Главная /  Форум / Хозяюшки / Тортики часть 23

Тортики часть 23

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
27.08.2014 10:42
Гость (212.75.*.*)
pomidork

Не надо споров, выбирайте что нравится и не навязывайте своё мнение окружающим и будет всем счастье !
навязываете как раз вы свои торты, почему вы реальные отзывы воспринимаете в штыки? не вкусный торт, ну оплашали, приняли к сведенью исправились. Начинаете спирать на вкусы разные.... если это вкусно то оно вкусно, если у вас не получилось значит заказчик вноват, ничего не понимае в ваших тортах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:43
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4275
Авторитет: +4
offline
Гость (46.180.*.*), Очень вы интересная женщина или девушка. закажу, чтобы вас облить грязью, очень умно )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:44
Гость (212.75.*.*)
Kalida
Гость (46.180.*.*), вот про то я и говорю, в глаза не можете сказать, стесняетесь, а потом дескуссии тут разводите под ником гость. Я всегда говорю своим заказчикам, не понравился торт, привезите обратно, верну деньги. Слава Богу таких не было. Бесит, когда ждешь ответ заказчика с мнением о вкусе и молчание! Пишешь, выспрашиваешь, ну что это такое?! Неужели трудно так же подробно, как вы сейчас, описать свою радость или негодование?! И еще, вы думаете, что у вас одних есть дети кому мы делаем сказку по вашему заказу?! Ошибаетесь! Вы не в кондитерской делаете заказ, куда люди ходят на работу. Отработали смену и пошли домой своими делами заниматься. У нас такие же семьи с детьми и мужьями, которые хотят внимания и заботы. Некоторые мамочки в декрете с неугомонными малышами, а некоторые после основного трудого дня занимаются свом любимым занятием - торты! Дабы не обделять семью и выполнить заказ, мы работаем по ночам и как вам не стыдно еще это высмеивать?! А бывает заказ делают за два-три дня до торжества. Так вообще не спишь сутками, чтобы успеть! А потом читаешь такие НЕОБИДНЫЕ сообщения, пусть даже и неконкретно в свой адрес!
вот ненужно про самоотверженность, я вас умоляю, все мы прекрасно пониманием что это деньги и только, не надо о любви к прекрасному
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:49
Гость (212.75.*.*)
Kalida
Самое смешное то, что не пишите под своими никами, потому что намерены СНОВА ЗАКАЗЫВАТЬ НАШИ НЕВКУСНЫЕ ДОРОГУЩИЕ ТОРТЫ. Обливая грязью всех под одну гребенку, боитесь показать себя, иначе кто у вас примет заказ?!
вас просто бояться обидеть, вы ж ночей не спали, родню обездолили, заболели, хоспати сколька самопожертвований, вы хоть сами в это верите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:52
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4344
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
Гость (212.75.*.*)
если это вкусно то оно вкусно, если у вас не получилось значит заказчик вноват, ничего не понимае в ваших тортах.

вы правда так думаете???
у нас коллектив 10 человек и мы дни рождения на работе отмечаем, с некоторых пор торты не приносим, как раз по причине разности вкусов. кому то нравятся масляные крема, кому то безе, кому то бисквит, кому то сильно сладко, а кому то если не очень сладко нафига тогда торт.... я вот люблю дамские пальчики и графские развалины, а коллега моя вообще графские развалины за торт не считает
бред пишите
вкусы у всех разные, поэтому когда я что то прошу сделать кого то, а не сама делаю, как говорится на свой вкус, я подробно объясняю, что я хочу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:53
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 4600
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Уважаемые, гости под цифрами! Мы все сделали выводы и все учтем, даже не сомнивайтесь!!! Гость (46.180.*.*), а от вас буду с нетерпением ждать заказ, не забудьте напомнить о себе, когда будете забирать торт. Я вам за красноречивость скидку сделаю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:54
Гость (212.75.*.*)
irinact23
По моему, какой то бессмысленный спор, дорого вам, не понравилось, просто не заказывайте. На рынке сейчас выбор велик, каждый сам выбирает куда ему обращаться. Мы также обращаемся за различными услугами, парикмахер, швея и т.д., не понравилось, ищем других. Мы же не приходим в ателье и не говорим, как у вас дорого, просто идем и ищем другое ателье. А про тяжело и т.д., говорится только тогда, когда мастер столько труда вложил, а торт не забрали. Именно поэтому девочки берите всегда предоплату, и тогда проблем не будет
а где прописано что тема только для хвалебных отзывов? тут бизнес, и имеет место быть как хороший так и плохой отзыв, не так ли? или тут принцип, кукушка хвалит петуха, за то что хвалит тот кукушку?

Сама наслышана про хороший вкус Оксаны Джесс, закажу только у нее, у нее не только красиво но и вкусно, поэтому не жалко отдать 1200/кг, а остальные ............... ну работайте над вкусом, и ставьте адекватные цены за свои эксперементы.
Да и дорогой продукт, не означает что из него будет вкусно, нужно усилия приложить еще как минимум
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:57
Гость (212.75.*.*)
Alisa_kisa
Гость (212.75.*.*)
если это вкусно то оно вкусно, если у вас не получилось значит заказчик вноват, ничего не понимае в ваших тортах.

вы правда так думаете???
у нас коллектив 10 человек и мы дни рождения на работе отмечаем, с некоторых пор торты не приносим, как раз по причине разности вкусов. кому то нравятся масляные крема, кому то безе, кому то бисквит, кому то сильно сладко, а кому то если не очень сладко нафига тогда торт.... я вот люблю дамские пальчики и графские развалины, а коллега моя вообще графские развалины за торт не считает
бред пишите
вкусы у всех разные, поэтому когда я что то прошу сделать кого то, а не сама делаю, как говорится на свой вкус, я подробно объясняю, что я хочу.
кто ж спорит то? я так думаю заказчик оговаривает что б было сладко/несладко, сухо/пропитано, шоколадно/сливочно, фруктики, варенка........ а не картинку закаывают. Я так понимаю творец все выспрашивает о вкусе, или всетаки кидается исполнять непонятно что?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 11:01
Гость (93.95.*.*)
Дамы, это рынок, где спрос рождает предложение!
irinact23
На рынке сейчас выбор велик, каждый сам выбирает куда ему обращаться. Мы также обращаемся за различными услугами, парикмахер, швея и т.д., не понравилось, ищем других. т
И обоюдные упреки: с одной стороны - торты дорогие и невкусные, с другой - про ущерб семье и здоровью звучат нелепо, никто ведь не заставляет одних - заказывать, других - печь?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 11:03
Гость (46.180.*.*)
Kalida
Гость (46.180.*.*), а от вас буду с нетерпением ждать заказ, не забудьте напомнить о себе, когда будете забирать торт. Я вам за красноречивость скидку сделаю!
Какая скидка, вы говорили все деньги вернете, если не понравится.... вот печалька...
Гость (212.75.*.*)
Я всегда говорю своим заказчикам, не понравился торт, привезите обратно, верну деньги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 11:03
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4344
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
Гость (212.75.*.*)
Alisa_kisa
Гость (212.75.*.*)
если это вкусно то оно вкусно, если у вас не получилось значит заказчик вноват, ничего не понимае в ваших тортах.

вы правда так думаете???
у нас коллектив 10 человек и мы дни рождения на работе отмечаем, с некоторых пор торты не приносим, как раз по причине разности вкусов. кому то нравятся масляные крема, кому то безе, кому то бисквит, кому то сильно сладко, а кому то если не очень сладко нафига тогда торт.... я вот люблю дамские пальчики и графские развалины, а коллега моя вообще графские развалины за торт не считает
бред пишите
вкусы у всех разные, поэтому когда я что то прошу сделать кого то, а не сама делаю, как говорится на свой вкус, я подробно объясняю, что я хочу.
кто ж спорит то? я так думаю заказчик оговаривает что б было сладко/несладко, сухо/пропитано, шоколадно/сливочно, фруктики, варенка........ а не картинку закаывают. Я так понимаю творец все выспрашивает о вкусе, или всетаки кидается исполнять непонятно что?


Заказчица заказала торт с шоколадными коржами и сметанным кремом без наполнителей, ну не любит она ни орехи, ни фрукты. Предложила пропитать коржи и сделать второй крем для изюминки, она отказалась, типо сметанного крема будет достаточно. Я не могу навязывать, могу только рекомендовать, а ВЫ заказчики ХОЗЯИН-БАРИН. В итоге торт суховат и пустоват, чего-то не хватает!


вот в этой ситуации, например, мастер должен был отказаться делать то, что просит заказчик... или продолжать уговаривать? если продолжать то сколько?

я вот сейчас занимаюсь подготовкой свадьбы, мы с невестой уже три недели обсуждаем торт
она не то что как он должен выглядеть не может решить, она и про вкус определится не может.... хотя я больше че уверена, что она этот торт даже не попробует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 11:04
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 4234
Авторитет: +33
Разместил рецепт
offline
Выскажусь, сижу в декрете, время есть, денег-нет, научилась печь сама по рецептам из этой темы, всем вкусно, детям не страшно давать, да они не такие красивые, да и мастику я не люблю, но вкуснячие
кстати если задаю вопросы в этой теме тортопёки всегда подскажут
а так захожу картинки посмотреть, ну это как в музей
кстати рецепты беру у Джесс и Каминской
Отредактировано М@шеньк@ 27.08.2014 11:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 11:05
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4344
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
Гость (46.180.*.*)
Kalida
Гость (46.180.*.*), а от вас буду с нетерпением ждать заказ, не забудьте напомнить о себе, когда будете забирать торт. Я вам за красноречивость скидку сделаю!
Какая скидка, вы говорили все деньги вернете, если не понравится.... вот печалька...
Гость (212.75.*.*)
Я всегда говорю своим заказчикам, не понравился торт, привезите обратно, верну деньги

для того, чтобы вам что то вернули надо сначала заплатить, так вот на эту оплату вам и сделают скидку....
прямо "тупой, ещё тупее" чувствую себя Капитаном очевидностью
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 11:06
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4275
Авторитет: +4
offline
Гость (212.75.*.*), А причем здесь отзывы, сейчас идет точно не отзыв, т.к вы пишите не от своего имени и в адрес всех тортоделов, отзыв, когда вы пишите от своего имени и конкретному мастеру. И правильно заказывайте у Оксаны, мы будем только рады. А над чем нам работать не вам судить, а нашим заказчикам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 11:09
Дата регистрации: 16.05.2012
Дней на сайте: 4335
Авторитет: +27
offline
Девочки, а очень именно мастику люблю, даже без самого тортика Захожу в кондитерский, покупаю несколько комочков и с чаем))) а детки мои лепят из нее как из пластилина) И не думала, что в ней красители... мне вредно так ее кушать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 11:12
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 4600
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*)
Kalida
Гость (46.180.*.*), а от вас буду с нетерпением ждать заказ, не забудьте напомнить о себе, когда будете забирать торт. Я вам за красноречивость скидку сделаю!
Какая скидка, вы говорили все деньги вернете, если не понравится.... вот печалька...
Гость (212.75.*.*)
Я всегда говорю своим заказчикам, не понравился торт, привезите обратно, верну деньги
Вы заранее уверены, что не понравится?! ПОНЯТНО все с вами!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 11:20
Гость (212.75.*.*)
Dana
Дамы, это рынок, где спрос рождает предложение!
irinact23
На рынке сейчас выбор велик, каждый сам выбирает куда ему обращаться. Мы также обращаемся за различными услугами, парикмахер, швея и т.д., не понравилось, ищем других. т
И обоюдные упреки: с одной стороны - торты дорогие и невкусные, с другой - про ущерб семье и здоровью звучат нелепо, никто ведь не заставляет одних - заказывать, других - печь?!
irinact23
Гость (212.75.*.*), А причем здесь отзывы, сейчас идет точно не отзыв, т.к вы пишите не от своего имени и в адрес всех тортоделов, отзыв, когда вы пишите от своего имени и конкретному мастеру. И правильно заказывайте у Оксаны, мы будем только рады. А над чем нам работать не вам судить, а нашим заказчикам.


Должны быть тут адекватные отзывы, как плохие так и хорошие, а вы уважаемые тортопеки накидываетесь на тех кто пишет правду.
А спрос рождается, потому что не дают писать что что-то не понравилось, поэтому остальные думаю что все так вкусна, что отдают неглядя такие деньги, а оказывается тут стоит тоже задуматься у кого заказывать а у кого нет.
Alisa_kisa, капитан очевидность ахах ТП вы льстите себе мадам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 11:22
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4275
Авторитет: +4
offline
Гость (212.75.*.*), Так кто же вам мешает писать плохой отзыв? Вы сейчас считаете, что написали плохой отзыв кому то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 11:24
Гость (212.75.*.*)
irinact23
Гость (212.75.*.*), Так кто же вам мешает писать плохой отзыв? Вы сейчас считаете, что написали плохой отзыв кому то?
писала девушка выше под гостем, а вы на нее накинулись, мол вкусы разные, а мы такие замечательные здоровье тратим, а вы сволочи неблагодарные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 11:32
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4275
Авторитет: +4
offline
Гость (212.75.*.*), Так в том то и дело, что она писала не отзыв, а так абстрактно мол не вкусно, у кого не вкусно, почему не вкусно.


Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
ольга90,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
vikaKAZ2019,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
Ульяна2010,
din-din,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
gold__86,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
Тройка,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 300
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия