Главная /  СТАТЬИ / Ваш ребенок / Развитие / Сайты для изучения английского языка для детей: 4 самых интересных

Сайты для изучения английского языка для детей: 4 самых интересных

Знание английского языка — это один из самых ценных навыков. Его изучение в детстве дает ребенку огромное преимущество.

Многие родители стараются как можно раньше отдать свое чадо на языковые курсы, и этот подход вполне логичен, ведь детям изучение иностранного дается, как правило, проще, чем подросткам или взрослым. Но какой сайт для изучения языка выбрать?
 
Отдавая предпочтение какому-либо ресурсу, Вы приучаете ребенка к дисциплине. Можно учить язык и с помощью нескольких ресурсов и приложений. Однако, выбрав один-два сайта, Вам будет проще отслеживать прогресс, а ребенку — учиться.
 
Какой сайт для изучения языка выбрать
 
Обучение английскому ребенка — достаточно простое занятие. Нужно лишь найти хорошие курсы.
 
Существует множество сайтов, на которых детей учат основам языка. Онлайн-уроки удобны как для малышей, так и для занятых родителей. Дети могут учиться, не выходя из дома, а родители — заниматься своими делами и при необходимости контролировать процесс обучения.
 
Увлекательные онлайн-ресурсы позволяют превратить запоминание новых слов в игру, что дает возможность заинтересовать ребенка с самого первого занятия. Кроме того, онлайн-уроки, как правило, стоят дешевле, чем уроки в классе.
 
Пожалуй, лучшие сайты для детей:
 
1. BistroKidz - сайт с развивающими играми и видеозанятиями.
2. Cambridge English - ресурс с интерактивными заданиями.
3. Study Languages Online - сайт прекрасно подходит для знакомства с языком.
4. Teremoc - на этом ресурсе есть много обучающих игр.
 
На Cambridge English родители могут найти много интересных игр для смартфонов, тесты и экзамены. У ресурса имеется свой канал на YouTube. Этот сайт познакомит ребенка с самыми нужными словами, а на Teremoc есть множество развивающих красочных игровых заданий.
 
Сайт BistroKidz имеет удобный интерфейс. Ребенок легко научится работать с ресурсом самостоятельно, а простые, но интересные видеоуроки и интерактивные игры помогут вызвать у ученика неподдельный интерес к процессу обучения.
 
Все материалы курса взаимосвязаны и затрагивают самые нужные для успешного изучения языка темы. Данный ресурс подойдет для детей от 1 до 5 лет.
 
Обучение детей английскому языку - это самый настоящий подарок, который может презентовать своему ребенку каждый родитель. Чтобы сделать изучение английского увлекательным, необходимо обстоятельно подойти к выбору онлайн-ресурса.
 
Сайт BistroKidz и похожие на него онлайн-курсы идеально подходят для первого этапа обучения. Они просты в освоении, информативны, а новая информация подается преподавателями в игровой форме.
Полезна: 4 голоса Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Сайты для изучения английского языка для детей: 4 самых интересных

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе