ка.Вот так теперь я и с@ка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 22:31
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +19
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (46.181.*.*), на фига вы залезли в его переписку?????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 22:31
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5098
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*)
Сейчас читала переписку моего сына с другом.Сын пишет меня мама сегодня не зачто отпипи.... и телефон отобрала, с@ка.Вот так теперь я и с@ка.

Вы блин ему еще скажите об этом
Я бы на месте сына к вам последнее уважение после этого потеряла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 22:32
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +47
offline
вот бред какой-то или вброс.
Реально воспитанием парня после 10 лет должен заниматься отец: наказывать, воспитывать, контролировать обучать.
А мать курица вот что я скажу, еще и личное пространство ребенка нарушает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 22:32
Гость (46.180.*.*)
klepka
Гость (46.181.*.*), на фига вы залезли в его переписку?????

это все что вас поразило?! я не автор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2016 22:36
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4296
Авторитет: +5
offline
А переписывается он с чего? Без телефона?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(62)
Maria86,
krasot_ulechka,
Светлана1605,
Гешик,
Nastassja,
Шарлотта,
куклатаня,
marinochka,
Ленуся81,
Maya_2012,
LenaM,
НадеждаК,
Djuliya,
sharlotta,
Elena_160500,
vtxnf,
pusia-ks,
lunik,
ЛасТочка,
Юля12345,
I-zuminka,
Katmalinka12,
Tinka,
Lanchik,
Nora,
Dok-tor,
Zhyravchik,
suetinaa,
Пенка,
vlad-valko,
cjabz2006,
ale9039937,
Танюшка,
ира_николаевна,
valieva-1985,
pushinka,
ЮЛЯ05,
olechka-21,
katya.bak,
notanic,
Анетта,
romashkinaya,
PetrenkoD,
kaka,
seregamakarov,
АняГуляева,
daibova84,
liferk,
dariakosinskaya,
KatyaG,
hanet,
батаня,
Алена_Курапова,
zeferina,
ОльгаСергеевна,
нанка,
kilinairin,
Sybiria,
le6080,
Luckily693,
ars,
ikonnikov
Деток(18)
Захар (Мама Энжи),
Дмитрий (Мама N@ten@),
Машутка (Мама Lanochka),
Лизуська (Мама senokosova_n),
Арина (Мама la-politic84),
Ярослав (Мама Ogonek),
Машуля (Мама Nataschenya),
Алексей (Мама Анютка281285),
Артемий Родионович (Родитель BelkIng),
Ульяночка (Мама Любимая_Аленка),
Анна (Мама nicoletto4ka),
Николай (Мама ryaboshapko),
Маша (Мама fino4ka),
Димасик (Мама Verbеночка),
Артемка (Мама svetlana309),
сын Ванюша (Мама Рыжая),
Лера (Мама Bosko),
Настюша (Мама Asik2502)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 226
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия