Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Prime Time-Кто принимал участие ,поделитесь?

Prime Time-Кто принимал участие ,поделитесь?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5
 
#
X
03.02.2019 04:23
Гость (91.227.*.*)
Я работала тренером на проекте, в Подольске. Это был адский ад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2019 04:33
 
#
X
16.08.2019 21:15
Гость (95.32.*.*)
Девочки, важно учитывать то, что в каждом городе свой руководитель , свои тренеры и соответственно, свои правила питания и отношения к каждому клиенту...Я несколько сезонов участовала в проекте в г.Липецк, на данный момент - 24 кг, хочу еще -5 , так что осталось еще немного..Спасибо большое Максу, Лерочке и Ане! Вы научили не только правильно, но вкусно и разнообразно питаться, а так же привили вкус к тренировкам..)) ну и отдельная благодарность от мужа, говорит, что у меня еще теперь и глаза сияют как то по особенному)):
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2019 14:40
Гость (31.44.*.*)
Для всех тех, кто очень сильно хочет похудеть и раздумывает об участии в наичудеснейшем проекте ПраймТайм Рязань.
Я была участницей одного сезона. И мне хватило! Да, результат был, НО чего это стоило?!
Если всё же Вы думаете и решаете участвовать или нет… прочтите это непременно!

Итак:
Проект- Prime Time Рязань @primetime.ryazan
1. Ваше здоровье! -
ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с врачами/докторами - можно ли Вам подвергать своё тело и организм немыслимым физическим нагрузкам. Просто АДСКИМ! Потому как ПАХАТЬ придется в прямом смысле слова! И ответственность за своё здоровье - НЕСЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ!
И если с Вами не дай Бог что-то случится, получите ли Вы травму или увечье, иные проблемы со здоровьем - ни один адвокат и суд Вам не помогут. Почему?
Проект и его руководитель - не отвечают за Ваше здоровье, не несут ответственность за последствия и именно это прописано в договоре.
2. Оплата и договор! -
Не переводите деньги руководителю проекта без подписания договора на предоставление услуг!
Ни 5%, ни 10%, ни 300, ни 500 рублей...никакой предоплаты!
Обязательно требуйте подписать договор в ДВУХ экземплярах. Потому как если один - Продавец и предоставляет услугу, а второй - Покупатель и оплачивает услугу - то это уже договорные отношения между двумя сторонами! Так?
Однако руководителю Митяевой об этом видимо неизвестно.
Только после подписания договора обеими сторонами - совершайте оплату! И обязательно требуйте второй экземпляр договора, квитанцию об оплате и кассовый чек!
Если по какой либо причине Вы, оплатив предоплату или сумму полностью, не смогли принять участие в проекте - денег Вам не вернут!
Заболели ли Вы, или возникли форс-мажорные обстоятельства... - это никого не волнует!
С договором на руках - это сделать легче! Поверьте!

Девиз проекта - "Худеем в атмосфере праздника!"
Ну… праздник Вам конечно же устроят. И поначалу Вас, конечно же, это будет радовать… НО это только по началу.
1. Мотивация! -
Ей Вам проедят и вынесут весь мозг...работа на результат, обещания быть худыми, стройными и красивыми. Посты, посты, посты….реклама… НО…Очень грустно и жалко было смотреть на некоторых заМОТИВИРОВАННЫХ участниц, которые не имеют абсолютно никакой физической подготовки и придя на тренировку просто падали без сил., порой со слезами на глазах… НО подумайте, ДАМЫ!!!! А оно того стоит?! А последствия?!?
2. Команда!-
Тоже одна из мотиваций. Якобы новые знакомые, новые друзья… Командный дух - один за всех, все за одного и т.п.. ФИГНЯ! Каждый сам за себя! Смотришь со стороны - на что только не идут участницы, ради того, чтобы получить бонус или подарок от партнеров! Противно до чего могут опускаться люди ради бокала или пачки чая…
3. ПП (Правильное Питание)!-
Весь проект Вы должны сидеть на ПП. Вас будут контролировать тренера и руководитель, будут мотивировать, водить по магазинам, учить правильно питаться… НО! Доверьте лучше вопрос Вашего питания профессионалам – диетологу или гастроэнтерологу ПЕРЕД ТЕМ как пойти на проект… Чем для Вас может обернуться переход на ПП! И какие есть противопоказания для ВАС!
Ну а пока Вы будете на ПП, руководитель проекта будет «мотивировать» ВАС, выкладывая сторис… ну, например, с бокалом винишка…
4. Голосование и победители! – Бестолковая процедура, где «дружба» с руководителем проекта и видимо некая её финансовая заинтересованность решают всё! Иначе объяснить никак нельзя! А… Ну еще количество Ваших подписчиков! Оно тоже играют огромную роль! И если Вы не торчите в соцсетях – то шансов ноль.. Мало подписчиков – шансов ноль!
Только непонятно! Это проект, где добиваются вроде как спортивных достижений?! Или же тут борются за то, у кого подписчиков больше!? А если у участницы вообще нет своей страницы?! Ну не публичный человек она. Не интересно ей это. А она скинула за сезон 10 кг или 15 кг! Это хорошо? Она молодец? А в финал отбирают ту, что скинула 2 кг или 3 кг, но у нее же подписчики и все за неё… Так кто же молодец?! Кто достоин быть в финале?!
5. Бонусы и подарки! -
Есть бонусы и поощрения, подарки от спонсоров и партнеров каждой участнице в течении сезона за участие в конкурсах… Ну и конечно же финалистам проекта...Но что в итоге? Обещания, обещания и обещания... Некомпетентность и безответственность руководителя проекта, вечные отговорки, опоздания на тренировки, то ей некогда, то она зашивается…то проблемы личного характера, то забыла заказать фартук, надо подождать…то что-то ещё и т.п.
НО… Это кого-то должно волновать?! Покупатели (участники) оплатили деньги, а Продавец (руководитель проекта) обязана предоставить услугу! И что там происходит, какие проблемы или ситуации… - Это только проблема руководителя! Не успеваешь – значит найди себе замену!
Prime Time Russia на своей странице публикует пост –
«Главное не победа, а участие! И что касается призов за 1, 2, 3 места и номинации Мисс ПраймТайм, то они установлены в качестве приятного бонуса и дополнительной мотивации. Иногда участницы относятся к борьбе за эту победу слишком уж серьёзно…»
СЕРЬЁЗНО?!!!!!
А разве это не серьёзный проект? Или может адские нагрузки, бешеные тренировки, еда без соли или чай без сахара, увечье здоровью – это для кого-то шутки?! Это весело?! Участницы поржать пришли на проект чтоли?
Ну и согласитесь, каждая участница хотела бы за свои труды получить «приятный бонус» от партнеров проекта, эквивалетный от 5000 до 15000 рублей… Но так для мотивации!

Ну и наконец… сама Руководитель проекта –
Ирина Митяева @mityaeva_star (она же Irina Kolomiets)
Человек безответственный, необязательный и неисполнительный во всех смыслах.
И как бы она Вам не улыбалась и не говорила, что она переживает за каждую участницу – ЛОЖЬ!
Главная цель – как можно больше срубить «бабла»!
Позиционирует себя как предприниматель. НО…
Разве хороший предприниматель будет оправдываться пред своими партерами, перед всеми подписчиками и участницами проектов?
Разве хороший предприниматель будет опровергать информацию о проблемах с налоговыми службами и выкладывать это в сети? Для чего? Что заблокировали? Счет?
Может потому что участницы переводили денежки за проект на личную карту Митяевой, а налоги с этих переводов оплачены не были?
И всегда она занята, и времени вечно нет, и ничего не успевает… ни подарки раздать, ни дипломы подписать…Вот где смешно!
С партнёрами также данный руководитель долго не сотрудничает. С ней просто отказываются работать! Почему? Задайте этот вопрос бывшим партнерам проекта! Не поленитесь, полистайте страницы, посмотрите её посты, комментарии к ним, отзывы…
Человек даже не может грамотно сформулировать свою мысль! - «Мы приготовили много новых новостей!» Что?! Новых новостей?!
Это по Вашему профессионально?! Так ведется бизнес?!
Готовы ли ВЫ платить за ВСЁ ЭТО? Терпеть всё это?! Вы готовы?

31 августа стартует еще один проект - PrimeTime Kids @primetimekids.ryazan руководителем которого также является Митяева.
А это уже детский проект! И как Вы думаете, готовы ли дети к таким радостям жизни?!
Готовы ли ВЫ отдать своего ребенка в проект, чтобы его кормили обещаниями, забывали приехать на тренировку, заказать подарок или вручить его ребенку?!
Выбор только за Вами! И чтобы Вам не обещали, помните «У медали две стороны!»
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2020 21:39
Дата регистрации: 21.07.2020
Дней на сайте: 1372
Авторитет: 0
offline
Привет всем вечнохудеющим!
Я вечнохудеющая уже лет так 20, а после родов уж тем более!!!
Для начала занятий, нужно зарезервировать место на сайте, оплатить и приступить в назначенную дату.
Занятия идут на протяжении 2 месяцев, по 5 раз в неделю!
А теперь я хочу поделиться своим положительный отзывом о онлайн-проекте! Я нашла его во время карантина..!
И я писала я уже про праймтайм, но видимо не туда)) Так что теперь вкратце пишу тут.
Это именно онлайн платформа. Я могла заниматься и дома и в гостях, пока ребенок спит, пока готовлю ужин)))
Благодаря нутрициологу, я избавилась от прыщей на лице, что для меня было удивлением) хотя всем известно, что кожа- индикатор питания.
Интегрированный бот помог мне рассчитывать КЖБУ))))) В целом после тренировок позитивный настрой, тренера заряжают)
Короче, девчонки, попробовать можно! Нужна самомотивация, в любом случае)
Своих денег стоит. Знакомым могу спокойно рекомендовать, тк в основном, у меня круг мамочек))) и нам всем нужно худеть и подтягивать фигуру!!! Особенно, когда имеешь привычку доедать за ребенка)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2020 09:28
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4718
Авторитет: +68
offline
Bakhelova, он-лайн это можно сделать всё бесплатно) Зачем платить за это деньги?
Интегрированный бот помог мне рассчитывать КЖБУ)

Это вообще можно сделать в любом бесплатном приложении)

Я один раз поучаствовала в этом проекте, еще до кв.
Ну что сказать: идите к тренеру на индивидуальные тренировки. Не тратьте время и деньги. Ничего нового я не узнала, мотивации не прибавилось, фитнес-няшкой не стала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2020 01:49
Гость (37.144.*.*)
Наткнулась на этот проект чисто случайно, и не лукавя могу сказать, что НЕ ПОЖАЛЕЛА! Для меня это мощный толчок к возвращению прекрасного тела! И он сработал-я даже умудрилась победить! Я стала Мисс-Prime Time 12 Экспресс сезона в г. Курск!!! Это грандиозно приятно, так же как стать на весы и увидеть цифру на 8 кг меньше! А ещё приятнее достать из шкафа вещи на два размера меньше и в них влезть! Для всех хейтеров, который пишут негативные отзывы скажу так-если вы пришли за чудом, от которого случится талия, то вам не сюда! Вы пишите гадости, потому вероятнее всего надеeтесь обрести попу как у Ким полеживая на диване и поедая конфеты! ТАК НЕ БЫВАЕТ! Для всех остальных поясняю-идёте на этот проект, готовьтесь пахать как пожарные лошади! Это будет адский труд, это будет пот, это будут судороги, усталость, желание съесть конфету, НО вы здесь будете по контролем профессионалов, которые составляют отличную команду! Они не дадут вам сорваться и расслабиться, пояснят, что можно, а что нельзя, а ещё перезагрузят вас и вашу жизнь.
И в завершении моего грандиозного спича скажу по поводу питания. Все 4 недели проекта я НИ РАЗУ НЕ БЫЛА ГОЛОДНОЙ! Питалась разнообразно и вкусно! Не знаю, почему кто-то пишет, что он голодал и чуть ли не обморок от этого падал)Спорить не буду, организмы у всех разные, но мне вот ни разу голодно не было. Я 5 раз в день ела (2 перекуса), и иногда даже пропускала перекусы, потому что реально есть не хотелось. Ну плюс, конечно, активность помимо проекта у меня присутствовала постоянная (благо, к спорту я приучена).
Так что проект я однозначно рекомендую! Кто ее сомневается или боится, смело в бой!Все получится!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Irenka.84,
anofrievao,
1304762,
Maksim2011,
lyalyamed12,
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
vilka313,
Anfisa84,
фёрби,
pipa01,
Kati36,
тусик,
Наташик,
Ксю.,
АннаУдарцева,
Mellisa,
ulia240485,
foxe,
KS-KS,
Katelinka87,
Викт0рия,
nadin895,
Silena,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
madam.anna,
eania,
ulia271211,
SvetikT,
МерцАнна@,
Иринка.84,
Sergei1,
Ольга240490,
shopogolik,
oksana_812404,
Smilefun,
elena123@,
Женюня,
rtv1962,
79089407614,
ulaka,
Lenoka,
olkanep,
465566@list.ru,
Артём22,
mazanikola,
Sveta2404
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 254