Главная /  Форум / СемьЯ / Разница в возрасте 6 лет.

Разница в возрасте 6 лет.

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
16.08.2017 15:42
Гость (46.181.*.*)
Гость (128.74.*.*)
не поверите, есть дамы, которым от мужчин не нужны бабки, они и сами "с усами" и им реально нужна просто семья нормальная и хороший человек рядом.
я верю, что есть такие женщины, и даже встречала. Но их, к сожалению, крайне мало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 16:06
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +10
offline
cool.bravia, нельзя так однобоко мыслить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 16:58
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: +5
offline
Гость (46.181.*.*)
Гость (128.74.*.*)
не поверите, есть дамы, которым от мужчин не нужны бабки, они и сами "с усами" и им реально нужна просто семья нормальная и хороший человек рядом.
я верю, что есть такие женщины, и даже встречала. Но их, к сожалению, крайне мало.

Их много Просто ваш круг общения их не включает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 17:08
Гость (46.181.*.*)
Klaviatura
Их много Просто ваш круг общения их не включает.
верю, что ваш круг общения полностью состоит из состоятельных разведенок, работающих в вашей школе. А говорите учителя мало зарабатывают. Школы - чемпионы мира по неустроенным бабенкам во все времена, но теперь выясняется, что они сплошь состоятельные и сами с усами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 17:15
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +10
offline
Гость (46.181.*.*)
Klaviatura
Их много Просто ваш круг общения их не включает.
верю, что ваш круг общения полностью состоит из состоятельных разведенок, работающих в вашей школе. А говорите учителя мало зарабатывают. Школы - чемпионы мира по неустроенным бабенкам во все времена, но теперь выясняется, что они сплошь состоятельные и сами с усами.


а круг общения только из коллег формируется?) а состоятельные - это от какой зп или профессии/должности?

простите, у меня как всегда много вопросов и мало на них ответов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 17:32
Гость (46.181.*.*)
Soleilka
а круг общения только из коллег формируется?) а состоятельные - это от какой зп или профессии/должности?
как ни крути, а основной круг общения у нас формируется на работе, потому что там мы проводим подавляющее большинство своего времени. Автор сообщила, что у нее много состоятельных разведенок, логично, что все они обретают на ее работе в школе.
К слову, в моем окружении, разведенок мало, в основном замужние... Как то так сложилось... А безмужние на сайтах знакомств висят, в активном поиске.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 17:36
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4248
Авторитет: +5
offline

Отредактировано Klaviatura 16.08.2017 19:29
 
#
X
16.08.2017 17:58
Гость (46.181.*.*)
В тему нашей дискуссии есть замечательный советский фильм Зимняя вишня, где очень четко показывается жизнь и логика разведенных женщин с детьми. Монологи во всеуслышание о свободе, самостоятельности, а на деле - кто позвал замуж, за того и беги. К ребенку хорошо относится, обеспечить может, чего еще надо, какая любовь, все в топку, цепляйся всеми конечностями и держись за него.
Только не находится на всех разведенных таких стОящих мужиков, отсюда и возникает мнимый феминизм мне и так хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 21:03
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +13
offline
Я написала, что е ст ь исключения. Но их мало. А возмущаются больше всех те, кого задело. Впринципе, это было ожидаемо. То же касается мужчин. Читала статью как-то, почему нельзя жениться на разведенке ( не вдове) с детьми. Сначала обидно стало за женщин, потом перечитала и согласилась во многом. Жестковато, но жизненно. Девочки, пока вы молоды, вы думаете так, а когда состаритесь, станете тещами и свекровями, будете рассуждать именно так. Если нет, то я снимаю перед вами шляпу. 👍
Отредактировано cool.bravia 16.08.2017 21:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 21:05
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +13
offline
Гость (212.75.*.*), дурак-это тот, кто с пеной у рта доказывает свое мнение, как единственно верное, вместо того, чтобы понять, что в мире есть иные, отличные от его мнения. Это я не Вам лично конечно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 21:08
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4735
Авторитет: +13
offline
Feliz, я не однобоко мыслю, Вы не дочитали. Это только то, что я часто вижу вокруг, в 90 % случаев из 100. Хотя знаю и семью, где именно второй брак счастливый.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 21:19
Гость (176.197.*.*)
Автору темы желаю не сомневаться в своем выборе и слушать свое сердце. Если это ваш человек, то разница в возрасте не при чем.

У нас с мужем разница в возрасте на 2,5 года больше, чем у вас, в конце августа будем отмечать 15-летие со дня регистрации. Вместе уже более 18 лет.

У мужа с моей дочерью от первого брака разница в 10 лет, поддерживают дружеские отношения.

Совместному сыну 9 лет.

Ранее были проблемы что с его, что с моими родственниками, которые почему-то решили, что мы не пара и пытались помешать нашей семье. Проблему устранили.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 22:12
Гость (176.210.*.*)
cool.bravia, согласна с вами. Буду свекровью, тещей - не хотелось бы такого выбора.
Грустно, что для многих женщин развод - ничего страшного, найдем нового. Как минимум нужно думать с кем в постель ложишься, за кого замуж выходишь. Вот статья женщины, которая усыновила ребенка мужа Ссылка А таких историй со стороны мужчин куда большее количество... Неужели будь вы мамой этой женщины - не чувствовали бы своей вины, что не помешали всему этому?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2017 22:59
Дата регистрации: 06.01.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +28
Разместил рассказ о родах
offline
Разница с мужем почти семь лет. Отметили 11 лет совместной жизни, живем не без казусов, но в них точно неповинна пресловутая разница...родственники мужа были против наших отношений на заре туманной юности, но на данном этапе считаю свекровь и свекра золотыми "вторыми" родителями.
Топик стартеру желаю счастья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 00:16
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
cool.bravia
Читала статью как-то, почему нельзя жениться на разведенке ( не вдове) с детьми
то есть вдова лучше разведенки? Вспомнилась давняя история, когда ещё разводились долго, давали полгода на примирение. У одной женщины муж ушел к любовнице, и через полгода стал разводиться, двое детей и имущество, развод отложили на какое то время. В общем год жила она почти разведенной, и тут хоп - муж с любовницей погибли, и она из брошенной жены превратилась в почтенную вдову.
Да уж, хороший бывший муж - мертвый муж. Если бы все общество было так радикально настроено, до развода доживали бы единицы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 07:12
Гость (46.181.*.*)
Имбирь
то есть вдова лучше разведенки?
сами ответили на свой вопрос
Имбирь
и она из брошенной жены превратилась в почтенную вдову.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 08:09
Гость (46.181.*.*)
Хуже разведенки с прицепом может быть только мать-одиночка, которая, как раньше говорили, "в подоле принесла". Имхо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 08:42
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Хуже разведенки с прицепом может быть только мать-одиночка, которая, как раньше говорили, "в подоле принесла". Имхо.

будь я мужчиной, не взбрело б в голову создать брак с такой женщиной. Зачем нужна эта проблемная дама с грустным прошлым, если мимо ходят молодые, свободные, без прошлого, без чужих детей девушки? Вот не понимаю я, что движет мужиками, начиная эти отношения..
Что же там за неземная любовь должна вспыхнуть, что охота вогрузить на себя ответственность за чужую неустроенную жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 08:48
Гость (31.173.*.*)
Гость (95.181.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Хуже разведенки с прицепом может быть только мать-одиночка, которая, как раньше говорили, "в подоле принесла". Имхо.

будь я мужчиной, не взбрело б в голову создать брак с такой женщиной. Зачем нужна эта проблемная дама с грустным прошлым, если мимо ходят молодые, свободные, без прошлого, без чужих детей девушки? Вот не понимаю я, что движет мужиками, начиная эти отношения..
Что же там за неземная любовь должна вспыхнуть, что охота вогрузить на себя ответственность за чужую неустроенную жизнь
сейчас много молодых девушек без прицепа и прошлого, с образованием, жильем и работой, мужикам незачем вестись на увядшие персики разведенок и матерей одиночек с проблемами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2017 09:02
Гость (94.127.*.*)
Гость (31.173.*.*)
матерей одиночек с проблемами.
а если мать одиночка без проблем, тогда гуд?
А если просто разведенка, "без прицепа", тоже норм?
Гость (31.173.*.*)
мужикам незачем вестись на увядшие персики

а если персики не увяли, а вполне себе годные?
Блеать, женщины, вы из какого, простите, заднего прохода вылезли с такими суждениями? не иначе ваши мужья к разведенкам с прицепом посвалили
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
koromochka.5,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Ситенок,
ana.rem83,
inna1573,
din-din,
Антонина,
Тройка,
gold__86,
julpyat,
tehpat.ru,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
dremalina,
Retro,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
light_,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 239
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия