Главная /  Форум / СемьЯ / Пропадаю по-тихоньку.

Пропадаю по-тихоньку.

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
 
#
X
22.12.2014 17:47
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4400
Авторитет: +18
online
Гость (46.241.*.*)
Девки, вы такие прикольные. Как я тут понимаю, Zola, kirucha и kittiket удачно замужем, их любят, балуют и с финансами все хорошо, им в семье хорошо, а вот кто неудачно замужем, тот мужика злом считает и вообще он не особо то нужен, и семья не нужна. Вы тут себя хоть на досуге перечитывайте.
Автор, желаю, чтоб Дед мороз в НГ вам нашел вторую половинку, который будет с вами ходить по врачам и мечтать о ребенке от ВАс!


о, я устала спорить. все как обычно свелось к железному: просто вы не так любимы/богаты/красивы/молоды/стройны и пр., как вот тут некоторые а остальные убейтесь ап стену. автору абсолютно искренне желаю определиться со своими желаниями и идти к цели, не обращая внимания на глупые предрассудки.
Отредактировано n_t_s 22.12.2014 17:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2014 18:23
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Гость (46.241.*.*), спасибо, конечно, за ваши наблюдения) но я в этой теме согласна с n_t_s, и она вроде не считает мужика злом и тоже производит впечатление счастливой в браке женщины.
Тут как бы никто и не отговаривает от замужества, просто пытаемся сказать, что усыновленный ребенок - это не есть зло) и встретить свою судьбу уж точно не помешает.
А так - да, я ЗА полную семью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2014 19:33
Дата регистрации: 20.12.2014
Дней на сайте: 3414
Авторитет: +1
offline
kirucha-u
Автор, какие критерии при выборе мужчины? У мужа есть два на примете, один холост, в браке не был, детей нет, но он бизнесмен . Второй разведен.
Давайте автору мужа искать!

Спасибо за предложение)))) А если серьезно, мне нужен авторитет, как бы это объяснить... мне нравится быть ПРИ мужчине, ни впереди него, ни позади, понимаете? Он для меня должен быть непререкаемым авторитетом, а значит сильным и самодостаточным человеком, проблема в том что я сама такая))))) и опять же, как пишется в умных книжках и журналах типа Космополитен, сильный мужчина никогда не выберет сильную женщину. Я с этим согласна. Вот пытаюсь учиться быть слабой)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2014 19:41
Гость (46.180.*.*)
lady35, ни че не знаю.я сильная женщина и вышла замуж в 22 года.Просто вы еще не нашли своего единственного.Он не будет обращать внимания какая вы.Он просто полюбит вас и все.И да.Главное любить мужчину чуть меньше чем он вас.Не будьте подстилкой.Как то так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2014 19:44
Дата регистрации: 20.12.2014
Дней на сайте: 3414
Авторитет: +1
offline
Девочки, столько сообщений пришло, пока прочитала.. не ругайтесь только между собой)) Действительно, наверное у кого какая жизнь, тот так и рассуждает, и вы правы каждая по-своему. Да моя мечта/цель - это полноценная семья, ни шуба норковая, ни кольцо с бриллиантом, ,.. уже давно другие ценности. А о мужчинах можно рассуждать наверное бесконечно))) действительно мы - с Венеры, они - с Марса)
Не думала что моя тема найдет столько откликов, спасибо всем) Кто оставил предложения о помощи по усыновлению, по консультациям, я тоже их помню, если вдруг...обязательно обращусь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2014 19:46
Гость (46.180.*.*)
lady35, удачи вам.Может еще клуб знакомств поможет?много объявлений раньше видела на остановках.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2014 19:46
Дата регистрации: 20.12.2014
Дней на сайте: 3414
Авторитет: +1
offline
Гость (46.241.*.*)
Девки, вы такие прикольные. Как я тут понимаю, Zola, kirucha и kittiket удачно замужем, их любят, балуют и с финансами все хорошо, им в семье хорошо, а вот кто неудачно замужем, тот мужика злом считает и вообще он не особо то нужен, и семья не нужна. Вы тут себя хоть на досуге перечитывайте.
Автор, желаю, чтоб Дед мороз в НГ вам нашел вторую половинку, который будет с вами ходить по врачам и мечтать о ребенке от ВАс!


спасибо за пожелание! если так случиться, отпишусь в теме.. и тогда просите от меня что хотите)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2014 19:58
Дата регистрации: 20.12.2014
Дней на сайте: 3414
Авторитет: +1
offline
Ulka
kirucha-u, с ребёнком найти хорошего и надёжного шансов больше, как доктор скажу,[ценз] сразу мимо проплывает, даже не задерживается. Да и искать его в принципе не надо сам тебя заметит в толпе, для замужества ребёнок не помеха и тем более приёмный.

я тоже так считаю, а вот моя подруга, которая одна воспитывает дочку, думает по-другому. Нет, она не жалеет, что родила, наоборот очень благодарна, но считает, что если была жила одна и пустилась "во все тяжкие" то нашла себе мужа. Мне кажется это неверно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2014 20:08
Дата регистрации: 20.12.2014
Дней на сайте: 3414
Авторитет: +1
offline
megren
автор,можно взять под патронаж ребенка, просто приходите именно к нему раз в неделю хотя бы, чтоб ребенок знал что есть на свете живая душа, которая про него думает. И параллельно, конечно, нужно продолжать активно встречаться, искать варианты для супружеской жизни

я думала об этом, но не знаю насколько это этично, и не будет ли это еще больший стресс для ребенка.. есть у меня дурацкая черта, эмпатия называется, всегда ставлю себя и представляю на месте другого человека.. так вот, если бы ко мне приходили раз в неделю, я была бы рада,наверное, ждала.. но что дальше? надежда? страх? отчаянье? я не смогу его потом так просто оставить, в случае если устрою свою личную жизнь. Не смогу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2014 20:15
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
lady35, это если ходить к большому ребенку. Можно связаться с домом ребенка на Инициативной 14, там маленькие, с 3 месяцев до 3 лет. Можно ходить к малышам, няньчиться, присматриваться. На кемдетках была тема про этот дом ребенка, я все фото детей на усыновление рассматривала, ну такие лапули.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2014 14:29
Дата регистрации: 19.10.2013
Дней на сайте: 3841
Авторитет: +3
offline
Я считаю, если есть сомнения усыновлять или не усыновлять. Лучше не усыновлять. Вот когда будет в голове четкое желание хочу усыновить, вот тогда и нужно это делать. А вообще правильно писали, что мужа и детей нужно просить у Бога. И не зацикливайтесь на возрасте. У меня подруга вышла замуж в 35 и вполне счастлива, причем у нее не было мужчины долго, потом встретила парня и месяца через три поженились, живут счастливо. Нужно четкое желание в голове чего вы конкретно хотите тогда все получится, а когда начинается вроде хочу, а вроде нехочу да и врядли получится и тогда ничего и невыходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2014 22:05
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +38
offline
Мне кажется, надо дать себе "срок", на пример 1 год или 2 года)) В этот срок приложить максимум усилий для устройства личной жизни. Если за этот период мужчина не найдется, то тогда уже думать об усыновлении. Через два года Вам будет всего 37 лет. Вспоминаю себя в этом возрасте три года назад-самая молодость))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2014 22:10
Дата регистрации: 09.11.2014
Дней на сайте: 3455
Авторитет: 0
offline
Жена брата , родила в 40 а познакомились как раз в 38 первый ребенок вот как две недели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 08:42
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +99
offline
моя обожаемая сестра родила в 41 год. Забеременеть не могла 20 лет. Замужем толком не была. Но мужчины были всегда.
тут встретила муЗчинку. Он мне сразу показался странным (точнее сранным).
Мои подозрения оправдались. Короче рожала одна. Сейчас сыну 3 года. счастья "полные штаны" у неё. Не хотела из декрета выходить до 7 лет, просто быть с ребёнком постоянно. На работу все же вышла.
За эти 3 года были ещё мужчины, но долго ни кто не задерживается. Мою сестру этим не сломить. Более позитивного и счастливого человека я ещё в жизни не встречала. Она меня старше на 10 лет, но я себя рядом с ней бабкой старой чувствую.
Поэтому счастье не в возрасте и наличие мужчин. Главное самой быть счастливой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 11:40
Гость (46.181.*.*)
АнастеZия,
Настя ты описала настоящую женщину )))
А сильной женщине и правда сложно найти сильного мужчину ))или вообще мужчину )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 11:43
Гость (46.181.*.*)
lady35
kirucha-u
Автор, какие критерии при выборе мужчины? У мужа есть два на примете, один холост, в браке не был, детей нет, но он бизнесмен . Второй разведен.
Давайте автору мужа искать!

Спасибо за предложение)))) А если серьезно, мне нужен авторитет, как бы это объяснить... мне нравится быть ПРИ мужчине, ни впереди него, ни позади, понимаете? Он для меня должен быть непререкаемым авторитетом, а значит сильным и самодостаточным человеком, проблема в том что я сама такая))))) и опять же, как пишется в умных книжках и журналах типа Космополитен, сильный мужчина никогда не выберет сильную женщину. Я с этим согласна. Вот пытаюсь учиться быть слабой)
нужно просто иметь чувство собственного достоинства и не взваливать на себя все)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 12:13
Гость (46.181.*.*)
АнастеZия, ну да )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 12:23
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5180
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
АнастеZия,
АнастеZия
Зачем женщине мужчина слабее ее? Для чего? Чтобы вынужденно роль мужчины на себя надеть? И на скоку в горящую избу? Чтобы абы какой, но свой? Зачем такие изуродованные отношения?

так ты посмотри, сколько семей так вокруг живет
зато бонус какой - всем рулят сами, все контролируют (тетеньки)
оттолкнули не только от разгрузки стиралки, но и от штурвала привычным движением зада)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 12:32
Гость (46.181.*.*)
АнастеZия, ну вот видимо сильным женщинам -это необходимо, до тех пол пока они не поймут куда вляпались ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2014 12:38
Гость (46.181.*.*)
АнастеZия, ну одно дело когда ты сильная , не тряпка , и при этом женщина , рядом с которой мужчина себя ощущает рыцарем )
А другое когда ты сильная, но уже не женщина , а больше мужик ) и мужик ощущает себя рядом жалким )
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
RadiaСвета,
LysenkoVV,
tamozhnya2,
Удача1000,
@velena@,
R_Oksana,
Nastena2604,
lole,
Zolotinka,
alyona2604@316,
Verunya,
oksanamama,
good,
anischenko_914,
Airis2019...,
Anna25,
starodubowa,
Nat@,
Мариша81,
ДядяПаша,
Ilola,
Natali717,
fiesta2011,
qqwweerrttyy,
gevalenta,
profile,
dariana26,
Mashuta,
Иринишна,
grafinya44,
borisova042,
Vika87,
SnowgirlKa,
danakdi,
ЛОИА,
Nastenkin_26,
Nastenka_26,
Настена1988,
svetulek75,
Lav1983,
ORHID,
annet26,
elena_solovej,
Kate_RINA_,
Светлана88,
ellenochka23,
Airis2019,
sss3,
26Raisa,
Dika86,
bat-olya@ya.ru,
Matil'da,
Aristocratka,
knk-9,
Tisel
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (19)
Гостей: 218
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия