Главная /  Форум / СемьЯ / мужчина старше женщины

мужчина старше женщины

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
24.10.2015 23:43
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +21
offline
kittiket
Audena, ну ведь отношения завязываются, начиная с сексуального интереса, а потом приходит все остальное))
мне кажется, что когда в семье секс "умирает" напрочь, то она лишается чего-то очень важного... я сейчас говорю не про частый (или вообще регулярный) секс, а про какое-то успокоение между супругами...

и сразу оговорюсь, предвосхищая - я имею в виду здоровых людей. Когда никто не болен, не инвалид, просто лень заниматься сексом.

Ну, если считать сексуальным интересом особенности внешности, голоса, которые первоначально нравятся или нет в человеке, то да)) Хотя не знаю... как-то не получается у меня эту первоначальную симпатию в сексуальный интерес перевернуть)) Может быть у мужчин так устроено, но я в своем муже не секс-партнера сначала разглядела, а симпатичного парня и прекрасного человека)) Или в слово "симпатичный" уже какой-то эдаким подтекст матушка-природа вложила?))
Согласна, что без интима брак не особо весело выглядит)) Не представляю, как может стать "лень"))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 23:43
Гость (176.196.*.*)
kittiket, ну да, особенно если вся сексуальность человека напрямую зависит от интеллекта, есть такие люди, у кого именно так. А не от мышц, внешности и еще чего то внешнего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 23:45
Гость (46.181.*.*)
Audena, мужчины и женщина по-разному смотрят на это
Мужчины всегда "желают" , даже если там серьёзные намерения.
Сначала даже поцеловать, а потом уже все остальное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 23:47
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
Ну если секс не основа брака, как же сексуальная несовместимость, из-за которой, говорят, распадается треть браков?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 23:47
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +14
offline
Вспомнила сейчас пример из жизни.Жалко стало старичка... В общем, пригласили меня как-то в гости к подруге коллеги. Коллега, нужно сказать, и сама была замужем за домами мужа и родила своему старичку любимую и единственную дочечку-по совместительству наследницу всего и вся, ну и гарантию хорошей жизни мамы, когда папА отчалит. Подруга у этой коллеги была по несчастью, так сказать: тоже вышла замуж, только за пенсию мужа Муж был ветераном каких-то там боевых спец.операций доблестной армии Нидерландов, и после смерти своей бабаулки захотел молодого тела. Тело было не против, так ещё и в любви признаваться начало. Через пару месяцев страсти деушка замуж вышла за любимого и единственного ветерана, и уже готов был угомониться, а деушке, рассчетливой, нужно было план до конца осуществлять: и день, и ночь творились страсти, пока у дедульки припадок не случился. Привезла молодуха его в госпиталь, уже чуть ли не в черное короткое платье принарядилась, а добрый доктор возьми и скажи, что, дескать, теряет она золотую жилку, так как пенсии таких редкостных дедулек доходят в евространах до заоблачных размеров, что на них можно ещё не один дом построить и не одну ламборджини купить. Девка смекнула и сказала во что бы то ни стало спасать своего любимого кабачка. А старичок, и правда, после приступа, стал чистого вида кабачком, в коляске, говорить не мог, ходить не мог. Пенсия оказалась очень даже приличной. Деушка сиделку наняла, а сама стала при этом же дедуське себе ухажеров водить, от одного из которых родился ребенок, довольно смуглый. И вот дедку приписали отцовство безоговорочно, даже какой-то там дальней засомневавшейся родственнице результаты медицинской экспертизы присылали, дескать, кабачок кабачком, а все же мужик ещё При редких посещениях родственников женушка целовала 92хлетнего дедка в лысинку и нежно гладила, а при левых людях, не стесняясь, плевала ему на эту лысинку с упреком и усмешкой:"Что, противно? А мне было не противно, думаешь?"...
И дедок этот при всех её встречах сидел кабачком и молча созерцал это вот все. Думаю, и хотел бы он уже много лет, как того, а его жизнь всячески поддерживала всемидоступными медицине средствами его молодуха...
К чему это я? Да к тому, что ситуация может злую шутку сыграть и с самими любителями свежего и молодого тельца. ... Я за ровесников или близких по возрасту партнеров.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 23:48
Гость (176.196.*.*)
Имбирь
Ну если секс не основа брака, как же сексуальная несовместимость, из-за которой, говорят, распадается треть браков?
а остальные две трети из за чего? Это больше, чем треть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 23:50
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
Птичка
Имбирь
Ну если секс не основа брака, как же сексуальная несовместимость, из-за которой, говорят, распадается треть браков?
а остальные две трети из за чего? Это больше, чем треть


треть тоже дофига. Получается, нужно выбирать каждого третьего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 23:53
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +52
offline
Мурмазель, так все запутанно

вариант, что коллега замуж по любви вышла, не рассматривается? или она прямо говорила: вышла замуж за дома
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 23:53
Гость (176.196.*.*)
Имбирь, ну зависит же от человека, визуалу надо смотреть, аудисту слушать партнера, кинестетику потрогать. Поэтому и говорим о разном все, мы ж все разные. Я аудист на 90 процентов, могу влюбиться вапще не видя человека для кого то это дикость. И это нормально абсолютно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 23:57
Гость (46.181.*.*)
Птичка, вы и правда непробиваемая, как про вас говорят . Вы женщина, во-первых
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 23:58
Дата регистрации: 10.08.2014
Дней на сайте: 3519
Авторитет: +14
offline
yaya, она так и говорила, что при прочих равных условиях-ни-ког-да и ни-за-что.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2015 23:58
Гость (46.181.*.*)
И как вы, не видя человека создадите семью? В своих фантазиях ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 22:50
Дата регистрации: 28.01.2013
Дней на сайте: 4077
Авторитет: +7
offline
Гость (46.181.*.*)
Птичка, влюбляются как? Вот как мужчина влюбится без вожделения?
Даже,если секс будет через полгода после знакомства, в итоге он все равно будет, мужчине это важно

также как и девочка..по запаху влюбится не надолго..потом просто привычка или вразбег..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 23:01
Дата регистрации: 28.01.2013
Дней на сайте: 4077
Авторитет: +7
offline
Имбирь
Ну если секс не основа брака, как же сексуальная несовместимость, из-за которой, говорят, распадается треть браков?

распадается от неполного доверия ....воспитания..понимания секса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 23:30
Гость (31.173.*.*)
Мурмазель
, а сама стала при этом же дедуське себе ухажеров водить,
у и нежно гладила, а при левых людях, не стесняясь, плевала ему на эту лысинку с упреком и усмешкой:"Что, противно? А мне было не противно, думаешь?"...
этот при всех её встречах сидел кабачком и молча созерцал это вот все.


Прям "Твин Пикс" напомнило сразу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2015 23:38
Гость (31.173.*.*)
Гость (46.181.*.*)
И как вы, не видя человека создадите семью? В своих фантазиях ?

Так полно баб, которые переписываясь в интернете с мужиками, готовы от мужей уходить к этим мужикам из интернета. Кричат, что влюбились первый раз в жизни и все такое. И разводиться хотят.
Знаю таких лично. Даже не видели ни разу своих хахалей интернетовских. А уже семью бросить готовы и к тем бежать, к невидимым.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2015 12:55
Гость (46.180.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2015 12:57
Гость (46.181.*.*)
Гость (31.173.*.*), ну готовы то готовы, а когда встретятся пообщаются в жизни, пыл то пропасть может
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 09:31
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Audena
Птичка
Audena, не видели 20 летних мужчин с дряблым телом и под 50 со спортивным?

Видела, конечно)) Просто 20-летние задряблики могут легко накачаться, а прокачанный дедок уже свои годы назад не отмотает))

Они наверное пахнут старостью и на ощупь фи-и
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2015 09:37
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Olga_cr
Они наверное пахнут старостью и на ощупь фи-и

К бабушке/дедушке тоже так относитесь?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
vikaKAZ2019,
ЧернаяКошка,
LKV,
nata1985,
Полькина,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
Антонина,
julpyat,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
tehpat.ru,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
dremalina,
kyzne4ik,
light_,
dasha23,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 303