Главная /  Форум / Хозяюшки / Деликатный вопрос

Деликатный вопрос

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
27.01.2012 17:05
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +40
offline
Habibi,
Я ж говорю, не мной придумано это. У меня грязные вещи на полу никогда не валяются, а вещи грудничков я точно бы не догадалась бросить на пол. Кстати опять-таки моя бабушка откуда то взяла, что вещи малышей нельзя в стиральной машине стирать, только руками. Я например только от нее это услышала

Ну, у меня на полу чище, чем где то, я пол по 2-3 раза в день мою, и еще и протираю постоянно, т.к. мои дети грудничкового и не очень возраста там ползают :-D
Поэтому я считаю что можно кидать вполне, только вот с со стороны порядка конечно не очень 0:-)
А про то что приметы бабушки говорят, так а кто же еще то, она своим стирала руками, и вам положено :-D, просто плохо старшее поколение достижения прогресса использует.
Я вот два года с памперсами борюсь, по мнению бабушек все зло от них конечно, они стирали ползунки на руках, а я вот нет, непорядок. Кучу примет мне приведут на эту тему *zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 17:08
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5128
Авторитет: +40
offline
дарина,
Мне кажется сейчас вообще редко кто сушит прям на балконе или за балконом, сушилки есть, ну ее выстовляют на болкон...

Я сушу :lol:, не стесняюсь, если мне это надо, другая проблема вот сейчас, грязь, даже на моем балконе на 5 этаже, выходящем во двор *zlob* У меня красивое постельное белье, пусть смотрят , мне не жалко :-D Но это не по теме уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 17:13
Дата регистрации: 20.05.2011
Дней на сайте: 4697
Авторитет: +1
offline
дарина
А что такого волшебного в этой серединке?) Вот правда не обижайтесь, но мне в голову такого не приходило, смеюсь сижу))).

Серединка и ее волшебная энергетика на выброс??? непорядок :lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 17:15
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +7
offline
Эллочка, хоть в какой пакет завязывай, все равно растребушат все(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 18:11
Дата регистрации: 04.02.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +32
offline
дарина
Marishkin, Мне кажется сейчас вообще редко кто сушит прям на балконе или за балконом, сушилки есть, ну ее выстовляют на болкон....

А я например сушу постельное белье на балконе, потому что мне удобно его там сушить ;), на сушилки в это время другое сушится :)
Просто выставить нижнее белье? да хоть на сушилке на балконе, когда есть возможность кому либо туда глаз положить? нет, ни за что :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 18:51
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4581
Авторитет: +54
Показать на карте
offline
Я если честно, тоже не выкидываю, все что не ношу и отдать никому нельзя, в мешки и родителям в деревню. Если и там, когда приезжаю, не одеваю, то в печку ... а вообще это проблема, я очень аккуратно вещи ношу, стираю на руках все почти и они у меня как новые, к тому же я почти не меняюсь, ттт и лежат, вроде и вещь еще хорошая, и не одеваю - а вдруг еще пригодится *zlob* есть вещи аж с первого курса еще, кошмааар 0:-) а один раз вынесла на мусорку мешок со старой обувью, где-то набойки истерла, где-то тесемочки порвались ... короче кто-то их заботливо разложил на скамейке и да дня их разбирали, так я когда мимо проходила, аж душа болела, думала забрать опять, что ли 8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 19:02
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4926
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
это из серии стричь волосы в год-не стричь)
я с трусами не заморачиваюсь,связала в узелок(ну чтоб не совсем Серединкой навыворот),да в ведро,и почему-то мне не интересна их дальнейшая судьба(пусть бичи хоть на голове носят)
да и,вообще,одежду всегда безжалостно выкидываю.По принципу,если за год ни разу не надела,то уж больше точно не понадобится.ходить раздавать кому-то,увозить мне некому,некогда и не охота-вынесла,а нуждающиеся найдутся сами.Мне кажется,куда хуже,когда ты эту энергетику старую,даже тебе не нужную,дома хранишь. Я,как очередной чес проведу,так на душе легко-и свободнее как-то,барахла нет..
Да детское-куда хочу,туда и кидаю-все отлично!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 20:29
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5790
Авторитет: +54
offline
Представила картину- бичи с моими трусами на голове...)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2012 15:02
Дата регистрации: 20.06.2011
Дней на сайте: 4665
Авторитет: 0
offline
Ухохотаться можно над вами:lol::lol::lol::lol: Во проблемы у людей
, куда трусы старые деть?????*shut_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2012 13:22
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +23
offline
прочитала тему))) улыбнуло очень! Выкидываю все старое, волосы и ногти в мусорку. Не надо верить в плохое и плохого не будет! А для тех кто верит расскажу, что по телевизору слышала. В общем, старое нижнее бельишко, заношенные колготки, штопанные–перештопанные, носки такие же несут в себе негативную энергию болячек и бедности. Ну это можно объяснить логически! Штопая и зышивая старье человек программирует себя на то, что он беден и новое себе позволить не может, даже в таких мелочах как исподнее))))))) И еще говорили, что красное белье обеспечивает человеку хорошую энергетику и сохраняет здоровье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 18:50
Дата регистрации: 02.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +1
offline
tanya198228
это из серии стричь волосы в год-не стричь) я с трусами не заморачиваюсь,связала в узелок(ну чтоб не совсем Серединкой навыворот),да в ведро,и почему-то мне не интересна их дальнейшая судьба(пусть бичи хоть на голове носят) да и,вообще,одежду всегда безжалостно выкидываю.По принципу,если за год ни разу не надела,то уж больше точно не понадобится.ходить раздавать кому-то,увозить мне некому,некогда и не охота-вынесла,а нуждающиеся найдутся сами.Мне кажется,куда хуже,когда ты эту энергетику старую,даже тебе не нужную,дома хранишь. Я,как очередной чес проведу,так на душе легко-и свободнее как-то,барахла нет.. Да детское-куда хочу,туда и кидаю-все отлично!).
*me_so_happy* Сама такого же мнения на все 100%! Еще лет 6 назад все было жалко, потом резко поменяла взгляды на все это барахло и само барахло как-то поизвелось, и обновками себя чаще радую;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 20:43
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +17
Состою в клубе
offline
Почитала-посмеялась....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 20:45
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +17
Состою в клубе
offline
Да, и пример из моей жизни: пришла в гости к подружке, ее мама позвала чай пить, сели мы значит за стол, а мамаша его бац и бывшими папиными трусами при мне и протерла (и замечу-серединка вырезана не была:lol: ), тут-то мне чаек и расхотелось!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 22:04
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
даже и не знала столько примет(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 22:30
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4874
Авторитет: +7
offline
YULIKA, хорошо еще, что она ими кружки не протерла:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2012 23:55
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +40
Показать на карте
offline
Интересно*qustions*, а куда девать детские памперсы (использованные), они ж тоже своего рода нижнее белье?!
БРЕД! Вообще никогда не задумывалась что будет с вещами, если их выкинуть. Примета "нельзя класть на пол детское белье"
из серии "не ешь с ножа, злым будешь" (так какжется:-D)
YULIKA
Да, и пример из моей жизни: пришла в гости к подружке, ее мама позвала чай пить, сели мы значит за стол, а мамаша его бац и бывшими папиными трусами при мне и протерла (и замечу-серединка вырезана не была:lol: ), тут-то мне чаек и расхотелось!.
Один из вариантов использования старых трусов, а потом можно и выкинуть, они ж уже просто тряпка:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2012 00:26
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 5305
Авторитет: +120
online
дарина
Представила картину- бичи с моими трусами на голове...))).
:lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2012 17:41
Дата регистрации: 28.10.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +5
ina
offline
Ну и тема :lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2012 01:07
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5635
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Habibi
И то что например детские вещи грязные (на самых маленьких) нельзя на пол складывать - под ванну, в комнате в углу и т.д. - это 100%.


о,блин! а почему?8-D у меня как раз всегда в углу на полу под ванной лежат :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2012 01:37
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +73
offline
че-то горло не могу вылечить никак
пойти трусы сжечь чтоли с плохой энергетикой, может излечусь*qustions*
(и мужниных парочку прихвачу)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
nastaliy,
Dopel52,
kyzne4ik,
dremalina,
light_,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
musochka29,
dasha23,
ольга90,
Retro,
katiakem,
FUCIN,
Полькина,
ЧернаяКошка,
LKV,
Lenochka_Rau,
ЯННА,
nata1985,
vikaKAZ2019
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 292
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия