Главная /  Форум / Хобби / Рукоделие / Скрапбукинг. Часть 10

Скрапбукинг. Часть 10

Как поехать на раскопки динозавров?
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

#
X
07.02.2012 11:24
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 4163
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
Ole4ka, дада, я как-то слышала как дяденька выбирал себе нитки для вышивки...он такие оттенки называл, что мне захотелось сделать ему маленький реверанс ))

если орлы, если занимаются , то ключевое определение для них - свободные ! от предрассудков и от сложившегося мнения "чем должен заниматься настоящий мужик" ))
Ответить на это Цитировать

#
X
07.02.2012 11:40
Дата регистрации: 25.05.2010
Дней на сайте: 3725
Авторитет: +27
Ole4ka
я думаю нормальные дяденьки они (не ну за всех то тоже не скажу мож и не наши среди них присутствуют:lol:).не ну есть же мужики которые вышивкой увлекаются и вязанием вполне такие обычные мужики:).
я таких "нормальных" не видала:-P все, которых видела или "ненормальные", или увлечения у них простые - водка, бабы, войнушка (охота, рыбалка и т.д.- последний пункт опционально:lol:).

А как вы думаете, Тим Хольц - какой? :love::-;[

#
X
07.02.2012 11:42
Аланроса
Ole4ka, дада, я как-то слышала как дяденька выбирал себе нитки для вышивки...он такие оттенки называл, что мне захотелось сделать ему маленький реверанс ))
:lol::lol::lol: хорошо твой муж не видит, че ты хотела сделать совершенно незнакомому дядьке:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
ты хоть один оттенок запомнила? а то я тоже хочу пооргазмировать:))) мужчина... нитки для вышивки.. цвета индиго... ммммм :love:

#
X
07.02.2012 11:59
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 3672
Авторитет: +59
По мне так тоже на фото тяп-ляп какой-то... это я у того дядьки "запасливого" в блоге подсмотрела. Затарился по самое не хочу, а теперь лепит, лепит, лепит))
Аланроса
а дяденьки, которые оч.активно занимаются скрапом, они "того", не "наши" ? не орлы ? как думаете ?

у меня, наверна, стереотипное мышление, но мне кажется "того". Хотя... когда мой муж включает свою электрогитару и начинает репетировать что-то из репертуара Металлики...8-/ я бы вовсе не прочь, чтобы он тоже увлекся скрапбукингом)

#
X
07.02.2012 12:55
Fluffy
когда мой муж включает свою электрогитару и начинает репетировать что-то из репертуара Металлики...8-/ .
:lol::lol::lol::lol: так у моего не самое худшее хобби :lol::lol::lol::lol:

#
X
07.02.2012 13:32
Гость (78.41.*.*)
kcenechka
ссылка предлагаю всем умыться в плане коробочек и коробушек:lol::lol::lol: вот это я понимаю, у дяденьки комнатенка:))) поглянтье сколько штампов и спреев 8-D я в шоке, пошла убьюсь ап стену от зависти :-8

ссылка+Mist+n+inks+and+chalks.jpg вот этот шкафчик меня поразил, это ж надо все использовать (оттенки и нюансы) 8-D остальное как-то менее систематизировано у него, хотя, конечно, затаренность впечатляет... ссылка работы вызывают ощущение захламленности, негде взгляду отдохнуть, но ему простительно, он у Насти композицию не изучал :lol: Насчет нормальности сразу вспоминается фраза из ф."В джазе только девушки" - "У каждого свои недостатки"... хотя какое-то беспокойство у меня такое мужское увлечение вызывает...8-/

#
X
07.02.2012 14:06
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 4394
Авторитет: +32
Модератор
у меня пожружка говорит "Завидуй молча!" :lol:
ну какое девочки беспокойсто то ну вы что!
Я тут недавно в одноклассниках наткнулась на ссылку на альбом "хобби", альбом девушки замечу! а хобби у нее табуретки делать! может тоже ненормально, а по мне так отлично! :-D

#
X
07.02.2012 14:27
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 3890
Авторитет: +70
Да вполне могут быть нормальными такие дяденьки. У меня вот дед (Царство ему небесное) вечерами с бабушкой крестиком шедевральные картины вышивал. При этом был совершенно брутальным шахтером на ртутном руднике, а позже лихим водителем такси, дважды женат, имеет 4х своих детей и двоих приемных.. И в походы ходил, и в карты играл... Воды только боялся, совершенно не умел плавать. А в остальном - Мужик.

#
X
07.02.2012 14:33
Дата регистрации: 11.12.2009
Дней на сайте: 3890
Авторитет: +70
Еще из семейных зарисовок.. Папа мой плотник, всю жизнь на стройке. Но при этом в хоре по молодости долгое время пел... тенором *me_so_happy* Абсолютно нормальный :love: Должна быть отдушина.
А муж у меня, походу, заболевает компьютерным скрапом 8-D :lol:
Меня это не пугает. Пускай разминается, всяко больше пользы ,чем в игры рубиться вечерами.

#
X
07.02.2012 14:37
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 4174
Авторитет: +61
Разместил рассказ о родах
Как вы лихо "этого мужика" на запчасти разобрали:lol: По мне, так скрап - это отличный способ выразить свою индивидуальность. Кто как хочет, то так пусть и делает свою композицию. Как говорится, не нравится, не смотри долго.;)

#
X
07.02.2012 16:12
Alexa, а как же этта... как ее... правила композиции?:-D

#
X
07.02.2012 16:15
Alexa
По мне, так скрап - это отличный способ выразить свою индивидуальность. Кто как хочет, то так пусть и делает свою композицию. Как говорится, не нравится, не смотри долго.;).
а вот не соглашусь:) или выражай свою индивидуальность исключительно индивидуально, у себя дома. А если делишься с людьми этим, будь добр - повышай уровень:-P Гениальные художники тоже индивидуалили, но это не отменяло что поначалу они учили и композицию, и цветопередачу, и свет и тыпы.

Искусство должно быть красивым ;)

#
X
07.02.2012 16:27
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 4174
Авторитет: +61
Разместил рассказ о родах
Fluffy, kcenechka, тут уж тогда касается дело вкуса. Если вкус у человека есть, то и "неправильная в теории" композиция будет притягивать взгляд. А если вкуса нет, то все, пропало, и никакие школы не помогут. Даже из чудо каких красивых материалов можно сделать бяку...Хотя согласна, что совершенствоваться нужно;)

как-то сумбурно написала..

#
X
07.02.2012 16:46
Alexa, я вот, хотя совсем еще не понимэ в "правилах построения композиции", при просмотре вышеупомянутых работ чувствую какую-то дисгармонию... Поэтому и задала вопрос по поводу "уравновешенности". Наверное, все же, лучше творить, придерживаясь "золотых правил". Чтобы люди, видя твои творения, могли почувствовать не только твою индивидуальность, но и получали эстетическое удовольствие8-) Эх, научиться бы только0:-)
А насчет хорошего вкуса... вот только не сочтите за хвастовство: всегда считала (основываясь не только на своем мнении), что он у меня вполне такой ого-го... А по факту скрапбучу пока посредственно. Тут одно из 2-х: либо меня обманули насчет хорошего вкуса, либо сказывается элементарная непросвещенность в вопросах дизайна) Очень надеюсь, что дело в последнем. Это, хотя бы, поправимо)))

#
X
07.02.2012 17:05
Щас подумала: наверное те, у кого вкус прям хороший-прехороший, от природы чувствуют баланс... Ну это тада не про мэнэ...:-D

#
X
07.02.2012 17:11
Гость (78.41.*.*)
не знаю, вряд ли дядечка с таким скрапбучным арсеналом - для дома, для семьи открытки делает, значит на поток у него скрап поставлен, а поток получается некачественный, ширпотреб... если уж делаешь для себя - ни у кого и не возникнет повода критиковать твое творенье, родственники будут счастливы, ты доволен реакцией... а тут есть спрос, получается, на его продукцию, раз он так развернулся, тут уже не хобби, а производство налажено... хотя, может у них эти все девайсы копейки центы стОят и можно легко себе такую комнатку под хобби организовать... B-)

#
X
07.02.2012 17:12
Показать на карте
Состою в клубе
Alexa
По мне, так скрап - это отличный способ выразить свою индивидуальность. Кто как хочет, то так пусть и делает свою композицию. Как говорится, не нравится, не смотри долго.;).

Таня, я не согласная ) Постараюсь без лишней воды...

1. Любое хооби - способ выразить себя. НО ! негармоничный и несуразный свитер мы не сможем носить ? Смотреть на плохую фотографию ? неаккуратную вышивку?

МЫ стремимся к гармонии, такова физика. Пытаемся взглядом уравновесить

2. Знание "законов" - это только полдела. Нужно научиться их применять, на уровне сердца и дыхания, вот когда уже ни о чем не думаешь, а у тебя хорошо получается (по крайней мере "взгляд не режет")

Как получать те или иные знания - это вопрос 150ой важности. Смотреть хорошие работы, "учить мат.часть", набивать руку.... не важен метод, важен результат - идти вперед.

3. Даже зайца можно научить курить. (с).
В это верю. Сама такой заяц. Что было и что стало с мои скрапом - небо и земля.

Читаю Литвака, цитирую "Наивысшей степенью проявления способностей является гениальность. Далее следуют талантливость и одаренность"

То есть способности есть у всех. Талантами тоже богата земля русская, в этой ветке таких не знаю (простите, если кого обидела). Да и во всем рос.скрапе таких талантливых штук 10. У них СРАЗУ было хорошо. Остальные пришли к своему "хорошо". Пришли. Прискакали. Прибежали. Доползли.

Alexa
. А если вкуса нет, то все, пропало, и никакие школы не помогут.

Ну нам же не ставят в роддоме на бирке рядом с датой и временем рождения "Родилась со вкусом" или (о, боже) "Без вкуса. Безнадежна" ?

Верю, что оч.многое в нас зависит от нас (такая вот мудрая фраза )))))
.
Можно взрастить в себе хорошее, нет, не гениальное, а хотя бы - качественное )

Все придет со временем - было бы желание !

А кому-то и не надо, чтобы у него "пришло", ему и так хорошо. Ну и хорошо! Скрап - он же для души )

#
X
07.02.2012 17:15
Гость (78.41.*.*)
Fluffy, дело не в отсутствии вкуса, я вот тоже всегда была уверена, что он у меня присутствует, даже художку в детстве закончила и основы композиции изучала, но в скрапе немножко другие правила, не такие как в живописи, например.. чем больше читаю и смотрю работ, тем больше понимаю, что еще читать и читать, скрапить и скрапить, чтоб хоть чуточку приблизиться к тем работам, которые мне нравятся.. *zlob*

#
X
07.02.2012 17:16
Показать на карте
Состою в клубе
перечитала свой пост - не хватает в нем силищи )) Хотела вот самое важное донесть, а не получилось. Это в реале нужно поспорить за чашкой чая (водки)

#
X
07.02.2012 17:41
Alexa, ну фсё, Таня, ты в меньшинстве(-:))) Разобрали твое мнение на запчасти, как и того мужика)))
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(56)
glakciniya,
Ира65,
tanyaejova,
Anna241987,
marina5x5,
Стася.,
pichugina-s,
Juli81,
Irina06S,
_Eternity_,
oksikem,
Sarafler,
БасалыкоДарья,
milaan,
Tanina,
ylia12342007,
AnastasyBatrak,
Никитосик,
malisheva,
Мяффка,
Nastya2,
shnv-25,
da6869da,
В@лентин@,
_Ирунчик_,
morozo1988@l,
Ange_Lika,
kkdc,
Переверзева777,
Bulnata,
1Катя,
Tiny1883,
dolmatovada,
YULIYA113,
Kсения777,
Leksa,
rodqer,
Verbеночка,
Настёна36,
Женя_0909,
060606,
angelina.leksa,
antaly,
rozik96,
Mila30,
roza1235,
lenok2010,
Катена83,
Аксинья86,
katrin-1984,
Кравченко_ТЮ,
Kinder,
tanuha0608,
Марго0608,
Marikatrin,
ольга5555
Деток(24)
Ярослав (Мама mnogomama),
Арина (Мама milochka),
ЕГОР (Мама egorik),
Катюша (Родитель Luna),
Лена (Мама BigFamily),
Кирюша (Мама Alexandra87),
Дашенька (Мама Olga-mo),
Александр (Мама Terentjeva),
Алексей (Мама 777м@мочк@777),
Дубровский Александр Андреевич (Мама karinKa11),
Ярослав (Мама alenamamastepi),
Александр (Мама Анна0401),
Владислав (Мама olya250383),
Сашенька (Мама nyrasha),
Андрюшка (Мама Hitman),
Вован (Мама ABast),
Александр (Мама Лерунчик),
Арина (Мама sor.ta),
Александр (Мама НИКОЛА),
Алёнушка (Мама анчик),
Лена (Мама ANNA9791ANNA),
Кристина (Мама Katyamama),
Семён (Мама semzladar),
Роман (Мама Ekaterina0615)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (114)
Гостей: 129
КанцПарк, сеть магазинов

Федеральная сеть магазинов канцелярских товаров для офиса, учебы, творчества и развития

Подробные условия