Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Ни любви, ни тоски, ни жалости...

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
07.10.2011 12:22
Гость (46.181.*.*)
ANECHKA88, а я верю. У меня подруга беременная на 8-9 месяце зимой упала на спину на пешеходном переходе на площади Советов возле горок. Она пыталась встать минут 15, из-за живота, длинной шубы и гололеда никак не получалось. Мимо прошли многие, а подняли ее пятиклассники, которые со школы шли. Она до сих пор эту ситуацию вспоминает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 12:24
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5028
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
nastasenka, Спасибо, я сама вспоминаю и не понимаю равнодушия людей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 12:31
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
а я наблюдалась в консультации на Гагарина,и с фпк туда едет только троллейбус(ну из общественного транспорта,если без пересадок)но хорошо,что практически всегда пустой.Так вот,в очередной раз поехала на прием.сама на мес8 примерно,точно не помню,но живот не заметить нельзя было точно.В салоне заняты все места,при этом,стою только я и еще одна девочка гораздо сильнее меня беременная!Конечно,свободно и давки не было,но ни один не предложил сесть.мужчин сразу сон одолевал,а женщины пузо осмотрят и томно устремляются в окно....И вот тоже было как-то обидно..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 12:34
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Мне рассказали такую историю. Друг знакомого как-то шел и навстречу ему плачущий и орущий мальчик маленький, его держит за руки парень, мальчик из всех сил вырывается. Тот друг видит, что дело неладное, подошел и спросил мальчишку, знает ли тот дядю, который его держит, он кричит, что нет. Тогда друг резко сбивает с ног ударом парня, выхватывает ребенка и вызывает полицию. Оказалось потом, что это бывший уголовник, к тому же педофил! Вот что было бы, если бы не оказалось рядом такого неравнодушного человека!!! страшно подумать! А ведь многие проходили мимо и делали вид, что это их не касается((( так что НЕЛЬЗЯ оставаться равнодушным, особенно когда дело касается ребенка, мало ли что.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 12:34
Дата регистрации: 23.06.2010
Дней на сайте: 5028
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
tanya198228, Очень часто мне бабушки уступали место, в то время когда "мужчины" сидят глядя в окошко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 12:39
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
а еще,как-то затаскиваю коляску в подъезд,не сказать,чтоб очень тяжело,но не легко и после кесарево.с лифта спускаются соседи-муж с женой.Она ему говорит,типа,помог чтоб.Он в сторонку отошел,чтоб не мешать мне и такой:"А че я должен помогать-то??"
ну да,никто никому ничего не должен,но обычно все подхватывают,а тут вот так.если честно,даже здороваться с ним не хочется больше(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 12:51
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Natochka, я тоже как-то в маршрутке подобную историю застала.также водитель стоял и орал,что пока кто-то не оплатит,он не поедит.Но потом какой-то мужик крикнул что-то вроде:"вот козел,а!!"
так водитель еще прибежал в салон,все очень ярко,эмоционально,на отборных матах:"кто это,нах!?!-иди сюда нах и тд" Там уже все заверещали,че за херня?до утра стоять так будем?! Ну успокоился и все-таки поехали)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 12:59
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
можно уже подумать,что я живу в маршрутке,но еще вспомнила- зимой остановился не на остановке,а чуть дальше.открывает двери,мол,выходите.и не вопрос,да там я и бабусек человек 5 и перед нами СУГРОб по колено! Бабули начали по-нормальному просить,чтоб отъехал чуток,тот ни в какую.они:"мы тут как спрыгивать должны?!?"водитель долго внимания не обращал на них,потом взорвался,ну и типа,как хотите,так и прыгайте!!
В общем,я и спрыгнула,а бабули долго и просили,и пугали-угрожали,но тоже в сугроб как-то сгрузились...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 13:04
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
а как-то,опять-таки в маршрутке случай был.заходит мама с ребенком,садятся спиной к водителю.через пару остановок маршрутка заглохла,водитель выходит смотреть в чем дело,при это,естесственно,не подумал о выручке,там в стакане свернутые(как обычно)чикирики,полтиники стояли.
Так,эта мамочка разворачивается,хватает эти деньги...,сына за руку и бежать!
Я была в шоке...как и все остальные тоже((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 13:09
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +49
offline
tanya198228
а как-то,опять-таки в маршрутке случай был.заходит мама с ребенком,садятся спиной к водителю.через пару остановок маршрутка заглохла,водитель выбходит смотреть в чем дело,при это,естесственно,не подумал о выручке,там в стакане свернутые(как обычно)чикирики,полтиники стояли. Так,эта мамочка разворачивается,хватает эти деньги...,сына за руку и побежала! Я была в шоке...как и все остальные тоже((.


и че? не догнал их с ребенком то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 13:09
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +49
offline
слушайте!!про педофила-конечно жесть!!!! я теперь буду обращать внимание на сильно плачущих детей со взрослыми!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 13:17
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
а еще у нас на фпк парочка есть молодая,мож,кто видел.Она давно беременная,при этом стройненькая,худенькая блондиночка.парень тоже худющий,часто вижу,когда гуляю с лялей.в очередной раз иду и они-только вот не гуляют..он на корточках еле сидит,пошатываясь,глазенки закрыты,чуть дышит.Она такая же,тоже на корточках ,но делает вид,типа,в глаз что-то попало и в зеркало,якобы смотрит..Лицо все в парашах каких-то у нее,сидят носом клюют..такое зрелище отвратное..и в принципе,хрен на них,но живот ее бедный....((вот за что и зачем наркам беременность?!...бедный ребенок(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 13:20
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
МАРИНАД, да он-то ковырялся спереди,не сразу вернулся,а когда зашел,конечно,те ушли уже..так жалко его было!и так стремно и стыдно за мамашу..фууу..((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 13:22
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
сейчас читаю свое и понять не могу,что за "Чикирики"написала? Это чирики,имела в виду)))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 14:03
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +60
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах Разместил рецепт Состою в клубе
offline
МАРИНАД, ну ведь ребенок не просто плакал (такое ведь часто бывает, что ребенок родителям истерики закатывает), а вырывался отчаянно и кричал, вообщем вел себя необычно, как при родных, а люди особо, наверное, не всматривались и не прислушивались - ну кричит ребенок ну и что. А вот так бывает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 14:51
Дата регистрации: 28.11.2010
Дней на сайте: 4870
Авторитет: +9
offline
И у меня с маршруками была очень не приятная история. Ехала на маршрутке № 9 и нужно было выйти на остановке "Гагарина" (возле Комсомольского парка). На руках дочка чуть больше годика, на улице уже сугробы и гололед. Заранее (еще перед перекрестком) нажала на кнопку чтобы выйти на остановке. В результате как ехала маршрутка по второму ряду, так и проехала перекресток и остановку, метрах 15-ти за остановкой остановился (резко затормозив) и открыл двери))) Вышли мы с дочей на гололед и уткнулись в сугроб. Он как ни в чем не бывало закрыл двери и уехал! И шли мы (дочка естественно на руках) по гололеду до остановки, чтобы на тротуар выйти, а мимо машины едут очень-очень близко....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 15:07
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5151
Авторитет: +49
offline
leo, да конечно надо обращать на необычность поведения ребенка!

tanya198228,я про маршрутку все--тут я понимаю прикол в чем:что не просто женщина деньги украла,а люди сидящие в маршрутке тоже не остановили ее!!:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 20:25
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +87
offline
leo79, Ваш друг, просто молодец!!!!! Побольше бы таких мужчин, глядишь и вокруг по другому стало бы:bravo::bravo::bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 20:28
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +87
offline
tanya198228
а еще,как-то затаскиваю коляску в подъезд,не сказать,чтоб очень тяжело,но не легко и после кесарево.с лифта спускаются соседи-муж с женой.Она ему говорит,типа,помог чтоб.Он в сторонку отошел,чтоб не мешать мне и такой:"А че я должен помогать-то??" ну да,никто никому ничего не должен,но обычно все подхватывают,а тут вот так.если честно,даже здороваться с ним не хочется больше(.

У нас сверху такие соседи....сколько раз в подъезде пересекались...а у нас дом без лифта, мне на четвертый)))) и не разу, даже не предложили помочь, он обычно видя, как я одна тащу коляску и ребенка, шутит на тему, того...как жаль, что в нашем доме нет лифта*shut_up* уважения к этому человеку у меня пропало, хотя у него своих двое детей*qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2011 02:40
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5055
Авторитет: +33
offline
Мы на прошлый НГ как раз 31 декабря привезли вещи, которые помогали собрать девочки с Деток, в том числе, и подарки мальчику 4 лет (он из неполной семьи, живет с мамой, кот. пьет)
Приехали и увидели в доме 4х пьяных мужиков разного возраста , сидящих по разным углам, и мамашу в таком же состоянии.
Мы с мужем поздоровались, поставили пакеты с вещами, отдали мальчишке подарки...
А я не могла с места двинуться, мы сейчас уйдем домой встречать Новый год, а он останется в этом доме, неизвестно, чем они там все потом будут заниматься..
До сих пор вспоминаю, ревела потом, новый год как раньше, не встречали, так тошно было
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
FUCIN,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
ЧернаяКошка,
musochka29,
Полькина,
ЯННА,
nata1985,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
inna1573,
din-din,
Антонина,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
dfktynbyf1967,
Тройка,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
nastaliy,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 346
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия