Главная /  Форум / Общий / Дизайн интерьера. Часть 16

Дизайн интерьера. Часть 16

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]
 
#
X
26.02.2016 11:45
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Дизайн интерьера

Идеи для интерьера Ссылка
Начало Ссылка
Часть 2 Ссылка
Часть 3 Ссылка
Часть 4 Ссылка
Часть 5 Ссылка
Часть 6 Ссылка
Часть 7 Ссылка
Часть 8 Ссылка
Часть 9 Ссылка
Часть 10 Ссылка
Часть 11 Ссылка
Часть 12 Ссылка
Часть 13 Ссылка
Часть 14 Ссылка
Часть 15 Ссылка

Полезные ссылки

Ссылка про матрасы. Полезная информация,для тех,кто выбирает матрас
Ссылка
Обзор и выбор тканей для обивки мягкой мебели
Ссылка Механизмы трансформации мягкой мебели




Нужное и интересное

Ссылка планировщик Sweet Home
Ссылка ещё планировщик

Ссылка ИВД-куча всего вкусного и полезного очень много картинок,всё аккуратно по разделам (форум-дизайн интерьера-избранное).
Ссылка шикарнейший ресурс о строительстве и благоустройстве домов. В разделе дизайна картинок как таковых нет,всё построино по принципу "вопрос-ответ"
Ссылка палитра
Ссылка интерьеры,наши и забугорные
Ссылка В долёвке - выкладывают свои проекты как профессионалы,так и простые смертные
Ссылка Village- интерьеры,есть интересные проекты не больших квартир
Ссылка Очень люблю этот сайт - всё написано просто и доступно с фото примерами
Ссылка Lilabi - интерьеры,интерьеры,интерьеры )))
Ссылка
Ссылка
Ссылка Швеция,интерьеры
Ссылка ещё не большой пример,палитра и интерьер
Ссылка выбираете палитру,жмёте "применить для интерьера" и вуаля!
Ссылка для любителей ИКЕА
Ссылка канадская программа типа нашего квартирного вопроса, до и после
Ссылка блог с красивыми картинками
Ссылка еще красивые квартиры и дома
Ссылка скандинавские интерьеры
Ссылка тут тоже много чего полезного можно подсмотреть включая идеи для малогабаритных квартир
Ссылка интерьеры детских комнат
Ссылка дизайн интерьера+строительный форум


Ссылка интерьеры
Ссылка ещё один не скучный сайт
Ссылка ещё ссыль на идеи
Ссылка ещё ссылочка на идеи
Ссылка идеи для интерьера и всякие интересные штуки,типа декор из пуговиц,пробок,веток + свадебный декор
Ссылка зарубежные интерьеры
Ссылка идеи, интерьеры.
Ссылка блог известной скандинавской блоггерши, писателя и дизайнера

Ссылка реальные интерьеры швеции (сайт агентства недвижимости)
Ссылка ещё одно агентство недвижимости

Ссылка интерьеры,советы
Ссылка библиотека декора

Ссылка интерьер маленькой квартирки (всего 15 кв.м.)
Ссылка вообще-то сайт фирмы,но там есть подборка хороших статей от стилистики интерьера и до практических советов с иллюстрациями,очень так доступно всё изложено



Отредактировано Buka 26.02.2016 11:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 12:03
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5698
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Finik
K@TEIK@, доброе утро!
На мой взгляд - лучше оставлять навесные шкафы в отведённом проекте месте!
Осмелюсь предложить как дополнительное крепление к "рейки на бабочках":
- раз у Вас шкафы под потолок - может есть какой-то способ зацепиться за потолок (если конечно потолок ещё не натянут...): ну как-то при помощи уголков? Т.е. сделать ещё вертикальные рейки (планки), которые за потолок будут крепиться.
- и ещё вариант - сделать опоры между навесными шкафами и столешницей в виде хромированных трубок.

натянут потолок давно..еще и в 2 яруса..там никуда не зацепишься..муж и собрался на баочки вешать..10мм пластиковые...типа металлические не открываются через раз..
а меня уже пугает 2 слова..гипсокартон и пластиковые крепежи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 12:04
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5698
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
кукуня
K@TEIK@ я бы упросила мужа переделать стену пока низ кухни до конца не собрали. Я понимаю,что это будет проблематично, но лучше чем переживать в дальнейшем.

никак не переделать..только вскрывать потолок натяжной с подсветкой...причем потолок натянут цельный кухня-коридор..и снимать стену всю ..а на этой стене с др стороны ванная и там плитка лежит..могут начать снимать стену..чтобы закладные сделать..а др сторону может плитка рухнуть....если вдруг переусердствуют...еще и стены по маякам выровнены...там слой штукатурки прям приличный..
был вариант сверху лист дерева на саморезы сделать и на него шкафы..но строители мужу сказали..что нет смысла..он ниче держать не будет..
я вообще была уверена что он там сделала закладные..так как я брала тогда 3 листа 9мм дерева...чтобы прям сплошняком на всю стену под кухню...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 12:18
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
K@TEIK@, Кристин,у тебя там прям вообще фальш стена между кухней и ванной? Как вариант, снять гкл и усилить стену фанерой или брусками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 12:23
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5698
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Buka
K@TEIK@, Кристин,у тебя там прям вообще фальш стена между кухней и ванной? Как вариант, снять гкл и усилить стену фанерой или брусками

нет там сэндвич..
на 75 вроде профиле стоечном через 40-60см шаг гипсокартон внутри изовер..т.е сэндвич стена..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 12:34
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
K@TEIK@, ну стекловата прочности не добавит,я про то,что со стороны ванны там тоже кап.стены нет(( ну смотри,сделайте 2 монтажные рейки,и крепите их к каждой стойке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 12:45
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5698
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Buka
K@TEIK@, ну стекловата прочности не добавит,я про то,что со стороны ванны там тоже кап.стены нет(( ну смотри,сделайте 2 монтажные рейки,и крепите их к каждой стойке

нет..ванная переносилась и делали сэндвичи...кап стена есть 2/3 угол..но шкафы по соседней стене должны быть
вот тут кап стена
Отредактировано K@TEIK@ 26.02.2016 12:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 13:02
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
K@TEIK@, вообще не парься тогда,там где кап.стена вешаешь спокойно,на другую стену у тебя там см.90 под верхние шкафы,и должно быть на эти 90 см. три стойки профиля.,крепишь к ним 2 монтажные рейки (верх+низ) и все нормально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 13:14
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5698
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Buka
K@TEIK@, вообще не парься тогда,там где кап.стена вешаешь спокойно,на другую стену у тебя там см.90 под верхние шкафы,и должно быть на эти 90 см. три стойки профиля.,крепишь к ним 2 монтажные рейки (верх+низ) и все нормально.

так все шкафы то по другой стороне..по соседней угловой...а там один гипсокартон..где кап стена там приходится торец шкафов, а навешиваются на планку на соседнюю стену
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 14:37
Дата регистрации: 23.02.2011
Дней на сайте: 4810
Авторитет: +21
offline
У нас тоже так подучилось.....в итоге в профиль воткнули саморезы и усе....все держится ттт (профиль идёт через каждые 60см) а то что по середине у нас на пластмассовых саморезах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 19:10
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
K@TEIK@, а на той стене,где часть капитальной только вытяжка? ну понятно. На самом деле вешают и просто на гкл,но вопрос в том,сколько это провесит и какую нагрузку выдержит обычно стойки профиля делают через 40-60 см. и монтажная планка,на которую навешиваются шкафы выступает(плюсом к основному функционалу ) в качестве ребра жесткости.


У меня вот ещё такой нескромный вопрос сколько получилось сэкономить и стоило ли оно того? Не в сравнении "мебель на заказ" и "купить в икеи",а именно с тем вариантом,который я тебе предлагала,потому как просто сделать на заказ,закупая материал под заказчика,оно выйдет явно дороже хотя,если в стоимость кухни из икеи ещё посчитать стоимость транспортных,и то,что ты там ещё подрезаешь,кромишь,заново засверливаешь,а на распил это тоже ещё надо погрузить и отвезти-привезти,поднять на этаж...плюс прибавить стоимость ведра валерьянки я вот даже зная эту "кухню" изнутри,и что где можно заказать,а где не надо и почему,ну не рискну уже уменьшать себестоимость таким нервным способом хотя да,раньше рвалась в бой
Отредактировано Buka 26.02.2016 19:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 19:28
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5698
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Buka
K@TEIK@, а на той стене,где часть капитальной только вытяжка? ну понятно. На самом деле вешают и просто на гкл,но вопрос в том,сколько это провесит и какую нагрузку выдержит обычно стойки профиля делают через 40-60 см. и монтажная планка,на которую навешиваются шкафы выступает(плюсом к основному функционалу ) в качестве ребра жесткости.


У меня вот ещё такой нескромный вопрос сколько получилось сэкономить и стоило ли оно того? Не в сравнении "мебель на заказ" и "купить в икеи",а именно с тем вариантом,который я тебе предлагала,потому как просто сделать на заказ,закупая материал под заказчика,оно выйдет явно дороже хотя,если в стоимость кухни из икеи ещё посчитать стоимость транспортных,и то,что ты там ещё подрезаешь,кромишь,заново засверливаешь,а на распил это тоже ещё надо погрузить и отвезти-привезти,поднять на этаж...плюс прибавить стоимость ведра валерьянки я вот даже зная эту "кухню" изнутри,и что где можно заказать,а где не надо и почему,ну не рискну уже уменьшать себестоимость таким нервным способом хотя да,раньше рвалась в бой

