Главная /  Форум / Хозяюшки / Тортики часть 13

Тортики часть 13

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >
 
#
X
09.07.2012 13:06
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +32
offline
Девочки, привет!
Понимаю, что никак не смогу откоментить все, поэтому начну с последних, а там, может, и доберусь когда нибудь до других.... :-;[
thorn, мышки конечно умильные, только про ручки-ножки у мыша уже сказали... И еще, ты можешь уже делать лучше, поэтому отговорки типо "просто так для себя наделала" приниматься не будут B-)
pomidork, края у роз видно уже начали подсыхать до раскатки, видно, что потрескались... Но сами розы симпотичные, но все в одной гамме... надо было хотя бы розы сделать другим цветом... И крапинки зачем, они явно лишние 0:-) Или это как раз для разбавления цвета?
diana42, бока не доровняла, стык мастики с лицевой стороны *qustions* Во-1, разглаживать и разглаживать, и стык мастики и бока при обмазке! Во-2, размерчик тортик4а не соответствует айпаду... Ну не такой же он высокий в действительности :) С весом не промахнулась в этом тортике? (это я просто так интересуюсь, размер нестандартный, интересно, на сколько кг просили)
Ksenia2021, полностью согласна с Мариной, оценить в полной мере тортик из-за обладателя не получится, потому что сам обладатель занимает большую часть фотки :lol: А вот с кремом (тигрик) очень мне нравится, хорошо поработала, прям как вышивка смотрится *Thumbs_up* Смешарики такие меелкие, а сам тортик такой большооой :lol:
Свадебный в необычной довольно таки цветовой гамме, но мне не нравится бордюрчик... Цвет. В общем, сам торт фиолетовый, а бордюр голубой *qustions* И побольше бы аккуратности, когда бордюрчик ставила ;)
Про Машку не расстраивайся, нормальная она у тебя вышла для первого раза, даже у профи она не всегда с первого раза выходит, так что ничего страшного. Мишка прикольный вышел, только маленький :)
Бассейн мне нравится, фигурки умильнули, интересно стало, продолжения тела в воде нет? :lol: Идея такая, вроде с ДР торт, а бассейн, почему? Плиточки съехали, то есть с той стороны, откуда фотала, они выступают над поверхностью бассейна, а с другой стороны опускаются... Либо торт не доравняли, либо с плиточками промахнулась...
Marina_Tka, на твои предыдущие работы смотришь и думаешь, что лучше уже наверное просто некуда, но когда ты выставляешь новые, понимаешь, что может быть еще лучше. Безукоризненное исполнение, я их готова разглядывать часами, подкупает полная продуманность исполнения, в чемодане даже потертости есть! :bravo: Ну просто очень красиво!
svet-la-na, свадебный для streliciia? Розочка маленькая за лебедями явно лишняя, но тут ты тоже, как и я недавно, поромахнулась с количеством цветочков и решила исправить оплошность? На мой взгляд зря, роз много и вряд ли кто их будет пересчитывать... Лебеди нравятся, как делала? Если можно ссылку на МК... Вообще очень нежненький тортик вышел *Thumbs_up*
Arc-en-ciel, тебе. Твои цветочки на проволоке мне очень понравились, я вот на проволоку пока боюсь цветы сажать *zlob*....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 13:59
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Marishkin, Привет девочки !! Не знаю 8-/ заказывала женщина из полиции сыну на свадьбу, может и ей. *qustions* Передали, что торт очень понравился!:love: *Yahoo!* вот ссылка на МК лебеди ссылка , *me_so_happy*@}-> - может еще кому пригодиться, мне мк очень понравился!!! Лебеди такие живенькие!! *Thumbs_up* .
Мои последние работы: Торт " Со штангистом " . Вес 3,3 кг, внутри шоколадные бисквиты и корж на сгущенке , суфле с прослойкой вареной сгущенки.
И торт "Единица" У меня уже был похожий кое - что изменила, вес 2,4кг , внутри шоколадно- ванильные бисквиты , крем сливки с прослойками варёной сгущенки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 18:16
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +18
offline
Всем привет! Выставляю свой последний кривенький, но очень вкусный торт "Петрофф". Делала первый раз - пробовала для себя.
Верхний и нижний коржи- шоколадный бисквит на сгущенке, 4 коржа слоеные с безе и грецкими орехами. Два вида крема внутри - сметанный и масло+сгущенка, сверху не заморачивалась ничем - белки взбила и обмазала со всех сторон. А надпись приурочила к прошедшему своему ДР.
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
и разрезик... торт получился ну очень высоким)
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 19:25
Дата регистрации: 06.02.2011
Дней на сайте: 4831
Авторитет: +16
offline
natali-42, абалдеть какие у тебя всегда вкусные разрезы 8-D Дай мне, пожалуйста, подробный рецепт!
Кстати, надо свой "домашний" вам показать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 20:41
Дата регистрации: 06.02.2011
Дней на сайте: 4831
Авторитет: +16
offline
Вот! Готово! Угощайтесь! Готовила торт на 30-летие свадьбы родителей мужа к воскресенью. Свекровушка обожает лилии, выхаживает их на клумбе как детёнышей. Хотела слепить ей лилии. Но в субботу на меня напала великая печалька, поэтому сделала просто вкусный торт. Все остались довольны.




Вес около 1,5 кг, бисквит с лимонной цедрой, взбитые сливки (первый раз так взбились хорошо), консервированные персики.

Забыла похвалиться!!! Я ж научилась делать бисквит без горбика и ровненький!!!!!!! Применила хитрость, правда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 22:31
Дата регистрации: 30.08.2011
Дней на сайте: 4626
Авторитет: +4
offline
Добрый вечер девочки!!! Подскажите пожалуйста!!! Нужен свадебный торт на 18 августа, кто мне сможет в этом помоч???:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 23:43
Дата регистрации: 29.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Всем привет, отпуск у мужа закончился и мы вернулись домой. Пока просмотрела всю темку8-D
Marina_Tka, как всегда, нет предела совершенству:bravo::bravo::bravo:
svet-la-na, лебеди просто шикарные, только пару дней назад на них любовалась живьем в Сибе, в зоопарке...и вот они ткие же совершенно:bravo: Штангист очень хорош собой, только уставший маленько. Кедики как всегда выше всяких похвал.
Ksenia2021, в свадебном немного смущает сочетание сиреневого и синего, как-то мрачновато малость на мой взгляд. Зато Маша с мишей очень позитивные*me_so_happy* А бассейн-то какой чудный. особенно умилили сланцы.
Marishkin, с высотой "ай пада" конечно промахнулась, задача была уложиться в 2,5кг. Сделала запланированный вариант, получилось 1,7кг, показалось что сильно мало, испекла еще один слой и вот так вышло. Учту на будущее;)
natali-42, ооо, какой разрез8-D рецепт в студию:bravo:
Arc-en-ciel, каким желе покрывала такие красивые персики?
Mariya_KM, Вы напишите в личку тому, у кого хотели бы заказать и тогда уже все нюансы обсудите@}-> -
У меня на прошлой недели были Винксы, родные сестры первых, которые я не успела сфотографировать в мае. Вес 2кг. Внутри "Сказка" с грецкими орехами и персиками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 23:59
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +18
offline
Девочки, ловите рецепт! Торт "ПЕТРОФФ"
Состав:
Коричневые коржи: 3яйца, 1 банка сгущенки, 0.5 ст сахара, 2 ст.л. сливочного масла, 0.5 ч.л.соды(погасить), 1 стакан муки, 2 ст.л.какао.
Слоеные коржи: 200 гр. маргарина, 2 стакана муки, 2 яйца (я кладу 3 желтка, кот. остаются от безе), 2ст.л. сметаны.
Безе: 3 белка, 1 ст. сахара, 1.5 ст. грецких орехов.
КРЕМ 1: 200 гр.сливочного масла, 1 банка сгущенки.
КРЕМ 2: 0.5. л. сметаны,1 ст.сахара. 1 пачка ванильного порошка.
Приготовление:
Из теста для коричневых коржей испечь два коржа( я пеку один и разрезаю).
Для слоеных коржей: порубить муку и маргарин в крошку, вмешать желтки и сметану. Сформировать плотный комок (долго не вымешивать), разделить на 4 части и испечь 4 коржа до легкого зарумянивания. Около 10-15 минут при180С.
Белки взбить, постепенно добавляя сахар, в крутую пену и смешать аккуратно с порубленными(не очень мелко) грецкими орехами.
Слоеные коржи смазать взбитыми в крутую пену белками с сахаром и орехами, и в духовку. Сушить при 100 С около часа, пока безе не станет хрупким и сухим.
Приготовить два вида крема:
Для первого масло комнатной температуры взбить до пышности постепенно вливая сгущенное молоко.
Для второго взбить сметану, добавляя сахар.
Собрать торт в следующей последовательности:
Коричневый корж – сметанный крем – белый корж белками вверх – масляный крем – белый корж белками вниз – сметанный крем – белый корж белками вверх – масляный крем – белый корж белками вниз – сметанный крем – коричневый корж.

Сверху и по бокам обмазать торт оставшимся кремом и украсить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 01:22
Дата регистрации: 06.02.2011
Дней на сайте: 4831
Авторитет: +16
offline
natali-42, :-? вот это Петрофф *shut_up* СДЕЛАЮ! СТОПУДОВА!
diana42, а! желе на персиках! это я просто желатин замочила, потом как обычно распустила его и добавила 2 ч.л. мангового сиропа :-;[ Мазала в 2 приёма. Я просто уже всякими способами пробовала фрукты на торте замазывать, ничего не получалось. Диан, мне чёт на твоём тортике ромашки всё внимание перетягивают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 01:26
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
diana42, Спасибо! @}-> -;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 01:28
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
diana42, Винкс миленькие такие! *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 13:27
Дата регистрации: 12.04.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +21
offline
Девочки, выручайте....нужны 2 торта на 18 августа...один для братика - юбилей...типа денежного чемодана и второй для мамы тоже юбилей...корзина с цветами...пожалуйста возьмите меня с моими заказиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 14:44
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5228
Авторитет: +58
offline
Девочки, всем доброго дня))) тему просматривала регулярно, только писать не успевала:) День рождение, и всё такое)))
svet-la-na, свадебный хороший, ровный, лебеди очень выразительные вышли, только не совсем поняла, зачем в нижнем букетике появились 2 голубых цветка типа незабудок*qustions*со штангистом лаконичный торт, вот положение рук у фигурки не совсем естественное, больше для боксёра подходит(-: в кедах - бросается в глаза, что покрыла не в стык белую и зелёную мастику, а в нахлёст, получась ступенька, в надписи нет знаков препинания...но могу четко отметить улучшения ровнения во всех тортах, учитывая жару, вообще отлично!
Ksenia2021, мне понравилась пропорциональность 3х ярусного, сбалансировано по высоте и шагу, умничка! Розы не совем шапочкой получились или так задумано? И ещё вопрос - почему не сделала, как в оригинальной версии торта, светлые ленты? Всё хочу тебе сказать - не фотай на черном глянцевом фоне, как-то мрачно получает. Бассейн прикольный, улыбает! Дружная семейка!
diana42, хорош, меньше диаметра для ромашек нет? А то много площади от фотопечати цветы "сьели".
natali-42, вот такой разрез :bravo: сразу интересуюсь, безе не промокло? Замороченно несколько, но для себя любимой0:-)
Arc-en-ciel, красивый, солнечный...такие цвета всегда поднимут настроение! Колись, что за хитрость8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 14:54
Дата регистрации: 05.01.2010
Дней на сайте: 5228
Авторитет: +58
offline
Marishkin, :lol: в этой студии ни чему не учат :lol: лениво поднимать темку, можно пофлудить0:-) Серёжа - це парикмахерских дел мастер))) А 2 раза ходила, потому как с первого раза мне ....э....мягко говоря, сделали не то ( замечу, за немалые деньги )...пришлось попросить переделать это безобразие. Переделал, всё отлично, но уложить новую стрижку я сама не могу8-/ Мне, в последнее время, не везёт с салонами....в др пошла на педикюр и получала самый паршивый педикюр в жизни...закон парных случаев))) тоже пришлось переделать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 15:01
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Marina_Tka, Хотела разбавить голубым, розовый тортик и приклеила 2 незабудки .. 8-/ Спасибо! :-;[@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 15:55
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4833
Авторитет: +32
offline
Marina_Tka, чуть отвечу, не могу пройти мимо, потом всех остальных не обойду вниманием :lol:
Наверное, поэтому я и не хожу по новым мастерам, что давно уже нашла своих в этом деле, и в маникюре-педикюре и в парикмахерских делах мастера :lol: Если надо, могу посоветовать, правда, они обе на Радуге работают сейчас.... Но я за ними так и кочую, если честно... Однажды сходила к другому парикмахеру, Боже, я на второй день стала на льва походить, вернулась к ней, она руками разводит, мол, типо волос такой... Ну я такого не понимаю, честно, почему для другой мой волос нормальный, а для этой не такой? 8-D Короче, дождалась свою и она меня переделала. но до сих пор помню этот "львиный" месяц, поэтому лучше обрасту, но попаду только к своей! :lol:

Сорри за офф 0:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 16:28
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5150
Авторитет: +18
offline
Marina_Tka, безе не промокло, т.к. масляный крем идет между ним, зато где коржи - сметанный крем, наоборот пропитались хорошо, видать для этого и задумано было вертеть коржи с безе и крема разные. Я сначала тоже думала что сильно заморочено, ан нет... я в принципе управилась довольно быстро, и провозилась столько же сколько бы и с бисквитным. Но в следующий раз положу поменьше орехов, 1,5 ст. - для моего вкуса многовато)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 17:52
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4728
Авторитет: +9
offline
Arc-en-ciel
Вот! Готово! Угощайтесь! Готовила торт на 30-летие свадьбы родителей мужа к воскресенью. Свекровушка обожает лилии, выхаживает их на клумбе как детёнышей. Хотела слепить ей лилии. Но в субботу на меня напала великая печалька, поэтому сделала просто вкусный торт. Все остались довольны. Вес около 1,5 кг, бисквит с лимонной цедрой, взбитые сливки (первый раз так взбились хорошо), консервированные персики. Забыла похвалиться!!! Я ж научилась делать бисквит без горбика и ровненький!!!!!!! Применила хитрость, правда..

крутануть три раза в одном направлении ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 12:36
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5691
Авторитет: +52
offline
Marishkin, я про свои розы, края у лепестков я специально ложкой столовой истончила, для большей натуральности, а общий фон я хотела конечно посветлее, но цвет получился уж больно насыщенный, а мастики мало. Я же пока учусь.:-D Спасибо за критику.@}-> -
svet-la-na, очень нежный тортик на годик *Thumbs_up*
natali-42, Arc-en-ciel, девочки, слюной захлебнуться можно, так вкусно выглядит.8-D
Ksenia2021, бассейн очень прикольный!*Thumbs_up*
Я к вам с новым тортиком, ходили с сынишкой на день рождения к девочке 5-летней, которая любит всяких принцесс, восторг был дикий. Мне очень понравилось делать девчачий тортик, хоть в куколки поигралась.:lol: А то у меня два сына.

Внутри медовый "Рыжик" со сметанным кремом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 13:27
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
pomidork, Спасибо! ;) Нежная куколка , мне нравиться, *Thumbs_up* ничего лишнего на мой взгляд.
Ответить на это Цитировать
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
янчик-зайчик,
marina12235,
belovoz,
masha2014.1987,
kirpi29,
Zarkaty,
Корсакова,
amyr,
Meliae,
Marina54,
melissa30,
оле-лукое,
ELena71,
КАЯ,
angelok,
steshenko.n,
naidenkaxxx,
nastya88,
chexov1985,
dochter,
Dimka,
lena7412,
Солнечная_мама,
Масяня_и_Ко,
NAYMUSHINA2904@,
BAGIRA1974,
elvira2014,
ПВ_Ленинск,
nastyakem88,
Ludmilka,
jameilova,
Galina_sheh,
Bunyi,
Marizett,
LeOlga76,
launcelot,
lutyyu,
sisikeneva,
lee,
Елена2973,
tanechka.81,
tata9,
Лена427,
el-oro-mi,
gaposha,
Blether,
mama-lesy,
vbif2010,
mama-eva,
катрин25,
tahsecska,
Санька_,
Антон198529,
Анастасия29,
Alena198229,
anniepet
Деток(18)
Анастасия (Родитель стю),
Мишута (Мама KrOks),
Сергей (Мама katrin1),
Роман (Родитель Ленка),
Роман (Родитель Елена1973),
Анастасия (Мама TanetaGor),
михаил (Родитель ksenia2904),
Марк (Мама sweta-muxa),
Артем (Мама hamel23),
Даша (Мама Алина_Н),
Елисей (Мама nasto82),
Тим (Мама lorana),
Алиса (Мама Snezhka),
Платон (Мама penelopa6666),
Матвей (Мама asha),
Викуля (Мама Stella42),
Ксюша (Мама Asik2502),
Вероника (Мама НаташкаТаракашка)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 193
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия