Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Последний фильм, который я посмотрела. Часть 3

Последний фильм, который я посмотрела. Часть 3

Летняя увертюра
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [27]
 
#
X
06.07.2011 13:16
Дата регистрации: 06.08.2009
Дней на сайте: 5402
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Ren
offline
Stihija, да
ну и вообще хочется думать что буду жить вечно и такие проблемы не коснутся меня и мою семью.

а муж да *shut_up* даже обсуждать не хочется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2011 13:24
Дата регистрации: 22.05.2010
Дней на сайте: 5113
Авторитет: +46
offline
мдааа,посмотрела только что "Приходит женщина к врачу".тяяяяжко!!!кто сильно близко воспринимает,лучше не смотреть:,(:,(:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2011 13:34
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5559
Авторитет: +52
offline
Stihija
Ren, будь ты на месте мужа? по мне ,так слабак он.... аааа, ты про эвтаназию?.


ну мы с тобой уже в аське обсудили про мужа ))
мне кажется, не слабак, а просто человек , не идеально-киношный высокоморальный идеальный мужчина, а просто человек. Неплохой человек, прошел все до конца.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2011 13:57
Дата регистрации: 25.06.2009
Дней на сайте: 5444
Авторитет: +118
Показать на карте
offline
Неплохой человек, прошел все до конца.

правильное определение - не-плохой:) и не-хороший:) с одной стороны - молодец, что был с женой на всех процедурах, поддерживал... с другой - как-то непряитненько выглядит... жену дома выворачивает, а он кувыркается с другой... хотя да, в жизни наверное так и есть, по крайней мере видела я подобную ситуацию, всё было как и в этом фильме:-/ просто показали правду

у меня муж мимо проходил, когда я этот фильм смотрела, и его очень заинтересовало - как Кармен с ним изначально жила, зная что он изменяет постоянно?B-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2011 14:24
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +56
offline
"Молодой Адам" вчера смотрели....
Даже не знаю как прокомментировать ))))

В смертельном омуте лжи и первобытной страсти. 1950-е годы, Англия. Молодой бродяга Джо работает на барже, где живут Лэйс, его жена Элла и их сын. Когда-то Джо был писателем, но теперь он курсирует между Глазго и Эдинбургом, перевозя уголь. Однажды мужчины вылавливают из канала тело девушки. Никто не знает имени утопленницы, но Джо не спешит признаваться, что когда-то они были любовниками. Ее убили или она покончила с собой? Тайный роман Джо и Эллы усугубляет гнетущую обстановку на барже и кажется, что правда о прошлом Джо неминуемо всплывет на поверхность. Какова же его роль в судьбе несчастной? Ответ кроется на дне мрачной души Джо…

В версии фильма, предназначенной для проката в США, сцены, в которых Эван Макгрегор снимался полностью обнаженным, должны были быть вырезаны, однако актер настоял на их сохранении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2011 14:59
Дата регистрации: 06.08.2009
Дней на сайте: 5402
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Ren
offline
мой муж уже в шоке, какие фильмы я ему показываю. но смотрит до конца, не уходит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2011 15:13
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +87
offline
Вчера посмотрела фильм "Смертельная езда" С Николасом Кейджем, в принципе именно из-за него, очень нравится этот актер. Но фильм- белеберда полнейшая*shut_up* хотя досмотрели до конца...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2011 15:22
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5138
Авторитет: +27
offline
Девочки.спасибо за фильмы,скачиваю по вашим рекомендациям,Август Раш понравился,всплакнула даже@}-> -@}-> -@}-> -:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2011 15:30
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +87
offline
Gotika
Девочки.спасибо за фильмы,скачиваю по вашим рекомендациям,Август Раш понравился,всплакнула даже@}-> -@}-> -@}-> -:,(.

*plus* и я*Thumbs_up* Август Раш скачала, правда еще не посмотрела;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2011 15:40
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +47
offline
Москва, я люблю тебя!

Информация о фильме
Название: Москва, я люблю тебя!
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 1:48:45
Выпущено: Россия
Режиссер: Иван Охлобыстин, Екатерина Двигубская, Артем Михалков
В ролях: Иван Охлобыстин, Евгений Миронов, Мария Миронова, Екатерина Двигубская, Дмитрий Дюжев, Наталья Фатеева, Альберт Филозов, Григорий Антипенко, Евгения Добровольская, Евгений Стычкин

О фильме:
18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве. Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — законченное кинопроизведение, яркий кусочек из жизни Москвы, рассказывающий об отношениях между людьми, о встречах, расставаниях, утратах и обретениях. Главный герой, объединяющий новеллы в единый фильм — это, конечно же, город Москва. Кинорежиссёры, принимающие участие в создании этого уникального художественного проекта, привнесли в картину и персональный подход, и творческую свободу, и широкое разнообразие стилей и жанров, по-своему рассказав историю, в которой они признаются в любви к Москве…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2011 15:44
Дата регистрации: 06.08.2009
Дней на сайте: 5402
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Ren
offline
Мне не понравился "Москва я люблю тебя" :-$
"Париж, ..." и "Нью-Иорк, ..." из той же оперы смотрела и не раз, а на "Москве" заснула. не патриотично как-то :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2011 15:56
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5688
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
yaya, Ир, я не нахожу оправданий человеку, который оставляет жену с непрекращающейся рвотой , которая еле на ногах стоит одну с орущим ребенком и на всех парах несется к любовнице стресс снять...пусть это так и есть в жизни-не знаю, но делать это настолько очевидно и морально уничтожать жену этим, фиг знает, нормально ли это....по мне,это слабость духа...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2011 15:57
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +47
offline
Ren, у меня вообще почти никаких эмоций не вызвал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2011 15:59
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +47
offline
Stihija, а мне кажется, что показана жизнь как она есть. И это ничто иное, как показано инстинкты и эмоции. На счет слабости духа я все-таки наверное соглашусь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2011 11:47
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +56
offline
Когда я смотрела фильм "Приходит женщина к врачу" на моменте, когда они узнали о раке, я подумала, наш русский мужик сразу бы сбежал от неё. Кино действительно жизненное, люди часто не готовы к испытаниям, которые им судьба подкидывает, тем более таким молодым, успешным, живущим на полную катушку. Конечно, ей было очень тяжело, но и ему не лучше. Ведь он и раньше ей изменял, так что ничё нового не произошло. а вообще кино очень достойно снято: все любовные сцены красиво, ещё отметила, что не как в наших или америкосских фильмах бабы вечно орут во время секса как Чичоллины прям, а здесь всё красиво снято. В конце, конечно, плакала. Да,в Нидерландах и Бельгии эвтаназия легально разрешена.
Вчера смотрели "Бьютифул" с Бардемом, блин, опять рак этот!!!! всё таки страшно и обидно: в космос летаем, всяких роботов делаем, гаджеты там ноутбуки, айфоны, всякую хрень изобретаем, а с такой болячкой ну никак не совладаем. Хавьер старый совсем стал, кино печальное, бедные дети остались с такой дурой матерью.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2011 11:52
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4844
Авторитет: +56
offline
Хотела посмотреть "Джиа" с Джоли, выключила через 10 минут. Актриса она НИКАКАЯ!!!! просто красивая баба и всё, её агрессивно-нарочитая сексуальность меня бесит. Сиськи, конечно, классные у неё, но после сцены у стены фильм можно выключать. Ещё раз посмотрела "Окончательный анализ" с Ким Бесинджер и Гиром, вот действительно шикарная женщина!!!!!!! там она ещё молодая, просто глаз не оторвать: такие волосы, губы, тело прекрасное, очень женственная и супер сексуальная красавица!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2011 14:07
Дата регистрации: 06.08.2009
Дней на сайте: 5402
Авторитет: +18
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
Ren
offline
Ой не помню кто советовал - океанская бабочка :lol: это бред какой-то, даже не знаю что сказать :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2011 22:01
Дата регистрации: 30.07.2010
Дней на сайте: 5044
Авторитет: +76
offline
Война.
Немножко сказочновато, множко жестоко...За 9 лет не много что изменилось в нашей стране.
Чадов, Бодров, Ингеборге Т - не знаю как ее ФИ пишется (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2011 00:00
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +47
offline
Ren, я писала о нем, я сразу сказала, что это не то к чему привыкли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2011 00:03
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5448
Авторитет: +47
offline


Большая маленькая Я

Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: поваром на свадьбах, исследователем Марса, святой и даже принцессой.

Но судьба распорядилась иначе: теперь она заключает договоры на миллионы евро, её жизнь расписана по минутам на полгода, и даже со своим возлюбленным, англичанином Малькольмом, она встречается не чаще раза в месяц. И вот однажды пожилой нотариус Фернана Мариньяк приносит ей письмо от самой себя, которое начинается словами: «Дорогая Я, мне сейчас семь лет и я пишу тебе это письмо, чтобы ты не забыла обещание, которое дала себе, и помнила, кем хочешь быть…»

В ролях

Софи Марсо: Маргарит
Мартон Чокаш: Малькольм
Мишель Дюшоссуа: Мериньяк
Джонатан Заккаи: Филибер
Эммануэль Грёнвольд: Де Лорка
Джюльет Чаппи: Маргюрит
Тьерри Хансис: Меттью
Ромео Лебер: Филибер в детстве
Жаро Легранд: Меттью в детстве
Алексис Михалик: Асистент Маргарет
Рафаэль Деведьян: Симон
Дебора Марик: Мама Маргюрит
Эммануэль Лемире: Папа Маргюрит
Мирель Сегуре: Мадам Вернье
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [27]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(44)
rigaya,
Partizanka,
Ozyka,
Максимус21,
ЛеНоЧкА_86,
lira2105,
lenua,
svetlana_42ru,
lena4280,
Танюша-симпампу,
ivanovna_ja_72,
21natalyn,
DariaDaria,
marinkin,
@Plavchenok@,
Kobitenoshka,
marina42.kem,
Марина42,
mama4204,
Hismatulina9121,
faza,
Karina,
полковник,
Tigra,
Анна5757,
natalj,
Prekrasnay,
tantan,
evgesha71,
XkatyaX,
gela,
toryrain,
baksikkot2013,
Chloe78,
velisevichja,
ВупсеньиПупсень,
njnjirf,
monima,
Katrin14,
Татьяна@Маша,
79609213686кем,
nikifaluda,
star2105,
nastia-g21
Деток(18)
Тимурчик (Мама Roxy),
илюша (Мама жемчужинка),
Михаил (Мама mezana),
Ольга (Мама antaly),
иван (Мама tanya21052009),
Софья Сергеевна (Мама FeЮшка),
Герман (Мама Катерина82),
Герман (Мама Катерина182),
Вовик (Мама jten_13),
Виктория (Мама StasiaVlad),
Таисия (Мама Lalechka),
Алёна (Мама АнтонОльга),
Даниил (Мама Azurova-Yana),
Вика (Родитель AnastasiaPyla),
Аришка (Родитель Schkoda),
Миша (Мама m.oxana),
матвей (Папа KemMebel),
Максим (Мама Evgeniy78)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 175
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия