Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Prime Time-Кто принимал участие ,поделитесь?

Prime Time-Кто принимал участие ,поделитесь?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
25.08.2016 17:42
Дата регистрации: 10.08.2010
Дней на сайте: 5008
Авторитет: +2
offline
Я участвую в 3 сезоне, боюсь жутко вдруг не потяну, много раз начинала заниматься, но бросала, хотя в прошлом бывшая спортсменка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2016 01:22
Гость (109.110.*.*)
Я хожу уже 3 неделю в Севастополе пошла на первый сезон, довольна, за все мои 28 лет впервые появилась любовь к спорту, ну а попыток было предостаточно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2016 16:37
Гость (92.242.*.*)
Подскажите, у нас тоже стартует такой проект в городе. Это не лохотрон?
Не заставляют покупать какую нибудь продукцию для жиросжигания и прочего? Действительно только тренировки и ПП ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2016 14:52
Гость (83.242.*.*)
Всем привет! Я в проекте с 3 октября 2016 года- первый сезон в моем городе Самара!. Ребята это самый клевый и динамичный проект по преображению! Объемы и вес уходят! Настроение боевое! Тренировки убойные и с каждым разом их хочется все больше и больше! Идите смело не пожалеете!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2016 23:20
Гость (85.140.*.*)
Привет! Я участвовала во втором экспресс-сезоне проекта в Самаре. За месяц -6 кг и -14 см в талии. Иду на 3 сезон.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2016 23:22
Гость (85.140.*.*)
Продукцию предлагают, но покупать не заставляют. Я кормящяя мама только на ПП.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2017 15:09
Гость (176.59.*.*)
Elena_Mal,это все реально,не лохотрон.Вообще результаты видны,уже после 2 недель.такое в каждом городе есть.👍
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2017 11:28
Гость (5.136.*.*)
Девочки привет)))что можно написать в заявке?почему я хочу похудеть)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2017 19:23
Гость (185.100.*.*)
Оплата массового мероприятия осуществляется из городского бюджета на такие мероприятия а это очередной развод народа на деньги после будет еще и еще очередная оплата то за то то за се раз уж первоначально внесли ...а у нас в городе 5550р.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2017 22:47
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4204
Авторитет: +3
offline
В последнем сообщении что попало написали, вы сами то ходили туда, чтобы такое писать. После оплаты взноса, больше ничего платить не надо. И если вы соблюдайте все правила и тренируетесь, то результат обязательно будет. И непонятно, почему городской бюджет должен оплачивптренировки кому то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2017 21:28
Гость (176.197.*.*)
я подала заявку тоже на 4 сезон 4 сентября,страшно но у меня много знакомых кто реально похудел и очень сильно,фото отчеты,трени,обязательно нужно отчитываться по меню своему тренеру,много конкурсов,подарки самым упорным,то есть стимул есть.это не лохотрон у нас стоит 550р бронь и остаток оплачиваем в первый день тренировки.уже жду не дождусь)это стоит того тем более примерно столько и выходит если брать абонимент на мес.2000р+2000р второй мес.ну и 1000р за меню хотя ни один диетолог вам на 2 мес.за 1000р не станет составлять меню.я посчитала я только выигрываю в плане денег+результат 100%будет я уверина,но все равно страшно.охото пройти весь путь от начала сезона и до конца и не сдаться.зато результат будет самой большой наградой.и при этом голодать не нужно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2017 09:11
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3146
Авторитет: +3
offline
добавлю ложку дегтя ) у меня отзыв негативный. участвовала в прошлом году в летнем сезоне (не помню, какой по счету). По деньгам в итоге получилось дороже, чем просто групповые тренировки в том же Лазурном (где у нас проходили). Зал маленький, группа большая - было очень душно, и локтями задевал соседок справа/слева во время выполнения упражнений. Из-за большой группы внимания тренера к каждой было минимум, то есть если ты делаешь неправильно - никто тебе на это не укажет. А техника выполнения многих упражнений, это залог отсутствия травм. В итоге у меня очень сильно заболели колени к середине занятий, на мой вопрос : что делать, может с эластичными бинтами, или витамины , или еще что, тренер ответила - я не знаю
каждая тренировка была представлена каким-то новым направлением фитнеса, что тоже не добавляет эффективности
про питание: никто вам МЕНЮ не составляет, дают общие рекомендации, что можно есть, что нет, их и в интернете найти можно
про результат: у меня он равнялся нулю хотя соблюдала 95% рекомендаций по питанию и не прогуливала занятия.

мое мнение - за те же деньги тренировка в сплит-группе с нормальным тренером в любой тренажерке будет комфортнее и эффективнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2017 22:06
Дата регистрации: 16.10.2011
Дней на сайте: 4577
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
девочки всем привет, иду на 8сезон, с 5 сентября, в группу на 10,00 утра, если что пишите в личку, надеюсь тоже на результаты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2017 11:12
Гость (91.206.*.*)
Девочки, это очень хороший проект! Сама тоже сомневалась перед участием. Но всё обошлось в лучшую сторону! Попала на осенний сезон сентябрь-октябрь. Похудела хорошо! Классные тренера, мотивация сильная, еженедельные замеры, контроль питания, конкурсы, подарки. В общем, иду на новогодний сезон, чтобы на похудевшей фигуре сделать красивый рельеф)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2017 04:01
Гость (149.62.*.*)
Я сегодня первый день была. Проект классный, но нужно желание и настрой. Начинать тяжело... думаю через тройку занятий войду в ритм... идите на проект, не пожалеете... тренировка в питании и во всем остальном классная...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2017 14:15
Гость (93.91.*.*)
Проект и идея замечательные! Но есть большое НО! Нл реально во многих городах впаривают, но не во всех. Многие организаторы действительно за пп и переживают всей душой за участниц. К сожалению все давление по продвижению Энерджи Диет идёт сверху от основателей проекта четы Майеров. Организаторы проекта в городах просто вынуждены продвигать продукт, иначе.... Императоры угрожают перепродать франшизу в городе другим. По своей сути франшиза Прайм Тайм чистой воды мошенническая схема, без регистрации ТЗ и договоров в Росреестре, напрямую привязана к сетевому, хотя в договоре об этом и речи нет. В погоне за лучшей жизнью, Ни в коем случае, не ведитесь на покупку франшизы. Потерянные деньги, нервы и здоровье, разрушенные семьи, брошенные дети, тк вы будете вынуждены жить в телефоне. Данная чета и репутацию компании НЛ подрывает, навязывая продукт, что противоречит правилам компании Нл, вызывая только негатив со стороны все большего количества людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2018 07:22
Гость (217.118.*.*)
Решила пойти на проект по совету знакомой, которая прилично похудела. Списалась с организатором в Питере ( Марта Розе) , перевела ей еа карту Сбербанка 500 рублей и стала ждать.

Но по состоянию здоровья (заболела спина-грыжи) не смогла пойти на проект. По совету Марты перенесла свое участие на следующий сезон (через 2 месяца). Но опять я не могла пойти, так как спина не проходила, врач запретил нагрузки и МРТ показало, что в лучшем случае я могу плавать и крутить велосипед лежа😕

Написала Марте Розе о том, что не смогу пойти на проект за неделю. Так как была на осмотре после очередного лечения и блокад позвоночника.

Марта мне сказала, что деньги (500 руб) возврату не подлежат.

Я готова была предоставить заключение врача и МРТ, но были только отговорки.

Муж написал ей, что будет обращаться с выписками из банка и перепиской в отдел по защите прав потребителя, а она его заблокировала😁. Детский сад.

Я беднее не стану от 500 рублей, но и она богаче не будет! Зная что человек не может идти на спорт по состоянию здоровья отказывает в возврате.

Бог ей судья. Таким людям все равно все аукнется. И вспомнит она про "зажатые" 500 рублей, но поздно будет!

Не теряйте время зря, а идите в спортклубы. А в данном заведении только пропаганда и продажа своего питания. Они только на этом имеют большие проценты и будут вам впаривать купить банки добавками. Знакомой предлагали, но она отказалась.

Делайте выводы люди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2018 15:16
Гость (81.28.*.*)
это лохотрон самый настоящий, впаривают с первых дней занятий свои добавки энерджи диет, никакого индивидуального подхода там нет, не важно 100 кг человек весит или 60, меню едино для всех и в нем обязательно есть пакетики энерджи, чай энерджи, протеин энерджи...делайте выводы. Похудеть реально и без их сомнительной продукции, достаточно ПП и спорта и не быть ленивой [ценз]й.Все дополнительные тренировки на самом деле платные, вроде 100 р не деньги, но за 2 месяца и тут набегает сумма.Занятия проводятся не в самых лучших и удобных клубах, мы занимались у нас был один душ и один фен и это на группу из 17 ти человек))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2018 14:25
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3614
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Участвовала в 2 сезонах. Скажу так, пока не попробуете не поймёте. Да, они впаривают NL. Но не обязательно его покупать, можете просто ходить на тренировки и правильно питаться. Стоимость 5500 за 2 месяца. Сейчас вроде подорожала на несколько сотен. Тренировки проходят в Перфекто, в детском зале. На самом деле, 15 человек это очень много для него. Зал маленький, рассчитан на человек 6-7. Замеры каждую неделю. Наверное больше негатива, чем положительных эмоций. Хотя я и похудела прилично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2018 14:32
Гость (194.0.*.*)
Что мне понравилось:
1. Нас научили думать что ты ешь: т.е главное не каллории, а соотношение белков, жиров углеводов. Мне было указано , что моя норма 115 белков 35 жиров 120 углеводов. Стала читать этикетки на продуктах , в магазинах стала покупать очень ограниченное кол-во еды. А вообще ужас, что продается у нас за продукты за красивой упаковкой.
2. Меню простое и сбалансированное : Углеводов больше утром, фрукт – 1 до обеда, нормальный обед (каша, овощи, грудка) , во второй половине дня – белки и овощи. Едим 4 раза в день. Я была не голодная , но из за отсутствия сахара вообще была первое время злая как собака. Понятно что хлеб ,сахар сладости, соленое и жирное, фастфуд было нельзя. Старюсь питаться и сейчас так же. Но с послаблениями в виде булочек утром и мороженного .
3. Фотографирование еды. Ежедневно выслали сфотографированную еду тренеру. И тренер (действительно ) все просматривала и писала по вотсапу свое резюме – много гречки, кетчуп нельзя, сыр вечером нельзя…это к примеру. Пока положишь на тарелочку, пока сфотографируешь….уже есть как то и не хочется,
4. Запрет на кофе и чай в пакетах, так как они раздражают желудок и имеется выработанная устойчивая привычка пить чай и кофе с чем- нибудь вкусненьким. Стала пить травяные чаи (от них есть вообще не хочется) и цикорий с молоком. Удивительно было то, что за первые две недели очистился от налета язык. Придерживаюсь этого правила и сейчас. Могу очень редко в кафе заказать капучино.
5. Физическая нагрузка. Должна быть и точка. Мой сезон закончился еще в июле, а фитнес тренер которая мне нравится больше всех начет заниматься только с октября. Если бы я к ней регулярно ходила я бы не была в таком запущенном состоянии, говорила я себе. Паника просто охватила. А вдруг поправлюсь? Я стала заниматься дома и через день ходить с работы пешком.
Что мне не понравилось в организации похудения с Праймтайм.
1. Жуткие тренировки. Упал, отжался, поднялся, подпрыгнул , хлопок над головой ,упал . И так 40 раз. А потом еще 20. И так в том же духе. Без особых фантазий. Девчонки тренера все молодые, тянулись раза 4 за 2 месяца. Очень много планки и работы со своим весом, много приседаний, много упражнений ,когда голова внизу . Музыка орет : тыц, тыц, тыц, тренер орет переглушает музыку, лицо у меня фиолетовое, я думала что меня сейчас долбанет либо инсульт либо инфаркт. Таки я отличаюсь от себя 35 летней сильно. И ничего тут не поделать. Но дифференциации по возрасту в Праймтайме не предусмотрено, нагрузки что на 25 девок что на 40 – одинаковые. Но тетки то после 40 пришли с проблемами – у всех сильный лишний вес, и сбрасывать то надо не 2-3 кг, а путем. В результате из 15 девочек, остались только 7 (я в этом числе). Но голова болела страшно и я думала что не выдержу вообще. Праймтайму на то что осталось так мало вообще все равно – деньги заплатили вперед за 2 месяца и остальное твои проблемы.
2. Конечный результат в принципе не важен. Из нашей группы никто не выиграл главный приз, хотя были девочки похудевшие на 9,5 кг. И так как они были полные , им уж точно было положена медаль за мужество. Выиграла девочка красивая , похудевшая на 5 кг. Мы не поняли почему.
3. Отсутствие психологического тренинга. Шок от нагрузок и фотографирования еды через пару недель прошел. И народ стал разбегаться, отлынивать от тренировок и т.д. Не все выдержали солдатский подход, нашлись более важные дела. Вот тут бы тренерам после тренеровки собрать народ, поговорить, обсудить , разъяснить и т.д. Но нет. Все очень казенно, деньги уплочены и т.д. Для организации
основной целью ставящей «Обрети лучшую версию себя» уж как то прагматично.
Резюме: я похудела до 88 кг. Для меня это огромная победа. Конечно, мне надо бы еще как минимум 10 кг, но за 2 месяца это уж очень лихо. Я буду придерживаться сбалансированного питания и пойду в октябре к своей чудному тренеру Марине. Но рекомендовать кому-нибудь после 40 лет худеть с Прамтаймом не буду.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(41)
zubareva,
marin-purtov,
89511878687,
mama_2425,
nadeeva2000,
Smurnova_86,
Felena,
oksinialit,
NastSenat,
Савва,
OlgaSeybel,
Marina27,
Наталья27041988,
LENA-1980,
Rinata,
max-nik,
aaalina.27,
дарина,
КаТюСя,
poluyan.1987,
МамаЛеры,
natka72,
averina121a,
endorfin_ka,
paelenase,
веранадя,
Алина@,
MilenaZH,
Mara73,
mironova_na75,
katsergeecheva,
Цветок42,
peppi90,
VEKA,
Kristinka1234,
лучикR,
YASIKA2007,
Смолянинова_90,
Frida,
Ly_Natka,
пушистая
Деток(15)
Мишутка (Мама Юлия_Горшкова),
Дима (Мама nastyha),
Матвейка (Мама sasha),
Платон (Мама medgirl86),
Мария (Мама Malvina),
Вася и Тимошка (Мама Larson76),
Никита (Мама Ма-Катя),
Михаил (Мама Julia_G),
Дарья (Мама Portseva.ir),
Дима (Мама Patrikeevna),
Роман (Мама Mam_Lena),
Ника (Мама Цезарь),
Арсений (Мама Aleksaast111),
Мария (Родитель Galina221983),
Степан (Мама Neteli35)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 213
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия