Совместные покупки  / Отзывы / Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Buki by Nano. Зима 19/20 в наличии

Buki by Nano. Зима 19/20 в наличии

 0 %
29.10.2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
 
#
X
01.10.2012 01:03
Дата регистрации: 14.05.2011
Дней на сайте: 4733
Авторитет: +174
offline
Приветствую Всех заглянувших!

Меня зовут Лариса


Предлагаю поделиться впечатлениями закупке Канадской детской одежды:



Надеюсь Ваши эмоции будут исключительно положительными, отзывы информативными, а маленькие модельки счастливыми.
С нетерпением ждем фотоотчеты с подробными комментариями.

Спасибо Вам за участие!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2012 22:54
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4984
Авторитет: +29
offline
фоток пока нет, мерили сегодня вечером на ребенка сразу как привезли костюм домой.
в общем, он огромнейший 8-D прям очень очень большой нам.
Дочери зимой будет 2,5 года, я брала на 3 года костюм. Ну понятно, что большеватый, но не до такой степени8-DМне кажется он года на 4.
Сейчас все объясню: в прош.году брала комбез дюпардю 1,5 годовалому ребенку размером 12 мес. Потому что девочка у нас маленькая, худенькая, тем более все комбезы идут с запасом. Оказалось, что размер нормально, как и ожидала, а вот рукава оказались короткие. Я отдавала куртку в ателье, нашивать рукава.Сравниваю марки потому, что фирмы вроде родственные.
В этот раз, думаю, буду умнее, возьму на размер больше. А он просто ВЕЛИКАН!!!!
Сшит конечно - не придерешься. Шикарно!!! Везде их лэйблы, даже на веревочке, кт.с этикетками. Себе такой хочу!!!
Короче, насить мы его сможем только на след.зиму, скорее всего.
Но я все-равно не расстроилась, потому что это - ВЕЩЬ!!!!!!
Позже замерю ребенка еще раз, и зафотаю на ней комбез. Чтоб сравнить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2012 00:03
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4494
Авторитет: +6
offline
От костюмчика я в восторге! Это именно то, чего я ждала! Все супер *Yahoo!*
Да, ткань на курточке плотная, но на нашем любимом Густике она была еще плотнее, точно такая же как на штанишках, именно засчет нее эти костюмчики и теплые, хотя и тоненькие. И цвет очень яркий. Спасибо от меня и Альки за труд!
Теперь еще больше хочу весенний комплектик :-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2012 09:51
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +8
offline
Нам подошла только шапочка:-D . Очень она доче понравилась. А Комбез нам тоже большеват. Прогодала с размером, также как у Riska -большеват. Нам полтора, а комплект на 24 мес. Но очень-очень понравился. На сколько большой пока не оценила, т.к доча болеет и мерить не хочет. вот только в шапке перед зеркалом и красуется. Постараюсь позже, когда померим все таки, сфотографировать. Скорей всего тоже на след.год, правда шапка будет тогда малой.
Лариса, Вам спасибо!@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -
Позовите на весну
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2012 14:26
Дата регистрации: 14.04.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
Лорочка, спасибо за классный костюмчик!!! Нам оооооооооооооооочень понравился *me_so_happy*
Размер брали на 3 года (хотя нам только 2, уж не знаю о чем мамочка думала:-;[)
Костюм конечно большой, думаю, носить будем на следующий зимний сезон, НО продавать ни в коем случае не будем, т.к. уж сильно он клевый! Да и цены из года в год только растут.
Фото и описание:
Длинна курточки (от плеча до нижнего края) - 44,5 см
Длина рукава (по внутреннему шву) - 28 см
На манжетах рукавов липучки для регулировки размера.
Штанишки (длина по внутреннему шву) - 40 см
На штанишках попа и коленочки сделаны из особо плотной ткани. Штанишки укорачиваются






А это шапочка с шарфом и краги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2012 14:41
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +9
offline
С удовольствием присоединяюсь к тем отзывам которые уже написали, качество у костюма очень радует, что ребенок не будет замерзать зимой это факт, защитные вставки на штанишках именно там где надо, горку можно будет покорять без ледянки:-D, что ткань чуток жестковата не смущает, зато зацепиться и порвать что-то будет меньше шансов. Я тоже как и многие решила подстраховавшись заказать размер чуток побольше, за счет того что мы ещё и стройные дамы нам точно хватит на две зимы. Костюмом довольны, Лариса спасибо за СП. @}-> -

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2012 18:59
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5102
Авторитет: +28
offline
Мой отзыв не будет оригинальным)) все СУПЕР, Ларисе - СПАСИБО @}-> -
По качеству уже все написали - хорошая ткань, идеальные швы (хотя я очень дотошная в этом плане, всегда найду неровности и ниточки, но не в этом случае, к этому костюму даже я придраться не смогла!!!), хорошие лекала, сидит на ребенке ну просто идеально, очень аккуратно и красиво!!!
По размеру - наш рост сейчас 120 см., мне пересортом пришел размер 6 (на 119 см), нам он ВПРИТЫК, вот прям точно-точно на нас. Но мы парни крупные, на худышек был бы небольшой запас, я думаю. В общем, сделала вывод, что на наш рост (120 см) размер 6х (на 123 см) был бы просто идеален.
Сначала долго думала, пристраивать пересорт или нет, но когда УВИДЕЛА и ПОМЕРИЛА, решила оставить, ну и что что всего 1 зиму носить будем, зато какие мы в эту зиму будем красивые (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2012 12:01
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4984
Авторитет: +29
offline
Вот обещанные фотографии







В общем, тоже не знаю о чем я думала:-;[ Ребенок 89см ростом сейчас, а костюм на 96. Ну, типа, на вырост. Хотя канадцы уже сами предусмотрели нам этот вырост. Надо было заказывать на 2 года-92 см. Но я ж думала, что пока зима придет, ребенок подрастет, да чтоб на 2 зимы хватило... Да и заказывали еще в феврале. Короче, куртка до колен, кисти рук посередине рукава у нас, рукава подогнуть нереально. А вот штанишки нормально подогнулись, правда они тяжеловаты для ребенка сейчас, но в сильные морозы этой зимой оденем:-D
Сама не расстроилась, носить есть что, а этот красивущий и нестираемый будем в 3-4-летнем возрасте на горках испытывать. Там на попе и на коленках такая классная ткань, что носить мы этот костюм будем не 2 года, а больше!!!!!!
Кстати, могу сравнить его с дюпардюшным, если кого интересует. В костюмах НАНО ткань гораздо плотнее и изностоустойчивее :bravo:.
Лариса, спасибо за сп и жду приглашения в ВЕСНУ*Thumbs_up* Теперь уж буду на 92 ростовку заказывать:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2012 21:31
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4984
Авторитет: +29
offline
 
#
X
05.10.2012 00:00
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 4594
Авторитет: +8
offline
От костюмов я в восторге и дети тоже!*Yahoo!* Качество на высоте, расцветки супер, особенно яркий дочин костюмчик8-D По размерам я угадала, доче, правда, придется рукава закатывать, но совсем чуть-чуть :) Лариса, спасибо большое за закупку@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> - Теперь будем ждать весеннюю одежку;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2012 02:03
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5034
Авторитет: +59
offline
Нам тоже оооочень понравилось качество костюма!!! Лариса, спасибо!!!:-{}@}-> -
Но нам он велик. Сын сейчас ростом 88 см. Заказала на рост 96 см. Утонули:-D
Пристраивать таку красоту не буду. Оставлю на следующий год. Думаю, в самый раз будет)

Девочки и мальчики!!
Если кто решит пристроить мальчуковый костюм на 2 года, стукните в личку, плиззз!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2012 02:33
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +14
offline
а вот и мы :-D присоединяюсь ко всем, нам 2 года будет в декабре, а маманя решила взять костюм размером на 3 года:-D
конечно же оказался большой, носить будем в следующем году
Качество на отличной высоте!!! необыкновенно яркий и материал суперский!!!
1ora, вам спасибо за отличную закупку и такие здоровские костюмы!!!
а вот и мы)))
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2012 22:02
Дата регистрации: 01.12.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +12
offline
1ora, Лариса, огромнейшее спасибо за костюм!!!! Доче зимой 3,5. размер брала 4 года, самое то, шапочку правда поменьше надо было брать. Я уже давно не испытывала дикого восторга от покупок, а туууууут *Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2012 17:08
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4984
Авторитет: +29
offline
Nata_s, на вашей девочке, по-моему, комплект не смотрится таким огромным как на нашей:) а сколько вы ростом, если не секрет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2012 18:29
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4840
Авторитет: +14
offline
Riska, рост около 90 см, на рукавах липучки - я их затянула, чтобы держались :-D если бы не эти липучки-то рукава также до колен висят :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2012 21:50
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 5335
Авторитет: +120
offline
Спасибо за костюмчик :) Качество- супер .Сынок заценил сразу :) Заказывала на 6 лет (Сынок ростом 113 см) большеват конечно .Нужно было заказывать на 5 лет(на эту зиму )@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2012 00:04
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4494
Авторитет: +6
offline
Саша выкладывала замеры костюмчика на 3 года:
Саша
Длинна курточки (от плеча до нижнего края) - 44,5 см Длина рукава (по внутреннему шву) - 28 см На манжетах рукавов липучки для регулировки размера. Штанишки (длина по внутреннему шву) - 40 см

Для сравнения выкладываю замеры костюма на 5 лет:
Длина курточки (от плеча до нижнего края) - 50,5 см Длина рукава (по внутреннему шву) - 34 см Штанишки (длина по внутреннему шву) - 46 см
Получается между соседними размерами разница по всем параметрам в 3 см (если я правильно намерила).
Может кому эта информация будет полезной (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2012 01:27
Дата регистрации: 10.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
1ora, спасибо! Очень понравился костюм!
Нам сейчас 1 год и 10 мес, костюм брала на 3 года и вообщем-то не прогадала. Я считаю он нам не огромный. Брюки подвернула на один раз. Рукава длинноваты, затянула липучки, вниз не сползают. Носить будем этой зимой, тем более что за месяц еще подрастет. Честно говоря не знаю какой рост у Глеба, попробую завтра измерить.
Не знаю как дети растут, но мне кажется на следующий год он либо будет впритык, либо уже малой. Скорее всего впритык.
Вот на фото как-то так получилось



Рост у сына намерила 91 см, телосложение - среднее (не пухлый, но и не сильно худой)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2012 13:36
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4984
Авторитет: +29
offline
девочки, я сейчас ради интереса замерила зимние штаны на 3 года в длину. Общая длина штанов от низа и до лямок, разложенных до конца, получилась 90 см. и если сюда приплюсовать еще шею, голову и стопы ребенка, то зимний комбез на 3 года может подойти и на ребенка ростом 115см примерно. а это лет 5-68-D.

еще выложу измерения рукавичек:
размер 2/3х - 21,5см, от резинки на запястье до конца пальчиков - 13,5см
нам почти 2,5 года и кисть длиной 11см:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2012 16:13
Дата регистрации: 08.01.2012
Дней на сайте: 4494
Авторитет: +6
offline
Я тоже про варежки (может кому пригодится информация): заказывала размер 4/6х - они такие ОГРОМНЫЕ, мне почти как раз, в общем сыну (ему 12 лет) подошли.
Наши рукавички на 4/6х длиной 25см, от резинки на запястье до кончиков пальцев 16см (правда мерил сынуля :) ). А ладошка у моей дочки 4-х лет 12см в длину . Получается нам надо было брать рукавички на размер меньше 8-)
В теме сбора заказов еще про шапочку спрашивали, так вот: шапочка размером 4/6х моей 4-летней дочке подошла идеально (окружность головы-51см).
Вот фото (уж как получилось):


Размер костюма 5 (на рост 112см), дочке 4 года (рост 101см), рукава на курточке подвернуты :)
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [12]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.