Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / перенесли обструктивный бронхит.теперь всегда будет обструкция???????

перенесли обструктивный бронхит.теперь всегда будет обструкция???????

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
11.10.2015 13:10
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Lenaiva55, ЛС!
 
#
X
11.10.2015 13:58
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Lenaiva55
anutadar, Подскажите плиз,где Шабалдин принимает?

такой же вопрос..попробовать еще к нему..что скажет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 13:59
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Oleum
K@TEIK@, из записей вот что нашла: цветение деревьев-апрель,май, цветение злаков-июнь,июль, цветение сорняков-август, сентябрь, про октябрь ничего нет

погода теплая..могло что-то сдвинуться..
у нас по окнам куча божьих коровок ползает)))и это в октябре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 14:52
Дата регистрации: 13.05.2012
Дней на сайте: 4358
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
anutadar, и мне подскажите,где Шабалдин принимает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 15:54
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Напишу здесь, чтобы 10 ЛС не писать
Шабалдин, Современные медицинские технологии, руковишникова 21, вот их сайт там есть телефон Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 16:19
Дата регистрации: 24.12.2009
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +47
offline
Птичка, не знаю, слова запомнились, вот и написала, какой там механизм, не вдавалась в подробности
Отредактировано Oleum 11.10.2015 16:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 17:34
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4487
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Мы перенесли первую обструкцию в 1,3. Дело дошло до реанимации. Второй эпизод через 3 нед. после выздорлвления. Последующий год КАЖДАЯ вирусная энфекция переходила в обструкцию. В сад еще не ходили. Пошли в сад. Сразу схлопотали обструкцию, отит, пневмонию. Забрала из сада на 2 мес. Поставили пневмо-23. Разработали схему действия при вирусах с пульмонологом. Пропили сингуляр 3 мес. При заболеваниях вирусом действовала в дальнейшем, как пульмонолог прописал. Проконсультировались у аллерголога. Ттт... за 1,5 последних года ни одной обструкции, хотя ОРВИ болеем. Ищите грамотного педиатора, пульмонолога и аллерголога-иммунолога. Здоровья вам!
Отредактировано annushka.i 11.10.2015 17:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 17:35
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4487
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
.
Отредактировано annushka.i 11.10.2015 17:37
 
#
X
11.10.2015 17:57
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4448
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
annushka.i, можно в ЛС, у кого были, в смысле какого пульмонолога?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 19:22
Дата регистрации: 22.10.2012
Дней на сайте: 4196
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
K@TEIK@, Кристина, я тоже на этой неделе задыхаюсь и сопли прозрачные бегут. У Егорки тоже нос закладывает. Я -аллергик. Однозначно что-то в воздухе есть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 19:53
Дата регистрации: 13.05.2012
Дней на сайте: 4358
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
annushka.i, подскажите к кому ходили из пульмонолога и аллерголога-иммунолога?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 22:14
Дата регистрации: 11.03.2012
Дней на сайте: 4421
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Сейчас сухо, ветерок и тепло, в воздухе пыльца. Нам еще весной, когда береза цвела врач сказала, что «весенние» аллергики могут почувствовать себя хуже в сентябре-октябре, во время листопада; в это время количество пыльцы деревьев в воздухе резко увеличивается. И что имеющие аллергию на цветение березы и липы болеют во время листопада. У них снова могут возникнуть насморк, кашель, слезотечение, сыпи — иногда даже в большей степени, чем весной.Вот так вот печальненько, золотая осень - для нас плохо, а грязь, дождь и холод - это нам полезнее.
Отредактировано мама_Марина 11.10.2015 22:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2015 23:09
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Ольга_
K@TEIK@, Кристина, я тоже на этой неделе задыхаюсь и сопли прозрачные бегут. У Егорки тоже нос закладывает. Я -аллергик. Однозначно что-то в воздухе есть

у меня прям горло дерет...щас приехала на поляну...и опять сопли полезли...
щас зиртек пить пойду...
я уже всех опросила..че может сейчас цвести...
мне просто хоть знать на что ребенку сдать ..на какой аллерген..а не гадать..и можно тогда перекрестную аллергию найти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 01:14
Гость (176.197.*.*)
K@TEIK@, вы еще и на поляне?)))) Мы тоже)))) Обе доче с прозрачными соплями, старшая кашлеет жутко, пульмикорт не помогает... Нас в том году спас только сингуляр, мы его три месяца пропили, также в октябре заболели, и гайморит ставили, и что только не было... В итоге почти год после него продержались, сейчас опять... Бронхомунал тоже пили курсом, я вот прям результат видела. Сегодня сходили к пульмонологу, она посмотрела все наши аналихы, сказала, что собрать воедино и проанализировать она их не может, типа так не бывает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 01:21
Гость (176.197.*.*)
И про Шабалдина еще забыла написать, я лично к нему больше не ногой... Когда в прошлом году также маялись, как вы, были у него... Во-первых, анализы негде делать нельзя, только у него (а мы пришли с панелями с Овума), сдали у них опять те же, результаты все другие (при чем более высокие показатели были на те продукты, кт ребенок вообще не ел, в Овуме хоть как-то совпадало), больше ни на что аллергии не было, он сказал, что надо ставить уколы на тот момент по 17000... Все, после этого я у нему не пошла... В итоге аллеогрлог в Многопрофильной сказала, что у нас вообще нет пищевой аллергии, а лямли, но и их у нас нет... Поэтому я как вспомню весь этот ужас, так страшно сейчас куда-то идти...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 01:22
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Гость (176.197.*.*)
K@TEIK@, вы еще и на поляне?)))) Мы тоже)))) Обе доче с прозрачными соплями, старшая кашлеет жутко, пульмикорт не помогает... Нас в том году спас только сингуляр, мы его три месяца пропили, также в октябре заболели, и гайморит ставили, и что только не было... В итоге почти год после него продержались, сейчас опять... Бронхомунал тоже пили курсом, я вот прям результат видела. Сегодня сходили к пульмонологу, она посмотрела все наши аналихы, сказала, что собрать воедино и проанализировать она их не может, типа так не бывает...

ага..на поляне)
2 недели прозрачных соплей и мы оба с бронхитами((
что у ребенка..что у меня вниз пошли сопли...
я еще и с температурой с сегодня..походу пора на рентген...и антибиотик начала..
у ребенка явный бронхитный кашель начался..сопли лечу 2 недели..не проходят..явно не вирусные...
пьем сингуляр 10 дней...молюсь чтоб без обструкции пронесло..пока только бронхитный кашель...и плохим откашливанием...

забрала всю кучу анализов сегодня..все отрицательно..на все что можно сдала ему...и что врач выписала..я еще сама бонусом даже на микоплазму пневмо и т.д сделала ему..все отрицательно..
но иммуноглобулин Е аж 500((
вот на что у нас аллергия и сопли эти на что-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 01:26
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Гость (176.197.*.*)
И про Шабалдина еще забыла написать, я лично к нему больше не ногой... Когда в прошлом году также маялись, как вы, были у него... Во-первых, анализы негде делать нельзя, только у него (а мы пришли с панелями с Овума), сдали у них опять те же, результаты все другие (при чем более высокие показатели были на те продукты, кт ребенок вообще не ел, в Овуме хоть как-то совпадало), больше ни на что аллергии не было, он сказал, что надо ставить уколы на тот момент по 17000... Все, после этого я у нему не пошла... В итоге аллеогрлог в Многопрофильной сказала, что у нас вообще нет пищевой аллергии, а лямли, но и их у нас нет... Поэтому я как вспомню весь этот ужас, так страшно сейчас куда-то идти...

у нас знакомые ставят 2 раза в год что-ли какой то иммуноглобулин по 30тыс с лишним..но там у ребенка аж отек квинке начинает на определенные аллергены..им ничего нельзя((

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 01:28
Гость (176.197.*.*)
Вот и я мучаюсь этим вопросом (на что?), завтра к лору пойдем, надо сопли как-то убирать... Иммуноглобулин правда не сдавали, в том году тоже был 500, а через неделю меньше 10... Пульмонолог и сказала, так не бывает, а мне что с этим делать, не знаю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 01:32
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5690
Авторитет: +175
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Гость (176.197.*.*)
Вот и я мучаюсь этим вопросом (на что?), завтра к лору пойдем, надо сопли как-то убирать... Иммуноглобулин правда не сдавали, в том году тоже был 500, а через неделю меньше 10... Пульмонолог и сказала, так не бывает, а мне что с этим делать, не знаю...

я что думаю..щас вылечу кашель..все таки проглистую..иимуноглобулин может быть на глистов..но анализы все отрицательно показали...но все равно проглистую..лето было....мало-ли..и чрез недельку сдам еще раз иммуноглобулин Е...
ну и к аллергологу..пусть на аллергены назначает еще на какие...
сил моих уже нет..
если у старшего я знала причину бронхитов..убрали все это..то тут просто непонятка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 12:00
Гость (176.197.*.*)
K@TEIK@
Гость (176.197.*.*)
Вот и я мучаюсь этим вопросом (на что?), завтра к лору пойдем, надо сопли как-то убирать... Иммуноглобулин правда не сдавали, в том году тоже был 500, а через неделю меньше 10... Пульмонолог и сказала, так не бывает, а мне что с этим делать, не знаю...

я что думаю..щас вылечу кашель..все таки проглистую..иимуноглобулин может быть на глистов..но анализы все отрицательно показали...но все равно проглистую..лето было....мало-ли..и чрез недельку сдам еще раз иммуноглобулин Е...
ну и к аллергологу..пусть на аллергены назначает еще на какие...
сил моих уже нет..
если у старшего я знала причину бронхитов..убрали все это..то тут просто непонятка.

K@TEIK@, мы тоже сейчас долечимся и пойдем к аллергологу, мне в принципе Кутенкова понравилась, мы ходили к ней платно в многопрофильную, еще она в Мегаполисе принимает, она мне хотя бы правду сказала относительно пищевой аллергии. Мы к ней пришли, не ели ни молоко, ни пшеницу, ни телятину, а она говорит - у вас показатели выше нормы, но не критичные, просто вы чаще всего это едите. Сейчас придете домой, выпейте йогурт и съешьте булочку и вам ничего не будет, ну мы так и сделали. И правда вообще никакой реакции... А так, наверное, долго бы мы еще извращались(((
И вот как раз она говорила про паразитов и лямблей, что найти их очень трудно, а на лямблей кашель бывает очень сильный, сказала, что надо идти заниматься спортом, чтобы нагрузки были. Но мы ничего от глистов не пили, так как не нашли, сейчас, думаю, может и правда на всякий случай надо пропивать. Вот к ней я схожу еще раз, а больше, по крайней мере я, нормальных иммунологов-аллергологов у нас не знаю...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Ane444ka,
Джасти,
kristinacc,
Ledi-N,
Zlatik,
IRAIVA,
18041970,
kem-prazdnik,
KOS4,
Светлана182003,
Lutter,
Boo,
Polina1804,
КатяДайнеко,
nataspn,
cjyz,
EnglishTeacher,
AnutaCHKN,
ЕВГЕНИЯ18,
Senjorita72,
irina42rus,
chuhfamily,
Polina.@,
stefi,
Polinka2007d,
kirillder2014,
Nastiasi1986,
natakd,
нюша86,
ОксанаБ,
mysja,
kemerovchanka_ya,
los87087@mail.r,
мыслитель,
Tatyana_Po,
Julialia,
Galina_bul,
nad180486,
Злюч-ка,
Мусик,
oksimiha,
Ya_Ya,
Cain,
Leksa188,
MarinaiYana,
Astashonok,
Darishka21,
Iрина,
КрапифФфка,
Марисабель,
IREN49,
musja989,
yullid,
Katushka_,
Sergeevna,
людасик,
Yopy,
lenulia1971,
kornevam78,
Шипалова__,
Tatyanskaya
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 243
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия