Главная /  Форум / СемьЯ / Звонок Бывшего

Звонок Бывшего

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 >
 
#
X
27.11.2015 09:45
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +79
offline
Гость (91.201.*.*)
Гость (91.220.*.*)
Спасибо за мнения, а то варюсь в собственном соку. Благодаря этой ситуации до меня наконец-то дошло,что надо идти дальше и искать своего мужчину. А-то я малость зациклилась на детях, заботах. Решено, завтра отдаю деньги на корпоратив, а то я отказалась, сославшись на отсутствие денег и времени. Может с кем познакомлюсь...
Насчет ответных смс-это не моя тема,честно признаюсь,я уважаю этого человека и не хочу играть на его чувствах.Мы когда жили,он тоже баловался этим-вспомнит какую-нибудь подробность о бывшей, так невзначай в самый неподходяший момент, а меня как бритвой...Подмывало ответить тем же, но уважение и любовь не давали. Лохушка,да? Автор.
и вы еще чего то там думаете о нем после вот таких его поступков??? под сраку ногой из сердца вон! радуйтесь что эта какашка теперь не ваша если бы у него хоть капля уважения к вам была, не говоря уже о любви, он бы себе такие вещи не позволял! перекреститесь десять раз что избавились и начните жить для себя! поверьте, дети нормальному мужчине не помеха, и вы достойны гораздо большего чем вот это "Мы когда жили,он тоже баловался этим-вспомнит какую-нибудь подробность о бывшей, так невзначай в самый неподходяший момент, а меня как бритвой..." удивительно как вообще вы это терпели и молчали...


господи, это проблемы автора, что ее беспокоят подробности о БЫВШИХ, а мужик просто умишком не блещет, а говорите так, будто он преступление совершил.
не усложняйте, как правило, никому ниче не надо вам специально делать, тем более номером ошибаться.. ситуация яйца выеденного не стоит, пора прошлое оставлять в прошлом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 10:15
Гость (91.201.*.*)
Lizk, так вот именно что умишком не блещет и поведением по отношению к нынешней пассии видимо тоже, ну и нахер он тогда, такой тупенький, страдать еще по нему ей!? плунула. вытерла и дальше пошла, вот проблема то ептить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 13:34
Дата регистрации: 16.05.2012
Дней на сайте: 4363
Авторитет: +27
offline
Вот меня всегда бесят такие милые шалости, про
Lizk
"Мы когда жили,он тоже баловался этим-вспомнит какую-нибудь подробность о бывшей, так невзначай в самый неподходяший момент, а меня как бритвой..."
Для меня это глупость и неуважение! Никогда таких мужчин не понимала и не воспринимала. Или сказать мимоходом - А ТЫ ПОПРАВИЛАСЬ..., а потом переключиться на другую тему. Такие гадости невзначай, шуткой. С такими либо держаться подальше или их же монетой платить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 15:55
Гость (91.220.*.*)
Спасибо,девчонки.Вы реально мне помогли кое-что понять. За психологический прием тоже спасибо, сейчас испробую. Обида у меня на него огромная и невысказанная. Детей рожали по обоюдному согласию,еще 3-го хотели, а потом расхотел вдруг всех. Конечно, я тоже участвовала во всем этом,но долго рассказывать, почему решилась таки уйти. А теперь он живет б...ть дальше и радуется жизни, начинает все с чистого листа! А вы как хотите, проблемы свои сами решайте, а их ведь куча, это с 2 то пацанами.Он нашу страницу уже перевернул. Но это уже отдельная тема. Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 18:20
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4420
Авторитет: +21
offline
АРДИ
Вот меня всегда бесят такие милые шалости, про
Lizk
"Мы когда жили,он тоже баловался этим-вспомнит какую-нибудь подробность о бывшей, так невзначай в самый неподходяший момент, а меня как бритвой..."
Для меня это глупость и неуважение! Никогда таких мужчин не понимала и не воспринимала. Или сказать мимоходом - А ТЫ ПОПРАВИЛАСЬ..., а потом переключиться на другую тему. Такие гадости невзначай, шуткой. С такими либо держаться подальше или их же монетой платить


"Шуточки" надо душить в зародыше)) Любить - не значит терпеть унижения и гадости)) Любить - это рассердиться всерьез и высказать все, что заболело, в ту же минуту, как он "наступил на мозоль"!) Многие мужчины этим грешат)) Если им позволяешь, борзеют по полной)) А если не позволяешь, уважаешь себя и четко говоришь: "От этого мне больно. Больше так говорить не смей и сию секунду проси прощения!", тогда они и сами облагораживаются, еще благодарны потом, что им скатиться в свинство не дали)) Так-то))
Автор, задумайтесь) Перед тем, как строить новые полноценные отношения, загляните в себя, полюбите и за уважайте себя, учтите все, чему Вас научил первый брак и поменяйте собственное мировоззрение)) Вот тогда - и только тогда - у Вас начнутся новые, здоровые и красивые отношения и новый брак будет крепким и счастливым)) Надо измениться самой, тогда и мужчина Вам встретится достойный)) Можете послушать лекции Нарушевича, Торсунова, Серебрякова, Сатьи Дас и т.п. - очень прочищает мозги)) В Контакте полно их аудиолекций))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 19:32
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5522
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Audena
Можете послушать лекции Нарушевича, Торсунова, Серебрякова, Сатьи Дас и т.п. - очень прочищает мозги))


и иногда после "прочистки" становится совсем пусто и звонко в голове. И хорошо слышно как уверенно и бодро маршируют тараканы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 20:49
Гость (46.180.*.*)
Автор, в каком месте у вас гордость находится? Цените себя, любите себя, сделайте невзначай ему гадость. Отключить телефон, через несколько недель объявитесь, скажите, что был сломан или утерян. Пусть он с ума сходит, а не вы, пытаясь связаться с детьми. Я правда не понимаю, почему вы так прямолинейно действуете, у женщин манипулирование генетически заложено.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2015 21:23
Дата регистрации: 27.11.2015
Дней на сайте: 3073
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девченки, недавно парень бывший позвонил. Мы с ним не общались больше 2х лет, а тут ни с того ни с этого. Я уже замуж вышла и беременна. Не знаю, что он хотел сказать, или услышать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2015 11:17
Гость (78.41.*.*)
Masha33
Девченки, недавно парень бывший позвонил. Мы с ним не общались больше 2х лет, а тут ни с того ни с этого. Я уже замуж вышла и беременна. Не знаю, что он хотел сказать, или услышать
Так это классика жанра! Они все всплывают потом, через год-два-три... какая нибудь ностальгия по пьяни или после неудачных отношений... По умному, если у вас до замужества был период холостой жизни и несколько романов, желательно симки менять! Я в такие казусы попадала! Они, идиоты, думают, что мы их сидим и ждем, сопли на кулак мотаем. А у вас потом объяснения неприятные с мужем. И попробуй докажи, что ночью позвонил бывший, которого ты реально два года не видела и не слышала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2015 11:57
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4420
Авторитет: +21
offline
Аланроса
Audena
Можете послушать лекции Нарушевича, Торсунова, Серебрякова, Сатьи Дас и т.п. - очень прочищает мозги))


и иногда после "прочистки" становится совсем пусто и звонко в голове. И хорошо слышно как уверенно и бодро маршируют тараканы

Ну, если в голове ничего нет, кроме тараканов, тогда их бодрый марш в любом случае будет слышен))
А лекции призваны именно от тараканов голову и освободить - мелок "Машенька" в действии))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2015 12:55
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4382
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Audena, диагноз по фотографии?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2015 17:03
Гость (178.47.*.*)
Девочки, не ругайтесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 09:36
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4420
Авторитет: +21
offline
Пеночка
Audena, диагноз по фотографии?

Какой диагноз?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 01:33
Гость (141.0.*.*)
Эта падла позвонила и похвасталась, что преехала жить к подружке.Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 03:23
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +103
Показать на карте
offline
Гость (141.0.*.*), ну ясно что неприятно!А чего он к ней?Квартирку не купил?- не купил! не снял, для нее,красавишны?
Но сама тоже не принимай к сердцу)Я вот в таких подобных случаяях говорю типо молодец,а я сегодня видела как старший слова начал читать , а младший танец робота устроил на утреннике,а ты все пропустил,как обычно в кустах со своими личными проблемами, умейте достойно ответить и не дать хотяб показать ,что чем то задел,он подпитывается за счет эмоций и знает,что они у вас в этот момент есть точно)
Думаю, неприятно еще от осознания , что вам приходиться тянуть лямку, а он прыгает по жизни легко
Но не отчаивайтесь,поверьте в себя!Время все расставит по местам,делайте ,что должно, а дальше будь что будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 14:48
Дата регистрации: 18.02.2014
Дней на сайте: 3720
Авторитет: +2
offline
Гость (91.220.*.*)
Решено, завтра отдаю деньги на корпоратив, а то я отказалась, сославшись на отсутствие денег и времени. Может с кем познакомлюсь...
Насчет ответных смс-это не моя тема,честно признаюсь,я уважаю этого человека и не хочу играть на его чувствах.Мы когда жили,он тоже баловался этим-вспомнит какую-нибудь подробность о бывшей, так невзначай в самый неподходяший момент, а меня как бритвой...Подмывало ответить тем же, но уважение и любовь не давали. Лохушка,да? Автор.
Гость (141.0.*.*)
Эта падла позвонила и похвасталась, что преехала жить к подружке.Автор.

Можно только порадоваться за вас и по-сочувствовать той кому он достался! Урод моральный какой-то! Вот не повезло-то новой барышне!
Сходили на корпоратив-то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 15:19
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Я вижу проблему в том, что у бывшего мужа отношения с вами закончились, а у вас с ним пока нет.... надо заканчивать, жизнь то идет, да и вы не молодеете с каждым днем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 15:22
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
А по поводу урод - не урод... просто обычный современный русский мужчина. Очень уж у них в большинстве тонкие чувствительные натуры, да и с ответственностью не очень.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 15:39
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5079
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
nyrochka, не поняла что тут такого? Он должен был теперь всю жизнь один жить, посыпать себе голову пеплом и страдать от того что он потерял такую потрясающую женщину, жалеть, плакать?
Он обычный человек, он живет дальше. А автор застряла на одном месте, и топчется, топчется, ходит кругами купаясь в жалости к себе. А надо оглянуться вокруг и сделать шаг вперед.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 15:52
Гость (176.196.*.*)
birkoffff, а он должен звонить и мотать нервы? Это по-мужски? По моему, это по-свински. А так то да, ничего такого. Молодэц, собственно
Отредактировано модератором Птичка 30.12.2015 15:53
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Мариша81,
gevalenta,
profile,
dariana26,
grafinya44,
Vika87,
borisova042,
Иринишна,
SnowgirlKa,
Mashuta,
danakdi,
elena_solovej,
Nastenkin_26,
svetulek75,
Настена1988,
Nastenka_26,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
Светлана88,
annet26,
Kate_RINA_,
sss3,
ellenochka23,
Airis2019,
Dika86,
26Raisa,
Удача1000,
Tisel,
RadiaСвета,
@velena@,
Matil'da,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
Aristocratka,
LysenkoVV,
tamozhnya2,
R_Oksana,
starodubowa,
alyona2604@316,
Anna25,
anischenko_914,
Nat@,
lole,
Nastena2604,
Zolotinka,
oksanamama,
Verunya,
Airis2019...,
good,
qqwweerrttyy,
Natali717,
fiesta2011,
ДядяПаша,
Ilola
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (29)
Гостей: 227