Главная /  Форум / Особые дети / Где найти хорошего детского эпилептолога!? У нас в Кемерово есть такие?

Где найти хорошего детского эпилептолога!? У нас в Кемерово есть такие?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
09.12.2013 15:14
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4228
Авторитет: +4
offline
Гость (95.190.*.*), вот-вот! И мне надо было ей ляпнуть, что у ребёнка тики в анамнезе. После моих слов она начала его осматривать И говорит: "Да, я чувствую. Я его за руки беру, у него даже в ручках подёргивания" И сказала, что нужно срочно ложиться в больницу, а то не сегодня - завтра в припадках биться начнёт. А Петров потом посмеялся, сказал, что это нормальная реакция ребёнка на чужого человека, который осматривает, трогает, берёт его за руки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2013 15:25
Гость (95.190.*.*)
А попали мы к ней после неграмотного ЭЭГ в ДЦ*(я уже писала в другой темке свой отзыв). После Блишуновой через знакомых докторов мы попали на прием в ПНО к эпилептологам.Смотреть пленки ЭЭГ с ДЦ там вообще не стали.Сделали во сне в многопроф. и опять пришли в ПНО.Все нормально.У ребенка было сотрясение ,вот и делали ЭЭГ раз в год.А Блишунову на всю жизнь запомню!Шок я получила тогда по полной!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2013 10:42
Дата регистрации: 18.03.2011
Дней на сайте: 4781
Авторитет: +21
offline
А нам Блишунова поставила эпилепсию, мы 10 месяцев пропили депакин, а потом у нас все само прошло, ездили на обследование и консультацию в Невромед нам поставили синдром феджермана редко встречающийся и отменили депакин.
Мое мнение о Блишуновой - очень безграмотный "врач"!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2013 11:29
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4228
Авторитет: +4
offline
12378, в точку! Даже и добавить больше нечего!
А вообще у меня сложилось впечатление, что врачи в многопрофильной наровят каждому ребёнку, у которого хоть что-то не так - поставить диагноз эпилепсия и назначить депакин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2013 11:56
Гость (109.171.*.*)
Агуня, нам в ПНО вообще люминал назначили пить,в качестве "подстраховаться",т.к. у ребенка ЭЭГ не совсем чистое было,хотя приступов ни разу не было и в развитии всё в норме. Как это вообще назвать,да так,чтоб наших "многоуважаемых" "врачей" случайным словом не обидеть? сами бы его вприкуску к чаю пили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2013 12:20
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4228
Авторитет: +4
offline
Гость (109.171.*.*), вот именно, и у нас похожая ситуация была, приступов никогда не было, только ещё и описание оказалось недостоверным. Сначала назначили депакин, у ребёнка в день по несколько раз кровотечения открывались, сдали анализы - резко упали тромбоциты. Ах, да, на фоне депакина, ещё ребёнок стал забывать абсолютно всё, хотя ранее таких проблем не было и развивался он всегда с опережением и вообще мальчик очень внимательный. Депакин отменили, назначали люминал безо всяких дополнительных анализов и выписали в таком состоянии ребёнка. Люминал я уже давать не стала, а пошла по другим врачам. Петров сразу всё отменил, посмотрев заключения, и сказал, что описание не соответствует записям и что, действительно, есть отклонения от нормальных результатов, но при этом у каждого ребёнка свои особенности, и возможно, что для моего ребёнка это вполне нормально. И вообще отличие от общепринятых стандартных цифр ещё не является поводом для выставления диагноза эпилепсия и назначения таких препаратов.
Поэтому мамочки, сто раз подумайте, прежде чем начать давать специальные препараты, которые назначают в многопрофильной и ПНО-2. Хорошие врачи-специалисты ещё остались. А лично для себя сделал вывод, что мнения любого врача нужно перепроверить ещё хотя бы у 2х специалистов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2013 13:48
Дата регистрации: 02.09.2009
Дней на сайте: 5343
Авторитет: +21
offline
12378, Что есть Невромед?где это?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2013 14:01
Дата регистрации: 18.03.2011
Дней на сайте: 4781
Авторитет: +21
offline
 
#
X
15.12.2013 17:56
Гость (46.180.*.*)
Агуня, Агуня, Агуня, читаю и удивляюсь, если многопофильная такая плохая, наблюдайтесь в своих детских, а не идите паломничеством туда. Я лично со своими детишками туда хожу, и у Блишуновой наблюдались. Очень хороший врач, чуткий и понимающий, старающийся помочь. Извините конечно, сколько людей столько и мнений, а Петров хам, разговаривала со многими мамами, и это не только мое мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2013 18:10
Гость (46.180.*.*)
Гость (95.190.*.*), во-первых не вакансию, а должность. И занимает она ее по праву. Если вам, что -то не понравилось, ваше дело.Пришли мы к ней после Петрова, его лечение, только вредило ребенку, не переносимость на лицо, ребенок стал похож на овощ,на что он ничего толком не говорил, привыкание.... Пришли к Ольге Сергеевне, назначила, после обследования, другой препарат, ребеночек стал оживать на глазах,теперь только к ней. И еще, если она такая плохая что же, тогда вас столько без записи к ней ходит, мы записаные в свое время попасть не можем, мое мнение, к плохому специалисту, таких очередей не было бы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2013 20:27
Гость (176.210.*.*)
Гость (46.180.*.*),раз нравится,ходите на здоровье к ней.Только в той же многопрофильной доктора нейрохирурги у виска крутят,когда речь о ней идет.А еще жить учила и как с мужем обращаться,хотя ее мнения никто не спрашивал.На приеме о себе начала рассказывать,как от нее муж ушел...Мне это совершенно не интересно.Я пришла не к подружке чай попить и потрепаться,а на консультацию к специалисту!И во время приема 3раза выходила куда-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2013 22:11
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4228
Авторитет: +4
offline
Гость (46.180.*.*), это ваше мнение и оспаривать я его не буду. А своё мнение я описала выше и отказываться от него не собираюсь, потому как есть основания так думать и подтверждения более грамотных врачей. Про поликлиники по месту жительства здесь вопрос вообще не поднимался и каждый знает, что в них и специалистов столь узких не бывает. Поэтому больше мне добавить нечего, здоровья и терпения вам и вашему малышу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 15:07
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: +49
offline
о чем спрор-то,нам кто терапию хорошую подобрал,тот и хороший,но к сожалению врачи не боги,и эпилепсия коварное заболевание,не всегда можно купировать приступы,хоть в Москву,хоть в Испанию лети,и сколько не ругайте врачей живем мы в Кемерово и с приступами поедем в пно-2,а не в Москву и не В Испанию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 16:47
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +11
offline
barhotka , слава богу, пока нет приступов, но чтобы это доказать, пришлось съездить в Сиб. Знаю, что есть мамы, которые консультируются в Москве, отправляя снимки и обследования. Терапию лучше подбирают те врачи, кто имеет достаточно знаний и опыта, а так же готовы применить знания к каждому ребенку, не важно где они практикую. Стандартная терапия и совковые диагнозы подходят далеко не всем.
Для меня врач - человек, после консультации которого уже должно стать легче, а у меня на нервной почве у самой проблемы со здоровьем начались, только сейчас более менее восстановилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 17:44
Дата регистрации: 07.12.2012
Дней на сайте: 4151
Авторитет: 0
offline
barhotka, полностью согласна с вами, ругают здесь врачей многопофильной и Пно2, а как приступ или еще что, все равно туда пойдут. каждый врач в чем-то хорош, а в чем - то еще нет, так для этого они и учаться и квалификацию свою поддтверждают.разговоры и споры здесь вообще не о чем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 18:24
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: +49
offline
manyasha, мы с дочкой 3 года наблюдаемся в москве,а терапию нам подобрали в пно-2
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2013 10:38
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +11
offline
флешка
barhotka, полностью согласна с вами, ругают здесь врачей многопофильной

у меня вообще это был единственный случай негативного опыта в рамках многопрофильной, и не пойду я больше к врачу, которому не доверяю
barhotka
manyasha, мы с дочкой 3 года наблюдаемся в москве,а терапию нам подобрали в пно-2

ну вот, более информативный отзыв, а то не понятно, когда обобщают положительный или отрицательный отзыв, пишите конкретно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2013 22:05
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: 0
offline
Господи, напали. Не нравится врач, найдите другого эпилептолога, их по всей России много, да и у нас в городе можно попасть к хорошим специалистам. А Блишунова как человек очень отзывчивая, спасибо ей огромное за поддержку в трудную минуту.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2013 22:07
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4175
Авторитет: 0
offline
barhotka, тоже вернулись из Москвы, но обязательно буду советоваться со своим врачом эпилептологом по поводу назначенного лечения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2013 00:11
Гость (95.190.*.*)
МяФ,Тарабрин сказал.И оказался прав!Обследования это подтвердили.Я многопрофильную не хаю,ни в коем случае!Только Блишунову,ну еще есть педиатр один..из серии Блишуновой.Я склонна доверять врачам,но и консультируюсь у специалистов в крупных городах.Потом делаю окончательный вывод для себя.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Сопа,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
Крошка-Юля,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
gulnara,
Blaze,
Elen1,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
_Ksenya_,
Thomas,
ElenaK97,
Elkina_K,
Liza190471,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
jurishina,
Иван_Галина,
Dimbest,
birulka,
denkz,
Rozali41,
Армидка,
Татьяна1971,
AlimpiA,
NADKOZ,
Nika012753,
Gerna,
Анэт,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
сияние.2014,
AABashkirova,
overseer,
Dolganzova,
Натальях,
@vetis2016@,
ladydy1404,
Алиска3004,
89516000070
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (17)
Гостей: 283
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия