Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / OrtoSleep. Анатомические подушки с эффектом памяти для крепкого сна и правильной осанки.Выкуп 2

OrtoSleep. Анатомические подушки с эффектом памяти для крепкого сна и правильной осанки.Выкуп 2

 0 %
07.09.2018
Привет! Меня зовут Марина !
Мой телефон 8-905-073-98-3три
 
В наше время очень многие страдают от остеохондроза и других заболеваний шейного отдела. Таким людям очень важно подобрать качественную ортопедическую подушку для сна, поддерживающую шею и принимающую форму их головы. Для профилактики также очень полезно спать на таких подушках.
Подушки OrtoSleep производятся в России из качественных гипоаллергенных материалов! Есть подушки с наволочкой, пропитанной экстрактом Алоэ-Вера, для людей с проблемной кожей лица.
Статус
Архив
Сайты и бренды
Ссылка, OrtoSleep
Изменения в СП

КОРОТКОЕ ВИДЕО ПРОДУКЦИИ ТУТ Ссылка     Ссылка

1. Оптовые цены в каталоге
2. Орг. сбор - 15 % . Как рассчитать цену- цена каталога + 15 % + ТР
3. Ряды не собираем
4. Минималка - 10 подушек
6. Транспортные - 80-150 р. за подушку, 150-400 р. за наматрасник
7. Последний срок поставки товара - не позднее 15 календарных дней с момента оплаты счета
8. Обмен брака - возможен, претензии принимаю в течении 3 суток с момента бесплатной раздачи
9. Отказаться от заказа нельзя после - СТОПа 

Способ и сроки оплаты:
1. На карту Сбербанка
2. Лично в руки
Оплата производится 100 %, в течение 1-2 после выставления счета

Выдача заказов:
1. В течении недели после сдачи заказов в ЦР Созвездие будет организована одна БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА. Время и дата будут указаны в корзине
2. Все заказы сдаю в ЦР Созвездие в течении 3-5 дней после получения в ТК.
3. Доставка работаю через ПВ Межгород
4. С иногородними -  ПВ в городах Кузбасса Темы здесь

Simple - это та же Classic, но без верхней мягкой наволочки и только одного размера. Разница в цене есть, а в качестве - нет!
 
Гарантийный срок на сохранность формы один год. Срок службы 10 лет. Производитель гарантирует, что при соблюдении покупателем рекомендаций по уходу товар будет соответствовать заявленному качеству в течении всего срока службы. Эффект памяти может увеличиваться или уменьшаться по продолжительности в зависимости от температурного режима в помещении. Для предотвращения деформации подушку нужно использовать на ровной поверхности, не скручивать, не складывать. Не рекомендуется хранить подушку при температуре ниже 0ºС. 
 
Classic pillow 
Подушка Classic pilliow повышает качество сна, создавая комфортные условия для полноценного отдыха. Подшейный валик бережно поддерживает голову, способствует быстрому расслаблению мышц шеи. Легкий пористый наполнитель с эффектом памяти не дает обратного давления на тело и сохраняет удобную форму на протяжение всей ночи. Насыщение пенополиуретана ионами серебра наделяет его антибактериальными свойствами. Съемная наволочка из велюра пенье, удобна в уходе и обеспечивает прекрасные тактильные ощущения. Эстетичный внешний вид и удобство эксплуатации отличным образом сочетаются с доступной стоимостью Classic pillow. Линейка размеров позволит выбрать оптимальное решение людям любой комплекции.
 
Premium pillow 
Характерной особенностью подушек серии Premium является наличие специальной выемки (одной или двух) под плечо. Оптимальная плотность основы с памятью формы помогает быстро найти удобное положение тела, а выемки обеспечат дополнительную фиксацию при сне на боку. Ощущение уюта поможет быстрее расслабиться и крепче заснуть крепким сном без беспокойных движений. Вспененный наполнитель Memory Foam равномерно распределяет нагрузку, снимая избыточное давление на шейный отдел позвоночника. Материал запоминает индивидуальные особенности строения тела, помогая принять анатомически правильное положение.
 
Comfort pillow 
Подушка оптимальной плотности сочетает привычный внешний вид и преимущества специального наполнителя Memory Foam. Способствует расслаблению мышц шейного отдела позвоночника, обеспечивая комфортные условия для сна в любой позе. Съемный чехол из нежного велюра приятен на ощупь и легко стирается. Comfort pillow обладает всеми преимуществами анатомических подушек, благодаря эффекту памяти. Повторяя изгибы вашего тела, подушка учитывает его индивидуальные особенности, избавляя от длительного поиска удобной позы для сна на протяжении всей ночи. Оптимальная высота подходит для большинства взрослых людей, различного веса и роста
 
AloeVera pillow
Характерной особенностью подушки AloeVera pillow является уникальная наволочка с добавлением волокон алоэ вера. Съемный чехол приятен на ощупь. Многочисленные исследования показывают положительное воздействие алоэ на состояние здоровья, а также отмечают его антибактериальный эффект. Пластичный пенополиуретан с памятью формы насыщен ионами серебра. Благодаря этому Memory Foam не только помогает сохранять удобное положение тела во время сна, но и обеспечивает хорошую терморегуляцию, а также препятствует появлению запахов и развитию бактерий в подушке. Уют, создаваемый подушкой AloeVera, значительно повышают качество сна, делая его комфортнее.
 
Termogel pillow
Покрытие из термочувствительного геля реагирует на изменение температуры тела и окружающей среды, обеспечивая комфортное ощущение свежести в теплое время года. Подушку Termogel не придется переворачивать в поисках прохладной стороны. Экологически чистые материалы Termogel pillow не вызывают аллергических реакций, создают здоровый микроклимат и предотвращают появление каких-либо запахов или бактерий в подушке. Потрясающе комфортные условия для сна широкого круга потребителей.
 
BabySleep pillow
Небольшая подушка BabySleep из пенополиуретана с углублением в центре разработана с учетом специфики строения детского организма. Упругая и эластичная основа оставляет необходимую свободу движений для малыша в этом возрасте. Пористый материал не препятствует естественному воздухообмену и влагоотведению, благодаря чему ребенок меньше потеет....
 
 

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ/ОТКАЗ 
Правила СП 
Правила ЦРП 

OrtoSleep. Анатомические подушки с эффектом памяти для крепкого сна и правильной осанки.Выкуп 2