Главная /  Форум / СемьЯ / мужчина старше женщины

мужчина старше женщины

Бесплатный психолог для ребенка
« 1 2 3 4 5 6 7 >

#
X
24.10.2015 23:43
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 3106
Авторитет: +21
kittiket
Audena, ну ведь отношения завязываются, начиная с сексуального интереса, а потом приходит все остальное))
мне кажется, что когда в семье секс "умирает" напрочь, то она лишается чего-то очень важного... я сейчас говорю не про частый (или вообще регулярный) секс, а про какое-то успокоение между супругами...

и сразу оговорюсь, предвосхищая - я имею в виду здоровых людей. Когда никто не болен, не инвалид, просто лень заниматься сексом.

Ну, если считать сексуальным интересом особенности внешности, голоса, которые первоначально нравятся или нет в человеке, то да)) Хотя не знаю... как-то не получается у меня эту первоначальную симпатию в сексуальный интерес перевернуть)) Может быть у мужчин так устроено, но я в своем муже не секс-партнера сначала разглядела, а симпатичного парня и прекрасного человека)) Или в слово "симпатичный" уже какой-то эдаким подтекст матушка-природа вложила?))
Согласна, что без интима брак не особо весело выглядит)) Не представляю, как может стать "лень"))
Ответить на это Цитировать

#
X
24.10.2015 23:43
Гость (176.196.*.*)
kittiket, ну да, особенно если вся сексуальность человека напрямую зависит от интеллекта, есть такие люди, у кого именно так. А не от мышц, внешности и еще чего то внешнего

#
X
24.10.2015 23:45
Гость (46.181.*.*)
Audena, мужчины и женщина по-разному смотрят на это
Мужчины всегда "желают" , даже если там серьёзные намерения.
Сначала даже поцеловать, а потом уже все остальное

#
X
24.10.2015 23:47
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 3481
Авторитет: +52
Ну если секс не основа брака, как же сексуальная несовместимость, из-за которой, говорят, распадается треть браков?

#
X
24.10.2015 23:47
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 2233
Авторитет: +14
Вспомнила сейчас пример из жизни.Жалко стало старичка... В общем, пригласили меня как-то в гости к подруге коллеги. Коллега, нужно сказать, и сама была замужем за домами мужа и родила своему старичку любимую и единственную дочечку-по совместительству наследницу всего и вся, ну и гарантию хорошей жизни мамы, когда папА отчалит. Подруга у этой коллеги была по несчастью, так сказать: тоже вышла замуж, только за пенсию мужа Муж был ветераном каких-то там боевых спец.операций доблестной армии Нидерландов, и после смерти своей бабаулки захотел молодого тела. Тело было не против, так ещё и в любви признаваться начало. Через пару месяцев страсти деушка замуж вышла за любимого и единственного ветерана, и уже готов был угомониться, а деушке, рассчетливой, нужно было план до конца осуществлять: и день, и ночь творились страсти, пока у дедульки припадок не случился. Привезла молодуха его в госпиталь, уже чуть ли не в черное короткое платье принарядилась, а добрый доктор возьми и скажи, что, дескать, теряет она золотую жилку, так как пенсии таких редкостных дедулек доходят в евространах до заоблачных размеров, что на них можно ещё не один дом построить и не одну ламборджини купить. Девка смекнула и сказала во что бы то ни стало спасать своего любимого кабачка. А старичок, и правда, после приступа, стал чистого вида кабачком, в коляске, говорить не мог, ходить не мог. Пенсия оказалась очень даже приличной. Деушка сиделку наняла, а сама стала при этом же дедуське себе ухажеров водить, от одного из которых родился ребенок, довольно смуглый. И вот дедку приписали отцовство безоговорочно, даже какой-то там дальней засомневавшейся родственнице результаты медицинской экспертизы присылали, дескать, кабачок кабачком, а все же мужик ещё При редких посещениях родственников женушка целовала 92хлетнего дедка в лысинку и нежно гладила, а при левых людях, не стесняясь, плевала ему на эту лысинку с упреком и усмешкой:"Что, противно? А мне было не противно, думаешь?"...
И дедок этот при всех её встречах сидел кабачком и молча созерцал это вот все. Думаю, и хотел бы он уже много лет, как того, а его жизнь всячески поддерживала всемидоступными медицине средствами его молодуха...
К чему это я? Да к тому, что ситуация может злую шутку сыграть и с самими любителями свежего и молодого тельца. ... Я за ровесников или близких по возрасту партнеров.

#
X
24.10.2015 23:48
Гость (176.196.*.*)
Имбирь
Ну если секс не основа брака, как же сексуальная несовместимость, из-за которой, говорят, распадается треть браков?
а остальные две трети из за чего? Это больше, чем треть

#
X
24.10.2015 23:50
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 3481
Птичка
Имбирь
а остальные две трети из за чего? Это больше, чем треть

треть тоже дофига. Получается, нужно выбирать каждого третьего

#
X
24.10.2015 23:53
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 4220
Мурмазель, так все запутанно

вариант, что коллега замуж по любви вышла, не рассматривается? или она прямо говорила: вышла замуж за дома

#
X
24.10.2015 23:53
Гость (176.196.*.*)
Имбирь, ну зависит же от человека, визуалу надо смотреть, аудисту слушать партнера, кинестетику потрогать. Поэтому и говорим о разном все, мы ж все разные. Я аудист на 90 процентов, могу влюбиться вапще не видя человека для кого то это дикость. И это нормально абсолютно

#
X
24.10.2015 23:57
Гость (46.181.*.*)
Птичка, вы и правда непробиваемая, как про вас говорят . Вы женщина, во-первых

#
X
24.10.2015 23:58
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 2233
Авторитет: +14
yaya, она так и говорила, что при прочих равных условиях-ни-ког-да и ни-за-что.

#
X
24.10.2015 23:58
Гость (46.181.*.*)
И как вы, не видя человека создадите семью? В своих фантазиях ?

#
X
25.10.2015 22:50
Дата регистрации: 28.01.2013
Дней на сайте: 2791
Авторитет: +7
Гость (46.181.*.*)
Птичка, влюбляются как? Вот как мужчина влюбится без вожделения?
Даже,если секс будет через полгода после знакомства, в итоге он все равно будет, мужчине это важно

также как и девочка..по запаху влюбится не надолго..потом просто привычка или вразбег..

#
X
25.10.2015 23:01
Дата регистрации: 28.01.2013
Дней на сайте: 2791
Имбирь

распадается от неполного доверия ....воспитания..понимания секса

#
X
25.10.2015 23:30
Гость (31.173.*.*)
Мурмазель
, а сама стала при этом же дедуське себе ухажеров водить,
у и нежно гладила, а при левых людях, не стесняясь, плевала ему на эту лысинку с упреком и усмешкой:"Что, противно? А мне было не противно, думаешь?"...
этот при всех её встречах сидел кабачком и молча созерцал это вот все.

Прям "Твин Пикс" напомнило сразу!

#
X
25.10.2015 23:38
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*)
И как вы, не видя человека создадите семью? В своих фантазиях ?

Так полно баб, которые переписываясь в интернете с мужиками, готовы от мужей уходить к этим мужикам из интернета. Кричат, что влюбились первый раз в жизни и все такое. И разводиться хотят.
Знаю таких лично. Даже не видели ни разу своих хахалей интернетовских. А уже семью бросить готовы и к тем бежать, к невидимым.

#
X
26.10.2015 12:55
Гость (46.180.*.*)

#
X
26.10.2015 12:57
Гость (46.181.*.*)
Гость (31.173.*.*), ну готовы то готовы, а когда встретятся пообщаются в жизни, пыл то пропасть может

#
X
27.10.2015 09:31
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 3232
Показать на карте
Audena
Птичка
Audena, не видели 20 летних мужчин с дряблым телом и под 50 со спортивным?

Видела, конечно)) Просто 20-летние задряблики могут легко накачаться, а прокачанный дедок уже свои годы назад не отмотает))

Они наверное пахнут старостью и на ощупь фи-и

#
X
27.10.2015 09:37
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 3406
Авторитет: +67
Olga_cr
Они наверное пахнут старостью и на ощупь фи-и

К бабушке/дедушке тоже так относитесь?
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(54)
@-Vika-@,
Татьянаtat8305,
Ольга.C,
Lisyava,
Аляля,
galina744,
angelllll,
Shunia,
иличка,
Yano4ka_20,
donechka301008,
marusiapolykova,
Лиси4ка,
olga1987@,
Garmoniya,
Ksuzur,
long_surname,
АннаЕгорова,
Танюся,
Elka-gramma,
Вадим42,
Валентина162009,
Анко,
gammev,
LUSA,
MaNick,
ника,
Ketrint,
L.Abubakirova,
katren87,
Катья,
настя200986,
Тимка,
КсенияDemina,
Kozak,
minaeva,
nata1989,
usr179873,
Pimpohka,
bgdkat,
ksenechka007,
annapaul88,
Sofa19163,
ромашка1988,
Tatyana20.09,
babina,
СладкаяБулочка,
nikita42,
ксюня11,
cdtnkfyf1980,
Ladan42,
Ally-OrgSp,
AnnaBelova,
Наталья11
Деток(27)
Ксенечка (Мама anestesia),
Дарья (Мама Ленати),
Настена (Мама marishaK),
Даниил (Мама jgodka),
Сорванец (Мама Юлияна),
Сёмушка (Мама салага),
Руслан (Мама Rinata),
Настя (Мама nplastun),
Алина (Мама ЮльчиК),
Мартин (Родитель lampa-pa),
Анна (Мама Лиск@),
Матвей (Мама relou-Елена),
Юляша (Мама irulina),
Кирилл (Мама Hlusya),
Макс (Мама special88),
Сынка (Мама ТаняХорошая),
Виталик (Мама AnnGr),
Ксюшка (Мама Dream-ka),
Тимур (Мама belkatuffka),
Саша (Мама esistomina),
Роман (Мама Ольга3009),
Анжелика (Мама Angelochek42),
Анна (Мама Джелли),
Владислав (Мама НеЖность),
Санёк (Мама tasia),
Яна (Мама sun_light),
Ангелиночка (Мама Savuha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (130)
Гостей: 71
BABY академия, центр раннего развития

Развивающие занятия для детей от 1 года до 7 лет!

Подробные условия