Главная /  Форум / Беременность и роды / Рожаем в 2015 (часть 62)

Рожаем в 2015 (часть 62)

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 >
 
#
X
31.08.2015 01:38
Дата регистрации: 14.08.2012
Дней на сайте: 4272
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
У нас было обвитие,которое не давало возможность ребенку опустится в таз,отсюда отсутствие схваток.И спазм шейки-природа таким образом защищала плод,т.к. при такой короткой пуповине и тугом обвитии родить естественным способом было невозможно.Но всё обошлось хорошо,слава богу.Писать больше не могу,все спят,а через стенку храпит врач,завтра разскажу свой взгляд про реанимацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 01:39
Гость (46.181.*.*)
vernika, вот как так, получается сразу было понятно, что кс должно быть, почему тебя они помучиьь то тогда решили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 01:41
Гость (46.181.*.*)
У меня доча второй день так икает прям аж живот натягивается от инков.
Сегодня хотела икру грибную сделать, но сынино падение вообще из колеи выбило
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 01:49
Дата регистрации: 31.01.2012
Дней на сайте: 4469
Авторитет: +5
offline
vernika, моя ты дорогая, сколько всего перенесла. Я вас давно не читала, а тут уснуть не могу, зашла. Самое главное, что с малышом все хорошо! И правда спасибо Господу Богу и врачам! Растите здоровенькие и счастливые. Все эти ужасы скоро забудутся, поскорее тебе восстановиться. У меня первые роды тяжелые были, уже к ЭКС стали готовить и тут помогла эпидуралка. От нее правда все отнимается, тела не чувствуешь.
Поскорее наедайте щечки, выписывайтесь и ждем в ровесниках!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 01:59
Дата регистрации: 31.01.2012
Дней на сайте: 4469
Авторитет: +5
offline
vernika, наверное, врачи не виноваты, то, что пуповина короткая после родов узнали? Спазм шейки тоже у меня был, как сказали- дискоординация родовой деятельности. Природа все- таки мудра, и хорошо, что аппарат ктг нашли и подключили и вовремя прокесарили. И самое главное- все теперь позади и твое чудо с тобой. Если быстренько порозовел и даже закричал, значит все отлично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 02:10
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +14
Победил в конкурсе
offline
BigFamily, ох уж эти детки
Моя недавно лоб рассекла, я думала с ума сойду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 02:13
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +14
Победил в конкурсе
offline
vernika, боже какие страшилки
Хорошо, что с малышом все хорошо все все забудется скоро!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 02:16
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +14
Победил в конкурсе
offline
BigFamily, в нексте все слипы маленьких размеров там манжет разворачивается и ручки закрывает
Я свою почему то долго пеленала, вообще нифига не спала по другому
Чуть ли не до полугода я просто думаю как запасной вариант одежды, слипа 3, и мне кажется на 5 дней это очень мало вот и думаю своих пеленочек 2-3 и боди эти, чего не охото набирать кучу одежды одного размера.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 02:19
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +14
Победил в конкурсе
offline
BigFamily
А я пакет заранее ставила что на выписку привезти ну и мама контролировала весь процесс

Аналогично только не пакет, я в стопочку все сложила, чтобы не помять) и колготки и сапоги)) чтобы точно все приехало))) и была в шоке когда платье не обнаружила
Отредактировано Lubimka 31.08.2015 02:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 02:25
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +14
Победил в конкурсе
offline
Я завтра на узи, доплер и прием) хоть увижу крошечку давно не видела
Че то щас понять не могу как лежит она прям крутится там то головой к верху, то попой
Вот казень мелкая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 06:38
Дата регистрации: 05.07.2012
Дней на сайте: 4313
Авторитет: +2
offline
vernika, слава Богу что все хорошо закончилось. Это самое главное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 06:41
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 5034
Авторитет: +5
offline
vernika, о, вот так же и у меня было. На УЗИ этого не видно, т. е. видно, что обвитие есть, но какое оно- не всегда понятно ( у меня по типу вожжи было, как ремень безопасности в авто)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 06:47
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 5034
Авторитет: +5
offline
Единственное, Леверт ЕВ, еще за неделю до моих программируемых родов видела и знала, что я сама не рожу (видимо, по состоянию шейки матки), но все равно еще неделю в патологии продержали и ещё и в роды ввели. Я потом спрашивала: зачем, раз знали, что сама не рожу, надо было мучить меня, да и рисковать? Сказали: но вы же все умные, потом жаловаться будете, что вам самим родить не дали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 07:02
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4855
Авторитет: +29
offline
Lubimka, ага. всего три. иногда голопопил лежал. .в этот раз не пеленала совсем. забыла как это делается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 07:26
Дата регистрации: 14.08.2012
Дней на сайте: 4272
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Что пуповина короткая и тугая увидели только,когда меня разрезали.По УЗИ этого не видно,прошла его 2 раза уже в роддоме.Сейчас разрешают рожать самой даже с тройным обвитием.Врачам очень благодарна.Всё страшное позади.
Очень хотела похвалить работников реанимации.Няньчились с нами(мамочками после кс).как с родными.Первый подъем жесть конечно,поднимают через 6 часов,но мне повезло,была ночь и меня подняли только через 10часов.Но ночью меня попросили крутится-вертется с боку на бок,больно,но надо,в общем жестоко.Меня немного напугало дозирование обезболивающего.когда в первую ночь сказали,что до утра больше ни-ни.боялась до утра не дотерплю,но всё обошлось.Мамочки,кто идет на 2-3 кс,вам памятник при жизни надо ставить,я вами восхищаюсь.
К деткам очень хорошо относятся,на любую просьбу(отечный нос например или глазик промыть)реагируют сразу,ни разу не было такого,чтобы малыш кричал,мамочка лежала,и никто к нему не подошел.В общем я увидела только хорошее отношение,были конечно пару личностей,которые строют из себя директоров.но такие везде есть.Меня там даже кормили,чему я сильно удивилась.Из реанимации в послеродовое переводят по ситуации с местами.У меня получилось провести в реан-ии почти 2е суток,но там мне было очень спокойно,всегда кто-то рядом и под присмотром.В послеродовом с местами напряженка,меня поселили в отдельный бокс,я здесь одна с малышом,как на курорте,круче чем в платной палате,правда никого не вижу и не слышу,только через перегородку пост детского врача.
В больнице прохладно,при выборе ситец или фланель,лучше фланель.В реанимации у меня попросили чепчик.распашонку и пеленку,в таком составе и ходим,если будете сами сразу одевать,то там хоть слипы.хоть коконы.С пеленками здесь напряженка,меня когда даже переводили с собой три дали,здесь до сих пор никто ни одной не принес.Активно пользуемся памперсами,здесь без них никак,на данный момент ушло 10шт.
Из крана приходится мыть прохладной водой,на 2ом этаже вроде потеплее бежит,чем на 5ом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 07:46
Дата регистрации: 05.07.2011
Дней на сайте: 4678
Авторитет: +3
VMT
offline
Всем доброго утра, ничего себе вы пол ночи не спли

vernika, Привет дорогая ну и досталось же((, все я короче вообще ражать не хочу, пусть со мной будет пипец не дай бог. Правда слава богу что во время все увидели и успели, у меня аж панический страх теперь, у нас то тоже два обвития намотала красотка на прошлой недели .

BigFamily, Аня, у вас там прямо поле боя, ты себя береги, а то они там и тебя снесут
Отредактировано VMT 31.08.2015 07:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 08:04
Дата регистрации: 14.08.2012
Дней на сайте: 4272
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
В 5ом за ер,даже Дорофеева говорила(пока не узнали всю картину происходящего)-обидно кесарить,когда третьи роды и до этого ер.
На сыне ещё носочки,без них ноги холодные.Одноразовые пеленки пригодились мне,после вскрытия пузыря,всё время периодически вытекали воды,я даже её на шарик селила,чтобы не сидеть в луже.Сыну пригодились ватные диски(или влажные салфетки,кому как)когда чуть-чуть замарал попу жалко его под холодную воду сувать.
У меня почему-то сильно отекли ноги,в беременность этим не страдала.теперь боюсь,чтобы из-за этого не задержалась выписка.
И у меня постоянный жор,ощущение.что я голодаю,наверно организм отошел от стресса,востанавливается.Вчера вечером после ужина на раздаточном столе стояла никем не тронутая каша,я её уперла в палату.пока никто не видел и съела.Но просить что-то из дома боюсь,после операции всё-таки,много сразу не надо.Ожидание первого туалета пугает,тут кашлянуть или чихнуть-то страшно было.
В первое время считала,что после кс-это как в аду.Спустя двое суток всё отлегло и можно сказать,что я летаю.Мужу сказала,что троих мне хватит.Сейчас смотрю на сыночка и думаю,что это того стоило,и операция не помеха.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 08:08
Дата регистрации: 09.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
vernika, ой, у меня аж слёзы приступили, слава богу все обошлось, как страшно то все...
Раньше как то думала, первые роды ер, прошли нормально, остальные пойдут как по маслу... Ага... Всякое может случится... Самое главное оперативно малыша спасли...
Блин, почему ктг то один на всех
А почему родовая деятельность не пошла? Врачи что-нибудь говорили по этому поводу?
Теперь 100 раз подумаю соглашаться или нет на стимулирование
А 5 рд переполнен?
Вы с малышом молодцы, справились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 08:12
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4855
Авторитет: +29
offline
vernika, да все забывается. я тоже первый день лежала думала какие нафиг еще роды. ..больше ни ни. ..а сейчас этот факт не исключаю лет так через 10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 08:13
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4855
Авторитет: +29
offline
ornyta, перечитай выше. ..все понятно же описала )стимуляция тут не причем
vernika, как у нас с тобой истории похожи
Ответить на это Цитировать
[1] « 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
elena_solovej,
Светлана88,
Kate_RINA_,
Airis2019,
annet26,
ellenochka23,
Dika86,
bat-olya@ya.ru,
sss3,
26Raisa,
Matil'da,
@velena@,
Aristocratka,
RadiaСвета,
LysenkoVV,
tamozhnya2,
Удача1000,
knk-9,
Tisel,
R_Oksana,
Nastena2604,
lole,
alyona2604@316,
Zolotinka,
Airis2019...,
oksanamama,
Verunya,
Anna25,
anischenko_914,
Nat@,
good,
starodubowa,
ДядяПаша,
fiesta2011,
Ilola,
qqwweerrttyy,
dariana26,
Natali717,
Мариша81,
profile,
gevalenta,
grafinya44,
Иринишна,
borisova042,
Vika87,
Mashuta,
danakdi,
Nastenkin_26,
SnowgirlKa,
Настена1988,
Nastenka_26,
svetulek75
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 192
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия