Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Prime Time-Кто принимал участие ,поделитесь?

Prime Time-Кто принимал участие ,поделитесь?

Детские оздоровительные лагеря приостанавливают работу в Кузбассе
« 1 2 3 4 5 >

#
X
25.08.2016 17:42
Дата регистрации: 10.08.2010
Дней на сайте: 3648
Авторитет: +2
Я участвую в 3 сезоне, боюсь жутко вдруг не потяну, много раз начинала заниматься, но бросала, хотя в прошлом бывшая спортсменка
Ответить на это Цитировать

#
X
07.10.2016 01:22
Гость (109.110.*.*)
Я хожу уже 3 неделю в Севастополе пошла на первый сезон, довольна, за все мои 28 лет впервые появилась любовь к спорту, ну а попыток было предостаточно!!!

#
X
17.10.2016 16:37
Гость (92.242.*.*)
Подскажите, у нас тоже стартует такой проект в городе. Это не лохотрон?
Не заставляют покупать какую нибудь продукцию для жиросжигания и прочего? Действительно только тренировки и ПП ?

#
X
24.10.2016 14:52
Гость (83.242.*.*)
Всем привет! Я в проекте с 3 октября 2016 года- первый сезон в моем городе Самара!. Ребята это самый клевый и динамичный проект по преображению! Объемы и вес уходят! Настроение боевое! Тренировки убойные и с каждым разом их хочется все больше и больше! Идите смело не пожалеете!

#
X
27.12.2016 23:20
Гость (85.140.*.*)
Привет! Я участвовала во втором экспресс-сезоне проекта в Самаре. За месяц -6 кг и -14 см в талии. Иду на 3 сезон.

#
X
27.12.2016 23:22
Гость (85.140.*.*)
Продукцию предлагают, но покупать не заставляют. Я кормящяя мама только на ПП.

#
X
01.06.2017 15:09
Гость (176.59.*.*)
Elena_Mal,это все реально,не лохотрон.Вообще результаты видны,уже после 2 недель.такое в каждом городе есть.👍

#
X
17.06.2017 11:28
Гость (5.136.*.*)
Девочки привет)))что можно написать в заявке?почему я хочу похудеть)

#
X
08.08.2017 19:23
Гость (185.100.*.*)
Оплата массового мероприятия осуществляется из городского бюджета на такие мероприятия а это очередной развод народа на деньги после будет еще и еще очередная оплата то за то то за се раз уж первоначально внесли ...а у нас в городе 5550р.

#
X
08.08.2017 22:47
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 2844
Авторитет: +3
В последнем сообщении что попало написали, вы сами то ходили туда, чтобы такое писать. После оплаты взноса, больше ничего платить не надо. И если вы соблюдайте все правила и тренируетесь, то результат обязательно будет. И непонятно, почему городской бюджет должен оплачивптренировки кому то

#
X
14.08.2017 21:28
Гость (176.197.*.*)
я подала заявку тоже на 4 сезон 4 сентября,страшно но у меня много знакомых кто реально похудел и очень сильно,фото отчеты,трени,обязательно нужно отчитываться по меню своему тренеру,много конкурсов,подарки самым упорным,то есть стимул есть.это не лохотрон у нас стоит 550р бронь и остаток оплачиваем в первый день тренировки.уже жду не дождусь)это стоит того тем более примерно столько и выходит если брать абонимент на мес.2000р+2000р второй мес.ну и 1000р за меню хотя ни один диетолог вам на 2 мес.за 1000р не станет составлять меню.я посчитала я только выигрываю в плане денег+результат 100%будет я уверина,но все равно страшно.охото пройти весь путь от начала сезона и до конца и не сдаться.зато результат будет самой большой наградой.и при этом голодать не нужно

#
X
15.08.2017 09:11
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 1786
добавлю ложку дегтя ) у меня отзыв негативный. участвовала в прошлом году в летнем сезоне (не помню, какой по счету). По деньгам в итоге получилось дороже, чем просто групповые тренировки в том же Лазурном (где у нас проходили). Зал маленький, группа большая - было очень душно, и локтями задевал соседок справа/слева во время выполнения упражнений. Из-за большой группы внимания тренера к каждой было минимум, то есть если ты делаешь неправильно - никто тебе на это не укажет. А техника выполнения многих упражнений, это залог отсутствия травм. В итоге у меня очень сильно заболели колени к середине занятий, на мой вопрос : что делать, может с эластичными бинтами, или витамины , или еще что, тренер ответила - я не знаю
каждая тренировка была представлена каким-то новым направлением фитнеса, что тоже не добавляет эффективности
про питание: никто вам МЕНЮ не составляет, дают общие рекомендации, что можно есть, что нет, их и в интернете найти можно
про результат: у меня он равнялся нулю хотя соблюдала 95% рекомендаций по питанию и не прогуливала занятия.

мое мнение - за те же деньги тренировка в сплит-группе с нормальным тренером в любой тренажерке будет комфортнее и эффективнее

#
X
29.08.2017 22:06
Дата регистрации: 16.10.2011
Дней на сайте: 3217
Показать на карте
девочки всем привет, иду на 8сезон, с 5 сентября, в группу на 10,00 утра, если что пишите в личку, надеюсь тоже на результаты

#
X
20.10.2017 11:12
Гость (91.206.*.*)
Девочки, это очень хороший проект! Сама тоже сомневалась перед участием. Но всё обошлось в лучшую сторону! Попала на осенний сезон сентябрь-октябрь. Похудела хорошо! Классные тренера, мотивация сильная, еженедельные замеры, контроль питания, конкурсы, подарки. В общем, иду на новогодний сезон, чтобы на похудевшей фигуре сделать красивый рельеф)))

#
X
03.11.2017 04:01
Гость (149.62.*.*)
Я сегодня первый день была. Проект классный, но нужно желание и настрой. Начинать тяжело... думаю через тройку занятий войду в ритм... идите на проект, не пожалеете... тренировка в питании и во всем остальном классная...

#
X
12.11.2017 14:15
Гость (93.91.*.*)
Проект и идея замечательные! Но есть большое НО! Нл реально во многих городах впаривают, но не во всех. Многие организаторы действительно за пп и переживают всей душой за участниц. К сожалению все давление по продвижению Энерджи Диет идёт сверху от основателей проекта четы Майеров. Организаторы проекта в городах просто вынуждены продвигать продукт, иначе.... Императоры угрожают перепродать франшизу в городе другим. По своей сути франшиза Прайм Тайм чистой воды мошенническая схема, без регистрации ТЗ и договоров в Росреестре, напрямую привязана к сетевому, хотя в договоре об этом и речи нет. В погоне за лучшей жизнью, Ни в коем случае, не ведитесь на покупку франшизы. Потерянные деньги, нервы и здоровье, разрушенные семьи, брошенные дети, тк вы будете вынуждены жить в телефоне. Данная чета и репутацию компании НЛ подрывает, навязывая продукт, что противоречит правилам компании Нл, вызывая только негатив со стороны все большего количества людей.

#
X
09.01.2018 07:22
Гость (217.118.*.*)
Решила пойти на проект по совету знакомой, которая прилично похудела. Списалась с организатором в Питере ( Марта Розе) , перевела ей еа карту Сбербанка 500 рублей и стала ждать.

Но по состоянию здоровья (заболела спина-грыжи) не смогла пойти на проект. По совету Марты перенесла свое участие на следующий сезон (через 2 месяца). Но опять я не могла пойти, так как спина не проходила, врач запретил нагрузки и МРТ показало, что в лучшем случае я могу плавать и крутить велосипед лежа😕

Написала Марте Розе о том, что не смогу пойти на проект за неделю. Так как была на осмотре после очередного лечения и блокад позвоночника.

Марта мне сказала, что деньги (500 руб) возврату не подлежат.

Я готова была предоставить заключение врача и МРТ, но были только отговорки.

Муж написал ей, что будет обращаться с выписками из банка и перепиской в отдел по защите прав потребителя, а она его заблокировала😁. Детский сад.

Я беднее не стану от 500 рублей, но и она богаче не будет! Зная что человек не может идти на спорт по состоянию здоровья отказывает в возврате.

Бог ей судья. Таким людям все равно все аукнется. И вспомнит она про "зажатые" 500 рублей, но поздно будет!

Не теряйте время зря, а идите в спортклубы. А в данном заведении только пропаганда и продажа своего питания. Они только на этом имеют большие проценты и будут вам впаривать купить банки добавками. Знакомой предлагали, но она отказалась.

Делайте выводы люди.

#
X
29.01.2018 15:16
Гость (81.28.*.*)
это лохотрон самый настоящий, впаривают с первых дней занятий свои добавки энерджи диет, никакого индивидуального подхода там нет, не важно 100 кг человек весит или 60, меню едино для всех и в нем обязательно есть пакетики энерджи, чай энерджи, протеин энерджи...делайте выводы. Похудеть реально и без их сомнительной продукции, достаточно ПП и спорта и не быть ленивой [ценз]й.Все дополнительные тренировки на самом деле платные, вроде 100 р не деньги, но за 2 месяца и тут набегает сумма.Занятия проводятся не в самых лучших и удобных клубах, мы занимались у нас был один душ и один фен и это на группу из 17 ти человек))))

#
X
14.08.2018 14:25
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 2254
Авторитет: +1
Показать на карте
Участвовала в 2 сезонах. Скажу так, пока не попробуете не поймёте. Да, они впаривают NL. Но не обязательно его покупать, можете просто ходить на тренировки и правильно питаться. Стоимость 5500 за 2 месяца. Сейчас вроде подорожала на несколько сотен. Тренировки проходят в Перфекто, в детском зале. На самом деле, 15 человек это очень много для него. Зал маленький, рассчитан на человек 6-7. Замеры каждую неделю. Наверное больше негатива, чем положительных эмоций. Хотя я и похудела прилично.

#
X
07.09.2018 14:32
Гость (194.0.*.*)
Что мне понравилось:
1. Нас научили думать что ты ешь: т.е главное не каллории, а соотношение белков, жиров углеводов. Мне было указано , что моя норма 115 белков 35 жиров 120 углеводов. Стала читать этикетки на продуктах , в магазинах стала покупать очень ограниченное кол-во еды. А вообще ужас, что продается у нас за продукты за красивой упаковкой.
2. Меню простое и сбалансированное : Углеводов больше утром, фрукт – 1 до обеда, нормальный обед (каша, овощи, грудка) , во второй половине дня – белки и овощи. Едим 4 раза в день. Я была не голодная , но из за отсутствия сахара вообще была первое время злая как собака. Понятно что хлеб ,сахар сладости, соленое и жирное, фастфуд было нельзя. Старюсь питаться и сейчас так же. Но с послаблениями в виде булочек утром и мороженного .
3. Фотографирование еды. Ежедневно выслали сфотографированную еду тренеру. И тренер (действительно ) все просматривала и писала по вотсапу свое резюме – много гречки, кетчуп нельзя, сыр вечером нельзя…это к примеру. Пока положишь на тарелочку, пока сфотографируешь….уже есть как то и не хочется,
4. Запрет на кофе и чай в пакетах, так как они раздражают желудок и имеется выработанная устойчивая привычка пить чай и кофе с чем- нибудь вкусненьким. Стала пить травяные чаи (от них есть вообще не хочется) и цикорий с молоком. Удивительно было то, что за первые две недели очистился от налета язык. Придерживаюсь этого правила и сейчас. Могу очень редко в кафе заказать капучино.
5. Физическая нагрузка. Должна быть и точка. Мой сезон закончился еще в июле, а фитнес тренер которая мне нравится больше всех начет заниматься только с октября. Если бы я к ней регулярно ходила я бы не была в таком запущенном состоянии, говорила я себе. Паника просто охватила. А вдруг поправлюсь? Я стала заниматься дома и через день ходить с работы пешком.
Что мне не понравилось в организации похудения с Праймтайм.
1. Жуткие тренировки. Упал, отжался, поднялся, подпрыгнул , хлопок над головой ,упал . И так 40 раз. А потом еще 20. И так в том же духе. Без особых фантазий. Девчонки тренера все молодые, тянулись раза 4 за 2 месяца. Очень много планки и работы со своим весом, много приседаний, много упражнений ,когда голова внизу . Музыка орет : тыц, тыц, тыц, тренер орет переглушает музыку, лицо у меня фиолетовое, я думала что меня сейчас долбанет либо инсульт либо инфаркт. Таки я отличаюсь от себя 35 летней сильно. И ничего тут не поделать. Но дифференциации по возрасту в Праймтайме не предусмотрено, нагрузки что на 25 девок что на 40 – одинаковые. Но тетки то после 40 пришли с проблемами – у всех сильный лишний вес, и сбрасывать то надо не 2-3 кг, а путем. В результате из 15 девочек, остались только 7 (я в этом числе). Но голова болела страшно и я думала что не выдержу вообще. Праймтайму на то что осталось так мало вообще все равно – деньги заплатили вперед за 2 месяца и остальное твои проблемы.
2. Конечный результат в принципе не важен. Из нашей группы никто не выиграл главный приз, хотя были девочки похудевшие на 9,5 кг. И так как они были полные , им уж точно было положена медаль за мужество. Выиграла девочка красивая , похудевшая на 5 кг. Мы не поняли почему.
3. Отсутствие психологического тренинга. Шок от нагрузок и фотографирования еды через пару недель прошел. И народ стал разбегаться, отлынивать от тренировок и т.д. Не все выдержали солдатский подход, нашлись более важные дела. Вот тут бы тренерам после тренеровки собрать народ, поговорить, обсудить , разъяснить и т.д. Но нет. Все очень казенно, деньги уплочены и т.д. Для организации
основной целью ставящей «Обрети лучшую версию себя» уж как то прагматично.
Резюме: я похудела до 88 кг. Для меня это огромная победа. Конечно, мне надо бы еще как минимум 10 кг, но за 2 месяца это уж очень лихо. Я буду придерживаться сбалансированного питания и пойду в октябре к своей чудному тренеру Марине. Но рекомендовать кому-нибудь после 40 лет худеть с Прамтаймом не буду.
« 1 2 3 4 5 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(56)
glakciniya,
Ира65,
Anna241987,
milaan,
marina5x5,
Стася.,
tanyaejova,
БасалыкоДарья,
oksikem,
Tanina,
Irina06S,
Juli81,
_Eternity_,
ylia12342007,
Мяффка,
Sarafler,
Никитосик,
AnastasyBatrak,
malisheva,
Nastya2,
da6869da,
pichugina-s,
shnv-25,
morozo1988@l,
В@лентин@,
_Ирунчик_,
kkdc,
Переверзева777,
Bulnata,
Ange_Lika,
1Катя,
Настёна36,
Kсения777,
YULIYA113,
dolmatovada,
Tiny1883,
Leksa,
Verbеночка,
Женя_0909,
060606,
rodqer,
rozik96,
antaly,
lenok2010,
angelina.leksa,
roza1235,
Mila30,
tanuha0608,
katrin-1984,
Катена83,
Аксинья86,
Кравченко_ТЮ,
Марго0608,
Kinder,
ольга5555,
Marikatrin
Деток(24)
Ярослав (Мама mnogomama),
Арина (Мама milochka),
ЕГОР (Мама egorik),
Катюша (Родитель Luna),
Лена (Мама BigFamily),
Кирюша (Мама Alexandra87),
Дашенька (Мама Olga-mo),
Александр (Мама Terentjeva),
Алексей (Мама 777м@мочк@777),
Дубровский Александр Андреевич (Мама karinKa11),
Ярослав (Мама alenamamastepi),
Александр (Мама Анна0401),
Владислав (Мама olya250383),
Сашенька (Мама nyrasha),
Андрюшка (Мама Hitman),
Вован (Мама ABast),
Александр (Мама Лерунчик),
Арина (Мама sor.ta),
Александр (Мама НИКОЛА),
Алёнушка (Мама анчик),
Лена (Мама ANNA9791ANNA),
Кристина (Мама Katyamama),
Семён (Мама semzladar),
Роман (Мама Ekaterina0615)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 143
Дворец молодежи

Концепция Кемеровского Дворца Молодежи состоит в формировании социальных и творческих заказов в сфере организации свободного времени различных групп населения. Наша особенность - в его молодежной направленности!

Подробные условия