Урбеч из ядер миндаля, 200 гр

Цена: 250
Описание:
Урбеч - полезное лакомство нашего производства. Изготовлен путём перетирания ядер миндаля без нагрева.

Витамины: В1, В2, B3, В6, В9, Е, PP

Макроэлементы: Магний, калий, кальций, кремний, фосфор, сера

Микроэлементы: Медь, марганец, кобальт, железо, бор, хром ванадий, селен, молибден, цинк, никель

Жиры 49% Белки 21% Углеводы 22%

576 кал. на 100г

Урбеч из миндаля — это не просто вкусное дополнение к ежедневному рациону всей семьи. Он содержит полезные для организма вещества. Хорошо известны обезболивающие и противосудорожные свойства ореха, а перемолотая паста характеризуется мягким обволакивающим воздействием, что положительно сказывается при лечении острых респираторных заболеваний. Польза пасты заключается и в питательности. Высокое содержание белков и насыщенных жиров позволяют включать её в рацион спортсменов и следящих за весом людей. Польза урбеча из миндаля неоценима при борьбе с мочекаменной болезнью. Регулярное применение способствует эффективному выведению песка из почек, очищению крови, устранению закупорок в печени и селезёнке. Среди полезных свойств урбеча из миндаля — мощное желчегонное воздействие на организм.

Полезные свойства урбеча в качестве общеукрепляющего средства позволяет включать его в рацион детей, подростков и идущих на поправку после лечения. Но кушать его могут и абсолютно здоровые люди, используя как добавку к завтраку (к мюсли, хлебцам, злаковым кашам).



Урбеч из ядер миндаля, 200 гр

Урбеч - полезное лакомство нашего производства. Изготовлен путём перетирания ядер миндаля без нагрева. Витамины: В1, В2, B3, В6, В9, Е, PP Макроэлементы: Магний, калий, кальций, кремний, фосфор, сера Микроэлементы: Медь, марганец, кобальт, железо, бор, хром ванадий, селен, молибден, цинк, никель Жиры 49% Белки 21% Углеводы 22% 576 кал. на 100г Урбеч из миндаля — это не просто вкусное дополнение к ежедневному рациону всей семьи. Он содержит полезные для организма вещества. Хорошо известны обезболивающие и противосудорожные свойства ореха, а перемолотая паста характеризуется мягким обволакивающим воздействием, что положительно сказывается при лечении острых респираторных заболеваний. Польза пасты заключается и в питательности. Высокое содержание белков и насыщенных жиров позволяют включать её в рацион спортсменов и следящих за весом людей. Польза урбеча из миндаля неоценима при борьбе с мочекаменной болезнью. Регулярное применение способствует эффективному выведению песка из почек, очищению крови, устранению закупорок в печени и селезёнке. Среди полезных свойств урбеча из миндаля — мощное желчегонное воздействие на организм. Полезные свойства урбеча в качестве общеукрепляющего средства позволяет включать его в рацион детей, подростков и идущих на поправку после лечения. Но кушать его могут и абсолютно здоровые люди, используя как добавку к завтраку (к мюсли, хлебцам, злаковым кашам).