Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Натяжной потолок. Плюсы и минусы.

Натяжной потолок. Плюсы и минусы.

Ежемесячная выплата по уходу за ребенком-инвалидом: изменения с 1 января 2024 года
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [25]
 
#
X
01.12.2010 16:34
Дата регистрации: 10.03.2010
Дней на сайте: 5161
Авторитет: +94
Показать на карте
offline
42квадрата -28000
 
#
X
02.12.2010 10:52
Дата регистрации: 14.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +4
offline
Мы сделали везде натяжные потолки кроме коридора. Дом новый, будет еще довольно долго "ходить", а натяжной потолок спасает от пыли с потолка, потопов от соседей сверху и т.д. Кроме того очень быстро его уставливают, изготовление + монтаж на всю квартиру занял 5 рабочих дней. Делали в Кристалле (на Соборной), не китай у них был самый приемлемый по цене на тот момент ( прошедшей весной). Смонтировали хорошо, но ИМХО за любыми монтажниками надо следить в оба глаза, я как цербер следила:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2010 10:57
Дата регистрации: 14.10.2010
Дней на сайте: 4943
Авторитет: +4
offline
Кстати, не знаю правда или нет, строители, кот. ремонт делали у нас, сказали, что потолки из китайского материала по прошествии нескольких лет начинаю пахнуть чем-то химическим*shut_up*. По идее потолки не они нам делали, так что "разводить" нас на денюжку им было невыгодно в этой части:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2010 14:11
Дата регистрации: 29.08.2009
Дней на сайте: 5354
Авторитет: +31
offline
Мы тоже во всей квартире (кроме прихожей) сделали натяжные! Месяц уже хожу любуюсь*me_so_happy*
Заказывали в "Аэлите"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2010 16:33
Дата регистрации: 13.07.2010
Дней на сайте: 5036
Авторитет: +1
offline
Одни плюсы, красиво и никаких трещинок, даже если дом новый будет "садиться". :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 19:34
Гость (89.189.*.*)
всем привет ..подскажите на зал 18 кв/м как лучьше освещение зделать?:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 21:05
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Девочки, а в детскую натяжной потолок можно? А то меня запугали, чт не желательно для маленького ребенка, сижу вот думаю.
Понравились ваши потолки очень *Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2011 21:37
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +25
offline
мы решили обычный потолок.
Почему?
Вспомнили, что мы делали в свое время с потолками8-D:lol:, решили без натяжного детскую делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2011 13:12
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +113
offline
Заказали себе потолок (хотя он и так был у нас хороший, ремонтированный, но у мужа навязчивая идея, захотел вот он8-D). Сначала смонтировали профиль (это мы так попросили,т.к. боялись, что все равно грязь разведут, а мы из комнаты как раз все вынесли, чтоб покрасить стены, да пол постелить). Так вот, устанавливать потолок это грязное и оч. пыльное дело, т.к. стены долбят перфоратором, пылесосов у них никаких нет! может просто контора конечно такая (и то унас только 2 стены были бетонные), представьте, дырки долбят прям оч. много, по периметру потолкка через каждые 10 см. наверное, короче, то что рекламируют типа никакой грязи и все убирают за собой, ничего подобного! Так что, девочки, если у вас в комнате мебель, вещи и т.п., уточняйте сразу, есть ли у них пылесосы и накрывайте и выносите все*shut_up*. Теперь ждем когда привезут полотно и натянут, надеюсь тут уже не будет грязи никакой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2011 13:21
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +113
offline
Evica
Делали в Кристалле (на Соборной), не китай у них был самый приемлемый по цене на тот момент ( прошедшей весной). Смонтировали хорошо, но ИМХО за любыми монтажниками надо следить в оба глаза, я как цербер следила:-D

Там же заказали, китай\не китай не знаю, но что работают полностью с колес это точно, полотно возят (скорее всего с сиба), поэтому зависят от поставщика, полотен нет в наличии (их говорят хранить нельзя, не знаю, может негде просто:lol:), в фирме наверное 2 монтажника и девочка менеджер (но понимают что реклама делает много*me_so_happy*). По цене, да, приемлимо, но нам сроки пока маленько затягивают. Посмотрим, что будет в итоге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2011 18:56
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +113
offline
Рассказываю дальше, сегодня натянули нам полотно... Грязи опять развезли *zlob*, я присутствовала вначале, потом уехала, но если бы была при приемке, высказала бы им много, стеночки у меня были только выкрашенные в белый цвет, который они заляпали чееерными пальцами своими вездееее, на потолке гипсокартонная конструкция (а в нише натяжной потолок), она тоже вся в черных пальцах. Придется перекрашивать*zlob* и на несколько раз. Само полотно пыльное, грязное надо тоже лазить мыть. На полу тоже (только что постелили пробку), она вся в черных полосках (благо отмываются) он их сланцев что-ли, так и не поняла, сами они все грязные какие-то, по-моему с них еще больше грязи и пыли сыпется, оборудование все грязное. Кстати про оборудование, когда они занесли ко мне домой баллон,а я потом только чухнула что он с газом!, я была не очень обрадованна и как сотрудник гос. противопожарной службы, предупреждаю:-D:-@, натягивать потолок это опасно для жизни, здоровья и имущества граждан8-D, никаких огнетушителей, средств защиты, предупреждений меня как клиента допустим хотя-бы не было, короче это типа пушка тепловая, которой они разогревают это полотно. т.е. реально в комнате горит этот газ с пушкой и пламя там не маленькое, за неск. минут в квартире (во всей) стало оч. жарко (поэтому верю на 100% когда говорят, что отваливаются обои). Я ничего не пойму, это мы попали на такую контору отстойную или это всем так делают и всех устраивает*qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2011 23:10
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5301
Авторитет: +4
offline
Tatn, мы заказывали потолки 2 года назад в фирме, которая находится на Рукавишникова. Потолок натягивали в комнате, в которой уже был ремонт. Просто на стыке потолочных плит появилась трещина. Потолок натянули очень быстро и очень аккуратно. Причем когда мы заказывали, нас сразу предупредили, что натягивание потолков - это последний этап.
Сейчас мы делаем ремонт в новой квартире. В некоторых комнатах решили сделать натяжной потолок. Муж где-то услышал рекламу Вип-силинга. Прийдя в их офис, я была несколько удивлена небольшому выбору цветовой гаммы. Однако потолок заказали (конечно, не совсем тот оттенок,который нам был нужен)- сделали предоплату. Теперь начитавшись отзывов об этой фирме, заставляю мужа пойти расторгнуть договор. Потолки пойдем заказывать опять в фирму, которая на Рукавишникова. Муж на днях туда заезжал - сказал, что уровень намного выше. Парень, который натягивает потолки тот же, что и был 2 года назад. (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2011 23:34
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Салгир, а как фирма называется? и где именно на рукавишникова?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2011 00:08
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5202
Авторитет: +40
offline
Салгир
Tatn, мы заказывали потолки 2 года назад в фирме, которая находится на Рукавишникова. Потолок натягивали в комнате, в которой уже был ремонт. Просто на стыке потолочных плит появилась трещина. Потолок натянули очень быстро и очень аккуратно. Причем когда мы заказывали, нас сразу предупредили, что натягивание потолков - это последний этап.

*plus* Фирма Алгес. Мы тоже там заказывали, сначала в одну комнату, потом во все остальные. Причем, было у них недешево.
НО: -делали потолки в последнюю очередь в отремонтированной квартире
- стены у меня тоже цвет сливочное мороженое, т.е. можно сказать, белые -все чисто!!!! Ну, мож было пару пятнышек небольших, но т.к. краска моющаяся, просто протерла влажной тряпкой и все!!!
-полотно самого потолка было упаковано в пленку, т.е. было абсолютно ЧИСТЫМ.
-грязи и пыли практически не было вообще, но у нас потолок встраивался в гипсокартонную конструкцию, так что делали отверстия без пыли и грязи.
-монтировали быстро и аккуратно в один день (я имею ввиду и крепления крепили и натягивали)

Tatn, вам надо пол в любом случае застелить самим на всякий случай, и если вы видели, что у них нет пылесоса, надо было хотя бы своим пользоваться, чтоб такой пылищи избежать. По крайней мере, во время ремонта у меня был пылесос для этих целей (как правило, у наших строителей и др. таковой с собой отсутствует). И я четко следила, чтоб ни одно отверстие не сверлили без пылесоса. Тем более ремонт мы делали не сразу во всей квартире, а поэтапно, поэтому хоть и было все в пленке, но это же пыль... она потом, блин везде...

И вообще я монтажников сразу предупредила- видите, стены белые - чтоб такими и остались.. Идите руки сначала мойте..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2011 11:08
Дата регистрации: 21.10.2009
Дней на сайте: 5301
Авторитет: +4
offline
Zaykina, Рукавишникова, 12 т.75-88-44 Директор Серебренников Александр Геннадьевич.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2011 12:10
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Салгир, Мама_Ильи, спасибо.@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2011 12:50
Дата регистрации: 04.05.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +113
offline
Мама_Ильи
И вообще я монтажников сразу предупредила- видите, стены белые - чтоб такими и остались.. Идите руки сначала мойте..
[/quote]
да я даже как-то и не подумала об этом*zlob*, ну они сами чего не знают что остаются следы:-@ (не могли сами додуматься руки помыть, да просто у...ды такие попались, что делают на от... ).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2011 16:45
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5285
Авторитет: +38
offline
Девочки, пока еще не заказала потолок,но скоро понадобится, напишите пожалуйста, сколько он стоит . А то в газете(реклама)) пишут например что 4200 за комнату в 16квм ,а когда приходят считают-оказывается чуток больше-9200)).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2011 17:14
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +84
offline
Девочки, Вип-Силинг:bad: ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2011 17:15
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +84
offline
Tatn, напишите в ЧС тоже...
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Мариша81,
gevalenta,
profile,
dariana26,
grafinya44,
borisova042,
Vika87,
Mashuta,
Иринишна,
Настена1988,
SnowgirlKa,
danakdi,
Nastenka_26,
Nastenkin_26,
Lav1983,
ЛОИА,
svetulek75,
ORHID,
Kate_RINA_,
elena_solovej,
Светлана88,
Dika86,
annet26,
ellenochka23,
Airis2019,
sss3,
Tisel,
Aristocratka,
26Raisa,
Matil'da,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
RadiaСвета,
tamozhnya2,
LysenkoVV,
R_Oksana,
Удача1000,
@velena@,
oksanamama,
lole,
Nastena2604,
alyona2604@316,
Zolotinka,
anischenko_914,
Anna25,
Verunya,
Airis2019...,
starodubowa,
good,
Ilola,
fiesta2011,
ДядяПаша,
Nat@,
qqwweerrttyy,
Natali717
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 232
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия