Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Поболтаем о ценах на квартиры?

Поболтаем о ценах на квартиры?

Откровенный разговор: "Это мое спасение. Если бы не было Гриши, не знаю, как по-другому сложилась моя жизнь"
[1] « 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > [73]
 
#
X
05.02.2024 07:50
Гость (176.59.*.*)
В каждой теме этот псих Грель свое обострение демонстрирует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 08:19
Гость (46.180.*.*)
vortex
Гость (176.59.*.*), и не буду. А зачем. Работаю по закону до 12.00 и счастлива до безумия. Вам надо вы и работайте хоть до полуночи. Нам итак прекрасно живётся, ипотек нет, кредитов нет. Я не буду рвать свою жизнь и молодость на заработки. Все гости бабоньки злющие вынуждены зарабатывать и другим советовать
То есть вам нахаляву досталась квартира и вы пришли высказаться тем, кто тянет ипотеки и вынужден пахать?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 10:10
Гость (176.59.*.*)
vortex, какой у вас суммарный доход на семью, да ещё и с детьми, при работающей до 12 маме и работающем сутки/трое папе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 10:15
Гость (176.59.*.*)
vortex
Гость (46.181.*.*), я не хочу пропадать на работе. Работаю по закону на пол дня до 12.00 и счастливейшая женщина иду домой. При том что муж работает сутки трое и практически постоянно дома, готовит, убирается, детей школа из школы, кружки,а я могу позволить себе отдыхать и ездить с ним по этим маршрутам. Я хожу не деньги зарабатывать, а вам удачи[ценз]а..те за 50т.Я не говорю что меня не устраивает, я перечислила те конторы где тоже кто- то должен работать и за 25т ,не всем же 50т зарабатывать.
а живёте на что? Просто знаю таких, кому много и не надо в этой жизни, суп есть и халат и слава Богу. Но блин, не все так хотят жить в слабенько с хлеба на воду в бабушкиной хрущевке, многие хотят и вкусно кушать в ресторанах, и на курорты ездить, и машины иметь хорошие, и Шерегеши себе позволять в неограниченном количестве и много ещё чего. Я уж молчу про обучение и обеспечение детей тем же жильем..Ради этого и зарабатывают! кому что
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 10:28
Гость (176.59.*.*)
vortex
Гость (46.181.*.*), я не хочу пропадать на работе. Работаю по закону на пол дня до 12.00 и счастливейшая женщина иду домой. При том что муж работает сутки трое и практически постоянно дома, готовит, убирается, детей школа из школы, кружки,а я могу позволить себе отдыхать и ездить с ним по этим маршрутам. Я хожу не деньги зарабатывать, а вам удачи[ценз]а..те за 50т.Я не говорю что меня не устраивает, я перечислила те конторы где тоже кто- то должен работать и за 25т ,не всем же 50т зарабатывать.
жалко мужа, сбежит он от вас, вы и так не работаете практически, так ещё и мужа напряги все за вас делать но это лирика.. а вам кто сказал что все женщины мечтают дома сидеть с детьми? по себе зачем всех судите?) Если вам неповезло с работой и вы не любите то дело, которое приносит вам доход.. и с мужем тоже не особо.. сутки/трое, чего ж такой тюлень, не мачо совсем??это же ваша печаль, надо понимать, что очень многие живут иначе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 10:35
Гость (176.59.*.*)
Хоспидя.. да 50 тр это сейчас мало! Ниочем уже! на двоих надо хотя бы 150 чтоб хоть что то видеть.. а если нще и с детьми...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 10:42
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +68
offline
Гость (176.59.*.*)
Хоспидя.. да 50 тр это сейчас мало! Ниочем уже! на двоих надо хотя бы 150 чтоб хоть что то видеть.. а если нще и с детьми...
Гость (176.59.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 10:46
Гость (176.59.*.*)
vortex
Гость (46.181.*.*), зп 26т ППК Роскадастр,Росстат,КУГИ.Вам бы так просиживать. Там работают как [ценз] в мыле. Очень много где зарплата 25 во всех государственных конторах. Платят только частники с ненормированным днём . Это у вас не те реалии однако
эээ. Вы определитесь, то у вас за 26 ж@па в мыле, то вы до 12 на расслабьтесь. Нестыкушечки или у вас до 12часов за 26тыс.руб. ж@па в мыле?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 10:50
Гость (176.59.*.*)
Гость (198.244.*.*)
Зачем женщине ненормированный рабочий день, скажите? Я и за 50тр не пошла б на это мероприятие .Вы лошади или рабы что ли? А жить когда...зачем это нужно?..чтоб потом, образно говоря, внукам рассказывать, как я всю жизнь провела на работе Я лучше 26тр буду получать (жаловаться не стану) и уходить вовремя за ребёнком в садик,чем невесть сколько на работе сидеть . Хороший заработок - прерогатива мужчин, где ваши мужья? И если они есть, зачем они такие,с которыми приходится жить на работе и всё время искать пути-выходы" как же мне заработать больше"
наши мужья гораздо больше зарабатывают, не переживайте достойному мужчине - достойную женщину
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 10:55
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +68
offline
Для комфортного проживания кредиты не должны превышать 30% з/п.
Руководствуясь этим не стала брать евродвушку 3 года назад при з/п 42000 рублей, сейчас конечно жалею, теперь евродвушка так и осталась в мечтах, хотя з/п с того времени выросла больше, чем в 1,5 раза.
Молодежи конечно туговато сейчас, но ничего, Москва не сразу строилась...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 10:59
Гость (176.59.*.*)
Блин, а я не хочу с детьми возиться все время.. ужасноЯ лучше буду зарабатывать вместе с мужем прилично, и потом прекрасно вдвоём время проводить. Благо ребенок уже взрослый ОДИН. а судя по тому что дама пишет, что она по закону до 12.. видимо она многодетная.. а потом каждый день к детям и тюленю мужу, который тоже видимо особо работать не жаждит.. не дай Бог такого "счастья ", мне вот это даром не надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 11:16
Гость (51.158.*.*)
Тётки на выходных молчали, отдыхали как Бобики на диванах,а в понедельник на работу пошли любимую ненормированную и там они "любящие то дело, которое приносит им доход", " зарабатывающие" , жаждущие работать, как голодные псинки набросились на ту, что может себе позволить не пахать
Где ж ваша осчастливленность и лучезарность, работяжки? на "курортах и шерегешах"забыли? или в ресторане вчера оставили при набивании пузика
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 11:20
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +68
offline
В каждой избушке свои погремушки
А когда КГТ 15 стала стоить? Это реальные цены на аренду?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 11:22
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4491
Авторитет: +10
offline
Как активно все пытаются доказать друг другу, что счастливы, прям забавно.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 11:38
Гость (95.181.*.*)
Гость (176.59.*.*)
вкусно кушать в ресторанах, и на курорты ездить, и машины иметь хорошие, и Шерегеши себе позволять в неограниченном количестве и много ещё чего

Когда ж это всё провернуть,да ещё и в 'неограниченном количестве', как вы выразились, если только и батрачить на работе всю жизнь? А если помрёшь от инфаркта в 40 лет от такого круговорота?

Гость (176.59.*.*)
что она по закону до 12.. видимо она многодетная

А что за закон вышел, что многодетные могут до 12ч работать что за нововведение?Вообще да,есть группа вакансий с неполным рабочим днём, но это касается граждан с ограниченными возможностями (инвалидов, простым словом), и в этих вакансиях ни слова про многодетных.

Гость (176.59.*.*)
потом каждый день к детям и тюленю мужу, который тоже видимо особо работать не жаждит.. не дай Бог такого "счастья ", мне вот это даром не надо

Ну а кто-то не хочет сидеть на работе и света белого не видеть (как говорится: ухожу - ещё темно, прихожу -уже темно) когда найти время и физические силы на такого же пашущего мужа, если вы домой приходите кушать и спать? Тем более, вы не особо молодые, судя по всему,раз у вас уже взрослый ребёнок, энергия 25летних точно вас покинула. Ладно вам преукрашивать))

Гость (176.59.*.*)
с мужем тоже не особо.. сутки/трое,

Это просто график. Иногда с таким зарабатывают не хуже, чем сидящие в офисах 5/2...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 12:07
Гость (176.59.*.*)
Гость (51.158.*.*), вы только на диванах отдых знаете? Разве вышесказанное это что то из ряда вон? Это обычное времяпрепровождение людей.. вы себя выдаёте с головой, раз для вас поход или поездка куда либо это огромное событие а зачем вы из под Ника вышли? Задело за живое? Значит правду сказали вам.. нет бы призадуматься, а не ерничать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 12:10
Гость (51.158.*.*)
Гость (176.59.*.*)
лучше буду зарабатывать вместе с мужем прилично, и потом прекрасно вдвоём время проводить. Благо ребенок уже взрослый ОДИН.

в чём смысл женщин сейчас, к чему мы катимся? Нафига такие нужны бабы -роботы? Родят и еле вырастят одного с горем пополам, потом на работе сидят до конца жизни, от безделья маются в телефонах. Дома ни прибрано ни приготовлено, мужу тоже сомневаюсь,что какое-то внимание, многодетных не любят. Кому нужны такие? Действительно что ли ставки на таджиков и узбеков,что они нам поправят семейные ценности в стране...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 12:16
Гость (176.59.*.*)
Гость (51.158.*.*), опять по себе судите?все прибрано и приготовлено. Вы откуда такую ересь берете а один, потому что мы еще и для себя пожить хотим, а не вечно пеленками и соплями заниматься, один потому что его одного надо обеспечить нормально, а не в обноски с чужого плеча одевать, хорошее образование дать, жильём обеспечить и самим успеть насладиться жизнью. А в вашем понимании женщина для чего? Чтобы рожать безпробудно и дома сидеть?))Каждому свое, кто то просто ничего слаще морковки не видел и никогда не увидит, вам не понять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 12:18
Гость (51.158.*.*)
Гость (176.59.*.*)
а зачем вы из под Ника вышли?

А вы зачем? Ок, я несчастная и меня задело за живое , но вы то счастливая, зачем прятаться за гостем, зашли б нормально, мы б порадовались за вас, за вашу работу, зная, кто вы

Гость (176.59.*.*)
вы только на диванах отдых знаете?

Не только на диванах, но имея два выходных после белки в колесе кроме дивана, скорее, всего, ничего вам не хочется хотя , оставлю 1% на то, что в эти выходные вы лазали по горам в Тибете, пусть уж будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2024 12:19
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4315
Авторитет: +21
offline
Feliz
Как активно все пытаются доказать друг другу, что счастливы, прям забавно.

Ответить на это Цитировать
[1] « 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 > [73]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(45)
Irina_Kis,
01karta,
elena-chereva,
faaar,
Катерина911,
mamaKsu,
Vlada99,
ааббвв,
anna0106,
marry,
Nikolauzik11033,
Анастасия0106,
pampersok,
Rezinkinat,
serterka,
Happy_mum,
стася1606,
8Klimova8,
cbeglova,
nec,
доля,
virtuoz,
nakual@mail.ru,
Natalya1984,
Ксюньчик,
Marina01061979,
Misskiss,
Якушка,
Малыш86,
Зайкина,
olda,
Anuta1988,
Наст_я,
Sreda,
Виола25,
Анна__Юрьевна,
Евгений1995,
kfnsym,
Svirikova1,
Katarina8306,
Алливи,
elenav,
Sarafanchik,
yuanqiu01,
Юстина_Вальд
Деток(40)
Мария Максимовна (Мама лема),
Софья (Мама джуля),
Иван (Мама nk),
Дарья (Мама svetlana.75),
Михаил (Мама YuliaT),
Элина (Мама Kseniya220),
Кристина (Мама Санчо),
Хорохордина Элина Романовна (Мама Ксенечка222),
Настя (Мама ленок39),
Максимка (Мама Leno4ka-star),
Василиса (Мама Vikysya),
Софья (Мама mubol),
Егор (Мама 1Yelena),
Анютик (Мама experoff),
Яша (Мама larisa0373),
Арсений (Мама Yu24),
Олечка (Мама лампочка1589),
Егор (Мама лампочка1589),
Елисей (Мама Дипломат),
Виктор (Мама jeha2004),
Маришка (Мама Marlen),
Данил (Мама nata_nata),
Василиса (Мама Tati2705),
Артем (Мама MargoRita),
Алиса (Мама Елена75),
Елена (Мама джульетта),
Даниил (Мама nusya.ol),
Тихон (Мама Милариса),
Лёшенька (Мама Lilitka),
Алексей (Мама let_A),
Иван (Мама Ксюшенька),
Елизавета (Мама kes11-2),
Ангелочек (Мама мамаАлена),
Арсений (Родитель Galinakon82),
Сынок (Мама o_alex),
Машуня (Мама мама_девчонок),
Максим (Мама Леся),
Андрюша (Родитель nadejda87),
ринат (Родитель аннаэреджепова4),
Захар (Мама semzladar)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 242