Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Демодекоз. Жить уже не хочу...Помогите.

Демодекоз. Жить уже не хочу...Помогите.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
13.10.2014 11:44
Дата регистрации: 24.12.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +47
offline
ElenaZarubina, мне кажется это не демодекоз был. от него этим не избавишься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2014 12:54
Гость (195.93.*.*)
у меня ресничный был, пользовалась дегтярным мылом, мыла глаза, брови, да и лицо тоже. Утром, вечером, если можно было чаще, мыла чаще. Кроме этого еще средства были, конечно, но мыло в первую очередь. Попробуйте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2014 13:27
Гость (95.181.*.*)
Гость (195.93.*.*), присоединяюсь, дегтярное мыло в комплексе с лечением - вещь!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 14:23
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4142
Авторитет: 0
offline
Oleum, диагноз стоял демодекоз, воспоминания яркие остались) и лечилась только салицилкой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 15:41
Гость (212.75.*.*)
ElenaZarubina
Oleum, диагноз стоял демодекоз, воспоминания яркие остались) и лечилась только салицилкой
у вас и акриловая ванна звенит в отличии от чугунной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2014 11:15
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4142
Авторитет: 0
offline
Гость (212.75.*.*), знаете чему я искренне удивлена? Посчитала, можно поделиться своим мнением и опытом, и если оно хоть не много отличается от общепризнанного на данный момент времени, то человека можно высмеивать .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 14:13
Дата регистрации: 06.06.2014
Дней на сайте: 3609
Авторитет: +1
offline
девочки, скажите а какие прям первые признаки клеща?? до вот этих жудких высыпаний?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 14:15
Гость (46.181.*.*)
Стрела
девочки, скажите а какие прям первые признаки клеща?? до вот этих жудких высыпаний?
высыпаний может и не быть, все зудиться лицо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2014 19:04
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4790
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Здесь на Кемдетках есть женщина, которая пишет, что вылечилась китайскими препаратами. Лечилась долго по схеме, но вылечила полностью. Если нужна информация, ник и тел. напишу в личку по запросу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2014 21:04
Дата регистрации: 24.10.2014
Дней на сайте: 3469
Авторитет: +4
Показать на карте
FEN
offline
Не знаю,что такое демодекоз,ни хочу даже вникать в это,но я знаю,что Иисус может вас избавить от этого,если вы серьёзно к Нему обратитесь со слезами и покаянием.Если хотите пообщаться на эту тему,пишите в лс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2014 22:20
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
автор, простите меня за офф, не удержалась
FEN
Не знаю,что такое [вставить нужное],ни хочу даже вникать в это,но я знаю,что Иисус может вас избавить от этого,если вы серьёзно к Нему обратитесь со слезами и покаянием.
- прям готовый мем. а какая фраза для техподдержки шикарная *представила звонок*

автор, всё у вас будет хорошо, на б-га надейтесь, но и сами будьте молодцом..., люди пишут, что всё у них рано или поздно смогло получится и осталось позади.

проконсультируйтесь с врачом про море и солнце, тут даже если и не сработает, так запасной вариант - для общего настроения и иммунитета полезно будет.



Отредактировано LessaWhite 30.11.2014 22:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2014 22:49
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 4307
Авторитет: +13
Разместил рецепт
offline
немного другая кожная штука - псориаз, знакомая всю жизнь мучается, но здорово помогали поездки в Завьялово в Алтайском крае, там соленое озеро с лечебной грязью, щелочное и пресное, ну и природа после поездок почти всё проходило до следующего лета.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2014 23:52
Гость (176.197.*.*)
у ребёнкаставили такой диагноз... пролечились- год нет..... пишите в личку, если нужно, опишу лечение....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2014 00:37
Дата регистрации: 24.10.2014
Дней на сайте: 3469
Авторитет: +4
Показать на карте
FEN
offline
LessaWhite, душевный духовного не разумеет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2014 08:05
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5317
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
FEN, вы пример с ваших коллег берите, тему откройте отдельную Ссылка и там проповедуйте сколь угодно. Разговор о душе в теме прыщей как-то смешно читается.
Отредактировано ЗаЙк@ 01.12.2014 08:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2014 14:32
Дата регистрации: 24.10.2014
Дней на сайте: 3469
Авторитет: +4
Показать на карте
FEN
offline
ЗаЙк@, спасибо за совет,только я не отношусь ни к каким сектам...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2014 20:25
Дата регистрации: 12.03.2012
Дней на сайте: 4425
Авторитет: +2
offline
В состав всех мазей от демодекоза входит сера, в том числе и в китайскую. Сера забивает дыхательные пути клещу. Он погибает , НО его надо убирать механически, я убирала ультразвуковым аппаратом в косметическом салоне. У врачей лечение для всех одно, и не очень эффективное, но требующее больших затрат. Опишу свое лечение, может оно Вам и поможет.
Купите мазь Ям в ветеринарном магазине, да запах неприятный, лицо горит первые три дня, потом легкое жжение НО она состоит их той же серы и дегтя. Цена в отличие от рекламируемых 60 руб. Наносите ее на 30-40 минут. Потом вытирайте салициловым спиртом (ничем больше не стирается). Лицо будет красное, но не долго. Ну это лучше чем угревая сыпь. Салициловый спирт сушит кожу, но это проходит на 7-10 день. В течении дня лицо протирайте несколько раз , я 7-10 раз протирала смесью салицилового спирта и маслом чайного дерева. (на флакон спирта 5 капель не больше) Запах и состав чайного дерева клещ не переносит. 10 дней лицо не надо мыть водой, только спиртом, кожа должна быть сухая, т.к. клещ размножается в жирной среде. Крема исключите, масло чайного дерева регенерирует клетки кожи и она со временем привыкнет и станет очень мягкой и гладкой. Еще протирайте кожу лица перекисью водорода, она питает клетки. После лечения перерыв не большой и можно опять все повторить. И запомните, на лицо вылезают все проблемы нашего организма, проверьте на паразитов организм. Попейте бифидопрепараты (нарине форте). И главное первое время по возможности носите с собой перекись и смесь салицилового спирта с маслом чайного дерева. Протирайте лицо от жира и грязи.Да напряжно таскать, не удобно где-то протирать лицо. Но поверьте, это РАБОТАЕТ. )))) и не требует больших затрат. А мази и крема только питают эту заразу. Придерживаться строжайшей диеты и менять пуховики и подушки не стоит, в гостях и в другом помещении Вы все равно можете эту хрень подцепить. А для поднятия иммунитета принимайте настойку эхинацеи, это лучшее средство на данный момент для поднятия иммунитета. Я испробовала кучу всяких способов, на мой взгляд это самый щедящий, экономичный и эффективный способ. Пробуйте , будут вопросы пишите в ЛС. Мне понадобилось год чтобы избавится от этой твари на лице. Вам желаю удачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2015 01:23
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +10
offline
У моей мамы в 48 лет начались прыщи. Дерматолог сказала, что подкожный клещ. Мама где-то вычитала, что надо прижигать яблочным уксусо. Прижигала несколько раз в день. Пол года точно. И у нее прошли они. Правда у нее было все в начальной стадии. То ли правда помогает, то ли верила она так сильно в это. Больше ни чем не лечилась. Но факт остается. Вылечила!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2015 01:47
Гость (128.74.*.*)
У моей мамы был клещ на ресницах. Такие неприятные были ощущения, жгло, щипало глаза, будто что-то попало. Оказалось - клещ. Лечение около 1,5 месяцев.
Протирать основание ресниц ватной палочкой настойкой календулы или эвкалипта (спиртовой), затем мазать кремом демалан/демазол ватной палочкой аккуратно, по росту верхних и нижних ресниц.
Нельзя краситься, всю косметику до обнаружения клеща сказали выкинуть. Но тоналку мы не выкидывали, там бутылек с помпой был. Все карандаши, туши, тени, пудры в мусор. Кисти обрабатывали спиртом, вымораживали в морозилке.
Это было что-то. Каждый день новая наволочка, чистая. Протирать лицо и уши прям внутри тоже спиртовой настойкой календулы. Прошло, глаза лучше стали, дискомфорт прошел.
А одна знакомая мазала лицо гелем Ивермек для собак и кошек. Купила коту, не пригодилось, прочитала, что от клеща можно использовать. И мазалась по инструкции. 3 раза намазаться с интервалом 5-7 дней. Лицо стало чистое. Бывают, конечно, отдельные прыщи, но намного лучше, чем было. Изначально у нее было много прыщей, но не сплошь. Не запущенный случай. Тоже помогло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2015 21:59
Дата регистрации: 12.12.2014
Дней на сайте: 3420
Авторитет: 0
offline
девочки, просто вдруг ,кому пригодиться: только что вернулась от дерматолога-косметолога. Зовут Инна Томан- врач от Бога просто, внимательная, терпеливая, знает много очень, свое образование ,плюс постоянно повышает квалификацию,учится где-то. Но главное, что смотришь на нее и даже настроение поднимаетя, а советы ее все работают)В общем, это так от души просто поделитьсяКому надо, телефон в лс скину)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Наташик,
тусик,
Ксю.,
Kati36,
Mellisa,
АннаУдарцева,
foxe,
ulia240485,
IriNkaPolom,
Викт0рия,
KS-KS,
Katelinka87,
Silena,
eania,
natasha_loris,
ulia271211,
nadin895,
SvetikT,
madam.anna,
Sergei1,
shopogolik,
Иринка.84,
oksana_812404,
Ольга240490,
МерцАнна@,
Smilefun,
Женюня,
elena123@,
ulaka,
79089407614,
olkanep,
rtv1962,
mazanikola,
Lenoka,
465566@list.ru,
Sveta2404,
Артём22,
1304762,
Irenka.84,
anofrievao,
lenazileeva,
Maksim2011,
lyalyamed12,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
pipa01,
vilka313,
фёрби
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (13)
Гостей: 232
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия