Главная /  Форум / Особые дети / Где найти хорошего детского эпилептолога!? У нас в Кемерово есть такие?

Где найти хорошего детского эпилептолога!? У нас в Кемерово есть такие?

В Кузбассе открылся первый цифровой колледж
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

#
X
20.12.2013 22:41
Дата регистрации: 15.01.2012
Дней на сайте: 3173
Авторитет: +1
Это который нейрохирург в многопрофильной у виска крутит при упоминании Блишуновой?А то там сейчас и интерны есть,которые авторитетно заявляют что шунт качает,а Тарабрин смотрит недоумённо и спрашивает чего он делает.Мы там были буквально месяц назад и противосудорожные выписанные Блишуновой они не комментировали,только к Фирсовой в пно отправили-дозировку уточнить.Так что всё относительно.Если вы идёте к врачу чтобы услышать что ребенок в лечении не нуждается,а вам говорят обратное то без вариантов врач дурак.И ещё тут кто-то сказал что многопрофильная вообще плохая больница,только действительно,а чего ж там очереди такие дикие на запись?К той же Блишуновой на две недели вперед.Не всегда мнение человека обьективно,не всегда.
Ответить на это Цитировать

#
X
21.12.2013 00:11
Гость (95.190.*.*)
МяФ,Тарабрин сказал.И оказался прав!Обследования это подтвердили.Я многопрофильную не хаю,ни в коем случае!Только Блишунову,ну еще есть педиатр один..из серии Блишуновой.Я склонна доверять врачам,но и консультируюсь у специалистов в крупных городах.Потом делаю окончательный вывод для себя.

#
X
25.12.2013 11:11
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 3881
Авторитет: +11
МяФ
Если вы идёте к врачу чтобы услышать что ребенок в лечении не нуждается,а вам говорят обратное то без вариантов врач дурак.

Да уж... Я в конечном итоге услышала, что ребенок в лечении не нуждается, но шла не за этим, шла за правильным диагнозом и за адекватной консультацией.

#
X
25.12.2013 11:29
Дата регистрации: 25.10.2010
Дней на сайте: 3619
Авторитет: +7
Агуня, Ссылка
Центр "Индиго" в Новосибирске. Звоните и записывайтесь к Парамоновой. Мы ее посетили в октябре. Все просто замечательно

#
X
25.12.2013 11:29
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 2922
Авторитет: +4
manyasha
МяФ
Если вы идёте к врачу чтобы услышать что ребенок в лечении не нуждается,а вам говорят обратное то без вариантов врач дурак.

Да уж... Я в конечном итоге услышала, что ребенок в лечении не нуждается, но шла не за этим, шла за правильным диагнозом и за адекватной консультацией.

К врачу идут за консультацией и правильно подобранным лечением и не важно какой диагноз будет поставлен, лишь бы ребёнку был поставлен верный диагноз и назначено адекватное лечение. Знаете, как обидно и жалко ребёнка, когда узнаёшь, что диагноз неправильный и ребёнка лечили от несуществующей болезни, доведя препаратами до тяжёлого состояния.

#
X
25.12.2013 11:41
Julia69, спасибо! Если будет необходимость, то обязательно туда и поедем. Мы, в принципе, туда и планировали и даже записались, но успели чуть раньше сходить к Петрову и необходимость ехать отпала. А пока... тьфу-тьфу-тьфу... всё нормально. Петров нашёл причину аномальной картины ЭЭГ, изучаю карточку ребёнка и беседуя со мной. А вот когда лежали в ПНО2 и оставляли там все документы, включая карточку, врачи даже и не подумали хотя бы карточку полистать. По последним обследованиям, слава Богу, всё хорошо. Сейчас пьём только витаминки. Поэтому очень важно, чтобы специалист смотрел не только заключения ЭЭГ, но и вникал в историю болезни ребёнка. Не хочется, конечно, говорить плохо о всей больнице ПНО2, видимо нам так не повезло с врачом.

#
X
26.12.2013 18:16
Дата регистрации: 12.12.2009
Дней на сайте: 3936
Авторитет: +6
Показать на карте
Тоже были у Блишуновой из многопрофильной. После ЭЭГ. До похода о ней ничего не читала и не знала. Как мне показалось, она больше оценивала нас как невролог, нежели эпилептолог. Тоже хотела сразу в ПНО положить, позвонила туда, объяснила нашу ситауцию (с ее слов очень пугающе, но не все что она перечисляла я видела у своего ребенка), там ей сказали, что к ним нам не надо. Назначила сибазон (мой невролог это не одобрила). Но она направила нас к эндокринологу, за что ей спасибо! Так что, есть плюсы и есть минусы. Но здоровым от нее точно не уйдешь.

#
X
28.12.2013 16:33
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 2785
Авторитет: +2
Девочки, кто-нибудь пьет Кеппру в растворе? Мы купили, а пить не можем, не нравится вкус. Может. кому надо? израсходовали 14мл из 300. Купили за 3,5т. рублей. Продам за 3т.

#
X
01.04.2014 18:50
Гость (109.188.*.*)
Долго искала с дочкой врача, 2 назад обратилась к Генералову В.О. с постоянно мучившими приступами и ночью и днем. Надежда таяла с каждым днем, что можно вылечится и жить полноценной жизнью., но спасибо большое Василию Олеговичу, он терпеливо подбирал лекарство и вот уже полтора года дочь без приступов. У нее появился интерес к жизни, планы на будущее. Если поставить перед собой цель, то можно добиться успеха с помощью врачей. Еще раз большое спасибо.
Всем удачи!

#
X
01.04.2014 22:35
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 3606
Показать на карте
Гость (109.188.*.*), А где принимает этот врач?

#
X
03.04.2014 15:59
Гость (109.188.*.*)
Нати, Нати, Генералов принимает в Москве, veeg.ru

#
X
07.04.2014 22:55
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 3606
Показать на карте
Гость (109.188.*.*), Спасибо! Подскажите сколько стоит курс лечения?

#
X
11.04.2014 17:43
Гость (109.188.*.*)
Нати, ну как я понимаю, у эпилепсии нет курса приема таблеток, вот как у нас... Провели ВЭЭГ мониторинг, получили консультацию врача, он назначил таблетки, через месяц мы опять повторили ВЭЭГ мониторинг, врач добавил больше препарат и сказал сделать через 6 месяцев еще раз ВЭЭГ. Сейчас мы принимает таблетки и 1 раз в год для контроля делаем ВЭЭГ.

#
X
14.04.2014 10:53
Гость (176.196.*.*)
Девочки, кто делал ЭЭГ сна в многопрофильной, подскажите умеют ли там грамотно "читать" энцефалограммы, ходили к эпилептологу он ставит под сомнение заключение доктора многопроф. Может есть где еще делают ЭЭГ сна в Кемерово?

#
X
14.04.2014 12:12
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 2998
Авторитет: +5
Гость (176.196.*.*), вроде в ПНО-2 хороший доктор ЭЭГ хорошо читает, к сожалению фамилию не помню

#
X
14.04.2014 14:34
Гость (95.190.*.*)
И в Пно и в мнгопрофильной те же самые врачи и те же самые медсестры. Только меняются сменами.

#
X
14.04.2014 17:32
Гость (176.196.*.*), к сожалению, это беда Нам Петров говорил, что в областной и условия хорошие, и читают хорошо, но мы туда никак не смогли прорваться, не берут кемеровских и всё тут, ни платно, ни бесплатно, никак. Попробуйте, может у вас получится. Поэтому также ходили в многопрофильную, но на описание наш доктор не смотрел, а оценивал сам. Многие ездят в Новосибирск у кого более-менее серьёзная ситуация.

#
X
14.04.2014 18:39
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 3454
Мне кажется, что врачи из Многопрофильной и ПНО2 не меняются местами. Мы один раз делали в Многопрофильной и несколько раз в ПНО. Я не видела чтобы они менялись.
Нам удалось один раз попасть в Областную на ЭЭГ. Случайно. Записываться в Областную я ходила, а не звонила. Врач меня записала, а потом спросила из какого мы города. Когда я сказала, что из Кемерово, то говорит, что из Кемерово не принимают. Но вычеркивать не стала, раз уж записала. Мне кажется, что если разобраться, то в областной не имеют права отказывать кемеровским.
Я не знаю как определить грамотный врач по диагностики ЭЭГ или нет, но мне показалось, что врач из ПНО2 не хуже, чем из Областной. А вот какая аппаратура лучше я не знаю, может быть в областной лучше, раз она областная.

#
X
15.04.2014 16:00
Гость (176.196.*.*)
Спасибо всем за ответ. Врач в многопрофильной и в ПНО2 один. По крайтей мере нам описывала одна и таже. В областную нас тоже не беру, т.к. кемеровские наверное поедем в Новосиб.

#
X
15.04.2014 17:53
Гость (95.190.*.*)
Я в многопрофильной не делала, все время в ПНО. Как-то привыкла уже. Но врачи разные и медсестры тоже.Я спросила их, а вы как работаете? Они сказали, что, по очереди, то в многопроф., то здесь. Я вот тоже про обл. . нам Петров тоже порекомендовал видео ээг в обл. Может надо, как-то всем вместе написать в горздрав, чтобы нас тоже принимали, а то как-то странно получается , живем в обл. центре, а не можем сделать обследование. Отписки нам пишут, что у нас в Кемерово все есть, в другие города чтобы не оплачивать лечение, а тут такая ерунда.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(45)
alina-kem,
Светусик87,
ivlevamo1987,
AnnaMos,
Shturman_Kate,
Дашенька52a,
anna_kopeykina,
Nataljushka,
Ксенечка222,
Vohmancev,
Sib_Evgeniya82,
markdan2009,
deleted__julia1976,
mafулечка19,
telepuzzz,
anneta,
isaeva0908,
milana2013,
shcodakis,
Sib-Евгения,
Мария4202,
BelousAnna,
Koroleva-irma,
Radia,
Marita,
Roksana,
Маруся22091984,
kris99mar09,
Holod_kova,
Marusia077,
zhenny_zhenny_,
Rediska,
bayukova_olga,
streltsova42,
Kseniya220,
Selechk,
olga220983,
deniss,
fialo4ka2,
Fedorova,
yulia1976,
i-ejik,
Ю.Юльчик.Ю,
mmm,
Luidmila
Деток(21)
Михаил (Мама jenshen),
Лидия (Мама karamelka),
Маша (Мама мамаТаня),
Viktor (Мама Black),
Дарья (Мама thorn),
Владислав (Мама Анна82),
Марина (Мама Карамелька83),
Николай (Мама Ztndali),
Вареник (Мама ulzina),
Настенька (Мама Наталья79),
Данил (Родитель Natali_escada),
Леночка (Родитель татьяна19),
Лизаветка (Родитель татьяна19),
Сынок-Давид(22.09.2012) (Мама Риночка),
Валерия (Мама Анастасия2585),
Павлушка (Мама Ники),
Николай (Мама Александра),
Иван (Мама ksony),
Идейные Домохозяйки (Родитель домохозяйки),
Марк (Мама Kate_Frizz),
Валерия (Мама AnnaBelova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (151)
Гостей: 85
Центр иностранных языков Лингва-терра

Вы уже много лет пытаетесь выучить иностранный язык с репетитором и в различных школах, но так и не научились свободно говорить? Тогда настало время подружиться с нами!

Подробные условия