я в лс потом напишу скок вышло..просто я почему все таки в икею решила ехать..я в рассрочку на 12мес без процентов взяла всю кухню без фасадов..фасады по акции урвала ооооч дешево...за наличку...
если бы не акция рассрочка..то я бы еще без кухни долго куковала..приболтала мужа взять на 12мес рассрочку..по 2500р в месяц это не накладно вкупе с ипотекой..
если бы не это то думаешь я бы стала тут ползать и шкафы вымерять и выпиливать ездить...
я в икею то съездила можно книгу писать как)))особенно обратно по трассе на витце со столешницей 190см))) и шкафами...я их кое как выкатила то на нулевой этаж...там тележка 4 моих веса была))) бросила в 9 вечера на улице и пошла искать машину)))забыла где припарковалась в меге))))думаю все равно тяжелые..не упрут)))потом нашла какого-то чурку который любезно мне помог все это загрузить в витц...ну и выехала с сиба в 10 вечера..в 2.30 ночи ток домой приехала...одна по трассе ночью..метель и ничерта не видно)))и без видимости левого зеркала...столешница перекрывала..я еще и сама слепошарая в темноте...ехала на хвосте у фур без обгона))без левого зеркала я не самоубийца обгонять)...плюс там проторчала вместо 2 часов полдня....мальчик в кредитном отделе накосячил..мне к сумме не спросив страховку 7500 прибавил..развести меня хотел..хитро они там все посчитали...заставила переделывать кредит без страховок..они не могли откат долго сделать)))это еще та эпопея была..но я своего добилась..чисто рассрочка без процентов...
поэтому представь как я расстроилась когда оказалось что муж закладные не сделал(((

подрезала я кстати все ооочень дешево...упилила шкаф..столешку и еще кучку тут...500р отдала всего))хорошие мальчики попались..которых я нашла под шестигранники дома сами засверлили..я размечала везде все дырки..муж сверлил..все ок шкаф собрался..тьфу-тьфу.
ну и на бенз на поездку немного потратила совсем...витюша литровый кушает мало...мой хороший миниджипчик.
Отредактировано K@TEIK@ 26.02.2016 19:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 19:41
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
K@TEIK@, очень даже нормальная цена за распил за то будет что вспомнить к старости как я делала себе шкафы из мебельного щита,у нас тоже все долго ещё помнить будут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 19:43
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5698
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Buka
K@TEIK@, очень даже нормальная цена за распил за то будет что вспомнить к старости как я делала себе шкафы из мебельного щита,у нас тоже все долго ещё помнить будут

я почему-то думала что с меня больше возьмут...поэтому удивилась..
да вспомнить точно что будет))
что вот только с навесными шкафами делать-непонятно..пошли мы низ доделывать...выпиливать под мойку дырку)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 19:49
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5698
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Buka, зато реально не соскучишься))а то ж так то не интересно..пришли замеряли привезли собрали))никакого участия в процессе))
а так адреналинчика и эмоций куча)) я пока по трассе ехала кофе термос выпила))еще и навигатор ..туда когда поехала вывел не на ту трассу))куда еду бог знает))но все равно приеду куда-нить...главное чтоб бенз не кончился))
самый прикол был
это когда я все наконец-о загрузила в машину в 9.30 вечера фары помыла..кое как незамерзайку нашла в ашане))села и
тут меня осенило..что я забыла купить мааааленьку планочку для соединения столешницы стык))
вылезла и почапала в икею..а там чтоб что-то купить из кухни надо всю икею пройти выписать и на складе получить...
вот это жесть была
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 19:55
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
K@TEIK@, мемуары писАть в пору
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 21:09
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +38
offline
K@TEIK@, есть женщины в русских селениях)) какая история , можно гостям рассказывать за рюмочкой коньяка, когда они кухней восхищаться будут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 21:42
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5064
Авторитет: +11
offline
У меня такой вопрос, какой ширины сделать короб из гипсокартоеа с подсветкой по периметру кухни? 70-80?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 21:53
Дата регистрации: 14.06.2010
Дней на сайте: 5064
Авторитет: +11
offline
Забыла написать, что на одной стене будет стоять пенал с духовым шкафом и холодильник.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 02:27
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5698
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Дашкевич
У нас тоже так подучилось.....в итоге в профиль воткнули саморезы и усе....все держится ттт (профиль идёт через каждые 60см) а то что по середине у нас на пластмассовых саморезах

сколько висят уже ?
и у вас 1 ряд шкафов..и если не сложно сколько высота и ширина каждого?
нагружены сильно?
у меня 2 ряда запланировано..
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [29]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Anna25,
anischenko_914,
starodubowa,
good,
Nat@,
fiesta2011,
ДядяПаша,
qqwweerrttyy,
Ilola,
Natali717,
Мариша81,
gevalenta,
profile,
dariana26,
grafinya44,
borisova042,
Иринишна,
Vika87,
Mashuta,
danakdi,
SnowgirlKa,
Настена1988,
Nastenkin_26,
Nastenka_26,
svetulek75,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
elena_solovej,
Светлана88,
Kate_RINA_,
annet26,
ellenochka23,
Airis2019,
Dika86,
sss3,
26Raisa,
Matil'da,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
Aristocratka,
Tisel,
RadiaСвета,
LysenkoVV,
tamozhnya2,
Удача1000,
@velena@,
R_Oksana,
lole,
Nastena2604,
Zolotinka,
alyona2604@316,
oksanamama,
Verunya,
Airis2019...
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 217
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия