Главная /  Форум / Хобби / Любимые животные / невосполнимая потеря

невосполнимая потеря

Как восстановить мамину фигуру
« 1 2 3 4 5 >

#
X
13.09.2015 11:19
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 2971
Авторитет: +9
Показать на карте
Тоже теряли своего пушистого любимца Персика два года назад,очень его любили,такой ласковый был.Сына маленького еще баюкал,он прям на нем и засыпал.Хоронили всей семьей,сын цветочки на могилку все лето носил и плакал..Прошел год и он попросил котеночка,вот в феврале взяли кошечку,он ее оберегает как может.У родителей вообще кот-как член семьи любят до безумия,но старенький уже 17лет,не представляю как они переживут потерю
Ответить на это Цитировать

#
X
13.09.2015 14:22
Дата регистрации: 12.09.2015
Дней на сайте: 1660
Авторитет: +42
Победил в конкурсе
девочки, всем спасибо за сочувствие
Мне очень важно было вас услышать.
Дети сильно плакали, и сегодня мы взяли двух котят. Рыжего Беймакса, и серую девочку, пока без имени.
Я понимаю, что нашего кота нам никто не заменит, но забота о малышах нам сейчас очень нужна.

#
X
13.09.2015 14:38
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 2965
Авторитет: +22
Показать на карте
rodnulechka, это вы молодцы мы тоже взяли котенка,и тоже рыжего. А наш Сырунча был похож на Вашего,такой же" шпротной" масти Они все равно всегда будут с нами

#
X
13.09.2015 14:43
Дата регистрации: 06.01.2015
Дней на сайте: 1909
Авторитет: +8
rodnulechka, замечательное решение

#
X
13.09.2015 15:53
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 3564
Авторитет: +48
rodnulechka, очень-очень жаль. Была собака, а не кот.... сочувствую вам всем.

#
X
13.09.2015 16:37
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 3231
Авторитет: +67
rodnulechka, прекрасно тебя понимаю и очень сочувствую. Никакие котята не заменят эту пустоту, но забота о них отвлечет тебя и, конечно, детей.
У меня было много кошек и в детстве, и уже во взрослом возрасте. Но бывает так, что попадается животное, которое западает тебе в душу. И когда оно покидает тебя, то возникает такое ощущение, что тебе вырвали кусок души. У меня так было только с одним котом, прошло уже 2 года, но я до сих пор плачу, когда его вспоминаю. Я не знаю, почему так происходит, наверное этот кот был просто частью меня.
Поплачь, будет легче...
Наша беда в том, что к некоторым животным мы относимся, как к членам семьи, потому что иначе никак...
Отредактировано njubyf 13.09.2015 16:50

#
X
13.09.2015 18:27
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 3423
Авторитет: +135
Показать на карте
rodnulechka, Наташа, приветик! Я полностью понимаю вашу потерю. Примите и вы мои слова поддержки.

У меня в жизни была такая кошечка Лиса. Я тогда только вышла замуж, у свёкров мы жили и там была кошка очень умненькая и ласковая, пушистая. Днём нас не было дома, так она сидела под нашей дверью и ждала, когда мы приедем с работы. А когда вечерами мы приезжали, то она впереди нас бежала и быстренько забегала в комнату. Всё время была с нами, мы всегда угощали её разными вкусностями. Ну а если мы приезжали с покупками, то Лиса любила залазить в пакеты и в них могла подолгу лежать.
Но вот однажды она заболела (по женской теме) и начала сильно болеть. Первые симптомы мы тогда не разглядели. Но позже уже поняли, что с кошкой, что-то не то, среди ночи поехали в вет.клинику (в те годы круглосуточная была только на Радуге) а там нам сказали, что спасать её уже поздно, что они могут только облегчить её учесть, т.е. усыпить. Я очень сильно тогда себя ругала, что не увидела её мучения. Но смерть Лисы меня многому научила, с тех пор я стараюсь видеть боль близких, родных и не только, по мере своих возможностей стараюсь помогать.

Наташа, пусть земля будет пухом, вашей котейке.

#
X
17.09.2015 08:56
Дата регистрации: 03.03.2013
Дней на сайте: 2583
Авторитет: +5
rodnulechka, примите и мои слова поддержки, три недели назад потеряли Друга - ему не было и двух лет, пироплазмоз, врачи не смогли спасти, до сих пор с ним разговариваю а легче не становится, пёса-пёса, почему так, .. Берегите собак и кошачьих, да и всех кто рядом..

#
X
17.09.2015 08:59
Дата регистрации: 03.03.2013
Дней на сайте: 2583
Авторитет: +5
rodnulechka, у приятельницы была кошка Барселона, Баська по-дамашнему звали, черепаховая, умничка, я по ней с ума сходила, давно дело было, вдруг Вам понравится такое имя.,.

#
X
17.09.2015 12:51
Дата регистрации: 30.10.2010
Дней на сайте: 3438
Авторитет: +19
Наташа, я очень-очень сочувствую. молодцы, что взяли котяток.
у меня много живности и с каждой потерей какая-то частичка себя теряется....

#
X
17.09.2015 17:59
Дата регистрации: 10.08.2010
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +2
Как я вас понимаю....Мы в январе потеряли свою кису ей было всего 1,5 годика была беременная , ночью началось кровотечение, а она нас даже не разбудила утром увидев полетели в ветеренарку, сделали операцию, но спасти так и не смогли. Ревела сутки, с работы отпросилась, ребенку не сказали правды, через неделю взяли котенка, сказали что это Марусина доча,все любим ее очень , хотя детство ее стоило нам больших нервов-лоток не признавала вообще, но слава богу мы с этим справились

#
X
17.09.2015 18:10
Дата регистрации: 28.01.2014
Дней на сайте: 2252
Авторитет: +17
WTF
rodnulechka, надо котенка брать. Это поможет.

#
X
17.09.2015 18:10
Дата регистрации: 02.09.2008
Дней на сайте: 4226
Авторитет: +62
Модератор
Аннушка13, бедная ваша киса, никак с беременностью не везло
пусть новая приживется!

#
X
17.09.2015 21:27
Дата регистрации: 10.08.2010
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +2
Сова, это точно, эту сводить не будем, решили стерилизовать.

#
X
17.09.2015 22:26
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 3025
Авторитет: +27
Ой, девочки, прочитала всё со слезами на глазах, вспоминая своих котиков и собаку После того, как последний наш кот -наш любимчик 3х летний ушел гулять и не вернулся - решили больше не заводить никого. Винила мужа, всё говорил, что ему нужно по кошкам погулять (не кастрировали), хоть и не просился на улицу. Тупая "мужская солидарность"!! Пустота была почти 4 года. Сейчас у нас кот рыженький, второй год ему. Холим и лелеем его. На днях подумалось, что когда-то его вдруг не станет - сердце сжалось Убивалась по всем животным, жили когда около 3х лет 3 крысы, начались у всех опухоли, поочереди относила их усыплять, потом хоронила, благо была не зима. Разбередили душу.. Девочки, всем терпения и возможность пережить эти трагедии. Только вот как? Вопрос А сейчас еще столько болячек появилось у них. Мы своего тоже чуть не потеряли год назад - 5мес всего было тогда. Я четко поставила себе цель - отдам любые деньги и сделаю всё, что смогу, но подниму котю. Получилось!!

#
X
18.09.2015 00:33
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 3411
Авторитет: +12
Сочувствую и понимаю вас. Один раз хоронила домашнего любимца - кота Стентия. Была еще подростком. Ревела 2 недели. Решилась завести животное только через 22 года и то дети уговорили.

#
X
18.09.2015 00:57
Дата регистрации: 27.02.2008
Дней на сайте: 4414
Авторитет: +342
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рецепт
Эхххх, как я вас понимаю. У самой котик 1,5 недели ушел на тот свет. Босеньке было 16 лет. Никогда не знала, что у животных может быть онкология. Бедный котейка за 2 месяца высох полностью, мышц не было вообще, только кости и кожа. Последние дни даже ножки отказали и когда он уже начал плакать, я со слезами на глазах повезла его в ветеринарку. Помню как он в ожидании врача так тяжело вздохнул и выпучил глазки от боли. Эти глаза мне сняться уже 1,5 недели. Я до сих пор как о нем вспомню реву. Плакал даже мой муж. Надеюсь Босс меня когда - нибудь простит, но смотреть как он мучается я больше не могла.

#
X
18.09.2015 08:50
Дата регистрации: 01.10.2011
Дней на сайте: 3102
Авторитет: +32
rodnulechka, вы молодцы, что решились. Я до сих пор не могу решиться. Хоть и 3 года уже прошло. Что то останавливает, вроде и мужа уже уломала, но сама не могу, не готова. Вот понимаю, что он и так с нами прожил 19 лет, что много для кота, но для меня мало, очень мало.

#
X
18.09.2015 09:34
Дата регистрации: 04.09.2010
Дней на сайте: 3495
Авторитет: +12
У нас тоже котик умер, 30 июля. Был бодр еще в мае, потом худеть начал, но больше симптомов не было особо. Затем запах изо рта появился. Мама повезла к ветеринару. Вся проблема, что в Ленинске нет нормальных ветеринаров. Этот псевдоврач сказал ей, что у него стоматит и мазать дёсна. Я еще усомнилась в диагнозе.. Мазь не помогла, снова возили к нему пару раз. Но не помогло. Анализов даже не брал. Бесит это
Коту всего 12 лет было. Идеальнейший кот был

#
X
18.09.2015 10:27
Дата регистрации: 15.02.2012
Дней на сайте: 2965
Авторитет: +22
Показать на карте
savt, Таня,за что он должен тебя простить??? Не вини себя,это наша обязанность,как хозяев,как людей,которые в ответе,за тех кого приручили-во время отпустить.... А не из эгоистичных соображений,когда животное мучается,держать его возле себя.
А онкология у животных в нашем регионе встречается ооооочень часто!!!! Даже чаще,чем у людей,про онкологию все ветеринары говорят ,что много очень животных. А сколько ещё тех,кто умер без диагноза.. У животных быстрее проходят процессы,живут они меньше...
Это надо пережить,переболеть и идти за новым любимцем. Детям он нужен
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(51)
Veroila,
dezire15,
glinka,
eugenie_s,
gvozdeva,
nasti-nasti,
Timur86,
Alexey_Shadrin,
Yana2525,
dimdim,
Ineska,
baraksanova,
yana3028,
Romahka,
Olesya30031989,
коровинаольга80,
komilffo,
lara060509,
ИринаЦуркан,
petrovich86,
belyanina-lena,
КемЛекс,
Tigrena,
MaSha1987,
a_muravskiy,
катрин300388,
Inessa_kleo,
nastuxa,
precious_k,
Ленуська,
@natalya@,
наташа78,
t661sm,
nyrochka,
yfnfkb83-2007,
oxy,
Козюльк@,
nata3003,
O_lesya,
alika74,
vetrova,
Тата76,
MarinaPiskunova,
Галина_Мёд_Соты,
Нютик,
elenabond30,
migalka383,
Selena_L,
tashu001,
Melena,
Mavako
Деток(25)
Виктория (Мама Diana),
Богдана (Родитель maria30va),
Анастасия (Мама МамаНастеньки),
Лизавета (Мама МЮИ),
Трофим (Мама Шопер),
Ванечка (Мама Princess),
Георгий (Мама Sparkle),
Виктория (Мама dianashocel),
Антон (Мама натуся85),
Ромашкин Александр Васильевич (Мама Sky),
Кира (Мама BELL-KA),
Лиза (Мама katerina_2007),
Кристина (Мама Malina_42i),
Сынок (Мама Tata),
Василиска (Мама I-zuminka),
Мария (Мама Свадьба),
Александра (Мама Forza10),
Коляша (Мама egik),
Дмитрий (Мама OLYA11),
Катерина Андреевна))) (Мама hatava),
Настёна (Мама Мария_я),
Сережа (Мама egik),
Егор (Мама Надежда),
Костик (Мама e.vedrova@bk.ru),
Арсений (Мама Анечка--1987)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 97
Baby fitness-center "ПАПАйЯ" с бассейном для малышей

Если Вы зашли к нам, значит у Вас есть малыш, наверняка, совсем крошечный. И Вы хотите, чтобы он вырос здоровым, крепким и закаленным. А еще, чтобы он умел и любил плавать!

Подробные условия