Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы Belarosso.ru - Модная Женская Одежда Без Рядов! Транспортных Нет!

Отзывы Belarosso.ru - Модная Женская Одежда Без Рядов! Транспортных Нет!

[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [61]
 
#
X
22.09.2016 18:53
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4416
Авторитет: +4
offline
Добрый вечер! Участвую в СП не в первый раз. Некоторых моделей нет на сайте.
Первое платье Prio Ссылка цвет баклажан. С учетом того, что юбка в складку, брала 44 размер. Платье без подклада. Абсолютно не просвечивает. Не мнется. Цвет очень приятный. С первого взгляда даже не скажешь, что это платье. Можно подумать, что это юбка и короткий жакетик.
Второе платье Prestige Артикул 2684-Р. Ссылка цвет серый как на модели. Брала 46 размер. Рукав - реглан. Платье без подклада, но с изнаночной стороны оно полностью проклеено на какой-то ткани (возможно это клеевая ткань). За счет этого не просвечивает. На сайте написано "очень хорошо тянется" - этого я не заметила. Не мнется. Удачная модель для тех, у кого есть разница между верхом и низом. Мне пришлось низ платья ушивать по бокам. Ткань приятного серого цвета с золотом (но смотрится не вульгарно). Сочетается с любой обувью, и сапогами, и туфлями, и босоножками. Проверено.
ЕКАТЕРИНЕ отдельное спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 14:20
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4051
Авторитет: +6
offline
Добрый день. В течение шести-семи лет покупаю одежду из Белоруссии. Нравится качество, да и цены . Получила вот такое платье.
Ссылка
Неплохое платье из очень приятного мягкого трикотажа, но низ обработан не очень ровным швом, карман один несколько оттопырен. Платье большемерит на полразмера.
Отредактировано lyubov42 24.09.2016 23:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 14:26
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4051
Авторитет: +6
offline
Недавно купила платья из шифона. Нарядные, праздничные.
Ссылка Такое, только белое с серым с ветками.
Ссылка
Белое размер в размер, коралловое большемерит на полразмера. Качество отличное.
Отредактировано lyubov42 24.09.2016 23:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 14:34
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4051
Авторитет: +6
offline
По размерности размер в размер идут платья фирм "Джудит", "Дивайн", дизайн студии "Елена". Большемерят на полразмера "Рretty", "Mubliz", "Milena".
Вот это платье маломерит на размер. Оно у меня дома лежит, ждет пристроя. 1980 руб, на 54.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2016 15:09
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4546
Авторитет: +14
offline
Очень люблю эту закупку, не всегда есть возможность купить ,то что нравится, но на сайт периодически захожу полюбоваться.
Организация закупки превосходная, Катя, как организатор-молодец
По фирмам, очень люблю Ларису Балунову и Lakbi. Балунова это всегда что-то необычное ,на фото комплект да комплект ,а в реальности с какой-нибудь изюминкой. По размерам Балунова всегда подходит, если ткань тянется можно и на размер поменьше.
Lakbi тоже идет в размер, только надо знать себя и подойдет ли данная модель именно мне. С Лакби я так несколько раз пролетала, модель понравилась на картинке, а на мне сидит неказисто))
последний раз брала летний сарафан фирмы Liona-style только расцветка как блузка на фото
село как влитое на 46 р-р, но единственный момент, у меня грудь 44-46 р-р, поэтому на меня село как влитое, а вот если бы грудь была побольше-не налезло бы.
В общем по одежке женской это моя самая любимая закупка, жаль нет некоторых дизайнеров, как Николай Морозов или Алена Горецкая))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2016 23:14
Дата регистрации: 15.09.2010
Дней на сайте: 4990
Авторитет: +6
offline
Добрый день! Являюсь поклонником белорусской одежды и данной закупки. Порой сложно подобрать красивую и стильную одежду на большой размер. В данной закупке учавствую не первый раз и всегда радует, что девушка 56 размера одежды может выбрать и платье и костюмы и даже верхнюю одежду замечательного качества и модного фасона. Отдельная благодарность организатору за внимательное отношение и четкость в работе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2016 11:16
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +5
offline
Всем доброго дня!
Катя - молодец, как замечательно "спровоцировала" всех на обратную связь а то мы все получаем вещи, носим, но друг с другом не делимся
Кто-то ранее писал, что эта закупка для шопоголиков! Полностью поддерживаю
т.к. я небольшого роста (164), то, к сожалению, Лакби и Балунова мне не подходят. Заказываю в основном Lissana., NOCHE MIO, Nova Line Идут размер в размер. Единственный раз ушивала по высоте пиджак, но это особенности моей фигуры.
по остальным маркам:
Vesnaletto: очень понравилась. Пришло пересортом вместо черного красное. Теперь оно мое одно из самых любимых )))) и в пир, и в мир ! )) Размер в размер. Ткань отличная, несмотря на состав: вискоза 30%, п/э 70%. По ощущениям, как 100% хлопок.
Viva scic: просто восторг. Трикотаж и мягкий, и форму держит одновременно,такой приятный. Аппликация из черного бархата. После неоднократных стирок не полиняло и не вытянулось.
Pelikan. Хуже этой марки ничего с сайта не заказывала. Может, белье и домашний трикотаж у них нормальное, но платья - не их конек. Заказывала два (по распродаже, конечно, иначе бы и не стала). Трикотаж тонковат, но сели хорошо, без "обтягивания всех жиров, белков и углеводов". Но после пары стирок "выступили" какие-то резиночки по ткани, некрасиво. В общем, только для носки дома, и то недолго.
Ninele: тоже не понятна марка. Вроде в размер, но рост не соответствует. Такое ощущение, что на рост 170, "не село" оно на меня. Ткань: написано, что хлопок, но он так обработан, что по ощущению, как п/э. В итоге так ни разу не одела ни на улицу, ни даже дома
Gizart: получила недавно, хотя присматривала на сайте давно, а тут распродажа глобальная (кстати, один из плюсов сайта). Только мерила дома. Цвет в цвет, размер подошел. По ткани: в комментариях написано плательная. Но это обычный п/э. Посмотрим, как будет в носке. Немного тонковата для осенне-зимнего сезона. К тому же без подклада.
а теперь о приятном
Mishka: один из последних заказов. Приятно поразил. Я, конечно, понимаю, что на моем 46р вещи не будут смотреться также, как на моделях с 42 размером. Но это что-то!!!! Ткань: плотный приятный к телу двусторонний трикотаж цветом, как на картинке. Сшито супер. Размер в размер, рост в рост. Я просто влюблена в него. И окружающие, кстати, тоже
отдельно отмечу домашнюю одежду от Mia-Mia. Тут вообще нет предела восторгам. Оно стоит своих денег. Свои фото не буду выкладывать, но могу сказать, что картинке соответствует на все 100%. Пришло в размер, село идеально. Брала комплектами: сорочка + кимоно. Черный комплект - мерсиризированный хлопок: ооооочень приятный и нежный на ощупь, непрозрачный. Не хочется снимать. Светлый молочный: шифон + искусственный шелк. Смотрится как в кино, но довольно прозрачный. А т.к. у меня в семье одни мальчики, то приходится ограничивать время носки )))))
Катя, спасибо

Прошу прощения, но сохранить нормальные картинки с сайта не получилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 10:14
Дата регистрации: 04.12.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Добрый всем вечер! Хочу оставить парочку отзывов. Во-первых спасибо организатору за отличную закупку и отличные вещи !!!! В нашем замечательном городишке "М" белорусские вещи продаются по безумным ценам Покупала сначала через сестру , живущую в Кемерово , потом и сама стала заказывать. Первое что приобрела это платье Ссылка от него просто в восторге , размер сел идеально( главное здраво оценивать свои параметры) Идет размер в размер, но так как расклешенное то по верху можно было бы и 50 взять., но это лично моя проблема -верх с низом не дружат ровно на один размер. Цвет точно такой же как и на фото. Еще очень понравились вещи следующих фирм( по качеству и по посадке,):Lissana, Vittoria Queen, Burvin, Nova Line,Gizart,OLEGRAN. А вот JeRusi немого разочаровал качеством ткани , хотя сшито качественно, может это конкретный костюм (ссылку к сожалению не нашла наверное тоже не со своей страницы заказывала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2016 21:26
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4607
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
nastiakem, спасибо за информацию, даже не знала, что на этом сайте есть Mia-Mia
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2016 07:12
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +102
Показать на карте
offline
Милые участницв! !!! Сколько отзывов!!!!
Всем спасибо за отзывы!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2016 13:04
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4853
Авторитет: +102
Показать на карте
offline
 
#
X
03.10.2016 14:22
Дата регистрации: 19.06.2015
Дней на сайте: 3252
Авторитет: +1
offline
Добрый день!

Заказывала Пальто Gotti, очень осталась довольна вещью. Ношу 2 сезона и выглядит как новое, ввиду характера работы много за рулем и спинка без каташков, а спереди отсутствуют заломы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2016 22:25
Дата регистрации: 12.02.2011
Дней на сайте: 4839
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Заказывала костюмы торговой марки Vesnaletto,Lady secret, Novaline, Lissana,Noche mio,по размеру подошло все идеально.На мой рост 160 см всегда приходилось подшивать брюки,заказывала брючные костюмы на 164 оказались в самый раз!
Спасибо за закупку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2016 13:35
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Добрый день, внесу и свою лепту, у меня пока не сложились отличные отношения с белорусской одеждой, я даже не знаю стоит ли продолжать искать свой идеальный наряд, вот мои пробы: платье для отпуска брала, при выборе без регистрации на сайте оно позиционируется как для роста 164, но по факту оказалось на рост 170, т.к. выбора не много зимой было, рискнула.


Я его отдавала в ателье убрать длину, но от своей тяжести оно все равно по полу волочится, темный бюстгалтер для наглядности, что дырка очень большая, не такая как на фото, как носить ума не приложу пока.

Платье Novella sharm
Отредактировано Алина_Н 04.10.2016 13:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2016 13:42
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Извините, что фото без поворота, не получается их нормально с телефона вставить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2016 14:12
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Далее был комплект летний и платье.
Платье Matini 3.977


В принципе понравилось, материал тонкий для лета хорошо подошел, тянется, можно на размер меньше брать, я побоялась, т.к. низ 56, верх 54.
Огорчило, две петли для ремешка торчат и не обрезать, и не заправить внутрь, и для ремня низко, ремешок кстати с ним не идет.
Ну и самая худшая покупка Комплект Lenata 21676 бирюза




по размеру только капри соответствуют, а блуза на несколько размеров больше и грудь должна быть не меньше 6-го размера, хотела пристроить комплект или подарить кому, но при примерке родственницей, выяснился брак, дыра в кармане...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2016 14:15
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Я конечно не модель, размер проблемный - верх 54, а низ 56, а красивые вещи носить хочется... Вот если бы мы сами побольше отчетов и хвастов писали с реальными фото было бы легче узнать, подойдет вещь или нет, цена то не маленькая...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2016 18:18
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4934
Авторитет: +3
offline
всем доброго дня дошли наконец-то и мои руки до хвастов марка BALUNOVA, брала пальто, размер 48 все подошло идеально, к качеству претензий нет все на пять с плюсом, пришло на фирменной вешалки и красиво упакованное, приятно так получать единственное внизу вязаная вставка, на мой взгляд она полнит, короче говоря пальто для стимула, чем больше худеешь, тем лучше смотрится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 11:49
Дата регистрации: 12.12.2012
Дней на сайте: 4171
Авторитет: +15
offline
Леся-88, Да ти мояяяяяяяяяяяяяяя девискаааааааааааааа юбимаяяяяяяяяяяя прюветаааааааааа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2016 16:02
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4934
Авторитет: +3
offline
chloe
Леся-88, Да ти мояяяяяяяяяяяяяяя девискаааааааааааааа юбимаяяяяяяяяяяя прюветаааааааааа
прююювееетааа мояяяя катттеенноччка любббиммнаяяя как ти?????? Соскучилася я безумноооо
Ответить на это Цитировать
[1] « 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > [61]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
сон,
yulia145,
Элен86,
subbtan,
Max42ru,
Виля,
drushlyakova,
frcymz,
ND,
Gavrosch,
yovalina,
Tiny,
mnogomama,
Nina42,
Эльфа,
nsbondar,
Azurova-Yana,
ANGEL1978,
Земная,
elenavl1405,
maxxx-83,
nat14,
olga1471,
jannau84,
ledykvin,
museval,
GiveMeJazz,
УшаковаОС,
svetlana_,
1ora,
nysjek,
TANIA_42,
Светланe,
angel79.09,
craps1@bk,
wenera,
dukartnina,
АлисаE,
royalpython.ru,
Nasti26,
Соня94,
Ангелина,
Мария1997,
Sebuhialiyev,
Marika84,
alisi,
Zhilina_Oya,
МирОтдыха,
anirit,
Diana42Tr,
svir73,
tsvetik2005,
Olga14051987,
katyazorina,
TANYUFKAKEMEROV
Деток(19)
Максимка (Мама Zverok),
Кристиночка (Мама nutayakimova83),
Юлия (Родитель ale-ladun),
Никитуля (Мама Molochniizub),
Анна (Мама Венера),
каролина (Мама ИринаКем.),
Таюша (Мама koselena),
Викуличка (Мама мама-Вики),
Николай (Мама Svet-Lana),
Миша (Мама Н@Т@),
Глебка (Мама koselena),
Анечка (Родитель Irochka_ru),
Кирилл (Мама валентинка82),
Василиса (Мама Анко),
Макс (Мама ZZZOGZZZ),
Митя (Мама Юle4k@),
Дамир (Мама Natali42Kemerov),
Юлия (Мама Крохотуля),
Василиса (Мама AnnaBelova)
Все пользователи